Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser mit Garten kaufen in Frontenhausen (84160), Dingolfing-Landau

Herr Sami Hörauf
Bungalow zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 115 m² 600 m² Grundstück Frontenhausen 84160
A
499.000 € 4.339 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
600 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Dieser moderne Bungalow aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäßes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und durchdachter Raumaufteilung. Auf ca. 115 m² Wohnfläche bietet die Immobilie ein komfortables Zuh...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 135 m² 816 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Frontenhausen 84160
H
395.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
816 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Frontenhausen (84160)
Das 1945 erbaute Einfamilienhaus wurde 1970 um einen Windfang erweitert, 1998 erfolgte die Kernsanierung der Immobilie. Die Wohnfläche beträgt circa 135 m² und verteilt sich auf Erd- und Obergeschoss...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 650 m² 1.204 m² Grundstück Frontenhausen 84160
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
·
1.204 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Wir dürfen Ihnen ein ganz besonderes und großzügiges Anwesen vorstellen. Die Immobilie besteht aus einem Wohn- und Geschäftshaus mit integrierter Wirtschaft, die aktuell leer steht und einer Spielhal...
Herr Patryk Kelm
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer 265 m² 4.609 m² Grundstück Witzeldorf-Burgberg Frontenhausen / Witzeldorf 84160
E
1.050.000 € 3.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
4.609 m² Grundstück
Witzeldorf-Burgberg, Frontenhausen / Witzeldorf (84160)
Ein Zuhause mit Seele - liebevoll saniertes Landhaus im idyllischen Vilstal Dieses einzigartige Landhaus aus dem Jahr 1858 wurde 2021 mit großer Sorgfalt und viel Liebe zum Detail komplett saniert un...
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 5 Zimmer 142 m² 400 m² Grundstück Frontenhausen 84160
A+
425.000 € 2.289 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
400 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Die Doppelhaushälfte „Luzern“ überzeugt durch ein durchdachtes offenes Raumkonzept, das von fühlbarer Helligkeit und modernem Wohndesign geprägt ist. Auf einer Wohnfläche von rund 142 Quadratmetern f...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 8 Zimmer 199 m² 400 m² Grundstück Frontenhausen 84160
A+
625.000 € 2.638 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
400 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Objektbeschreibung Mehrfamilienhaus „Garda“ – Drei Wohneinheiten, ein starkes Konzept. Dieses moderne Dreifamilienhaus mit ca. 199?m² Wohnfläche überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdac...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 155 m² 750 m² Grundstück frei ab sofort Oed Frontenhausen 84160
625.000 € 4.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
155 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oed, Frontenhausen (84160)
auf anfrage
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frontenhausen, 84160
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 131 m² 261 m² Grundstück Marklkofen 84163
C
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
261 m² Grundstück
Marklkofen (84163)
Diese mit Sorgfalt instand gehaltene und kontinuierlich modernisierte Doppelhaushälfte zeichnet sich durch eine durchdachte Raumgestaltung mit mediterranen Akzenten aus. Die Lage am Ortsrand vereint ...
Florian Ostermaier
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 180 m² 1.269 m² Grundstück Steinberg Marklkofen 84163
F
599.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
·
1.269 m² Grundstück
Steinberg, Marklkofen (84163)
Dieses freistehende, Einfamilienhaus wurde 1978 erbaut und von den Eigentümern sehr gepflegt, laufend funktional und energetisch instand gehalten und modernisiert. Mit 180qm Wohnfläche ergeben sich v...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 6 Zimmer 153 m² 1.210 m² Grundstück frei ab sofort Bachham Reisbach 94419
689.000 € 4.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
153 m²
·
1.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bachham, Reisbach (94419)
Elegantes Familienleben im „Lago“ Das Einfamilienhaus „Lago“ bietet mit seinen ca. 153 m² Wohnfläche eine ideale Umgebung für ein lebendiges Familienleben. Dieses Haus verfügt über fünf liebevoll ges...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 5 Zimmer 153 m² 1.210 m² Grundstück frei ab sofort Bentlohn Reisbach 94419
689.000 € 4.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bentlohn, Reisbach (94419)
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 185,6 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Schönblick Marklkofen 84163
599.000 € 3.227 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
185,6 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönblick, Marklkofen (84163)
Diese exklusive Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung besticht durch ihre ausgezeichnete und überaus begehrte Lage, die einen malerischen Ausblick auf den Steinberger Stausee sowie das umliegende Vil...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 424.000 € 4 Zimmer 147 m² 449 m² Grundstück frei ab sofort Altmannsöd Reisbach 94419
424.000 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
449 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altmannsöd, Reisbach (94419)
„Trento“ ist ein echtes Familienhaus und bietet einer bis zu 5-köpfigen Familie ausreichend Platz, um sich entfalten zu können. Dafür stehen zwei Varianten zur Verfügung, eine 4 Zimmer Variante oder ...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 8 Zimmer 139 m² 880 m² Grundstück frei ab sofort Gerzen 84175
419.000 € 3.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
139 m²
·
880 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gerzen (84175)
Dieses im Jahr 1972 errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seine solide Bauweise mit 30er-Gasbetonsteinen, die bereits damals für eine gute Wärmedämmung sorgten. Die Immobilie ist voll unterkelle...
Herr Patrick Ohlwerter
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 514 m² Grundstück Reisbach 94419
E
465.000 € 3.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
514 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim! Das sehr gepflegte Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 122 m² wurde im Jahr 1996 in Massivbauweise auf einem 514 m² großen Grundstück in Reisbach e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 638.000 € 5 Zimmer 124 m² 1.210 m² Grundstück frei ab sofort Griesbach Reisbach 94419
638.000 € 5.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
1.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Griesbach, Reisbach (94419)
Modernes Wohnambiente trifft zeitlose Eleganz und das auf zwei Wohnebenen. Dabei sorgen die großen Fenster für viel Licht in Ihrem neuen Traumhaus. Auf Ihrer zukünftigen Wohnebene im Erdgeschoss find...
Herr Sami Hörauf
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 7 Zimmer 198 m² 809 m² Grundstück Griesbach Reisbach 94419
E
489.000 € 2.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
198 m²
·
809 m² Grundstück
Griesbach, Reisbach (94419)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus - einem zauberhaften Einfamilienhaus, das im Jahr 1971 in solider Massivbauweise errichtet wurde. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 198 Quadratme...
Haus zum Kauf provisionsfrei 309.500 € 4 Zimmer 131 m² 473 m² Grundstück Reisbach 94419
A+
309.500 € 2.363 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
473 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Einfamilienhaus „Verona“ – Wohnen mit Stil, Komfort und Konzept Charmantes Einfamilienhaus mit durchdachtem Grundriss – ca. 131?m² Wohnkomfort für die ganze Familie Modern, effizient und familienfreu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 6 Zimmer 188 m² 500 m² Grundstück Reisbach 94419
A+
435.000 € 2.314 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m²
·
500 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Das Einfamilienhaus „Berlin“ überzeugt mit großzügiger Raumaufteilung, moderner Architektur und einer hellen, offenen Gestaltung auf rund 188?m² Wohnfläche. Mit insgesamt sechs Zimmern bietet es viel...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 116 m² 280 m² Grundstück frei ab sofort Rosenweg 19 Reisbach 94419
295.000 € 2.543 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenweg 19, Reisbach (94419)
Über uns können Sie eine attraktive Doppelhaushälfte mit ca. 116 m² Wohnfläche, verteilt auf vier Zimmer, inklusive einer großzügigen Dachterrasse zu einem erschwinglichen Kaufpreis erwerben. Das urs...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 187 m² 817 m² Grundstück Reisbach 94419
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
817 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Dieses ansprechende Einfamilienhaus besticht durch eine weitläufige Raumaufteilung sowie den reizvollen, nach Süden ausgerichteten Garten, welcher über einen alten Obstbaumbestand verfügt. Hier biete...
Florian Ostermaier
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 181 m² 667 m² Grundstück Untertinsbach Schalkham 84175
D
499.000 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
·
667 m² Grundstück
Untertinsbach, Schalkham (84175)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus überzeugt mit großzügigen Platzverhältnissen, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem schönen Grundstück in ruhiger Lage nahe Gerzen. Auf ca. 181 m² Wohnfläche...
Privat von Fr. Windsheimer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 117 m² 936 m² Grundstück Dingolfing 84130
420.000 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
936 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Das angebotene Einfamilienhaus überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung sowie vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Die Immobilie bietet eine solide Grundlage für Modernisierungsmaßnahmen und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 150 m² 538 m² Grundstück Gangkofen 84140
E
350.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
538 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
Das Einfamilienhaus wurde in den 1940er Jahre in Massivbauweise errichtet und wurde in den Jahren 2019/2020 umfassend kernsaniert. Daher befindet sich das Objekt in einem sehr gepflegten Zustand. Neb...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 6 Zimmer 135 m² 449 m² Grundstück frei ab sofort Aufeld Reisbach 94419
430.000 € 3.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
449 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aufeld, Reisbach (94419)
Moderne Architektur trifft zeitlose Eleganz und das auf zwei Ebenen. Dabei sorgen die großen Fenster für viel Licht in Ihrem neuen Traumhaus. Auf Ihrer zukünftigen Wohnebene im Erdgeschoss finden Sie...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 671.000 € 5 Zimmer 139 m² 1.210 m² Grundstück frei ab sofort Atzmannsberg Reisbach 94419
671.000 € 4.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
1.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Atzmannsberg, Reisbach (94419)
Unser Haustyp „Milano“ vereinigt viele Wünsche und Träume. Helle lichtdurchflutete Räume, einen Wohn-Essbereich der offen als auch geschlossen gestaltet werden kann, und ein geräumiges Arbeitszimmer ...
Herr Manuel Hüttner
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 142 m² 249 m² Grundstück Dingolfing 84130
D
469.000 € 3.303 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
249 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
*** Modernisiertes Reihenmittelhaus in Traumwohnlage - ideal für Familien *** Inmitten einer ruhigen und begehrten Wohngegend von Dingolfing präsentiert sich dieses gepflegte und modernisierte Reihen...
Angebot von EKA-REAL-ESTATE GMBH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 290.000 € 157 m² 304 m² Grundstück Brunn Dingolfing 84130
290.000 € 1.847 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
157 m²
·
304 m² Grundstück
Brunn, Dingolfing (84130)
3-Generationen-Haus steht provisionsfrei zum Verkauf bereit... Alle unter einem Dach, ein Traum für jede Familie... hier ist vieles möglich und Platz für Groß und Klein, egal ob Kinder .. mit etwas g...
Herr Manuel Hüttner
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 150 m² 687 m² Grundstück Dingolfing 84130
Neu
H
319.000 € 2.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
687 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Siedlungslage und bietet auf ca. 150 m² Wohnfläche sowie einem 687 m² großen Grundstück viel Raum für individuelle Wohnideen. Die Immobilie erstreckt s...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.900 € 6 Zimmer 212 m² 906 m² Grundstück Bahnhofstraße 3 Gangkofen 84140
H
359.900 € 1.698 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
212 m²
·
906 m² Grundstück
Bahnhofstraße 3, Gangkofen (84140)
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Gewerbehalle im Herzen von Gangkofen Im Zentrum von Gangkofen gelegen, bietet dieses charmante Anwesen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Wohn- und Geschä...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 382.500 € 9 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Gangkofen 84140
Neu
H
382.500 € 1.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
EXPOSE mit mehr Fotos auf EMAIL-Anfrage OBJEKTDATEN: *Adresse: Am Hohen Kreuz 1, 84140 Gangkofen Gemarkung: Panzing Flurnummer: 428/16 Grundstücksgröße: ca. 1.004 m² Baujahr:1969 *Gebäude: Erdgeschos...
Privat von Rainer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 6 Zimmer 217 m² 1.609 m² Grundstück Gangkofen 84140
D
695.000 € 3.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
217 m²
·
1.609 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Gangkofen überzeugt nicht durch Hochglanz, sondern durch Substanz, Großzügigkeit und echte Entwicklungsmöglichkeiten. Ein Objekt für Käufer, die Raum, Grundstüc...
Frau Sabrina Schmid-Tossmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 654.000 € 5 Zimmer 130 m² 585 m² Grundstück Dingolfing 84130
654.000 € 5.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
585 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt durch eine klare Struktur: Sie erhalten ein komplett fertiggestelltes Zuhause, bei dem bereits alles enthalten ist, was Sie zum Einzug benötigen. Wohnfläche: ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 8 Zimmer 199 m² 500 m² Grundstück Dingolfing 84130
A+
525.000 € 2.638 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
500 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Dieses Dreifamilienhaus erstreckt sich über rund 199 Quadratmeter Wohnfläche und bietet drei eigenständige Wohneinheiten. Es eignet sich damit hervorragend als Mehrgenerationenhaus, als attraktive Ka...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 9 Zimmer 212 m² 562 m² Grundstück Dingolfing 84130
Neu
H
515.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
212 m²
·
562 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 147 m² 888 m² Grundstück Bergham Loiching 84180
489.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
888 m² Grundstück
Bergham, Loiching (84180)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus im idyllischen Loiching – ein Zuhause, das Raum für die ganze Familie bietet und mit seinem großzügigen Grundstück keine Wünsche offenlässt. Auf einer ...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 168,5 m² 1.508 m² Grundstück frei ab sofort Gottfrieding 84177
Neu
G
549.000 € 3.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168,5 m²
·
1.508 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gottfrieding (84177)
In einer idyllischen Ortsrandlage von Gottfrieding erwartet Sie ein ideal auf Ihre Familie zugeschnittenes Zuhause. Das Haus wurde in den Jahren 1975 bis 1977, auf einem weitläufigen Gartengrundstück...
CELT Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 759.000 € 7 Zimmer 160 m² 725 m² Grundstück Dingolfing 84130
759.000 € 4.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
725 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus, erbaut 1987, bietet auf zwei Etagen sowie mit Unterkellerung höchsten Wohnkomfort. Ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer im Erdgeschoss mit Zugang zur großzügigen Sonnen...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 140 m² 745 m² Grundstück Dingolfing 84130
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
745 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Ein seltenes Angebot im stadtnahen Bereich. Ein nicht einsehbarer Garten umgibt dieses besondere Einfamilienhaus. Zusammen mit dem "Sommerhaus" (wie von uns bezeichnet) aufgrund der Nutzung vom Sauni...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 8 Zimmer 248 m² 788 m² Grundstück Dingolfing 84130
D
635.000 € 2.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
248 m²
·
788 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und voll vermietetes 4-Familienhaus in sehr guter Wohnlage von Dingolfing. Das Objekt überzeugt durch seine durchdachte, einheitliche Grundrissgestaltung, solide Baus...
Wohnung
2.644 €/m²
Niedrigster Preis
1.893 €/m²
Höchster Preis
3.642 €/m²
House illustration
Haus
2.061 €/m²
Niedrigster Preis
824 €/m²
Höchster Preis
3.531 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Frontenhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.