Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Häuser mit Terasse kaufen in Frontenhausen (84160), Dingolfing-Landau

Herr Christian Hasenkopf
VR-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 44 m² 136 m² Grundstück Frontenhausen 84160
H
175.000 € 3.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
44 m²
·
136 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Grundstück: Das Einfamilien-Reiheneckhaus steht auf einem ca. 136 m² großen, optimal genutzten Grundstück, das trotz seiner überschaubaren Größe eine angenehm private und einladende Außenfläche biete...
Immowelt logo
Herr Sami Hörauf
Bungalow zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 115 m² 600 m² Grundstück Frontenhausen 84160
A
499.000 € 4.339 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
600 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Dieser moderne Bungalow aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäßes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und durchdachter Raumaufteilung. Auf ca. 115 m² Wohnfläche bietet die Immobilie ein komfortables Zuh...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 135 m² 816 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Frontenhausen 84160
H
395.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
816 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Frontenhausen (84160)
Das 1945 erbaute Einfamilienhaus wurde 1970 um einen Windfang erweitert, 1998 erfolgte die Kernsanierung der Immobilie. Die Wohnfläche beträgt circa 135 m² und verteilt sich auf Erd- und Obergeschoss...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 650 m² 1.204 m² Grundstück Frontenhausen 84160
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
·
1.204 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Wir dürfen Ihnen ein ganz besonderes und großzügiges Anwesen vorstellen. Die Immobilie besteht aus einem Wohn- und Geschäftshaus mit integrierter Wirtschaft, die aktuell leer steht und einer Spielhal...
Herr Patryk Kelm
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer 265 m² 4.609 m² Grundstück Witzeldorf-Burgberg Frontenhausen / Witzeldorf 84160
E
1.050.000 € 3.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
4.609 m² Grundstück
Witzeldorf-Burgberg, Frontenhausen / Witzeldorf (84160)
Ein Zuhause mit Seele - liebevoll saniertes Landhaus im idyllischen Vilstal Dieses einzigartige Landhaus aus dem Jahr 1858 wurde 2021 mit großer Sorgfalt und viel Liebe zum Detail komplett saniert un...
Immowelt logo
Herr Christian Hasenkopf
VR-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 193 m² Waldfried Frontenhausen / Waldfried 84160
H
499.000 € 2.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
193 m²
Waldfried, Frontenhausen / Waldfried (84160)
Grundstück: Die Immobilie befindet sich im Ortsteil Waldfried der Marktgemeinde Frontenhausen. Frontenhausen liegt im niederbayerischen Landkreis Dingolfing-Landau und überzeugt durch seine idyllisch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 5 Zimmer 142 m² 400 m² Grundstück Frontenhausen 84160
A+
425.000 € 2.289 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
400 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Die Doppelhaushälfte „Luzern“ überzeugt durch ein durchdachtes offenes Raumkonzept, das von fühlbarer Helligkeit und modernem Wohndesign geprägt ist. Auf einer Wohnfläche von rund 142 Quadratmetern f...
Haus zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 8 Zimmer 199 m² 400 m² Grundstück Frontenhausen 84160
A+
625.000 € 2.638 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
400 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Objektbeschreibung Mehrfamilienhaus „Garda“ – Drei Wohneinheiten, ein starkes Konzept. Dieses moderne Dreifamilienhaus mit ca. 199?m² Wohnfläche überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdac...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 817.459 € 5 Zimmer 249,5 m² 1.287,8 m² Grundstück Frontenhausen 84160
817.459 € 3.276 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
1.287,8 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Die Stadtvilla City Villa 4 überzeugt mit großzügigen Raumdimensionen und reichlich Stauraummöglichkeiten auf beiden Etagen. Besonders praktisch ist die an die Küche angrenzende Speisekammer, die für...
Immowelt logo
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 806.669 € 7 Zimmer 255,6 m² 1.292,8 m² Grundstück Frontenhausen 84160
806.669 € 3.156 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
1.292,8 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Der Schein eines klassischen Einfamilienhauses trügt! Dank einer innovativen und sparsamen Aufteilung unseres Generationenhaus Genration 1 V2 in zwei Ebenen wird schnell ein Zweifamilienhaus geschaff...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frontenhausen, 84160
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 131 m² 261 m² Grundstück Marklkofen 84163
C
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
261 m² Grundstück
Marklkofen (84163)
Diese mit Sorgfalt instand gehaltene und kontinuierlich modernisierte Doppelhaushälfte zeichnet sich durch eine durchdachte Raumgestaltung mit mediterranen Akzenten aus. Die Lage am Ortsrand vereint ...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 7 Zimmer 148 m² 591 m² Grundstück Poxau Marklkofen / Poxau 84163
E
359.000 € 2.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
591 m² Grundstück
Poxau, Marklkofen / Poxau (84163)
Dieses wunderschöne und sehr gepflegte EFH aus dem Jahr 1983 präsentiert sich als ideales Zuhause für Familien, die Wert auf Raum, Komfort und Gestaltungsmöglichkeiten legen. Mit rund 148 m² Wohnfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 213 m² 948 m² Grundstück frei ab sofort Loizenkirchen Aham-Loizenkirchen 84168
G
435.000 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
213 m²
·
948 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Loizenkirchen, Aham-Loizenkirchen (84168)
Dieses gepflegte Anwesen vereint großzügiges Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein außergewöhnlich schönes Grundstück in ruhiger Dorflage. Ob als großzügiges Familiendomizil, Mehrgeneratione...
Florian Ostermaier
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 180 m² 1.269 m² Grundstück Steinberg Marklkofen 84163
F
599.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
·
1.269 m² Grundstück
Steinberg, Marklkofen (84163)
Dieses freistehende, Einfamilienhaus wurde 1978 erbaut und von den Eigentümern sehr gepflegt, laufend funktional und energetisch instand gehalten und modernisiert. Mit 180qm Wohnfläche ergeben sich v...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 120 m² 971 m² Grundstück Mailing Gangkofen-Mailing 84140
H
295.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
971 m² Grundstück
Mailing, Gangkofen-Mailing (84140)
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 185,6 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Schönblick Marklkofen 84163
599.000 € 3.227 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
185,6 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönblick, Marklkofen (84163)
Diese exklusive Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung besticht durch ihre ausgezeichnete und überaus begehrte Lage, die einen malerischen Ausblick auf den Steinberger Stausee sowie das umliegende Vil...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 7 Zimmer 179 m² 1.034 m² Grundstück Warth Marklhofen 84163
G
525.000 € 2.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
1.034 m² Grundstück
Warth, Marklhofen (84163)
Frau Manuela Pozniak
VR-Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf 599.000 € 320 m² 23.434 m² Grundstück Hinterer Thannenmais Reisbach / Thannenmais 94419
H
599.000 € 1.872 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
320 m²
·
23.434 m² Grundstück
Hinterer Thannenmais, Reisbach / Thannenmais (94419)
Grundstück: Ein ideales Refugium für Pferdeliebhaber, Selbstversorger und Aussteiger mit handwerklicher Begabung, die die Natürlichkeit lieben und Ruhe und Abgeschiedenheit suchen aus 23.434 m² Grund...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 8 Zimmer 139 m² 880 m² Grundstück frei ab sofort Gerzen 84175
419.000 € 3.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
139 m²
·
880 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gerzen (84175)
Dieses im Jahr 1972 errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seine solide Bauweise mit 30er-Gasbetonsteinen, die bereits damals für eine gute Wärmedämmung sorgten. Die Immobilie ist voll unterkelle...
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 154 m² 974 m² Grundstück Griesbach 94419
H
459.000 € 2.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
974 m² Grundstück
Griesbach (94419)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause in Griesbach! Dieses charmante Einfamilienhaus, Baujahr 1982, besticht durch seine gepflegte Erscheinung und großzügige Aufteilung. Auf zwei Etagen und ...
Herr Patrick Ohlwerter
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 514 m² Grundstück Reisbach 94419
E
465.000 € 3.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
514 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim! Das sehr gepflegte Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 122 m² wurde im Jahr 1996 in Massivbauweise auf einem 514 m² großen Grundstück in Reisbach e...
Doppelhaushälfte zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 58 m² 121 m² Grundstück Reisbach 94419
H
110.000 € 1.897 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
58 m²
·
121 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER. Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns 15 mal in Folge seit 2012 bis 2026 ausgezeichnet, eine der bes...
Herr Sami Hörauf
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 7 Zimmer 198 m² 809 m² Grundstück Griesbach Reisbach 94419
E
489.000 € 2.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
198 m²
·
809 m² Grundstück
Griesbach, Reisbach (94419)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus - einem zauberhaften Einfamilienhaus, das im Jahr 1971 in solider Massivbauweise errichtet wurde. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 198 Quadratme...
Haus zum Kauf provisionsfrei 309.500 € 4 Zimmer 131 m² 473 m² Grundstück Reisbach 94419
A+
309.500 € 2.363 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
473 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Einfamilienhaus „Verona“ – Wohnen mit Stil, Komfort und Konzept Charmantes Einfamilienhaus mit durchdachtem Grundriss – ca. 131?m² Wohnkomfort für die ganze Familie Modern, effizient und familienfreu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 6 Zimmer 188 m² 500 m² Grundstück Reisbach 94419
A+
435.000 € 2.314 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m²
·
500 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Das Einfamilienhaus „Berlin“ überzeugt mit großzügiger Raumaufteilung, moderner Architektur und einer hellen, offenen Gestaltung auf rund 188?m² Wohnfläche. Mit insgesamt sechs Zimmern bietet es viel...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 116 m² 280 m² Grundstück frei ab sofort Rosenweg 19 Reisbach 94419
295.000 € 2.543 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenweg 19, Reisbach (94419)
Über uns können Sie eine attraktive Doppelhaushälfte mit ca. 116 m² Wohnfläche, verteilt auf vier Zimmer, inklusive einer großzügigen Dachterrasse zu einem erschwinglichen Kaufpreis erwerben. Das urs...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 10 Zimmer 202 m² 1.354 m² Grundstück frei ab sofort Reisbach 94419
E
519.000 € 2.569 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
202 m²
·
1.354 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reisbach (94419)
Hier finden Sie eine großartige Möglichkeit, Ihre finanzielle Unabhängigkeit zu erreichen oder Ihrer Familie ein großzügiges Zuhause mit einem herrlichen Garten zu schaffen. Das freistehende Haus wur...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 187 m² 817 m² Grundstück Reisbach 94419
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
817 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Dieses ansprechende Einfamilienhaus besticht durch eine weitläufige Raumaufteilung sowie den reizvollen, nach Süden ausgerichteten Garten, welcher über einen alten Obstbaumbestand verfügt. Hier biete...
Florian Ostermaier
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 181 m² 667 m² Grundstück Untertinsbach Schalkham 84175
D
499.000 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
·
667 m² Grundstück
Untertinsbach, Schalkham (84175)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus überzeugt mit großzügigen Platzverhältnissen, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem schönen Grundstück in ruhiger Lage nahe Gerzen. Auf ca. 181 m² Wohnfläche...
Privat von Fr. Windsheimer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 117 m² 936 m² Grundstück Dingolfing 84130
420.000 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
936 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Das angebotene Einfamilienhaus überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung sowie vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Die Immobilie bietet eine solide Grundlage für Modernisierungsmaßnahmen und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 9 Zimmer 184,8 m² 711 m² Grundstück Gangkofen 84140
H
248.000 € 1.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184,8 m²
·
711 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
Das charmante Wohnhaus mit insgesamt ca. 185 qm Wohnfläche befindet sich im nordöstlichen Gemeindebereich von Gangkofen in schöner Dorflage. Ab dem Jahr 1993 wurde das Gebäude laufend renoviert (Ursp...
Herr Manuel Hüttner
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 142 m² 249 m² Grundstück Dingolfing 84130
D
469.000 € 3.303 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
249 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
*** Modernisiertes Reihenmittelhaus in Traumwohnlage - ideal für Familien *** Inmitten einer ruhigen und begehrten Wohngegend von Dingolfing präsentiert sich dieses gepflegte und modernisierte Reihen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 190 m² 680 m² Grundstück Dingolfing 84130
799.000 € 4.205 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
680 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dingolfing – einer der besten Wohnlagen der Stadt. Das Grundstück mit ca. 680 m² liegt ruhig am Ende einer Sackgasse, umgeben von gepflegten Einfamilienhäusern un...
Angebot von EKA-REAL-ESTATE GMBH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 290.000 € 157 m² 304 m² Grundstück Brunn Dingolfing 84130
290.000 € 1.847 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
157 m²
·
304 m² Grundstück
Brunn, Dingolfing (84130)
3-Generationen-Haus steht provisionsfrei zum Verkauf bereit... Alle unter einem Dach, ein Traum für jede Familie... hier ist vieles möglich und Platz für Groß und Klein, egal ob Kinder .. mit etwas g...
Herr Manuel Hüttner
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 150 m² 687 m² Grundstück Dingolfing 84130
Neu
H
319.000 € 2.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
687 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Siedlungslage und bietet auf ca. 150 m² Wohnfläche sowie einem 687 m² großen Grundstück viel Raum für individuelle Wohnideen. Die Immobilie erstreckt s...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.900 € 6 Zimmer 212 m² 906 m² Grundstück Bahnhofstraße 3 Gangkofen 84140
H
359.900 € 1.698 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
212 m²
·
906 m² Grundstück
Bahnhofstraße 3, Gangkofen (84140)
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Gewerbehalle im Herzen von Gangkofen Im Zentrum von Gangkofen gelegen, bietet dieses charmante Anwesen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Wohn- und Geschä...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 382.500 € 9 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Gangkofen 84140
Neu
H
382.500 € 1.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
EXPOSE mit mehr Fotos auf EMAIL-Anfrage OBJEKTDATEN: *Adresse: Am Hohen Kreuz 1, 84140 Gangkofen Gemarkung: Panzing Flurnummer: 428/16 Grundstücksgröße: ca. 1.004 m² Baujahr:1969 *Gebäude: Erdgeschos...
Privat von Rainer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 6 Zimmer 217 m² 1.609 m² Grundstück Gangkofen 84140
D
695.000 € 3.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
217 m²
·
1.609 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Gangkofen überzeugt nicht durch Hochglanz, sondern durch Substanz, Großzügigkeit und echte Entwicklungsmöglichkeiten. Ein Objekt für Käufer, die Raum, Grundstüc...
Herr Ronny Lorenz
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 85 m² 231 m² Grundstück Gangkofen 84140
H
229.000 € 2.694 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
231 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
Dieses sorgfältig gepflegte Reihenhaus präsentiert sich als eine interessante Immobilie mit einer Wohnfläche von ca. 85 m² auf einem Grundstück von etwa 231 m². Mit insgesamt vier Zimmern, darunter z...
Frau Sabrina Schmid-Tossmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 654.000 € 5 Zimmer 130 m² 585 m² Grundstück Dingolfing 84130
654.000 € 5.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
585 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt durch eine klare Struktur: Sie erhalten ein komplett fertiggestelltes Zuhause, bei dem bereits alles enthalten ist, was Sie zum Einzug benötigen. Wohnfläche: ...
Wohnung
2.644 €/m²
Niedrigster Preis
1.893 €/m²
Höchster Preis
3.642 €/m²
House illustration
Haus
2.061 €/m²
Niedrigster Preis
824 €/m²
Höchster Preis
3.531 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Frontenhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.