Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Garten kaufen in Kassel Jungfernkopf

Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 3,5 Zimmer 112 m² 419 m² Grundstück frei ab sofort Jungfernkopf Kassel 34128
269.000 € 2.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
112 m²
·
419 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Angeboten wird ein sehr hochwertig gebautes Reihenmittelhaus (RMH) in traumhafter Höhenlage von 34128 Kassel-Harleshausen. Das Haus wurde in 1968 in massiver Bauweise erstellt und immer sehr pfleglic...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 300 m² 1.239 m² Grundstück Jungfernkopf Kassel 34128
450.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
1.239 m² Grundstück
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Zum Verkauf stehen zwei Zweifamilienhäuser im beliebten Kasseler Stadtteil Jungfernkopf. Das vordere Haus wurde im Jahr 1981, das hintere Haus wurde 1949 erbaut. Diese beiden Häuser befinden sich auf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jungfernkopf, 34128
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.031 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
F
490.000 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.031 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Großes Grundstück, ruhige Sackgassenlage und energetisch teil-modernisiert: Dieses freistehende Einfamilienhaus in Kassel-Harleshausen bietet eine Kombination, die im Stadtteil nur äußerst selten zu ...
Frau Jasmin Sanchez Lux
Detharding Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 88 m² 815 m² Grundstück Vellmar-West Vellmar 34246
H
350.000 € 3.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
815 m² Grundstück
Vellmar-West, Vellmar (34246)
Dieses schöne Einfamilienhaus in Vellmar aus dem Jahr 1962 bietet auf einem großzügigen Grundstück von rund 815?m² viel Raum für individuelles Wohnen und eignet sich zugleich hervorragend für Familie...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 359.144 € 4 Zimmer 119,5 m² 446 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
Neu
359.144 € 3.005 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
446 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kassel bietet Ihnen auf 119,50 m² Wohnfläche und einem 446 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wi...
Haus zum Kauf 770.000 € 9 Zimmer 323,7 m² 1.468 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
G
770.000 € 2.379 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
323,7 m²
·
1.468 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Zum Verkauf steht ein charmantes Dreifamilienhaus in begehrter Lage von Kassel-Harleshausen. Auf drei Ebenen - Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - verteilen sich jeweils eigenständige Wohnei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 9 Zimmer 235,8 m² 863 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
B
689.000 € 2.922 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235,8 m²
·
863 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus mit Wohnkubus bietet mit den großzügigen Grundrissen der beiden Wohnungen im Maisonette-Stil viel Platz für unterschiedliche Nutzungs- und Lebenskonzepte. Der zwe...
Frau Natalia Klievtsova
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 348.000 € 8 Zimmer 166,7 m² 527 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
Neu
H
348.000 € 2.087 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166,7 m²
·
527 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Das nach Süden ausgerichtete Reihenendhaus aus dem Baujahr 1960 befindet sich am ruhigen Ende einer Sackgasse im beliebten Kasseler Stadtteil Kirchditmold und bietet zwei separate Wohneinheiten und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 220 m² 720 m² Grundstück Vellmar-West Vellmar 34246
E
469.000 € 2.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
720 m² Grundstück
Vellmar-West, Vellmar (34246)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht hier ein sehr geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in verkehrsgünstiger Lage. Das gepflegte Objekt steht auf einem 720 m2 großen Grundstück mit einem l...
CHASSALLA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 350 m² 1.700 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
1.700 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses extravagante Einfamilienhaus mit traumhaften Parkgrundstück verfügt über ein großzügiges Raumangebot mit acht Zimmern. zwei Bädern, Gäste-WC und zwei Garagen. Das Objekt ist voll unterkellert ...
Engel & Völkers Kassel
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 115 m² 979 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
G
398.000 € 3.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
979 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in zentraler Lage von Kassel-Harleshausen. Diese schöne und sehr gut gepflegte Immobilie aus dem Jahr 1958 wurde in massiver Bauweise mit ca. 115m² auf einem ca. 979m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.925 € 5 Zimmer 144 m² 469 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
630.925 € 4.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
469 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Zum Verkauf steht ein Neubauvorhaben eines Einfamilienhauses auf einem Baugrundstück in 34246 Vellmar. Die abgebildeten Hausbilder sind Beispiele der möglichen Bebauung. Selbstverständlich können hie...
Einfamilienhaus zum Kauf 535.043 € 6 Zimmer 169 m² 430 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
535.043 € 3.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
430 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
West-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 280 m² 467 m² Grundstück frei ab sofort Harleshausen Kassel 34128
Neu
450.000 € 1.607 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
467 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses besondere Fachwerkhaus stammt aus dem 16. Jahrhundert aus der Altstadt von Kassel und wurde im Jahr 1902 nach Harleshausen versetzt. Das Haus bietet Ihnen mit drei abgeschlossenen Wohneinheite...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 139 m² 340 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
E
359.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
340 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Wer für seine Familie ein Zuhause sucht, in dem Ruhe, Sicherheit und Lebensqualität zusammenkommen, wird sich hier sofort wohlfühlen. Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Ve...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 317.157 € 4 Zimmer 119,5 m² 479 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
Neu
317.157 € 2.654 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
479 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Vellmar bietet Ihnen auf 119,50 m² Wohnfläche viel Raum für individuelles Wohnen mit 4,0 Zimmern auf zwei Etagen. Das hochwertig ausgestattete Zuhause v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 185,2 m² 447 m² Grundstück frei ab sofort Harleshausen Kassel 34128
H
385.000 € 2.079 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185,2 m²
·
447 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harleshausen, Kassel (34128)
IN PERFEKTER LAGE, eingebettet in höherer Lage zwischen Harleshausen und Ahnatal, unweit von den Wohngebieten Ziegenberg und dem Stadtteilzentrum von Harleshausen, neben netten Nachbarn und mit tolle...
KAiYAL-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 809.000 € 13 Zimmer 360 m² 400 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
809.000 € 2.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
360 m²
·
400 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Hausbeschreibung: Diese schöne top sanierte 4 Familien Haus liegt im Kassel- Harleshausen ein sehr beliebter Wohngegend, vor allem für Familien mit Kinder. Das Haus hat 4 Wohnungen: 1.EG Wohnung: 3 Z...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 362.758 € 4 Zimmer 119,5 m² 455 m² Grundstück Philippinenhof/Warteberg Kassel 34127
Neu
362.758 € 3.036 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
455 m² Grundstück
Philippinenhof/Warteberg, Kassel (34127)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kassel bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 1...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 7 Zimmer 173,2 m² 912 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
H
370.000 € 2.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173,2 m²
·
912 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Dies ist die Chance für Sie, ein gepflegtes 2-Familienhaus mit zusätzlichem, zu Wohnzwecken ausgebautem Dachgeschoss, in sehr guter Lage von Vellmar zu kaufen! Das Haus überzeugt durch eine großzügig...
Frau Marleen Köhne
Einfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 9 Zimmer 255,7 m² 925 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
F
798.000 € 3.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
255,7 m²
·
925 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
In privilegierter Höhenlage von Kassel erwartet Sie ein Anwesen, das in dieser Form nur selten am Markt zu finden ist. Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint eindrucksvolle Architektur, außergewöh...
Herr Noah Rinder
ImmobilienCenter der Kasseler Sparkasse
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 104,7 m² 1.098 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Rothenditmold Kassel 34127
H
270.000 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
104,7 m²
·
1.098 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Rothenditmold, Kassel (34127)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1969 bietet eine Wohnfläche von ca. 105 m² auf einem großen Grundstück von rund 1.098 m². Die Immobilie verbindet eine klassische Bauweise mit fu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 8 Zimmer 219 m² 780 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
G
439.000 € 2.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
780 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
In einer der begehrten Wohnlagen von Kassel-Harleshausen befindet sich dieses im Jahr 1970 errichtete Dreifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 780 m². Die Immobilie bietet drei Wohne...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 125 m² 350 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34128
299.000 € 2.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
350 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34128)
Diese Anfang des 19. Jahrhunderts erbaute und derzeit vermietete Doppelhaushälfte in Kassel-Kirchditmold könnte schon bald Ihr neues Zu Hause sein. Es verfügt über ca. 125 m² Wohlfühl-Wohnfläche und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 161 m² 756 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
D
300.000 € 1.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
756 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Der Preis versteht sich als Festpreis und ist nicht verhandelbar. Falls der Preis nicht für Sie passt, sehen Sie bitte von einer Anfrage ab. Im charmanten Stadtteil Kirchditmold von Kassel befindet s...
Bungalow zum Kauf 417.500 € 3 Zimmer 94 m² 430 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
417.500 € 4.441 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
430 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 124,2 m² 333 m² Grundstück Nord-Holland Kassel , Hess 34127
B
399.000 € 3.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
333 m² Grundstück
Nord-Holland, Kassel , Hess (34127)
Dieses im Jahr 2013/14 massiv errichtete Einfamilienhaus (nach WEG geteilt) besticht durch seine klare Struktur, eine hochwertige Ausstattung und ein energetisch durchdachtes Konzept. Auf einem ca. 3...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 182,2 m² 261 m² Grundstück frei ab sofort Harleshausen Kassel 34128
D
449.000 € 2.465 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182,2 m²
·
261 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harleshausen, Kassel (34128)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten soliden Investition! Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1951 vereint den soliden Charme der Nachkriegsarchitektur mit der Gr...
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 8 Zimmer 363 m² 1.828 m² Grundstück Drosselweg 5 Harleshausen Kassel 34130
990.000 € 2.727 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
363 m²
·
1.828 m² Grundstück
Drosselweg 5, Harleshausen, Kassel (34130)
Kassel, Kirchditmold / Harleshausen - Sanierungsbedürftige, herrschaftliche Villa mit Schwimmhalle und großem Garten wartet darauf, mit neuem Leben und neuen Wohnideen gefüllt zu werden. Investor Alt...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.050.000 € 2.480 m² Renditeobjekte deutschlandweit West Kassel 34119
7.050.000 € 2.843 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.480 m²
Renditeobjekte deutschlandweit, West, Kassel (34119)
Exklusive Betreiberimmobilie im diskreten Verkaufsprozess. Langfristige Einnahmen, geringe Verwaltungsintensität, Neubauqualität. Vollständige Unterlagen nach Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA). Disk...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 164,2 m² 218 m² Grundstück Harleshausen Kassel / Harleshausen 34128
A
399.000 € 2.431 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164,2 m²
·
218 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel / Harleshausen (34128)
Charmantes Reihenmittelhaus auf drei Wohnebenen mit grünem Garten, sonniger Terrasse und Loggia mit Weitblick - ein Ort mit Raum für Familie, Ideen und persönliche Entfaltung. Großzügiger Wohn- &...
Frau Natalia Klievtsova
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 175,8 m² 773 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
H
495.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
175,8 m²
·
773 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
In begehrter Wohnlage von Kassel-Harleshausen präsentiert sich dieses gepflegte und großzügige Wohnhaus als vielseitige Immobilie mit hohem Wohnkomfort. Das massiv errichtete Gebäude aus dem Jahr 195...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 24 Zimmer 818,8 m² West Kassel 34119
Neu
1.950.000 € 2.382 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
818,8 m²
West, Kassel (34119)
Erwerben Sie diese attraktive Kapitalanlage-Immobilie im Herzen von Kassels schönem Vorderen Westen! Dieses freistehende Mehrfamilienhaus mit insgesamt zwölf Wohneinheiten und fünf Garagen präsentier...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 355.708 € 4 Zimmer 119,5 m² 428 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34132
Neu
355.708 € 2.977 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
428 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34132)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Kassel bieten Ihnen auf 119,50 m² Wohnfläche und einem 428 m² großen Grundstück modernen, hochwertigen Wohnkomfort. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ei...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 7 Zimmer 191 m² 775 m² Grundstück Philippinenhof/Warteberg Kassel 34127
A+
650.000 € 3.403 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
191 m²
·
775 m² Grundstück
Philippinenhof/Warteberg, Kassel (34127)
Das Objekt ist bereits reserviert und weitere Anfragen werden vorerst nicht bearbeitet. Dieser in den Jahren 2016-2017 massiv erbaute Bungalow liegt im grünen, ruhigen Stadtteil Philippinenhof-Warteb...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 358.552 € 4 Zimmer 119,5 m² 426 m² Grundstück West Kassel 34119
Neu
358.552 € 3.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
426 m² Grundstück
West, Kassel (34119)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kassel bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 119,50 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet wird. Au...
Engel & Völkers Kassel
Doppelhaushälfte zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 158 m² 549 m² Grundstück Fasanenhof Kassel 34125
G
385.000 € 2.437 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
549 m² Grundstück
Fasanenhof, Kassel (34125)
Dieses im Jahr 1936 erbaute, massiv errichtete Einfamilienhaus befindet sich auf einem ca. 549 m² großen Grundstück in begehrter Wohnlage von Kassel-Fasanenhof. Mit einer Wohnfläche von rund 158 m², ...
Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 145 m² 261 m² Grundstück frei ab sofort Obervellmar Vellmar 34246
395.000 € 2.724 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
145 m²
·
261 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obervellmar, Vellmar (34246)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses im Jahr 1979 in massiver Bauweise errichtete Reihenendhaus vereint großzügiges Wohnen mit einer erstklassigen, familienfreundlichen Lage. In einer ruhigen Se...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 387.178 € 4 Zimmer 119,5 m² 528 m² Grundstück Bad Wilhelmshöhe Kassel 34131
Neu
387.178 € 3.240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
528 m² Grundstück
Bad Wilhelmshöhe, Kassel (34131)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kassel bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf 119,50 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Auf einem großzügigen 528 m² Grundstück genießen Sie ein Zuhause, das ...
Reihenendhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 120 m² 256 m² Grundstück Fasanenhof Kassel / Fasanenhof 34125
Neu
D
299.000 € 2.492 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
256 m² Grundstück
Fasanenhof, Kassel / Fasanenhof (34125)
Dieses gepflegte Wohnhaus bietet ca. 120 m² Wohnfläche mit durchdachter Raumaufteilung und besonderem Wohnambiente. Insgesamt stehen 5 Zimmer zur Verfügung, darunter mehrere flexibel nutzbare Schlaf-...
Wohnung
2.883 €/m²
Niedrigster Preis
1.627 €/m²
Höchster Preis
4.960 €/m²
House illustration
Haus
2.678 €/m²
Niedrigster Preis
1.434 €/m²
Höchster Preis
4.911 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+0.1%
5 Jahre
+1.8%
Kassel
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.