Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Garten kaufen in Wachenroth (96193), Erlangen-Höchstadt

Herr Stefan Zipfel
Bernert Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 161,9 m² 857 m² Grundstück Wachenroth 96193
590.000 € 3.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,9 m²
·
857 m² Grundstück
Wachenroth (96193)
Modernes Einfamilienhaus mit Doppelgarage - hochwertige Bauweise & zeitgemäßer Wohnkomfort Dieses moderne Einfamilienhaus vereint zeitgemäßes Design, hochwertige Bauweise und eine durchdachte Rau...
Immowelt logo
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 380 m² 958 m² Grundstück Wachenroth Wachenrot 96193
B
799.000 € 2.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
958 m² Grundstück
Wachenroth, Wachenrot (96193)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wachenroth, 96193
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 7 Zimmer 270,4 m² 9.625,3 m² Grundstück Reichmannsdorf Schlüsselfeld 96132
E
679.000 € 2.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
270,4 m²
·
9.625,3 m² Grundstück
Reichmannsdorf, Schlüsselfeld (96132)
Ein außergewöhnliches Architektenhaus mit großem Grundstück wartet in absoluter Alleinlage auf neue Eigentümer - ideal für alle, die Ruhe, Raum und Natur suchen, ohne auf eine gute Anbindung verzicht...
Theresa Brügger
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 8 Zimmer 232 m² 912 m² Grundstück Elsendorf Schlüsselfeld 96132
C
420.000 € 1.810 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
232 m²
·
912 m² Grundstück
Elsendorf, Schlüsselfeld (96132)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus vereint ländlichen Charme mit viel Platz, flexiblen Nutzungsmöglichkeiten und einem weitläufigen Grundstück. Ob als Mehrgenerationenhaus, zur Teilvermietung oder zu...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 8 Zimmer 195 m² 858 m² Grundstück Elsendorf Schlüsselfeld 96132
Neu
420.000 € 2.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
195 m²
·
858 m² Grundstück
Elsendorf, Schlüsselfeld (96132)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Ortsteil Elsendorf ab September 2026 zu verkaufen. Das Anwesen bietet eine Wohnfläche von 195 m² und erstreckt sich über insgesamt 3 Stockwerke. Mit insgesamt 8 Zimmern...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 6 Zimmer 260 m² 1.038 m² Grundstück Ailsbach Lonnerstadt 91475
D
569.000 € 2.188 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
1.038 m² Grundstück
Ailsbach, Lonnerstadt (91475)
Das im Jahr 1995 errichtete Zweifamilienhaus steht auf einem großzügigen grünen Grundstück von rund 1.038 m² und bietet dank seiner durchdachten Aufteilung viel Platz für unterschiedliche Wohnkonzept...
Herr Daniel Dorsch
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 8 Zimmer 250 m² 3.200 m² Grundstück Burgebrach 96138
369.000 € 1.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
250 m²
·
3.200 m² Grundstück
Burgebrach (96138)
Bei den beiden einladenden Einfamilienhäusern auf einem großzügigen ca 3200 Quadratmeter Grundstück, erwartet Sie eine Wohnfläche von ca 250 Quadratmeter aufgeteilt in 2 Häuser mit jeweils zwei Stock...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 11 Zimmer 354 m² 1.500 m² Grundstück Burgebrach 96138
Neu
895.000 € 2.528 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
354 m²
·
1.500 m² Grundstück
Burgebrach (96138)
Dieses Mehrfamilienhaus in Burgebrach bietet mit seinen Zimmern auf 354 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1500 m² eine Vielzahl von Möglichkeiten. Dank der Kernsanierung vereint es A...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 598.000 € 11 Zimmer 320,7 m² 760,1 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
320,7 m²
·
760,1 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Objektnr: 1069100 In Lonnerstadt präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie für Eigennutzer mit Vermietungsabsicht. Das im Jahr 1990 erbaute Objekt um...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 11 Zimmer 320,9 m² 760,2 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320,9 m²
·
760,2 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
HNI Investment GmbH
Haus zum Kauf 385.000 € 9 Zimmer 759 m² 1.369 m² Grundstück frei ab sofort Ampferbacher Str. 12 Burgebrach 96138
385.000 € 507 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
759 m²
·
1.369 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ampferbacher Str. 12, Burgebrach (96138)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Wohn- und Gewerbeimmobilie, die vielseitige Nutzungsmöglichkeiten mit erheblichem Entwicklungspotenzial verbindet. Die Kombination aus großzügigen Wohnflächen ...
Schloss zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 12 Zimmer 362 m² 1.461 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 25 Lonnerstadt 91475
545.000 € 1.506 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
362 m²
·
1.461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 25, Lonnerstadt (91475)
Ein Denkmal mit Seele, Geschichte und Zukunft. Mitten im fränkischen Aischgrund, eingebettet in die sanfte Hügellandschaft des Steigerwaldvorlandes, erhebt sich das Schloss Lonnerstadt, ein architekt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 348.000 € 7 Zimmer 121 m² 229 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
F
348.000 € 2.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
121 m²
·
229 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Diese Doppelhaushälfte in Höchstadt an der Aisch bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, ein neues Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Das im Jahr 1991 erbaute Haus steht auf einem 229 m...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 132,6 m² 801 m² Grundstück Unterneuses Burgebrach 96138
589.000 € 4.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,6 m²
·
801 m² Grundstück
Unterneuses, Burgebrach (96138)
Ihr Traum vom Eigenheim wird Wirklichkeit! Dieses exklusive, 2021 erbaute Einfamilienhaus überzeugt mit moderner Architektur, energieeffizienter Bauweise und einer idyllischen Lage. Das liebevoll ges...
Frau Sophie Grohganz
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 8 Zimmer 223,9 m² 950 m² Grundstück Ampferbach Burgebrach / Ampferbach 96138
Neu
C
985.000 € 4.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223,9 m²
·
950 m² Grundstück
Ampferbach, Burgebrach / Ampferbach (96138)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 223,92 m² und bietet ideale Voraussetzungen für anspruchsvolles Wohnen. Auf einem etwa 95...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 9 Zimmer 260 m² 890 m² Grundstück Sterpersdorf Höchstadt a.d.Aisch 91315
C
719.000 € 2.765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
890 m² Grundstück
Sterpersdorf, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
🏡 Viel Raum, viele Möglichkeiten – und ein Zuhause zum Ankommen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und Wohnqualität auf einem traumhaften Grundstück von ca. 890 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 7 Zimmer 113 m² 934 m² Grundstück frei ab sofort Tilman-Riemenschneider-Straße 62 Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
560.000 € 4.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
113 m²
·
934 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tilman-Riemenschneider-Straße 62, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein massiv erbautes und außerordentlich gepflegtes Einfamilienhaus in einer der begehrtesten Wohnlagen von Höchstadt. Bereits beim ersten Eindruck überzeugen das repräsentative Ersc...
Privat von Ernst Reich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 10 Zimmer 227,5 m² 1.007 m² Grundstück Uehlfeld 91486
F
450.000 € 1.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
227,5 m²
·
1.007 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Es erwartet Sie ein gepflegtes massiv gebautes Mehrfamilienhaus in ruhiger und schöner Lage von Uehlfeld. Das Objekt wurde im Jahr 1970 geplant und in den Jahren 1972-1973 fertiggestellt. Im Laufe de...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 167 m² 583 m² Grundstück frei ab sofort Veit-Stoß-Straße 8a Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
400.000 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Veit-Stoß-Straße 8a, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Bungalow-Charakter mit ausgebautem Dachgeschoss in angenehmer Wohnlage von Höchstadt. Das Haus befindet sich auf einem großzügigen, schön eingewac...
Bungalow zum Kauf 498.000 € 2 Zimmer 133 m² 888 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
A
498.000 € 3.744 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
133 m²
·
888 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
* Bungalow Dennert Modulhaus * Baujahr 2014 * 118 m² Wohnfläche * 2-Zimmer * nicht unterkellert * Doppelgarage und 2 Stellplätze davor
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 114,2 m² 387,2 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
E
375.000 € 3.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
114,2 m²
·
387,2 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Objektnr: 1066913 In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Uehlfeld präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1996 als ideales Zuhause für Paare oder Familien. Auf ca. 114 m²...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.700 m² Grundstück Kienfeld Vestenbergsgreuth 91487
E
535.000 € 3.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
Kienfeld, Vestenbergsgreuth (91487)
Ob für Familien mit Kindern, Naturbegeisterte, Selbstversorger: wer ein ruhiges und naturverbundenes Leben zu schätzen weiß, kann hier seinen Traum verwirklichen! Das gepflegte und laufend renovierte...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 174,1 m² 1.189,1 m² Grundstück Aschbach 96132
E
375.000 € 2.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174,1 m²
·
1.189,1 m² Grundstück
Aschbach (96132)
Objektnr: 1071132 Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982 überzeugt mit einem weitläufigen Grundstück sowie vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 174 m² Wohnfläche und insgesamt vier...
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 117 m² 527 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
D
425.000 € 3.632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
527 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Höchstadt an der Aisch, nähe des Aischpark Centers! Diese Doppelhaushälfte überzeugt auf ganzer Linie mit einer Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie. Das Haus...
HNI Investment GmbH
Haus zum Kauf 385.000 € 9 Zimmer 759 m² 1.369 m² Grundstück frei ab sofort Ampferbacher Str. 12 Schönbrunn Schönbrunn i. Steigerwald 96185
385.000 € 507 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
759 m²
·
1.369 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ampferbacher Str. 12, Schönbrunn, Schönbrunn i. Steigerwald (96185)
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 236 m² 829 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
E
875.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
236 m²
·
829 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Inmitten von Höchstadt befindet sich dieses geräumige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 - perfekt für Menschen, die Wert auf Individualität, Wohnkomfort und Großzügigkeit legen. Auf 236 m² Wohnfläche...
Sturm Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 210 m² 924 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
H
389.000 € 1.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
924 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Das sanierungsbedürftige Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück (924 qm) in zentraler und ruhiger Lage von Höchstadt an der Aisch. Das ursprüngliche Gebäude wurde 1912 erstel...
Herr Markus Bachmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 10 Zimmer 330 m² 2.965 m² Grundstück frei ab sofort Burgwindheim 96154
B
675.000 € 2.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
·
2.965 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgwindheim (96154)
In einer besonderen Alleinlage am Ortsrand von Burgwindheim präsentiert sich dieses Architektenhaus in attraktiver Hanglage. Das Anwesen ist in eine Gesamtfläche von rund 3.000 Quadratmetern eingebet...
Herr Rainer Durmich
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 9 Zimmer 273 m² 975 m² Grundstück frei ab sofort Aschbach Schlüsselfeld 96132
265.000 € 971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
273 m²
·
975 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aschbach, Schlüsselfeld (96132)
*Perfekt für Liebhaber historischer Gebäude mit vielfältigem Potenzial* Ehemaliges Klostergebäude mit Kapelle in Schlossnähe. Das Baujahr des Gebäudes wurde vom Denkmalschutz auf das 17.-18. Jahrhund...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 137,9 m² 465 m² Grundstück frei ab sofort Gremsdorf 91350
675.000 € 4.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137,9 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gremsdorf (91350)
DIREKT VOM BAUTRÄGER - PROVISIONSFREI - HOCHWERTIGE UND BEZUGSFERTIGE AUSFÜHRUNG Preis pro Doppelhaushälfte: € 675.000,- inkl. ca. 465 m² Grundstück und 2 PKW-Stellplätzen, Terrasse und Fußweg. Beide...
Baureisebegleiter
Bungalow zum Kauf 321.222 € 6 Zimmer 128,8 m² 548 m² Grundstück Frensdorf Frensdorf/Schlüsselau 96158
321.222 € 2.495 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
128,8 m²
·
548 m² Grundstück
Frensdorf, Frensdorf/Schlüsselau (96158)
Das angebotene FISCHERHAUS hat ca.128,75 m² Wohn-Nutzfläche. Das Haus wird in der AUSBAUSTUFE II angeboten und kann auf Kundenwunsch individuell geändert werden. Das dazugehörige Grundstück (548,0 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 381.906 € 7 Zimmer 164,8 m² 681 m² Grundstück Frensdorf Frensdorf/Schlüsselau 96158
381.906 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164,8 m²
·
681 m² Grundstück
Frensdorf, Frensdorf/Schlüsselau (96158)
Das angebotene FISCHERHAUS hat ca.164,82 m² Wohn-Nutzfläche. Das Haus wird in der AUSBAUSTUFE II angeboten und kann auf Kundenwunsch individuell geändert werden. Das dazugehörige Grundstück (681 ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 155 m² 969 m² Grundstück Rauschenberg Dachsbach 91462
A+
795.000 € 5.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155 m²
·
969 m² Grundstück
Rauschenberg, Dachsbach (91462)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit Erstbezug im Jahr 2023 besitzt eine hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumplanung. In einer gemütlichen, naturnahen Lage mit unverbaubarem Weitblick ins schön...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 80 m² 969 m² Grundstück Markt Taschendorf 91480
G
299.000 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
969 m² Grundstück
Markt Taschendorf (91480)
Verkaufe hier mein Häuschen im grünen mit herlichen Ausblick in die Natur. Hanglage. Massivbauweise und voll unterkellert. Auf 969 m2 großen Grund. Das Haus hat eine tolle und ruhige Lage. Vom großzü...
Herr Werner Schauer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 7 Zimmer 290,2 m² 1.256 m² Grundstück Walsdorf 96194
H
800.000 € 2.757 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290,2 m²
·
1.256 m² Grundstück
Walsdorf (96194)
Dieses besondere Zweifamilienhaus vereint auf einer großzügigen Wohnfläche von rund 290 m² ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattung und flexible Nutzungsmöglichkeiten. Das Anwesen befind...
Einfamilienhaus zum Kauf 362.000 € 8 Zimmer 210 m² 340 m² Grundstück Markt Taschendorf Markt Taschendorf Umgebung 91480
E
362.000 € 1.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
340 m² Grundstück
Markt Taschendorf, Markt Taschendorf Umgebung (91480)
Angebot-Nr. 619/1: In Obersteinbach, einem Ortsteil in der Marktgemeinde Markt Taschendorf, befindet sich in ruhiger Ortsrandlage dieses schicke Anwesen, bebaut mit einem Einfamilienwohnhaus nebst Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.827 € 7 Zimmer 152 m² 460 m² Grundstück Aisch Adelsdorf 91325
389.827 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
460 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf (91325)
Sehr geehrte Interessenten, vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Projekt in Adelshof / Aisch. Bebaut werden kann das Grundstück mit einem zweigeschossigen (U+1) FISCHERHAUS. Unsere Planung bezieh...
Einfamilienhaus zum Kauf 392.647 € 7 Zimmer 152 m² 440 m² Grundstück Aisch Adelsdorf 91325
392.647 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
440 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf (91325)
Sehr geehrte Interessenten, vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Projekt in Adelshof / Aisch. Bebaut werden kann das Grundstück mit einem zweigeschossigen (U+1) FISCHERHAUS mit Walmdach. Unsere P...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 130 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Aisch Adelsdorf 91325
329.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aisch, Adelsdorf (91325)
Dieses charmante Einfamilienhaus verbindet den Charakter eines historischen Gebäudes mit einem gepflegten und modernisierten Wohnstandard. Das ursprünglich um 1900 errichtete Haus wurde im Jahr 2001 ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 305.160 € 5 Zimmer 143,9 m² 999 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Mühlendorf Stegaurach 96135
305.160 € 2.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143,9 m²
·
999 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Mühlendorf, Stegaurach (96135)
Mit dem Flair 134 erhalten Sie ein durchdacht geplantes, massives Einfamilienhaus für Familien, die klare Grundrisse, praxistaugliche Abläufe und eine solide Energie-Performance suchen. Auf insgesamt...
Wohnung
2.061 €/m²
Niedrigster Preis
1.752 €/m²
Höchster Preis
2.688 €/m²
House illustration
Haus
2.090 €/m²
Niedrigster Preis
836 €/m²
Höchster Preis
3.746 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Wachenroth
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.