Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Garten kaufen in Gremsdorf (91350), Erlangen-Höchstadt

Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 137,9 m² 465 m² Grundstück frei ab sofort Gremsdorf 91350
675.000 € 4.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137,9 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gremsdorf (91350)
DIREKT VOM BAUTRÄGER - PROVISIONSFREI - HOCHWERTIGE UND BEZUGSFERTIGE AUSFÜHRUNG Preis pro Doppelhaushälfte: € 675.000,- inkl. ca. 465 m² Grundstück und 2 PKW-Stellplätzen, Terrasse und Fußweg. Beide...
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 302 m² 1.103 m² Grundstück Neuhaus Adelsdorf 91325
379.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
302 m²
·
1.103 m² Grundstück
Neuhaus, Adelsdorf (91325)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 302m², Nutzfläche: 134m², K...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gremsdorf, 91350
Frau Shpresa Achenbach
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 304 m² 1.630 m² Grundstück Neuhaus Adelsdorf 91325
D
1.100.000 € 3.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.630 m² Grundstück
Neuhaus, Adelsdorf (91325)
Willkommen auf Ihrer privaten Festland-Insel. Sobald sich Ihr Tor schließt, lassen Sie die Außenwelt hinter sich. Hier zählen keine Straßennamen - hier zählt nur der Horizont Ihres eigenen Reiches. D...
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 236 m² 829 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
E
875.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
236 m²
·
829 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Inmitten von Höchstadt befindet sich dieses geräumige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 - perfekt für Menschen, die Wert auf Individualität, Wohnkomfort und Großzügigkeit legen. Auf 236 m² Wohnfläche...
Sturm Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 210 m² 924 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
H
389.000 € 1.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
924 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Das sanierungsbedürftige Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück (924 qm) in zentraler und ruhiger Lage von Höchstadt an der Aisch. Das ursprüngliche Gebäude wurde 1912 erstel...
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 117 m² 527 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
D
425.000 € 3.632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
527 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Höchstadt an der Aisch, nähe des Aischpark Centers! Diese Doppelhaushälfte überzeugt auf ganzer Linie mit einer Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie. Das Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 167 m² 583 m² Grundstück frei ab sofort Veit-Stoß-Straße 8a Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
400.000 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Veit-Stoß-Straße 8a, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Bungalow-Charakter mit ausgebautem Dachgeschoss in angenehmer Wohnlage von Höchstadt. Das Haus befindet sich auf einem großzügigen, schön eingewac...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 7 Zimmer 113 m² 934 m² Grundstück frei ab sofort Tilman-Riemenschneider-Straße 62 Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
560.000 € 4.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
113 m²
·
934 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tilman-Riemenschneider-Straße 62, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein massiv erbautes und außerordentlich gepflegtes Einfamilienhaus in einer der begehrtesten Wohnlagen von Höchstadt. Bereits beim ersten Eindruck überzeugen das repräsentative Ersc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 207 m² 550 m² Grundstück Adelsdorf 91325
E
425.000 € 2.053 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
207 m²
·
550 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Leben wie im eigenen Haus. Zwei Wohnungen (OG + DG) in einem Dreifamilienhaus zu verkaufen. (Zum Verkauf steht ausdrücklich NICHT das gesamte Haus!) Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 10 Zimmer 291 m² 933 m² Grundstück Heppstädt Adelsdorf 91325
D
499.000 € 1.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
291 m²
·
933 m² Grundstück
Heppstädt, Adelsdorf (91325)
Gerne stellen wir Ihnen weitere Informationen zu dieser Immobilie zur Verfügung. Verwenden Sie bitte hierzu das Kontaktformular und senden Sie eine Anfrage per E-Mail. Nach erfolgter online Willenser...
Privat von Andrea
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 710.000 € 5 Zimmer 137 m² 248 m² Grundstück Adelsdorf 91325
Neu
A
710.000 € 5.182 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
248 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Verkaufe Reihenhaus, Baujahr 2017, Wohnfläche 137qm, neuwertig, gehobene Kategorie
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.500 € 5 Zimmer 120 m² 1.759 m² Grundstück Adelsdorf 91325
Neu
849.500 € 7.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.759 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in zentraler Lage von Adelsdorf bietet eine seltene Kombination aus großzügigem Grundstück, bestehender Bebauung und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf einem ca. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 997.000 € 11 Zimmer 353 m² 5.185 m² Grundstück frei ab sofort Fabrikstraße 10 Adelsdorf 91325
C
997.000 € 2.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
5.185 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fabrikstraße 10, Adelsdorf (91325)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich weitläufiges und gepflegtes Anwesen in absoluter Traumlage. Das repräsentative Zweifamilienhaus überzeugt durch seine enorme Grundstücksgröße, eingefasst von ein...
LIFE INVEST IMMOBILIEN
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 138 m² 159 m² Grundstück Adelsdorf 91325
A
570.000 € 4.130 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
159 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Dieses moderne Reihenmittelhaus wurde 2018 in einem Neubaugebiet errichtet und befindet sich in einem einwandfreien Zustand. Das Haus überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung sowie die hervorrag...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 136 m² 140 m² Grundstück Adelsdorf 91325
A
539.000 € 3.963 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
140 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
*** PRIVATVERKAUF*** Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten. ————————————————————— Die...
Doppelhaushälfte zum Kauf 348.000 € 7 Zimmer 121 m² 229 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
F
348.000 € 2.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
121 m²
·
229 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Diese Doppelhaushälfte in Höchstadt an der Aisch bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, ein neues Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Das im Jahr 1991 erbaute Haus steht auf einem 229 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 130 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Aisch Adelsdorf 91325
329.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aisch, Adelsdorf (91325)
Dieses charmante Einfamilienhaus verbindet den Charakter eines historischen Gebäudes mit einem gepflegten und modernisierten Wohnstandard. Das ursprünglich um 1900 errichtete Haus wurde im Jahr 2001 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 392.647 € 7 Zimmer 152 m² 440 m² Grundstück Aisch Adelsdorf 91325
392.647 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
440 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf (91325)
Sehr geehrte Interessenten, vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Projekt in Adelshof / Aisch. Bebaut werden kann das Grundstück mit einem zweigeschossigen (U+1) FISCHERHAUS mit Walmdach. Unsere P...
Bungalow zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 72 m² 616 m² Grundstück frei ab sofort Röttenbach 91341
H
380.000 € 5.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
616 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röttenbach (91341)
Großzügiger Bungalow aus dem Jahr 1970 auf einem leicht erhöhten 616 m² großen Grundstück mit Fernblick. Im hellen Erdgeschoss erwarten Sie drei Zimmer, eine separate Küche, ein Vollbad sowie ein Gäs...
H
380.000 € 5.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
616 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röttenbach (91341)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 5 Zimmer 254 m² 371 m² Grundstück Niederlindach Heßdorf 91093
620.000 € 2.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
254 m²
·
371 m² Grundstück
Niederlindach, Heßdorf (91093)
Zu verkaufen in Niederlindach: Großes freistehendes Haus mit der Möglichkeit zur Erweiterung der Innenräume. Das Anwesen erstreckt sich über zwei bewohnbare Etagen von jeweils ca. 85m², dazu einen gl...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 133,2 m² 300,2 m² Grundstück Röttenbach 91341
Neu
B
598.000 € 4.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,2 m²
·
300,2 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Objektnr: 1070066 Dieses hochwertige Einfamilienhaus im Toskana-Stil (Baujahr 2014) überzeugt durch moderne Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie einen beeindruckenden Weitblick über das Do...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 5 Zimmer Röttenbach 91341
499.900 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Röttenbach (91341)
Das voll unterkellerte Bungalow wurde 1969 von der Firma Heinlein als Fertighaus erstellt. Es wurde bisher von den Eigentümern selbst genutzt. Das Haus wurde laufend gepflegt und Instandgehalten. Es ...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.827 € 7 Zimmer 152 m² 460 m² Grundstück Aisch Adelsdorf 91325
389.827 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
460 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf (91325)
Sehr geehrte Interessenten, vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Projekt in Adelshof / Aisch. Bebaut werden kann das Grundstück mit einem zweigeschossigen (U+1) FISCHERHAUS. Unsere Planung bezieh...
Baureisebegleiter
Einfamilienhaus zum Kauf 323.789 € 6 Zimmer 148 m² 520 m² Grundstück Aisch Adelsdorf 91325
323.789 € 2.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
520 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf (91325)
Sehr geehrte Interessenten, Vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Projekt in Adelshof / Aisch. Bebaut werden kann das Grundstück mit einem zweigeschossigen (U+1) FISCHERHAUS mit Walmdach. Unsere P...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 9 Zimmer 379,1 m² 825 m² Grundstück Röttenbach 91341
D
1.250.000 € 3.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
379,1 m²
·
825 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Diese großzügige Villa in ruhiger Lage von Röttenbach vereint eindrucksvoll weitläufiges Wohnen, stilvolle Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten zu einem Zuhause, das sowohl durch seine G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 249 m² 1.241 m² Grundstück Röttenbach 91341
H
699.000 € 2.807 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
249 m²
·
1.241 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1965 überzeugt durch seine solide Massivbauweise, ein weitläufiges Grundstück sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Mehrgenerat...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 9 Zimmer 260 m² 890 m² Grundstück Sterpersdorf Höchstadt a.d.Aisch 91315
C
719.000 € 2.765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
890 m² Grundstück
Sterpersdorf, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
🏡 Viel Raum, viele Möglichkeiten – und ein Zuhause zum Ankommen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und Wohnqualität auf einem traumhaften Grundstück von ca. 890 m...
Doppelhaushälfte zum Kauf 897.000 € 6 Zimmer 149 m² 465 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Großenseebach 91091
897.000 € 6.020 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Großenseebach (91091)
Willkommen in dieser hochwertigen und im Jahr 2023 fertig gestellten Doppelhaushälfte in der idyllischen Gemeinde Großenseebach - ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Mit einer großzügigen Wohn...
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.000 € 7 Zimmer 180 m² 460 m² Grundstück Hemhofen 91334
C
685.000 € 3.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
460 m² Grundstück
Hemhofen (91334)
In Hemhofen steht ein traumhaftes Zuhause zum Verkauf, das wahre Familienidylle bietet. Diese großzügige Doppelhaushälfte mit einem sonnigen Garten und einer einladenden großen Terrasse ist wie gemac...
Frau Shpresa Achenbach
Einfamilienhaus zum Kauf 965.000 € 6 Zimmer 175,3 m² 534 m² Grundstück Großenseebach 91091
A
965.000 € 5.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,3 m²
·
534 m² Grundstück
Großenseebach (91091)
Ankommen, Durchatmen, Frei sein. Dieses exklusive Einfamilienhaus ist weit mehr als nur eine Immobilie - es ist ein Statement für modernes Wohnen. Auf ca. 175 m² Wohnfläche erwartet Sie eine Architek...
Haus zum Kauf 739.000 € 7 Zimmer 251 m² 411 m² Grundstück Großenseebach 91091
C
739.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
251 m²
·
411 m² Grundstück
Großenseebach (91091)
Objektbeschreibung Ein Zuhause mit Charme, Raum und Potenzial Dieses freistehende Architektenhaus vereint Großzügigkeit, Wohnkomfort und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten unter einem Dach. Mit rund 2...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 108 m² 220 m² Grundstück Andreas-Sapper-Straße 7 Hemhofen 91334
Neu
499.000 € 4.620 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
220 m² Grundstück
Andreas-Sapper-Straße 7, Hemhofen (91334)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Hemhofen entsteht diese moderne Doppelhaushälfte im energieeffizienten KfW-40-Standard. Das Haus wird schlüsselfertig erstellt und verbindet zeitgemäße Ar...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 5 Zimmer 128 m² 955 m² Grundstück Röttenbach 91341
499.900 € 3.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
955 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 598.000 € 11 Zimmer 320,7 m² 760,1 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
320,7 m²
·
760,1 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Objektnr: 1069100 In Lonnerstadt präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie für Eigennutzer mit Vermietungsabsicht. Das im Jahr 1990 erbaute Objekt um...
Leibold Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 799.000 € 9 Zimmer 310 m² 610 m² Grundstück Röttenbach 91341
C
799.000 € 2.577 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
310 m²
·
610 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Das Haus ist sehr gepflegt, kein Reparaturstau, Dach wurde 2016 gedämmt, Kunststofffenster wurden 2018 erneuert,
Mehrfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 8 Zimmer 220 m² 631 m² Grundstück Hemhofen 91334
E
455.000 € 2.068 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
631 m² Grundstück
Hemhofen (91334)
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Garten und Entwicklungspotenzial in Hemhofen Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1975 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Hemhofen und bietet mit ...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 11 Zimmer 320,9 m² 760,2 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320,9 m²
·
760,2 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 920.000 € 12 Zimmer 383 m² 1.000 m² Grundstück Hemhofen 91334
D
920.000 € 2.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
383 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hemhofen (91334)
Schloss zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 12 Zimmer 362 m² 1.461 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 25 Lonnerstadt 91475
545.000 € 1.506 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
362 m²
·
1.461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 25, Lonnerstadt (91475)
Ein Denkmal mit Seele, Geschichte und Zukunft. Mitten im fränkischen Aischgrund, eingebettet in die sanfte Hügellandschaft des Steigerwaldvorlandes, erhebt sich das Schloss Lonnerstadt, ein architekt...
Engel & Völkers
Haus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 210 m² 645 m² Grundstück frei ab sofort Zeckern Hemhofen 91334
990.000 € 4.714 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
645 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zeckern, Hemhofen (91334)
Willkommen in einem exquisiten Haus in Hemhofen, das 2021 erbaut wurde und sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 645 Quadratmetern erstreckt. Mit einer Wohnfläche von ca. 210 Quadratmetern bi...
Wohnung
2.129 €/m²
Niedrigster Preis
1.810 €/m²
Höchster Preis
2.638 €/m²
House illustration
Haus
2.821 €/m²
Niedrigster Preis
1.426 €/m²
Höchster Preis
4.900 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Gremsdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.