Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser mit Garten kaufen in Lonnerstadt (91475), Erlangen-Höchstadt

Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 598.000 € 11 Zimmer 320,7 m² 760,1 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
320,7 m²
·
760,1 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Objektnr: 1069100 In Lonnerstadt präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie für Eigennutzer mit Vermietungsabsicht. Das im Jahr 1990 erbaute Objekt um...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 11 Zimmer 320,9 m² 760,2 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320,9 m²
·
760,2 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Schloss zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 12 Zimmer 362 m² 1.461 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 25 Lonnerstadt 91475
545.000 € 1.506 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
362 m²
·
1.461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 25, Lonnerstadt (91475)
Ein Denkmal mit Seele, Geschichte und Zukunft. Mitten im fränkischen Aischgrund, eingebettet in die sanfte Hügellandschaft des Steigerwaldvorlandes, erhebt sich das Schloss Lonnerstadt, ein architekt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 6 Zimmer 260 m² 1.038 m² Grundstück Ailsbach Lonnerstadt 91475
D
569.000 € 2.188 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
1.038 m² Grundstück
Ailsbach, Lonnerstadt (91475)
Das im Jahr 1995 errichtete Zweifamilienhaus steht auf einem großzügigen grünen Grundstück von rund 1.038 m² und bietet dank seiner durchdachten Aufteilung viel Platz für unterschiedliche Wohnkonzept...
Gesponsert
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 381.551 € 4 Zimmer 143,7 m² 510 m² Grundstück Uehlfeld 91486
381.551 € 2.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
510 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 143,70 m² verteilt auf zwei Etagen bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause nach Maß in Uehlfeld. Drei Schlafz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lonnerstadt, 91475
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 9 Zimmer 260 m² 890 m² Grundstück Sterpersdorf Höchstadt a.d.Aisch 91315
C
719.000 € 2.765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
890 m² Grundstück
Sterpersdorf, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
🏡 Viel Raum, viele Möglichkeiten – und ein Zuhause zum Ankommen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und Wohnqualität auf einem traumhaften Grundstück von ca. 890 m...
Privat von Ernst Reich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 10 Zimmer 227,5 m² 1.007 m² Grundstück Uehlfeld 91486
F
450.000 € 1.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
227,5 m²
·
1.007 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Es erwartet Sie ein gepflegtes massiv gebautes Mehrfamilienhaus in ruhiger und schöner Lage von Uehlfeld. Das Objekt wurde im Jahr 1970 geplant und in den Jahren 1972-1973 fertiggestellt. Im Laufe de...
Doppelhaushälfte zum Kauf 348.000 € 7 Zimmer 121 m² 229 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
F
348.000 € 2.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
121 m²
·
229 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Diese Doppelhaushälfte in Höchstadt an der Aisch bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, ein neues Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Das im Jahr 1991 erbaute Haus steht auf einem 229 m...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 114,2 m² 387,2 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
E
375.000 € 3.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
114,2 m²
·
387,2 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Objektnr: 1066913 In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Uehlfeld präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1996 als ideales Zuhause für Paare oder Familien. Auf ca. 114 m²...
Bungalow zum Kauf 498.000 € 2 Zimmer 133 m² 888 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
A
498.000 € 3.744 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
133 m²
·
888 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
* Bungalow Dennert Modulhaus * Baujahr 2014 * 118 m² Wohnfläche * 2-Zimmer * nicht unterkellert * Doppelgarage und 2 Stellplätze davor
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 117 m² 527 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
D
425.000 € 3.632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
527 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Höchstadt an der Aisch, nähe des Aischpark Centers! Diese Doppelhaushälfte überzeugt auf ganzer Linie mit einer Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie. Das Haus...
Sturm Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 210 m² 924 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
H
389.000 € 1.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
924 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Das sanierungsbedürftige Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück (924 qm) in zentraler und ruhiger Lage von Höchstadt an der Aisch. Das ursprüngliche Gebäude wurde 1912 erstel...
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 236 m² 829 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
E
875.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
236 m²
·
829 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Inmitten von Höchstadt befindet sich dieses geräumige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 - perfekt für Menschen, die Wert auf Individualität, Wohnkomfort und Großzügigkeit legen. Auf 236 m² Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 167 m² 583 m² Grundstück frei ab sofort Veit-Stoß-Straße 8a Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
400.000 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Veit-Stoß-Straße 8a, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Bungalow-Charakter mit ausgebautem Dachgeschoss in angenehmer Wohnlage von Höchstadt. Das Haus befindet sich auf einem großzügigen, schön eingewac...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 7 Zimmer 113 m² 934 m² Grundstück frei ab sofort Tilman-Riemenschneider-Straße 62 Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
560.000 € 4.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
113 m²
·
934 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tilman-Riemenschneider-Straße 62, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein massiv erbautes und außerordentlich gepflegtes Einfamilienhaus in einer der begehrtesten Wohnlagen von Höchstadt. Bereits beim ersten Eindruck überzeugen das repräsentative Ersc...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 380 m² 958 m² Grundstück Wachenroth Wachenrot 96193
B
799.000 € 2.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
958 m² Grundstück
Wachenroth, Wachenrot (96193)
Herr Stefan Zipfel
Bernert Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 161,9 m² 857 m² Grundstück Wachenroth 96193
590.000 € 3.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,9 m²
·
857 m² Grundstück
Wachenroth (96193)
Modernes Einfamilienhaus mit Doppelgarage - hochwertige Bauweise & zeitgemäßer Wohnkomfort Dieses moderne Einfamilienhaus vereint zeitgemäßes Design, hochwertige Bauweise und eine durchdachte Rau...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 137,9 m² 465 m² Grundstück frei ab sofort Gremsdorf 91350
675.000 € 4.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137,9 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gremsdorf (91350)
DIREKT VOM BAUTRÄGER - PROVISIONSFREI - HOCHWERTIGE UND BEZUGSFERTIGE AUSFÜHRUNG Preis pro Doppelhaushälfte: € 675.000,- inkl. ca. 465 m² Grundstück und 2 PKW-Stellplätzen, Terrasse und Fußweg. Beide...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 8 Zimmer 195 m² 858 m² Grundstück Elsendorf Schlüsselfeld 96132
Neu
420.000 € 2.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
195 m²
·
858 m² Grundstück
Elsendorf, Schlüsselfeld (96132)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Ortsteil Elsendorf ab September 2026 zu verkaufen. Das Anwesen bietet eine Wohnfläche von 195 m² und erstreckt sich über insgesamt 3 Stockwerke. Mit insgesamt 8 Zimmern...
Theresa Brügger
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 8 Zimmer 232 m² 912 m² Grundstück Elsendorf Schlüsselfeld 96132
C
420.000 € 1.810 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
232 m²
·
912 m² Grundstück
Elsendorf, Schlüsselfeld (96132)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus vereint ländlichen Charme mit viel Platz, flexiblen Nutzungsmöglichkeiten und einem weitläufigen Grundstück. Ob als Mehrgenerationenhaus, zur Teilvermietung oder zu...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 155 m² 969 m² Grundstück Rauschenberg Dachsbach 91462
A+
795.000 € 5.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155 m²
·
969 m² Grundstück
Rauschenberg, Dachsbach (91462)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit Erstbezug im Jahr 2023 besitzt eine hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumplanung. In einer gemütlichen, naturnahen Lage mit unverbaubarem Weitblick ins schön...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.700 m² Grundstück Kienfeld Vestenbergsgreuth 91487
E
535.000 € 3.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
Kienfeld, Vestenbergsgreuth (91487)
Ob für Familien mit Kindern, Naturbegeisterte, Selbstversorger: wer ein ruhiges und naturverbundenes Leben zu schätzen weiß, kann hier seinen Traum verwirklichen! Das gepflegte und laufend renovierte...
Herr Mikail Senyurt
BI Bayern Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 300 m² 552 m² Grundstück Rezelsdorfer Str. 3 Rezelsdorf Weisendorf 91085
650.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
552 m² Grundstück
Rezelsdorfer Str. 3, Rezelsdorf, Weisendorf (91085)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause; ein beeindruckendes Wohnhaus in 91083 Weisendorf. Umgeben von einem großzügigen Grundstück von 552 Quadratmetern, bietet dieses Haus Raum und Kom...
Frau Shpresa Achenbach
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 304 m² 1.630 m² Grundstück Neuhaus Adelsdorf 91325
D
1.100.000 € 3.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.630 m² Grundstück
Neuhaus, Adelsdorf (91325)
Willkommen auf Ihrer privaten Festland-Insel. Sobald sich Ihr Tor schließt, lassen Sie die Außenwelt hinter sich. Hier zählen keine Straßennamen - hier zählt nur der Horizont Ihres eigenen Reiches. D...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 7 Zimmer 270,4 m² 9.625,3 m² Grundstück Reichmannsdorf Schlüsselfeld 96132
E
679.000 € 2.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
270,4 m²
·
9.625,3 m² Grundstück
Reichmannsdorf, Schlüsselfeld (96132)
Ein außergewöhnliches Architektenhaus mit großem Grundstück wartet in absoluter Alleinlage auf neue Eigentümer - ideal für alle, die Ruhe, Raum und Natur suchen, ohne auf eine gute Anbindung verzicht...
Privat von Yvonne Dreyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 4 Zimmer 165 m² 837 m² Grundstück Gerhardshofen 91466
670.000 € 4.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
837 m² Grundstück
Gerhardshofen (91466)
zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 165 m². Das Haus überzeugt durch seine moderne Ausstattung und ist in einem sehr guten Zustand. Ideal für junge Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 130 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Aisch Adelsdorf 91325
329.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aisch, Adelsdorf (91325)
Dieses charmante Einfamilienhaus verbindet den Charakter eines historischen Gebäudes mit einem gepflegten und modernisierten Wohnstandard. Das ursprünglich um 1900 errichtete Haus wurde im Jahr 2001 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 392.647 € 7 Zimmer 152 m² 440 m² Grundstück Aisch Adelsdorf 91325
392.647 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
440 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf (91325)
Sehr geehrte Interessenten, vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Projekt in Adelshof / Aisch. Bebaut werden kann das Grundstück mit einem zweigeschossigen (U+1) FISCHERHAUS mit Walmdach. Unsere P...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.827 € 7 Zimmer 152 m² 460 m² Grundstück Aisch Adelsdorf 91325
389.827 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
460 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf (91325)
Sehr geehrte Interessenten, vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Projekt in Adelshof / Aisch. Bebaut werden kann das Grundstück mit einem zweigeschossigen (U+1) FISCHERHAUS. Unsere Planung bezieh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 997.000 € 11 Zimmer 353 m² 5.185 m² Grundstück frei ab sofort Fabrikstraße 10 Adelsdorf 91325
C
997.000 € 2.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
5.185 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fabrikstraße 10, Adelsdorf (91325)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich weitläufiges und gepflegtes Anwesen in absoluter Traumlage. Das repräsentative Zweifamilienhaus überzeugt durch seine enorme Grundstücksgröße, eingefasst von ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 207 m² 550 m² Grundstück Adelsdorf 91325
E
425.000 € 2.053 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
207 m²
·
550 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Leben wie im eigenen Haus. Zwei Wohnungen (OG + DG) in einem Dreifamilienhaus zu verkaufen. (Zum Verkauf steht ausdrücklich NICHT das gesamte Haus!) Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket be...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.500 € 5 Zimmer 120 m² 1.759 m² Grundstück Adelsdorf 91325
Neu
849.500 € 7.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.759 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in zentraler Lage von Adelsdorf bietet eine seltene Kombination aus großzügigem Grundstück, bestehender Bebauung und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf einem ca. ...
LIFE INVEST IMMOBILIEN
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 138 m² 159 m² Grundstück Adelsdorf 91325
A
570.000 € 4.130 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
159 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Dieses moderne Reihenmittelhaus wurde 2018 in einem Neubaugebiet errichtet und befindet sich in einem einwandfreien Zustand. Das Haus überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung sowie die hervorrag...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.950 € 5 Zimmer 138 m² 769 m² Grundstück Weisendorf 91085
F
599.950 € 4.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
769 m² Grundstück
Weisendorf (91085)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus bietet den perfekten Rückzugsort. Mit einer großzügigen Wohnfläche auf 2 Ebenen und durchdachter Raumaufteilung ist d...
Immobilien Nadler
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 111 m² 140 m² Grundstück Weisendorf 91085
G
315.000 € 2.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
140 m² Grundstück
Weisendorf (91085)
Baureisebegleiter
Einfamilienhaus zum Kauf 323.789 € 6 Zimmer 148 m² 520 m² Grundstück Aisch Adelsdorf 91325
323.789 € 2.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
520 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf (91325)
Sehr geehrte Interessenten, Vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Projekt in Adelshof / Aisch. Bebaut werden kann das Grundstück mit einem zweigeschossigen (U+1) FISCHERHAUS mit Walmdach. Unsere P...
Privat von Andrea
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 710.000 € 5 Zimmer 137 m² 248 m² Grundstück Adelsdorf 91325
Neu
A
710.000 € 5.182 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
248 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Verkaufe Reihenhaus, Baujahr 2017, Wohnfläche 137qm, neuwertig, gehobene Kategorie
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 136 m² 140 m² Grundstück Adelsdorf 91325
A
539.000 € 3.963 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
140 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
*** PRIVATVERKAUF*** Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten. ————————————————————— Die...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 425.000 € 200 m² 752 m² Grundstück Weisendorf 91085
425.000 € 2.125 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
200 m²
·
752 m² Grundstück
Weisendorf (91085)
Diese solide Dachgeschosswohnung überzeugt durch Ihre vielen durchdachten Details und der zentralen Lage in Weisendorf! ++ Sonnenbalkon ... 200 Quadratmeter über 2 Etagen! ... 500 Quadratmeter Garten...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 10 Zimmer 291 m² 933 m² Grundstück Heppstädt Adelsdorf 91325
D
499.000 € 1.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
291 m²
·
933 m² Grundstück
Heppstädt, Adelsdorf (91325)
Gerne stellen wir Ihnen weitere Informationen zu dieser Immobilie zur Verfügung. Verwenden Sie bitte hierzu das Kontaktformular und senden Sie eine Anfrage per E-Mail. Nach erfolgter online Willenser...
Doppelhaushälfte zum Kauf 897.000 € 6 Zimmer 149 m² 465 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Großenseebach 91091
897.000 € 6.020 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Großenseebach (91091)
Willkommen in dieser hochwertigen und im Jahr 2023 fertig gestellten Doppelhaushälfte in der idyllischen Gemeinde Großenseebach - ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Mit einer großzügigen Wohn...
Wohnung
2.630 €/m²
Niedrigster Preis
1.052 €/m²
Höchster Preis
3.100 €/m²
House illustration
Haus
2.279 €/m²
Niedrigster Preis
911 €/m²
Höchster Preis
3.696 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Lonnerstadt
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.