Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Zweifamilienhäuser kaufen in Frontenhausen (84160), Dingolfing-Landau

Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 650 m² 1.204 m² Grundstück Frontenhausen 84160
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
·
1.204 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Wir dürfen Ihnen ein ganz besonderes und großzügiges Anwesen vorstellen. Die Immobilie besteht aus einem Wohn- und Geschäftshaus mit integrierter Wirtschaft, die aktuell leer steht und einer Spielhal...
Immowelt logo
Immobilien Seidenwand
Mehrfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 8 Zimmer 190 m² 762 m² Grundstück Frontenhausen 84160
E
629.000 € 3.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
762 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Diese Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung liegt absolut ruhig gelegen in Höhenlage von Frontenhausen. Im Erdgeschoss befindet sich die Küche mit Esszimmer. Vom Esszimmer und vom Wohnzimmer gelangen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 11 Zimmer 593 m² 2.333 m² Grundstück Loitersdorf Frontenhausen 84160
720.000 € 1.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
593 m²
·
2.333 m² Grundstück
Loitersdorf, Frontenhausen (84160)
Dieses besondere Bauvorhaben bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit: Ein modern geplantes Gebäude, das bereits genehmigt und für die Aufteilung in fünf Wohneinheiten vorbereitet ist. Dank des aktuelle...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 12 Zimmer 364 m² 11.104 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Gangkofener Straße 19 Frontenhausen 84160
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
364 m²
·
11.104 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Gangkofener Straße 19, Frontenhausen (84160)
Diese einzigartige Gewerbeimmobilie in der Gangkofener Straße 19, 84160 Frontenhausen, vereint Tradition und Modernität auf beeindruckende Weise. Seit Gründung im Jahr 1924 wurde der Betrieb an diese...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 28 Zimmer 522 m² 481 m² Grundstück Frontenhausen 84160
Neu
560.000 € 1.073 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
522 m²
·
481 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Dieses gepflegte 7-Parteien-Mehrfamilienhaus mit einer Garage und 4 Stellplätzen befindet sich in zentraler Lage im malerischen Markt Frontenhausen und bietet mit einer Rendite von aktuell 8,46% eine...
Immowelt logo
Neu
560.000 € 1.073 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
522 m²
·
481 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 155 m² 750 m² Grundstück frei ab sofort Oed Frontenhausen 84160
625.000 € 4.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
155 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oed, Frontenhausen (84160)
auf anfrage
Gesponsert
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 185,6 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Schönblick Marklkofen 84163
599.000 € 3.227 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
185,6 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönblick, Marklkofen (84163)
Diese exklusive Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung besticht durch ihre ausgezeichnete und überaus begehrte Lage, die einen malerischen Ausblick auf den Steinberger Stausee sowie das umliegende Vil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frontenhausen, 84160
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 229.000 € 1 Zimmer 430 m² 650 m² Grundstück Hölsbrunn Gangkofen 84140
G
229.000 € 533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
430 m²
·
650 m² Grundstück
Hölsbrunn, Gangkofen (84140)
Zum Verkauf steht ein großzügiges und äußerst vielseitiges Wohn- und Gewerbeobjekt auf einem ca. 650 m² großen Grundstück. Das Gebäudeensemble bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 320 m² im Erd- und ...
Herr Christian Hasenkopf
VR-Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 362.500 € 171,4 m² 130 m² Grundstück Reisbach Reisbach / Oberhausen 94419
D
362.500 € 2.115 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
171,4 m²
·
130 m² Grundstück
Reisbach, Reisbach / Oberhausen (94419)
Haus: Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1968 präsentiert sich nach einer umfassenden Sanierung in den Jahren 2022 bis 2024 in einem sehr guten, bezugsfertigen Zustand. Mit einer Wohnfläc...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 10 Zimmer 202 m² 1.354 m² Grundstück frei ab sofort Reisbach 94419
E
519.000 € 2.569 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
202 m²
·
1.354 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reisbach (94419)
Hier finden Sie eine großartige Möglichkeit, Ihre finanzielle Unabhängigkeit zu erreichen oder Ihrer Familie ein großzügiges Zuhause mit einem herrlichen Garten zu schaffen. Das freistehende Haus wur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 190 m² 680 m² Grundstück Dingolfing 84130
799.000 € 4.205 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
680 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dingolfing – einer der besten Wohnlagen der Stadt. Das Grundstück mit ca. 680 m² liegt ruhig am Ende einer Sackgasse, umgeben von gepflegten Einfamilienhäusern un...
Angebot von EKA-REAL-ESTATE GMBH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 290.000 € 157 m² 304 m² Grundstück Brunn Dingolfing 84130
290.000 € 1.847 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
157 m²
·
304 m² Grundstück
Brunn, Dingolfing (84130)
3-Generationen-Haus steht provisionsfrei zum Verkauf bereit... Alle unter einem Dach, ein Traum für jede Familie... hier ist vieles möglich und Platz für Groß und Klein, egal ob Kinder .. mit etwas g...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.900 € 6 Zimmer 212 m² 906 m² Grundstück Bahnhofstraße 3 Gangkofen 84140
H
359.900 € 1.698 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
212 m²
·
906 m² Grundstück
Bahnhofstraße 3, Gangkofen (84140)
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Gewerbehalle im Herzen von Gangkofen Im Zentrum von Gangkofen gelegen, bietet dieses charmante Anwesen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Wohn- und Geschä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 8 Zimmer 248 m² 788 m² Grundstück Dingolfing 84130
D
635.000 € 2.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
248 m²
·
788 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und voll vermietetes 4-Familienhaus in sehr guter Wohnlage von Dingolfing. Das Objekt überzeugt durch seine durchdachte, einheitliche Grundrissgestaltung, solide Baus...
Privat von Familie Müller
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.080.000 € 10 Zimmer 340 m² 5.400 m² Grundstück Steig Massing 84323
E
1.080.000 € 3.176 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
340 m²
·
5.400 m² Grundstück
Steig, Massing (84323)
Hier kaufen Sie nicht nur eine Immobilie sondern Natur pur mit Platz für mehrere Familien, für Ihre Hobbys, für Freizeit und Alltag zugleich. Arbeiten und Leben an einem Ort oder die Zeit mit Gleichg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 2 Zimmer 266 m² 303 m² Grundstück frei ab sofort Simbach 94436
B
729.000 € 2.406 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
266 m²
·
303 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Simbach (94436)
Diese attraktive Kapitalanlage vereint stabile Mieteinnahmen mit nachhaltiger Wertentwicklung: Das ca. 1950 errichtete Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 2020 umfassend und hochwertig kernsaniert und in ...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 11 Zimmer 270 m² 80,2 m² Grundstück Vilsbiburg 84137
Neu
H
349.000 € 1.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
270 m²
·
80,2 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
Objektnr: 1071302 Dieses vollvermietete Mehrfamilienhaus in zentrumsnahe Lage von Vilsbiburg stellt eine attraktive Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen dar. Das Objekt ist aktuell vollständig an...
MAHA-Eigenheim GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 107 m² 250 m² Grundstück frei ab sofort Egglkofen 84546
449.000 € 4.196 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Egglkofen (84546)
BAUBEGINN IST FÜR SEPTEMBER 2026 GEPLANT! Neubau von 2 WE mit hochwertiger Ausstattung. Der Preis ist einschl. Garage und Grunstücksanteil. Massiver Ziegelbau mit elektrischen Rollladen, denzentraler...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 8 Zimmer 233 m² 400 m² Grundstück Simbach 94436
548.000 € 2.352 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
233 m²
·
400 m² Grundstück
Simbach (94436)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, geeignet für Kapitalanleger oder flexible Nutzung. Der Verkauf erfolgt direkt vom Eigentümer – ohne Maklerpro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 729.000 € 2 Zimmer 266 m² 303 m² Grundstück Simbach 94436
B
729.000 € 2.406 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
266 m²
·
303 m² Grundstück
Simbach (94436)
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 220,2 m² 80,2 m² Grundstück Vilsbiburg 84137
Neu
H
349.000 € 1.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
220,2 m²
·
80,2 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 259,2 m² 800 m² Grundstück Bonbruck Bodenkirchen 84155
750.000 € 2.893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
259,2 m²
·
800 m² Grundstück
Bonbruck, Bodenkirchen (84155)
Dieses Haus überzeugt durch viel Platz und Raum. 230 m² stehen zur Verfügung und bieten dank großzügigem Grundriss und offener, heller Raumgestaltung jede Menge Entfaltungsmöglichkeiten. Die an das E...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 789.000 € 11 Zimmer 269 m² 1.755 m² Grundstück Vilsbiburg 84137
E
789.000 € 2.933 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
269 m²
·
1.755 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Dreifamilienhaus auf einem beeindruckenden Grundstück mit ca. 1.755 m² Fläche in attraktiver Lage von Vilsbiburg. Das Anwesen bietet sowohl für Kapitalanleger als au...
Herr Hartmut Zengerle
750.000 € 2.893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
259,2 m²
·
800 m² Grundstück
Bonbruck, Bodenkirchen (84155)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 12 Zimmer 282 m² 849 m² Grundstück Massing Rottal_Inn_Kreis 84323
599.000 € 2.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
282 m²
·
849 m² Grundstück
Massing, Rottal_Inn_Kreis (84323)
Dieses 4-Parteien Mehrfamilienhaus wurde 1979 gebaut und verfügt über zwei Erdgeschosswohnungen mit einer schönen Terrasse und zwei Wohnungen im 1. OG mit Balkon. Alle Wohnungen sind derzeit an sehr ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 179.000 € 4 Zimmer 90 m² 97 m² Grundstück Simbach 94436
B
179.000 € 1.989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
90 m²
·
97 m² Grundstück
Simbach (94436)
Das in den 1960er-Jahren erbaute Einfamilienhaus präsentiert sich in gepflegtem Zustand und bietet eine solide Grundlage für eine nachhaltige Kapitalanlage. Mit einer Jahresnettokaltmiete von 9.600 €...
Schwabenhaus Hamburg - Heinrich Waldman - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.086.899 € 8 Zimmer 227 m² 800 m² Grundstück Wörth Wörth an der Isar 84109
1.086.899 € 4.788 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
227 m²
·
800 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 400 m² 1.960 m² Grundstück Wolfsdorf Landau 94405
790.000 € 1.975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
1.960 m² Grundstück
Wolfsdorf, Landau (94405)
Zentrum: Landau an der Isar Gut erhaltendes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und 3 Garagen 5 Gehminuten sind es bis zum Einkaufszentrum, 10 min. bis zum Zentrum Das Mehrfamilienhaus besteht aus 2...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 239 m² 695 m² Grundstück Hinzlbach Weng 84187
G
590.000 € 2.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239 m²
·
695 m² Grundstück
Hinzlbach, Weng (84187)
Das Haus mit seiner großzügigen Gewölbe-Garage wurde im Jahr 1880 errichtet und 1988 umfassend aus- und umgebaut. Die Fertigstellung erfolgte 1991. Nach Betreten des Zweifamilienhauses führt rechterh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 186 m² 1.311 m² Grundstück Landau Landau a.d.Isar 94405
E
429.000 € 2.306 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
186 m²
·
1.311 m² Grundstück
Landau, Landau a.d.Isar (94405)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 108 m² 689 m² Grundstück Neumarkt-Sankt Veit 84494
H
295.000 € 2.731 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
689 m² Grundstück
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Dieses hübsche Zweifamilienhaus liegt ruhig in einer schönen und beliebten Wohngegend von Neumarkt St. Veit. Der Garten mit zwei Gartenhäusern ist nach Süden ausgerichtet, ebenso der Balkon im Oberge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 12 Zimmer 105 m² 872 m² Grundstück Huldsessen Unterdietfurt 84339
295.000 € 2.810 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
105 m²
·
872 m² Grundstück
Huldsessen, Unterdietfurt (84339)
Dieses angebotene Gasthaus wurde ca. 1932 erbaut und im Jahr 1993 teilweise saniert. Das Anwesen bietet rund 600 qm ausbaubare Fläche sowie eine separate Betreiberwohnung mit ca. 105 qm Wohnfläche, i...
Elmar Fröschl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 15 Zimmer 277 m² 450 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Großköllnbach Pilsting 94431
329.000 € 1.188 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
277 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Großköllnbach, Pilsting (94431)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Willkommen in einem Haus, das Geschichten er...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 186 m² 640 m² Grundstück Landau Landau an der Isar 94405
D
369.000 € 1.984 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
·
640 m² Grundstück
Landau, Landau an der Isar (94405)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Landau an der Isar! Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1963 wurde sorgfältig saniert und bietet Ihnen modernen Komfort gepaart mit traditionellem Char...
Herr Sami Hörauf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 8 Zimmer 220 m² 460 m² Grundstück Landau Landau an der Isar 94405
F
335.000 € 1.523 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
460 m² Grundstück
Landau, Landau an der Isar (94405)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus mit insgesamt ca. 223 m² Wohnfläche befindet sich auf einem ca. 460 m² großen Grundstück in Landau an der Isar. Das Haus ist in zwei eigenständige Wohneinheiten a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 238 m² 668 m² Grundstück Postau 84103
Neu
F
495.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
238 m²
·
668 m² Grundstück
Postau (84103)
Dieses vielseitige Zweifamilienhaus eignet sich ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Durch umfangreiche Modernisierungs- und Sanierungsmaßnahmen ist s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 190 m² 288 m² Grundstück frei ab sofort Frontenhausener Straße 33 Geisenhausen 84144
349.000 € 1.837 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
288 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frontenhausener Straße 33, Geisenhausen (84144)
Objektbeschreibung: Wir bieten Ihnen hier ein gepflegtes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Geisenhausen an. Erdgeschosswohnung: Die Wohnung im Erdgeschoss verfügt über eine gemütliche Wohnküche,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 447.000 € 294,1 m² 10.557 m² Grundstück Klausen Mengkofen 84152
Neu
447.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
294,1 m²
·
10.557 m² Grundstück
Klausen, Mengkofen (84152)
A) Ein Mehrfamilienhaus mit sechs Appartements, eingeschossig, mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Es bietet 144 Quadratmeter Wohnfläche und wurde 1950 erbaut, 1980 umgebaut. B) Ein Einfamilienh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.190.000 € 23 Zimmer 613 m² 1.200 m² Grundstück Nußbaumstraße 1 a Thalham Landau an der Isar 94405
C
1.190.000 € 1.941 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
23 Zimmer
·
613 m²
·
1.200 m² Grundstück
Nußbaumstraße 1 a, Thalham, Landau an der Isar (94405)
Vermietetes Mehrfamilienhaus in Landau an der Isar – Attraktive Kapitalanlage Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten befindet sich in guter Lage von Landau an der Isar und stellt eine ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 7 Zimmer 245 m² 424 m² Grundstück frei ab sofort Drosselstraße 13 Feldkirchen Geisenhausen 84144
Neu
A+
870.000 € 3.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
·
424 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Drosselstraße 13, Feldkirchen, Geisenhausen (84144)
Dieses moderne Zweifamilienhaus in hochwertiger Holzständerbauweise aus dem Jahr 2017 liegt in ruhiger, familienfreundlicher Siedlung in Geisenhausen-Feldkirchen und befindet sich auf einem 424 m² gr...
Wohnung
2.644 €/m²
Niedrigster Preis
1.893 €/m²
Höchster Preis
3.642 €/m²
House illustration
Haus
2.061 €/m²
Niedrigster Preis
824 €/m²
Höchster Preis
3.531 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Frontenhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.