Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Frontenhausen (84160), Dingolfing-Landau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 185,6 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Schönblick Marklkofen 84163
599.000 € 3.227 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
185,6 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönblick, Marklkofen (84163)
Diese exklusive Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung besticht durch ihre ausgezeichnete und überaus begehrte Lage, die einen malerischen Ausblick auf den Steinberger Stausee sowie das umliegende Vil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frontenhausen, 84160
Herr Manuel Hüttner
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 142 m² 249 m² Grundstück Dingolfing 84130
D
469.000 € 3.303 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
249 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
*** Modernisiertes Reihenmittelhaus in Traumwohnlage - ideal für Familien *** Inmitten einer ruhigen und begehrten Wohngegend von Dingolfing präsentiert sich dieses gepflegte und modernisierte Reihen...
Herr Ronny Lorenz
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 85 m² 231 m² Grundstück Gangkofen 84140
H
229.000 € 2.694 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
231 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
Dieses sorgfältig gepflegte Reihenhaus präsentiert sich als eine interessante Immobilie mit einer Wohnfläche von ca. 85 m² auf einem Grundstück von etwa 231 m². Mit insgesamt vier Zimmern, darunter z...
Reihenmittelhaus zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 129 m² Dingolfing 84130
525.000 € 4.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Dingolfing (84130)
Haus: In attraktiver Wohnlage von Dingolfing entsteht ein zeitgemäßes Reihenhausensemble, das modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität verbindet. Die im Jahr 2026 geplanten Neubauten überzeugen durch...
Reihenendhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 90 m² 97 m² Grundstück frei ab sofort Simbach 94436
179.000 € 1.989 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
97 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Simbach (94436)
Das in den 1960er-Jahren erbaute Einfamilienhaus präsentiert sich in gepflegtem Zustand und bietet eine solide Grundlage für eine nachhaltige Kapitalanlage. Mit einer Jahresnettokaltmiete von 9.600 €...
Reihenmittelhaus zum Kauf 515.000 € 4 Zimmer 129 m² Dingolfing 84130
515.000 € 3.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Dingolfing (84130)
525.000 € 4.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Dingolfing (84130)
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.250.000 € 12 Zimmer 390 m² 1.120 m² Grundstück Mammingerschwaigen Mamming 94437
1.250.000 € 3.205 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
390 m²
·
1.120 m² Grundstück
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
Diese modernen Reihenhäuser aus dem Baujahr 2021 präsentieren sich in zeitloser Architektur mit weiß verputzter Fassade und stilvollen anthrazitfarbenen Akzenten bei Dach, Fenstern und Rollläden. Auf...
Herr Franz Stallenberger
tell immobilien e.K.
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 5 Zimmer 120 m² 250 m² Grundstück Malgersdorf 84333
A+
370.000 € 3.083 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
250 m² Grundstück
Malgersdorf (84333)
Sehr geehrte Leserinnen und Leser dieses Exposés, dieses top moderne Reihenhaus in Massiv-Bauweise wird errichtet im "Effizienzhaus-40-Standard" inklusive einer Photo-Voltaik-Anlage auf dem Dach, mit...
Reihenendhaus zum Kauf 236.000 € 4 Zimmer 95 m² 45 m² Grundstück Neumarkt-Sankt Veit 84494
236.000 € 2.484 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
45 m² Grundstück
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Dieses gepflegte Haus befindet sich in zentraler Lage von Neumarkt-St. Veit und bietet auf ca. 95 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung mit insgesamt vier Zimmern auf drei Ebenen. Das Grundst...
Reihenmittelhaus zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 180 m² 785 m² Grundstück Landau 94405
Neu
H
220.000 € 1.222 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
785 m² Grundstück
Landau (94405)
Erleben Sie ein stilvolles Zuhause in einer Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von circa 130 m², das Haus eignet sich optimal zum Wohnen und ist mit wenigen Schönheitsreparaturen bezugsfertig. Mit...
Privat von Alberth Gossmann
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 128 m² 132 m² Grundstück Schönbrunn Landshut 84036
Neu
A
649.000 € 5.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
128 m²
·
132 m² Grundstück
Schönbrunn, Landshut (84036)
Diese attraktive Immobilie überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, moderne Technik und ein durchdachtes, flexibel nutzbares Raumkonzept. Im Wohnzimmer sorgt ein strapazierfähiger, hochwertiger ...
Herr Peter Wolf
Reihenmittelhaus zum Kauf 539.800 € 4,5 Zimmer 108 m² 239 m² Grundstück Peter u. Paul Landshut 84028
D
539.800 € 4.998 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
108 m²
·
239 m² Grundstück
Peter u. Paul, Landshut (84028)
Das gepflegte Reihenmittelhaus (Ziegelbauweise) ist voll unterkellert. Im Erdgeschoss befinden sich das ca. 26 m² große Wohnzimmer, die Küche (mit Einbauküche) sowie ein kleiner Abstellraum und ein G...
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 132 m² 183 m² Grundstück Velden 84149
C
395.000 € 2.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
183 m² Grundstück
Velden (84149)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1997 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, die ruhige Siedlungslage sowie eine ideale Südwest-Ausrichtung, die für helle und sonnige Wohnräume ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 131,3 m² 153 m² Grundstück Peter u. Paul Landshut 84028
Neu
795.000 € 6.054 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131,3 m²
·
153 m² Grundstück
Peter u. Paul, Landshut (84028)
Modernes Wohnen in Landshut Dieses neuwertige Reihenmittelhaus in Landshut verbindet modernes Wohnen, energieeffiziente Technik und eine durchdachte Raumaufteilung zu einem stimmigen Zuhause für Fami...
Herr Günter Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Reihenendhaus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 60 m² 401 m² Grundstück Peter u. Paul Landshut 84028
H
320.000 € 5.333 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
401 m² Grundstück
Peter u. Paul, Landshut (84028)
Zum Verkauf steht ein Reiheneckhaus in bevorzugter, ruhiger Wohnlage, welches sich ideal für handwerklich begabte eignet. Das Haus bietet eine Basis für umfassende Sanierung und wartet darauf, in neu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 639.000 € 4 Zimmer 106 m² 205 m² Grundstück Ergolding 84030
D
639.000 € 6.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
205 m² Grundstück
Ergolding (84030)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenmittelhaus (Baujahr 2000) mit ca. 106 m² Wohnfläche auf einem 205 m² großen Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung im Erd- un...
Herr Michael Mair
Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 3.913.000 € 20,5 Zimmer 708 m² 928 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
3.913.000 € 5.527 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
20,5 Zimmer
·
708 m²
·
928 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause, einem beeindruckenden 4er-Reihenhaus mit Extragröße, das speziell nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Diese großzügige Immobilie erstreckt...
Herr Michael Mair
Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 976.250 € 5,5 Zimmer 177,5 m² 232 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
976.250 € 5.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
177,5 m²
·
232 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Dein zukünftiges Zuhause ist ein wunderschönes Doppelhaus, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 177,5 m² und einer intelligenten Auftei...
Herr Patryk Kelm
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Reihenmittelhaus zum Kauf 655.000 € 5 Zimmer 155,7 m² 250 m² Grundstück West Landshut 84034
B
655.000 € 4.208 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
250 m² Grundstück
West, Landshut (84034)
Ein Zuhause, das die perfekte Balance zwischen Haus und Wohnung schafft - dieses charmante Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Landshut-West vereint Großzügigkeit, Wohnkomfort und ein harmonisches...
Reihenendhaus zum Kauf 674.000 € 5 Zimmer 127 m² 257 m² Grundstück West Landshut 84034
C
674.000 € 5.307 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
257 m² Grundstück
West, Landshut (84034)
Kurzbeschreibung Atrium Reiheneckhaus "Aurora" - außen kompakt, innen überraschend großzügig Objekt Bereits im Eingangsbereich empfängt Sie "Aurora" mit einer angenehmen Mischung aus Klarheit und Cha...
Reihenendhaus zum Kauf 710.000 € 4,5 Zimmer 146,6 m² 376 m² Grundstück West Landshut 84034
710.000 € 4.845 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
146,6 m²
·
376 m² Grundstück
West, Landshut (84034)
Das Einfamilien-Reiheneckhaus wurde im Jahr 1982 in massiver Ziegel- und Split-Level-Bauweise errichtet und befindet sich in Landshut-West. Das Haus ist teilunterkellert und verfügt über zwei Einzelg...
Reihenmittelhaus zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 77 m² 257 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
E
298.000 € 3.870 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
257 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Im Jahr 1996 wurde dieses einladende Haus umfassend saniert und mit einem hochwertigen Vollwärmeschutz ausgestattet, der für eine optimale Energieeffizienz sorgt. Die moderne Heizungsanlage garantier...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 140 m² 168 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
749.000 € 5.350 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
168 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 168 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 140 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 739.000 € 5 Zimmer 161 m² 176 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
E
739.000 € 4.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
176 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Im Herzen des historischen Zentrums von Mühldorf befindet sich dieses charmante Reiheneckhaus. Das im Jahr 2025 umfassend sanierte Haus bietet auf ca. 161 Quadratmetern Wohnfläche modernen Wohnkomfor...
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 85 m² 41 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
G
439.000 € 5.165 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
41 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Im Herzen des historischen Zentrums von Mühldorf befindet sich dieses charmante Reihenmittelhaus. Das im Jahr 2025 umfassend sanierte Haus bietet auf ca. 85 Quadratmetern Wohnfläche modernen Wohnkomf...
Wohnung
2.644 €/m²
Niedrigster Preis
1.893 €/m²
Höchster Preis
3.642 €/m²
House illustration
Haus
2.061 €/m²
Niedrigster Preis
824 €/m²
Höchster Preis
3.531 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Frontenhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.