Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Adlkofen (84166), Landshut

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Dominika Ehret
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 198 m² 1.007 m² Grundstück Rampoldsdorf Geisenhausen 84144
H
495.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
1.007 m² Grundstück
Rampoldsdorf, Geisenhausen (84144)
Am ruhigen Ortsrand von Geisenhausen präsentiert sich diese vielseitige Immobilie auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.007 m² - ein echtes Angebot für alle, die Raum, Substanz und Entwicklungsp...
Gesponsert
Herr Florian Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 8 Zimmer 221 m² 495 m² Grundstück Preisenberg Kumhausen 84036
D
795.000 € 3.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221 m²
·
495 m² Grundstück
Preisenberg, Kumhausen (84036)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit der Möglichkeit einer Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage im Ortsteil Preisenberg der Gemeinde Kumhausen, unweit der historis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Adlkofen, 84166
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 664.000 € 12 Zimmer 181 m² 535 m² Grundstück frei ab sofort Hohenegglkofen Landshut Kumhausen 84036
E
664.000 € 3.669 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
181 m²
·
535 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohenegglkofen, Landshut Kumhausen (84036)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 8 Zimmer 143 m² 1.117 m² Grundstück Auloh 84036
H
880.000 € 6.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
143 m²
·
1.117 m² Grundstück
Auloh (84036)
Grundstück mit Bestand in begehrter Lage von Auloh - vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf 1.117 m² In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Auloh bietet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: Ein großz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.570.000 € 442,4 m² 647 m² Grundstück Auloh Landshut / Auloh 84036
Neu
C
1.570.000 € 3.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
442,4 m²
·
647 m² Grundstück
Auloh, Landshut / Auloh (84036)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1994 befindet sich auf einem ca. 647 m² großen Grundstück in ruhiger Siedlungslage mit Nähe zu einem Naherholungsgebiet. Der eingewachsene Garten sorgt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 29 Zimmer 883,9 m² 1.409 m² Grundstück Schönbrunn Landshut 84036
B
3.500.000 € 3.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
29 Zimmer
·
883,9 m²
·
1.409 m² Grundstück
Schönbrunn, Landshut (84036)
INVESTMENTANGEBOT IM EXKLUSIVMANDAT Sehr gepflegte und vollvermietete Wohnanlage mit insgesamt 9 Wohnungen, 10 Tiefgaragenstellplätzen sowie 5 Außenstellplätzen Die Wohnanlage ist nach WEG aufgeteilt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 190 m² 288 m² Grundstück frei ab sofort Frontenhausener Straße 33 Geisenhausen 84144
349.000 € 1.837 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
288 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frontenhausener Straße 33, Geisenhausen (84144)
Objektbeschreibung: Wir bieten Ihnen hier ein gepflegtes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Geisenhausen an. Erdgeschosswohnung: Die Wohnung im Erdgeschoss verfügt über eine gemütliche Wohnküche,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 379 m² 1.055 m² Grundstück Oberahrain Essenbach 84051
Neu
850.000 € 2.243 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
379 m²
·
1.055 m² Grundstück
Oberahrain, Essenbach (84051)
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Mehrgenerationenwohnen Nähe München Dieses Mehrgenerationenhaus in Essenbach bietet 3 abgeschlossene und großzügige Wohneinheiten mit insgesamt 376 m² Wohnfl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 10 Zimmer 379 m² 1.055 m² Grundstück Oberahrain Essenbach 84051
850.000 € 2.243 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
379 m²
·
1.055 m² Grundstück
Oberahrain, Essenbach (84051)
MFH mit sofortigem Entwicklungspotenzial Dieses Mehrparteienhaus in Essenbach stellt eine attraktive Kapitalanlage mit deutlichem Entwicklungspotenzial dar. Auf einem ca. 1.055 m² großen Grundstück b...
Frau Katja Ertz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 146,6 m² 159 m² Grundstück Berg Landshut 84036
E
399.000 € 2.722 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,6 m²
·
159 m² Grundstück
Berg, Landshut (84036)
*** BIETERVERFAHREN *** Die Immobilie wird im Bieterverfahren veräußert. Details zur Vorgehensweise erhalten Sie, nachdem Sie eine Online-Anfrage gestellt und das ausführliche Exposé sowie das Inform...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 8 Zimmer 176 m² 600 m² Grundstück Ergolding 84030
G
695.000 € 3.949 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
600 m² Grundstück
Ergolding (84030)
Dieses teilsanierte Zweifamilienhaus in Ergolding aus dem Baujahr 1971 bietet rund 176 m² Wohnfläche, verteilt auf 8 Zimmer (davon 6 Schlafzimmer), 2 Tageslichtbäder sowie zwei zusätzliche Gäste-WCs....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 7 Zimmer 245 m² 424 m² Grundstück frei ab sofort Drosselstraße 13 Feldkirchen Geisenhausen 84144
Neu
A+
870.000 € 3.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
·
424 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Drosselstraße 13, Feldkirchen, Geisenhausen (84144)
Dieses moderne Zweifamilienhaus in hochwertiger Holzständerbauweise aus dem Jahr 2017 liegt in ruhiger, familienfreundlicher Siedlung in Geisenhausen-Feldkirchen und befindet sich auf einem 424 m² gr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 8 Zimmer 224,2 m² 846 m² Grundstück Berg Landshut 84036
H
899.000 € 4.010 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
224,2 m²
·
846 m² Grundstück
Berg, Landshut (84036)
Wir freuen uns, Ihnen dieses Wohnhaus mit zwei Einheiten in einer der begehrtesten Lagen von Landshut-Berg anbieten zu können. Das Gebäude wurde ursprünglich ca. 1966 auf einem ca. 846 m² großen Grun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 12 Zimmer 350 m² 1.996 m² Grundstück Berg Landshut 84036
1.690.000 € 4.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
350 m²
·
1.996 m² Grundstück
Berg, Landshut (84036)
Zwei attraktive Grundstücke in ruhiger, gewachsener Wohnlage mit viel Potenzial! Bebaut mit einer klassischen Stadthaus-Villa und einem Praxisgebäude, bieten beide Parzellen beste Möglichkeiten für S...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.130 m² Grundstück Ergolding 84030
Neu
F
1.250.000 € 5.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.130 m² Grundstück
Ergolding (84030)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in Ergolding verbindet solide Bauweise, großzügige Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in einer Immobilie, die sich ideal für Familien, Mehrgenerati...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 6 Zimmer 181,3 m² 222 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
B
870.000 € 4.798 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,3 m²
·
222 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
In zentraler Lage von Landshut-Achdorf erwartet Sie dieses freistehende Zweiparteienhaus aus dem Jahr 2016. Mit einer Wohnfläche von insgesamt 185?m² auf einem 213?m² großen Grundstück bietet das Hau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 13 Zimmer 303 m² 560 m² Grundstück Nikola Landshut 84034
D
1.090.000 € 3.597 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
303 m²
·
560 m² Grundstück
Nikola, Landshut (84034)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus befindet sich im Landshuter Stadtteil Nikola. Es wurde im Jahr 1900 in Ziegelmassivbauweise errichtet und vor rund zehn Jahren umfassend saniert und modernisiert. Die M...
Herr Bernhard Vielhuber
Vielhuber Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 750.000 € 7 Zimmer 156 m² 89 m² Grundstück Nikola Landshut 84034
G
750.000 € 4.808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
156 m²
·
89 m² Grundstück
Nikola, Landshut (84034)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes, vollständig vermietetes Mehrfamilienhaus mit fünf separaten Wohneinheiten - gut gelegen im Herzen von Landshut. Die Gesamtwohnfläche von rund 156 m² verteilt sich op...
Büro Landshut
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.999.900 € 24 Zimmer 609 m² 1.552 m² Grundstück Kumhausen 84036
E
1.999.900 € 3.284 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
609 m²
·
1.552 m² Grundstück
Kumhausen (84036)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1967 bietet nicht nur solide Mieterträge, sondern auch außergewöhnliche Entwicklungsmöglichkeiten. Auf insgesamt neun Wohneinheiten verteilt sich ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 156 m² 89 m² Grundstück Nikola Landshut 84034
G
750.000 € 4.808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
89 m² Grundstück
Nikola, Landshut (84034)
Angebot von Anna Beer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 829.000 € 6 Zimmer 145 m² 745 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
D
829.000 € 5.717 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
745 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Seltene Gelegenheit in absoluter Toplage von Landshut-Achdorf: Dieses Grundstück vereint ruhiges Wohnen, attraktive Bestandsnutzung und ein außergewöhnliches Neubaupotenzial - eine Kombination, die i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 9 Zimmer 192 m² 707 m² Grundstück Kumhausen 84036
E
750.000 € 3.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
192 m²
·
707 m² Grundstück
Kumhausen (84036)
Diese Immobilie spricht Käufer an, die nicht nur Wohnraum erwerben, sondern einen Ort mit Charakter, Substanz und langfristiger Perspektive suchen. Das Haus verbindet ein großzügiges Raumgefühl mit v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 10 Zimmer 236 m² 499 m² Grundstück Industriegebiet Landshut 84030
Neu
H
749.000 € 3.174 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
236 m²
·
499 m² Grundstück
Industriegebiet, Landshut (84030)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in Landshut bietet eine ideale Gelegenheit für Investoren und Eigenheimbewohner, die Wert auf flexible Nutzungsmöglichkeiten und hochwertige Ausstattung legen. Erbau...
Büro Landshut
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.999 € 8 Zimmer 205 m² 450 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
899.999 € 4.390 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
205 m²
·
450 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in gefragter Lage von Landshut-Achdorf bietet zwei vollständig getrennte Wohnungen mit identischen Grundrissen und damit ein Nutzungskonzept, das sowohl für Eigennutz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 7 Zimmer 240 m² 494 m² Grundstück West Landshut 84034
D
830.000 € 3.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
494 m² Grundstück
West, Landshut (84034)
Baujahr: 1978 Ausbau Dachgeschoss: 2003 Erdgeschoss mit einer Wohnfläche von ca. 91 m² 3-Zimmer-Wohnung: Wohnen Schlafen Kind Küche Bad WC Abstellraum Terrasse 1. Obergeschoss mit einer Wohnfläche vo...
Immobilien Seidenwand
Mehrfamilienhaus zum Kauf 739.000 € 12 Zimmer 284 m² 741 m² Grundstück Mirskofen Essenbach-Mirskofen 84051
C
739.000 € 2.602 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
284 m²
·
741 m² Grundstück
Mirskofen, Essenbach-Mirskofen (84051)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus (4 Wohnungen) in Höhenlage ist absolut ruhig gelegen. Im Erdgeschoss befindet sich eine Fünfzimmerwohnung mit 3 Schlafzimmern, Küche, Wohnzimmer, Esszimmer und Speise. ...
Herr Oliver Nitschke
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 710.000 € 15 Zimmer 347 m² 803 m² Grundstück frei ab sofort Mirskofen Essenbach / Mirskofen 84051
710.000 € 2.046 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
347 m²
·
803 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mirskofen, Essenbach / Mirskofen (84051)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in ruhiger Hanglage von Essenbach-Mirskofen bietet mit seinen vier Wohneinheiten viel Platz, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und attraktives Entwicklungspotenzial...
Schwabenhaus Hamburg - Heinrich Waldman - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.086.899 € 8 Zimmer 227 m² 800 m² Grundstück Wörth Wörth an der Isar 84109
1.086.899 € 4.788 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
227 m²
·
800 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Tim Kos
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 647.000 € 4 Zimmer 1.971 m² 552 m² Grundstück Wolfgang Landshut 84032
647.000 € 328 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
1.971 m²
·
552 m² Grundstück
Wolfgang, Landshut (84032)
Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen, zur Straße zurückversetzten Lage in Landshut. Das Haus umfasst zwei Wohneinheiten. Eine Wohnung ist derzeit vermietet, während die zweite Einheit aktuell...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 789.000 € 11 Zimmer 269 m² 1.755 m² Grundstück Vilsbiburg 84137
E
789.000 € 2.933 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
269 m²
·
1.755 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Dreifamilienhaus auf einem beeindruckenden Grundstück mit ca. 1.755 m² Fläche in attraktiver Lage von Vilsbiburg. Das Anwesen bietet sowohl für Kapitalanleger als au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 154 m² 836 m² Grundstück Altdorf 84032
F
650.000 € 4.221 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
836 m² Grundstück
Altdorf (84032)
Das gepflegte Zweifamilienhaus liegt in einer ruhigen Wohnsiedlung in Altdorf. Das großzügige Grundstück und die leichte Hanglage sorgen für ein freies Wohngefühl und einen schönen Weitblick. Die zwe...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 220,2 m² 80,2 m² Grundstück Vilsbiburg 84137
Neu
H
349.000 € 1.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
220,2 m²
·
80,2 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
Objektnr: 1071302 Dieses vollvermietete Mehrfamilienhaus in zentrumsnahe Lage von Vilsbiburg stellt eine attraktive Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen dar. Das Objekt ist aktuell vollständig an...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 10 Zimmer 230 m² 774 m² Grundstück Schloßberg Tiefenbach 84184
Neu
599.000 € 2.604 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
774 m² Grundstück
Schloßberg, Tiefenbach (84184)
Dieses charmante Holzhaus in Schloßberg beeindruckt durch seinen natürlichen Charakter, ein wohltuendes Raumklima und eine solide Bauweise, die bereits beim Betreten Wärme und Geborgenheit ausstrahlt...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 11 Zimmer 270 m² 80,2 m² Grundstück Vilsbiburg 84137
Neu
H
349.000 € 1.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
270 m²
·
80,2 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 238 m² 668 m² Grundstück Postau 84103
Neu
F
495.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
238 m²
·
668 m² Grundstück
Postau (84103)
Dieses vielseitige Zweifamilienhaus eignet sich ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Durch umfangreiche Modernisierungs- und Sanierungsmaßnahmen ist s...
Peter Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.800 € 12 Zimmer 340 m² 581 m² Grundstück Pfettrach Altdorf-Pfettrach 84032
C
899.800 € 2.646 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
340 m²
·
581 m² Grundstück
Pfettrach, Altdorf-Pfettrach (84032)
Das sehr gepflegte Zweifamilienhaus besteht aus zwei großzügigen Wohnungen (jeweils ca. 140 m²) mit großen Nordostbalkonen. Es bietet einer großen Familie (zwei bis drei Generationen) reichlich Platz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 239 m² 695 m² Grundstück Hinzlbach Weng 84187
G
590.000 € 2.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239 m²
·
695 m² Grundstück
Hinzlbach, Weng (84187)
Das Haus mit seiner großzügigen Gewölbe-Garage wurde im Jahr 1880 errichtet und 1988 umfassend aus- und umgebaut. Die Fertigstellung erfolgte 1991. Nach Betreten des Zweifamilienhauses führt rechterh...
Herr Hartmut Zengerle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 259,2 m² 800 m² Grundstück Bonbruck Bodenkirchen 84155
750.000 € 2.893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
259,2 m²
·
800 m² Grundstück
Bonbruck, Bodenkirchen (84155)
Dieses Haus überzeugt durch viel Platz und Raum. 230 m² stehen zur Verfügung und bieten dank großzügigem Grundriss und offener, heller Raumgestaltung jede Menge Entfaltungsmöglichkeiten. Die an das E...
Angebot von EKA-REAL-ESTATE GMBH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 290.000 € 157 m² 304 m² Grundstück Brunn Dingolfing 84130
290.000 € 1.847 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
157 m²
·
304 m² Grundstück
Brunn, Dingolfing (84130)
3-Generationen-Haus steht provisionsfrei zum Verkauf bereit... Alle unter einem Dach, ein Traum für jede Familie... hier ist vieles möglich und Platz für Groß und Klein, egal ob Kinder .. mit etwas g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.139.000 € 10 Zimmer 414 m² 7.559 m² Grundstück Bichl Neufraunhofen 84181
1.139.000 € 2.751 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
414 m²
·
7.559 m² Grundstück
Bichl, Neufraunhofen (84181)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in naturnaher, idyllischer Lage vereint stilvolles Wohnen und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten in Gewerbe und Wohnen - ideal für Eigennutzer, Investoren oder Tierlieb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 11 Zimmer 593 m² 2.333 m² Grundstück Loitersdorf Frontenhausen 84160
720.000 € 1.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
593 m²
·
2.333 m² Grundstück
Loitersdorf, Frontenhausen (84160)
Dieses besondere Bauvorhaben bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit: Ein modern geplantes Gebäude, das bereits genehmigt und für die Aufteilung in fünf Wohneinheiten vorbereitet ist. Dank des aktuelle...
750.000 € 2.893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
259,2 m²
·
800 m² Grundstück
Bonbruck, Bodenkirchen (84155)
Wohnung
2.979 €/m²
Niedrigster Preis
1.192 €/m²
Höchster Preis
4.155 €/m²
House illustration
Haus
3.161 €/m²
Niedrigster Preis
1.868 €/m²
Höchster Preis
5.605 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Adlkofen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.