Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Dominika Ehret
1 / 32
495.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
1.007 m² Grundstück
Rampoldsdorf, Geisenhausen (84144)
Am ruhigen Ortsrand von Geisenhausen präsentiert sich diese vielseitige Immobilie auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.007 m² - ein echtes Angebot für alle, die Raum, Substanz und Entwicklungsp...
Gesponsert
Herr Florian Hofmann
1 / 26
795.000 € 3.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221 m²
·
495 m² Grundstück
Preisenberg, Kumhausen (84036)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit der Möglichkeit einer Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage im Ortsteil Preisenberg der Gemeinde Kumhausen, unweit der historis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Adlkofen, 84166
1 / 18
449.000 € 4.989 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
894 m² Grundstück
Altheim, Essenbach (84051)
Manche Häuser warten darauf, wieder zum Leben erweckt zu werden. Dieser sanierungsbedürftige Bungalow bietet genau diese Chance: Auf ca. 90 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 894 ...
1 / 38
794.000 € 3.202 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
·
1.056 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ergolding (84030)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus in Maisonette-Bauweise vereint großzügiges Wohnen, architektonische Besonderheiten und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten auf eindrucksvolle Weise. Auf einem ca...
1 / 22
Neu
695.000 € 3.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
225,3 m²
·
1.031 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Der gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1979 überzeugt durch seine klare Architektur und einen durchdachten Grundriss. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.031 m² und mit einer Wohnfläche von ca. 2...
1 / 26
585.000 € 4.063 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
625 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Dieser gepflegte Bungalow aus den frühen 1980er-Jahren überzeugt durch seine solide Massivbauweise, laufende Modernisierungen und ein stimmiges Wohnkonzept mit viel Platz für individuelle Lebensbedür...
Herr Florian Hofmann
1 / 13
499.000 € 2.988 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
519 m² Grundstück
Altfraunhofen (84169)
Lichtdurchflutetes Raumwunder in Altfraunhofen - Ihr neues Zuhause mit maximaler Flexibilität Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1972 vereint großzügiges Wohnen auf zwei Ebenen mit der idyllische...
1 / 13
489.000 € 4.890 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altdorf (84032)
Ein Haus, das Platz lässt - für Ideen, für Veränderungen, für das, was daraus werden soll. Der Bungalow aus dem Jahr 1980 steht ruhig an der Pfettrach, auf einem rund 1.000 m² großen Grundstück, das ...
1 / 5
447.000 € 3.788 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
605 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schapfthal, Velden (84149)
Ihr neues Wohnkonzept auf einer Ebene. Unser Bungalow „Nizza“ bietet Ihnen hohen Wohnkomfort, und dies nicht nur für die Generation 60 + sondern in jedem Lebensabschnitt. Die Ausführungen fangen bei ...
1 / 7
599.000 € 4.968 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
120,6 m²
·
865 m² Grundstück
Münchnerau, Landshut (84034)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bungalowbauweise bietet eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung sowie einen großzügigen, sonnigen Garten mit überdachter Terrasse und viel Platz f...
1 / 2
Neu
220.000 € 3.851 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
252 m² Grundstück
Mausham, Bayerbach (84092)
Stilvoller Bungalow mit hochwertiger Ausstattung - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen Wir freuen uns, Ihnen ein äußerst geschmackvoll gestaltetes Zuhause anbieten zu dürfen. Der ebenerdige Bungalow prä...
Herr Sami Hörauf
1 / 19
499.000 € 4.339 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
600 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Dieser moderne Bungalow aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäßes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und durchdachter Raumaufteilung. Auf ca. 115 m² Wohnfläche bietet die Immobilie ein komfortables Zuh...
1 / 0
923.700 € 4.940 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
773,3 m² Grundstück
Sudetenlandstr. 11, Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Der Bungalow Lifetime 11 überzeugt mit großzügigen 187 Quadratmetern Wohnfläche, die Ihrer Familie viel Platz für individuelle Gestaltung und ein behagliches Wohnambiente bieten. Die clevere Raumauft...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 7
563.570 € 5.270 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106,9 m²
·
587 m² Grundstück
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Unser "Bungalow 1 Walmdach" bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank d...
1 / 7
563.570 € 5.270 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106,9 m²
·
587 m² Grundstück
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Herr Hartmut Zengerle
1 / 8
591.900 € 5.016 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
598 m² Grundstück
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Frau Gabriele Beck
1 / 10
817.349 € 4.620 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
621,8 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Dieser projektierte Bungalow in Moosburg an der Isar ist Ihr individueller Rückzugsort mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 176,90 m². Auf einem 621,80 m² großen Grundstück bietet Ihne...
Frau Gabriele Beck
1 / 10
817.349 € 4.620 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
621,8 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
1 / 8
591.900 € 5.016 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
598 m² Grundstück
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Büro Landshut
1 / 15
875.000 € 6.250 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
741 m² Grundstück
Mamming (94437)
Dieser außergewöhnliche, geschmackvolle und neuwertige Bungalow aus dem Baujahr 2024 vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und energieeffiziente Bauweise auf höchstem Niveau. Auf einem gro...
Kevin Kornfeld
1 / 10
593.719 € 5.497 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
535 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
1 / 28
549.000 € 3.368 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
897 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwindegg (84419)
Dieser charmante Bungalow in Schwindegg bietet eine Wohnfläche von etwa 163 Quadratmetern auf einem großzügigen Grundstück von ca. 897 Quadratmetern. Das Objekt verfügt über eine Garage und ein Carpo...
Kevin Kornfeld
1 / 10
601.719 € 5.571 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
403 m² Grundstück
Mehlmühle, Dorfen (84405)