Version: 8.26.0Navigation überspringen

36 Einfamilienhäuser kaufen in Springe (31832), Region Hannover

Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 8 Zimmer 180 m² 1.015 m² Grundstück Gestorf Springe 31832
C
430.000 € 2.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
1.015 m² Grundstück
Gestorf, Springe (31832)
Gepflegtes Einfamilienhaus mit beheizbarem Aussenpool, Nebengebäude und traumhaften Garten. Das Gebäude wurde fortlaufend saniert, z. B. durch eine energetische Fassadendämmung, Erneuerung von Außent...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 118 m² 560 m² Grundstück Springe 31832
G
449.000 € 3.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
118 m²
·
560 m² Grundstück
Springe (31832)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit aus dem Baujahr 1928, vereint klassischen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet auf einem großzügigen Grundstück viel Raum fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 124,3 m² 412 m² Grundstück Eldagsen Springe 31832
H
249.000 € 2.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
124,3 m²
·
412 m² Grundstück
Eldagsen, Springe (31832)
Wohnen und mögliches Arbeiten unter einem Dach! Dieses in 1925 erstellte Wohnhaus diente einst als Lebensmittelgeschäft im Erdgeschoss, und wurde später zu einem reinen Wohnhaus mit zwei Wohneinheite...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 5 Zimmer 166 m² 625 m² Grundstück Hohbrink Altenhagen I Springe 31832
375.000 € 2.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
625 m² Grundstück
Hohbrink, Altenhagen I, Springe (31832)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Privat von Thiemo Rosenow
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 6 Zimmer 244 m² 1.040 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Springe 31832
A+
879.000 € 3.602 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
244 m²
·
1.040 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Springe (31832)
In ruhiger Lage in Springe wartet dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2022 auf seine neuen Mieter. 244 m² Wohnfläche auf drei Ebenen verbinden moderne Architektur mit durchdachter Tec...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 361.550 € 5 Zimmer 136 m² 625 m² Grundstück Hohbrink Altenhagen I Springe 31832
Neu
361.550 € 2.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
625 m² Grundstück
Hohbrink, Altenhagen I, Springe (31832)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.750 € 5 Zimmer 142 m² 653 m² Grundstück Hermann-Löns-Straße Bennigsen Springe 31832
Neu
405.750 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
653 m² Grundstück
Hermann-Löns-Straße, Bennigsen, Springe (31832)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.690 € 5 Zimmer 144 m² 625 m² Grundstück Hohbrink Altenhagen I Springe 31832
Neu
369.690 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
625 m² Grundstück
Hohbrink, Altenhagen I, Springe (31832)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Herr Kim Joachim
Einfamilienhaus zum Kauf 324.000 € 6 Zimmer 119,3 m² 450 m² Grundstück Springe 31832
H
324.000 € 2.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
119,3 m²
·
450 m² Grundstück
Springe (31832)
Dieses schöne Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Reihenkettenbauweise als Endhaus vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das im Jahr 1976 in solider Massivbau...
Gesponsert
Herr Karim El Yazidi
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 113,6 m² 2.019 m² Grundstück Herkensen Coppenbrügge 31863
D
229.000 € 2.016 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,6 m²
·
2.019 m² Grundstück
Herkensen, Coppenbrügge (31863)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1994 überzeugt durch eine klare Grundrissgestaltung und eine Wohnfläche von ca. 114 m². Das Gebäude erstreckt sich über drei Ebenen - Erdgeschoss, Obergeschoss un...
Immowelt logo
Herr Karsten Grimsehl
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 151 m² 750 m² Grundstück Eldagsen Springe / Eldagsen 31832
C
450.000 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
750 m² Grundstück
Eldagsen, Springe / Eldagsen (31832)
Das im Jahr 2005 erbaute Haus präsentiert sich hell und einladend mit einem ansprechenden Ausstattungsstil zum Wohlfühlen! Bereits wenn sich die Eingangstür öffnet und Sie die geräumige Diele Ihres n...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.500 € 5 Zimmer 166 m² 653 m² Grundstück Hermann-Löns-Straße Bennigsen Springe 31832
412.500 € 2.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
653 m² Grundstück
Hermann-Löns-Straße, Bennigsen, Springe (31832)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.350 € 4 Zimmer 109 m² 653 m² Grundstück Hermann-Löns-Straße Bennigsen Springe 31832
369.350 € 3.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
653 m² Grundstück
Hermann-Löns-Straße, Bennigsen, Springe (31832)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 188 m² 607 m² Grundstück Völksen Springe 31832
A+
749.000 € 3.984 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
607 m² Grundstück
Völksen, Springe (31832)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Völksen erwartet Sie dieses freistehende Einfamilienhaus, das durch seine solide Bauweise, ein großzügiges Raumangebot und ein gepflegtes Gesamtbild ü...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Frau Susanne Krausz-Grimsehl
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 209 m² 731 m² Grundstück Gestorf Springe / Gestorf 31832
A
600.000 € 2.871 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
209 m²
·
731 m² Grundstück
Gestorf, Springe / Gestorf (31832)
Mit diesem Immobilienangebot stellt Ihnen Von Poll Immobilien Hannover Region Süd ein einzigartiges Immobilienensemble aus dem Jahre 2001 vor. Die Immobilie setzt sich aus einem Haupthaus mit ca. 149...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.900 € 5 Zimmer 120 m² 296 m² Grundstück Springe 31832
199.900 € 1.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
296 m² Grundstück
Springe (31832)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus ca. 1900 wurde im traditionellen Fachwerkstil erbaut und verbindet historischen Charakter mit modernisiertem Wohnkomfort. Auf insgesamt ca. 120 m² Wohnfläche vert...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 7 Zimmer 160 m² 547 m² Grundstück Lüdersen Springe 31832
F
269.000 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
547 m² Grundstück
Lüdersen, Springe (31832)
Freistehendes Einfamilienhaus, aufgeteilt in zwei Wohneinheiten, im schönen Bergdorf Lüdersen. Landschaftlich sehr reizvoll gelegen! Dieses Einfamilienhaus mit Walmdach wurde im Jahr 1875 in einer kl...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 160 m² 733 m² Grundstück Völksen Springe 31832
G
349.000 € 2.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
733 m² Grundstück
Völksen, Springe (31832)
In erhöhter Wohnlage von Springe-Völksen empfängt Sie dieses gepflegte Einfamilienhaus in massiver Bauweise, umgeben von Feldern und Wiesen - ein Ort, der sofort das Gefühl von Ankommen und zuhause v...
Immowelt logo
Frau Susanne Krausz-Grimsehl
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 167 m² 650 m² Grundstück Bennigsen Springe / Bennigsen 31832
A
600.000 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
650 m² Grundstück
Bennigsen, Springe / Bennigsen (31832)
Mit dieser Immobilie bietet Ihnen Von Poll Immobilien Hannover Region Süd ein modernes Einfamilienhaus an. Das 2017 erbaute Haus befindet sich auf einem ca. 650 m² großen Grundstück in ruhiger Lage v...
Herr Jürgen Aue
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 205 m² 930 m² Grundstück frei ab sofort Eldagsen Springe 31832
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
·
930 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eldagsen, Springe (31832)
Beim Betreten dieses charmanten Einfamilienhauses aus dem Jahr 1870 werden Sie von einem einladenden Eingangsbereich empfangen, der direkt in den großzügigen Wohnbereich führt. Auf 205 m² Wohnfläche ...
Herr Kim Joachim
Einfamilienhaus zum Kauf 424.000 € 5 Zimmer 140 m² 739 m² Grundstück Bennigsen Springe 31832
F
424.000 € 3.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
739 m² Grundstück
Bennigsen, Springe (31832)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1969 befindet sich in exklusiver Hanglage in der Tannenstraße in Bennigsen und überzeugt durch seine ruhige Wohnlage sowie den schönen Ausblick auf ei...
Herr Kim Joachim
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 4 Zimmer 130 m² 604 m² Grundstück Springe 31832
C
539.000 € 4.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
604 m² Grundstück
Springe (31832)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Springe! Dieses moderne Haus aus dem Jahr 2008 besticht durch seine zeitgemäße Architektur und hochwertige Ausstattung. Die verklinkerte Fassade verleiht dem Haus...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.049 m² Grundstück frei ab sofort Engernweg 2 Gestorf Springe 31832
370.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.049 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Engernweg 2, Gestorf, Springe (31832)
Das Haus wurde 1973 massiv erbaut auf einem schönen Grundstück mit Blick über die Felder. Schon beim Eintreten erkennt man die Großzügigkeit des Hauses mit einem geräumigen Entree und repräsentativer...
Gesponsert
Herr Daniel Kraus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Jeinsen Pattensen 30982
519.000 € 3.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Jeinsen, Pattensen (30982)
Hier entstehen Träume - willkommen bei massa haus! Als Marktführer mit über 45.000 gebauten Häusern in 45 Jahren profitieren Sie von einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis, einem Maximum an I...
Herr Kim Joachim
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 145 m² 883 m² Grundstück Eldagsen Springe 31832
H
299.000 € 2.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
883 m² Grundstück
Eldagsen, Springe (31832)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Springe. Die Immobilie wurde ca. 1950 in massiver Bauweise errichtet und bietet mit ca. 195 m² Wohn- und Nutzfläche ausreic...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 190 m² 1.143 m² Grundstück Springe 31832
399.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
1.143 m² Grundstück
Springe (31832)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einem charmanten Einfamilienhaus mit zusätzlichem Stallgebäude, eingebettet in eine idyllische und ruhige Umgebung. Diese Immobilie bietet reichlich Platz fü...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.250 € 5 Zimmer 157 m² 625 m² Grundstück Altenhagen I Springe 31832
Neu
397.250 € 2.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
625 m² Grundstück
Altenhagen I, Springe (31832)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 391.050 € 4 Zimmer 143 m² 625 m² Grundstück Altenhagen I Springe 31832
Neu
391.050 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
625 m² Grundstück
Altenhagen I, Springe (31832)
Immowelt logo
Herr Kim Joachim
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 8 Zimmer 123,2 m² 850 m² Grundstück frei ab sofort Altenhagen I Springe 31832
F
245.000 € 1.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
123,2 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altenhagen I, Springe (31832)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Altenhagen I bei Springe und bietet ideale Voraussetzungen für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Das im Jahr 1974 errichtete ...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 180 m² 2.155 m² Grundstück frei ab sofort Gestorf Springe 31832
G
385.000 € 2.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
2.155 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gestorf, Springe (31832)
*** Manche Orte sind mehr als ein Zuhause - sie sind ein Versprechen an das Leben, das man führen möchte. *** In zentraler Lage im Springer Ortsteil Gestorf wartet dieser charmante Resthof auf Mensch...
Einfamilienhaus zum Kauf 251.850 € 120 m² Bennigsen Springe 31832
251.850 € 2.099 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
Bennigsen, Springe (31832)
Ihr wollt uns und unsere Haustypen noch besser kennenlernen? Besucht uns auf Instagram: https://www.instagram.com/town.country.haus.hildesheim/ Ausstattung Ihr Town & Country Haus hat alles drin, was...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.450 € 4 Zimmer 119 m² 651 m² Grundstück Bennigsen Springe 31832
375.450 € 3.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
651 m² Grundstück
Bennigsen, Springe (31832)
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 6 Zimmer 261 m² 420 m² Grundstück Völksen Springe, Deister 31832
A+
820.000 € 3.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
261 m²
·
420 m² Grundstück
Völksen, Springe, Deister (31832)
Stilvolles Architektenhaus mit besonderem Wohncharakter! Dieses stilvolle Architektenhaus überzeugt mit großzügigem Grundriss, hochwertigen Materialien und modernem Design. Lichtdurchflutete Räume un...
Bien-Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 468.650 € 6 Zimmer 145 m² 434 m² Grundstück Mittelrode Springe 31832
468.650 € 3.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
434 m² Grundstück
Mittelrode, Springe (31832)
Das Bien-Zenker EDITION 145 ist ein wahres Schmuckstück, das sowohl in ländlichen als auch urbanen Wohngebieten eine gute Figur macht. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 145 m² und einer durchdacht...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.940 € 4 Zimmer 153 m² 651 m² Grundstück Bennigsen Springe 31832
439.940 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
651 m² Grundstück
Bennigsen, Springe (31832)
Stadthaus 124 Variante 3/4 Staffelgeschoss (auch mit Dachterrasse)
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 180 m² 455 m² Grundstück frei ab sofort Gestorf Springe 31832
G
249.000 € 1.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
455 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gestorf, Springe (31832)
*** Manche Orte sind mehr als ein Zuhause - sie sind ein Versprechen an das Leben, das man führen möchte. *** In zentraler Lage im Springer Ortsteil Gestorf wartet dieses ehemalige Bauernhaus auf Men...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.500 € 4 Zimmer 166 m² 651 m² Grundstück Bennigsen Springe 31832
412.500 € 2.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
651 m² Grundstück
Bennigsen, Springe (31832)
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 158 m² 890 m² Grundstück Eldagsen Springe 31832
E
339.000 € 2.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
890 m² Grundstück
Eldagsen, Springe (31832)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in moderner Fertigbauweise überzeugt durch zeitgemäße Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und ein hohes Maß an Wohnqualität. Auf ca. 160 m² Wohnfläche sow...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Springe, 31832
Herr Arndt Schlüter
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.384 m² Grundstück Wittenburg Elze / Wittenburg 31008
285.000 € 1.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.384 m² Grundstück
Wittenburg, Elze / Wittenburg (31008)
Charakter trifft Freiraum: Ihr Projekt mit historischer Seele und 1.384 m² Grund. Sie suchen ein Zuhause mit Geschichte, das Ihre Handschrift tragen darf? Dieses charmante Fachwerkhaus von ca. 1850 b...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.990 € 4 Zimmer 117 m² 549 m² Grundstück Bredenbeck Wennigsen / Bredenbeck am Deister 30974
A
345.990 € 2.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
549 m² Grundstück
Bredenbeck, Wennigsen / Bredenbeck am Deister (30974)
LARGO 85/ 40°SP Das Einfamilienhaus LARGO stellt einen idealen Kompromiss zwischen Bungalow und zweistöckigem Haus dar. Seine Vorteile liegen vor allem in der schlichten rechteckigen Form und dem tra...
Einfamilienhaus zum Kauf 618.900 € 6 Zimmer 228 m² 549 m² Grundstück Bredenbeck Wennigsen (Deister) 30974
618.900 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228 m²
·
549 m² Grundstück
Bredenbeck, Wennigsen (Deister) (30974)
Gemeinsame Wege und eigenständige Lebensbereiche. Auf den ersten Blick wirkt dieses Haus wie ein klassisches Einfamilienhaus mit Satteldach - harmonisch, kompakt, vertraut. Doch dahinter steckt ein c...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.715 € 4 Zimmer 135 m² 495 m² Grundstück Bredenbeck Wennigsen (Deister) 30974
426.715 € 3.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
495 m² Grundstück
Bredenbeck, Wennigsen (Deister) (30974)
Wohnung
1.960 €/m²
Niedrigster Preis
1.272 €/m²
Höchster Preis
3.920 €/m²
House illustration
Haus
2.390 €/m²
Niedrigster Preis
960 €/m²
Höchster Preis
4.134 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
-2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+7.4%
Springe
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.