Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Reihenhäuser kaufen in Springe (31832), Region Hannover

Reihenendhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 90 m² 402 m² Grundstück Springe 31832
G
249.000 € 2.767 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
402 m² Grundstück
Springe (31832)
Dieses gepflegte Reihenendhaus bietet mit ca. 90 m² Wohnfläche, verteilt auf Erd- und Obergeschoss, ein ideales Zuhause für Paare oder Familien. Ergänzt wird das Raumangebot durch einen nachträglich ...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 150 m² 300 m² Grundstück Völksen Springe 31832
G
359.000 € 2.393 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
Völksen, Springe (31832)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Völksen erwartet Sie dieses gepflegte Einfamilienreihenendhaus. In massiver Bauweise errichtet, mit Balkon und vollunterkellert, bietet Ihnen das Haus ca....
Frau Susanne Krausz-Grimsehl
Reihenmittelhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 104 m² 314 m² Grundstück Springe 31832
Neu
F
325.000 € 3.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
314 m² Grundstück
Springe (31832)
Mit dieser Immobilie bietet Ihnen Von Poll Immobilien Hannover Region Süd ein attraktives Reihenhaus mit einer Wohnfläche von ca. 104 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 314 m² an. Das im Jahr 196...
Herr Florian Helwig
Reihenendhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 108 m² 286 m² Grundstück Springe Springe , Deister 31832
Neu
D
250.000 € 2.315 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
286 m² Grundstück
Springe, Springe , Deister (31832)
Dieses attraktive Reihenendhaus bietet viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung über mehrere Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich die zentralen Wohnbereich...
Reihenmittelhaus zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 168,1 m² 368,5 m² Grundstück Springe 31832
F
298.000 € 1.773 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168,1 m²
·
368,5 m² Grundstück
Springe (31832)
Ankommen, wohlfühlen, bleiben ! Dieses massiv gebaute Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1971 auf einem 368,5 m² großen Grundstück bietet mit 168,10 m² Wohnfläche ein Zuhause, in dem Sie sich entfalten kö...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Thomas Bruns
Bungalow zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 89 m² 421 m² Grundstück Nienstedt Bad Münder 31848
Neu
H
249.000 € 2.798 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
421 m² Grundstück
Nienstedt, Bad Münder (31848)
Herzlich Willkommen in diesem sehr ansprechenden Bungalow. Das ca. 1962 erbaute Haus befindet sich auf einem ca. 421 m² großen Eigentumsgrundstück, auf dem sich auch ein praktischer Holzschuppen befi...
Gesponsert
Herr Daniel Kraus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Jeinsen Pattensen 30982
519.000 € 3.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Jeinsen, Pattensen (30982)
Hier entstehen Träume - willkommen bei massa haus! Als Marktführer mit über 45.000 gebauten Häusern in 45 Jahren profitieren Sie von einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis, einem Maximum an I...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Springe, 31832
Reihenendhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 91 m² 476 m² Grundstück Glück-Auf-Str. 6a Bredenbeck Wennigsen / Bredenbeck am Deister 30974
G
215.000 € 2.363 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
476 m² Grundstück
Glück-Auf-Str. 6a, Bredenbeck, Wennigsen / Bredenbeck am Deister (30974)
Zu der Wohnung im Reihenhausstil gehört ein wunderschönes 476 m² großes Grundstück. Von der vorhandenen Terrasse können Sie das Grundstück voll einsehen. In der malerischen Ortschaft Wennigsen-Breden...
Reihenendhaus zum Kauf 75.000 € 6 Zimmer 147 m² 182 m² Grundstück Osterwald Salzhemmendorf 31020
F
75.000 € 510 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
182 m² Grundstück
Osterwald, Salzhemmendorf (31020)
Reiheneckhaus mit Charakter und Weitblick - Sanierungsobjekt mit großem Potenzial Baujahr: ca. 1900 Wohnfläche: 147 m² Grundstück: 182 m² Zimmer: 6 Besonderheiten: Fernsicht, Ecklage, Altbaucharme Be...
Reihenendhaus zum Kauf 295.000 € 5,5 Zimmer 129,5 m² 280 m² Grundstück frei ab sofort Argestorf Wennigsen (Deister) 30974
295.000 € 2.279 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
129,5 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Argestorf, Wennigsen (Deister) (30974)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Einfamilien-/Reihenendhaus, welches in den Jahren 1983 erbaut und fortlaufend gepflegt/instandgehalten wurde. Das Haus zeichnet sich durch eine ansprechende Ar...
Herr Christopher Grein
KENSINGTON Finest Properties International - Hannover
Reihenendhaus zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 99 m² 173 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Wennigsen Wennigsen (Deister) 30974
B
425.000 € 4.293 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
173 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Wennigsen, Wennigsen (Deister) (30974)
In begehrter Wohnlage von Wennigsen (Deister) bietet dieses moderne Reihenendhaus ein neuwertiges und komfortables Wohnumfeld. Das 2021 erbaute Haus liegt in einer ruhigen Anliegerstraße eines jungen...
Herr Karim El Yazidi
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 113,6 m² 2.019 m² Grundstück Herkensen Coppenbrügge 31863
D
229.000 € 2.016 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,6 m²
·
2.019 m² Grundstück
Herkensen, Coppenbrügge (31863)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1994 überzeugt durch eine klare Grundrissgestaltung und eine Wohnfläche von ca. 114 m². Das Gebäude erstreckt sich über drei Ebenen - Erdgeschoss, Obergeschoss un...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 7 Zimmer 195,8 m² 290 m² Grundstück Pattensen 30982
290.000 € 1.481 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
195,8 m²
·
290 m² Grundstück
Pattensen (30982)
Das hier beschriebene Haus liegt im historischen Ortskern, direkt am Marktplatz, in Pattensen. Es handelt sich um ein Reihenmittelhaus mit zwei Wohnebenen, Vollkeller und Garten. Das Dachgeschoss bie...
Herr Karsten Grimsehl
Reihenmittelhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 100 m² 135 m² Grundstück Wennigser Mark Wennigsen / Wennigser Mark 30974
D
250.000 € 2.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
135 m² Grundstück
Wennigser Mark, Wennigsen / Wennigser Mark (30974)
Mit diesem Immobilienangebot bietet Ihnen Von Poll Immobilien Hannover Region Süd ein gepflegtes Reihenmittelhaus in unmittelbarer Nähe zum Deister an. Das im Jahr 1974 erbaute Haus erwartet Sie mit ...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 99 m² 151 m² Grundstück Weetzen 30952
B
385.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
151 m² Grundstück
Weetzen (30952)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Niedrigenergie-Reihenhaus aus dem Baujahr 1997 in verkehrsberuhigter Lage ohne Durchgangsverkehr. Die Immobilie überzeugt durch ihre besondere Splitlevelbauweise, die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 165,9 m² 286 m² Grundstück Egestorf Barsinghausen 30890
C
349.000 € 2.103 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,9 m²
·
286 m² Grundstück
Egestorf, Barsinghausen (30890)
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger, gewachsener Wohnlage von Barsinghausen. Fünf gut geschnittene Zimmer, ein lichtdurchfluteter Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse und in den G...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 103 m² 215 m² Grundstück Egestorf Barsinghausen 30890
Neu
G
219.000 € 2.126 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
215 m² Grundstück
Egestorf, Barsinghausen (30890)
Kurzbeschreibung Einziehen und sich Wohlfühlen! Objekt In ruhiger und beliebter Wohnlage von Barsinghausen Egestorf erwartet Sie dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit familiengerechter Raumaufteilung...
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 134 m² 332 m² Grundstück Egestorf Barsinghausen 30890
C
345.000 € 2.575 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
332 m² Grundstück
Egestorf, Barsinghausen (30890)
Das Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1978 befindet sich in attraktiver Wohnlage und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 134 m² auf einem 332 m² großen Eigentumsgrundstück ideale Voraussetzungen für F...
Frau Susanne Krausz-Grimsehl
Reihenendhaus zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 178,6 m² 620 m² Grundstück Gehrden 30989
C
535.000 € 2.996 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
178,6 m²
·
620 m² Grundstück
Gehrden (30989)
Mit dieser Immobilie stellt Ihnen Von Poll Immobilien Hannover Region Süd ein geräumiges Reihenendhaus in zentraler Lage von Gehrden vor. Das 1982 erbaute Haus präsentiert sich mit einer Hausbreite v...
Reihenmittelhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 157 m² 238 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Egestorf Barsinghausen 30890
E
325.000 € 2.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
238 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Egestorf, Barsinghausen (30890)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Barsinghausen-Egestorf und überzeugt mit einem großzügigen Platzangebot. 1972 wurde die Immobilie auf einem ca. 238 m² großen G...
Reihenendhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 186 m² 557 m² Grundstück Gehrden 30989
649.000 € 3.489 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
557 m² Grundstück
Gehrden (30989)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 5 Zimmer 133 m² 158 m² Grundstück frei ab sofort Arnum Hemmingen 30966
Neu
389.000 € 2.925 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
158 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arnum, Hemmingen (30966)
Charmantes Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten in einer der beliebtesten Wohnlagen von Arnum – frisch renoviert und energetisch gut aufgestellt Dieses gepflegte Reihenmittelhaus befindet sich in ein...
Reihenmittelhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 118 m² 99 m² Grundstück Sarstedt 31157
Neu
G
235.000 € 1.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
99 m² Grundstück
Sarstedt (31157)
Dieses liebevoll modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1952 empfängt Sie mit einer warmen, einladenden Atmosphäre und liegt in einer beliebten Wohnlage von Sarstedt. Auf ca. 118 m² Wohnfläche, ...
Frau Susanne Krausz-Grimsehl
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 136 m² 182 m² Grundstück Arnum Hemmingen 30966
F
350.000 € 2.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
182 m² Grundstück
Arnum, Hemmingen (30966)
Mit diesem Immobilienangebot bietet Ihnen Von Poll Immobilien Hannover Region Süd ein Reihenhaus als Raumwunder in einem angenehmen und familienfreundlichen Wohnumfeld in Arnum an. Das 1975 erbaute R...
Reihenendhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 87 m² 204 m² Grundstück Eimbeckhausen Bad Münder am Deister 31848
G
99.000 € 1.138 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
204 m² Grundstück
Eimbeckhausen, Bad Münder am Deister (31848)
Das Reihenendhaus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 87 m², die sich auf das Erdgeschoss, Obergeschoss sowie das ausgebaute Dachgeschoss verteilt. Die Immobilie wurde in massiver Bauweise errichtet...
Reihenmittelhaus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 107 m² 174 m² Grundstück Ronnenberg 30952
Neu
C
270.000 € 2.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
174 m² Grundstück
Ronnenberg (30952)
Erbpachtgrundstück 174m², Erbpacht 4,68/m²/J. = 814,78 Erbbaurecht: 53 Jahre Dieses modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1993 überzeugt mit ca. 107 m² Wohnfläche, 4 Zimmern und einem ca. 174 m...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.990 € 3 Zimmer 120 m² 235,3 m² Grundstück frei ab 28.04.2027 Neuwerkstraße 3 Gehrden 30989
Neu
B
389.990 € 3.250 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
235,3 m² Grundstück
·
frei ab 28.04.2027
Neuwerkstraße 3, Gehrden (30989)
In Gehrden bauen wir den Wohnpark "Altes Vorwerkgelände". Auf 58.500 Quadratmetern Fläche entstehen 160 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.990 € 3 Zimmer 120 m² 190,7 m² Grundstück frei ab 30.04.2027 Neuwerkstraße 3a Gehrden 30989
Neu
A
369.990 € 3.083 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
190,7 m² Grundstück
·
frei ab 30.04.2027
Neuwerkstraße 3a, Gehrden (30989)
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 107 m² frei ab sofort Ronnenberg 30952
Neu
299.000 € 2.794 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab sofort
Ronnenberg (30952)
Reihenmittelhaus mit 4 Zimmern, Terrasse und angrenzendem Garten Ausbaureserve im Dachgeschoss guter, gepflegter Zustand eine Garage kurzfristige Übernahme möglich Erbbaurecht
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.990 € 5 Zimmer 145 m² 217 m² Grundstück Waltraud-Imgart-Straße 3 b Gehrden 30989
Neu
A
409.990 € 2.828 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
217 m² Grundstück
Waltraud-Imgart-Straße 3 b, Gehrden (30989)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.990 € 5 Zimmer 145 m² 191,1 m² Grundstück Waltraud-Imgart-Straße 3 d Gehrden 30989
Neu
A
429.990 € 2.965 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
191,1 m² Grundstück
Waltraud-Imgart-Straße 3 d, Gehrden (30989)
Busemann & Schremmer Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 268.000 € 4,5 Zimmer 98 m² 239 m² Grundstück Kirchdorf Barsinghausen 30890
H
268.000 € 2.735 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
·
239 m² Grundstück
Kirchdorf, Barsinghausen (30890)
Dieses Reihenendhaus in ruhiger Lage von Barsinghausen überzeugt mit einem durchdachten Split-Level-Grundriss, ca. 98 m² Wohnfläche und einem ca. 239 m² großen Grundstück. Die versetzten Ebenen schaf...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 599.995 € 6 Zimmer 175 m² 433 m² Grundstück Dötzum Gronau 31028
599.995 € 3.429 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
433 m² Grundstück
Dötzum, Gronau (31028)
Im gefragten Gronauer Neubaugebiet "Morgengrund" erwartet Sie Ihr Wohn(t)raum der Extraklasse. Hier entstehen Reihenhäuser, welche höchsten Wohnansprüchen gerecht werden. Jedes Haus erstreckt sich üb...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 569.995 € 7 Zimmer 176 m² 209 m² Grundstück Dötzum Gronau 31028
569.995 € 3.239 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
176 m²
·
209 m² Grundstück
Dötzum, Gronau (31028)
Im gefragten Gronauer Neubaugebiet "Morgengrund" erwartet Sie Ihr Wohn(t)raum der Extraklasse. Hier entstehen Reihenhäuser mit Pultdächern, welche höchsten Wohnansprüchen gerecht werden. Jedes Haus e...
Frau Regina Kretz
VON POLL IMMOBILIEN Hannover-Mitte & Kirchrode und Isernhagen-Süd - Christian Neteler
Reihenendhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 135 m² 231 m² Grundstück Wettbergen Hannover 30457
Neu
D
490.000 € 3.631 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
231 m² Grundstück
Wettbergen, Hannover (30457)
Dieses Reihenendhaus aus ca. dem Jahr 1991 liegt in einer ruhigen Wohnlage von Hannover Wettbergen und bietet ein Zuhause mit angenehmer Wohnatmosphäre und großzügigem Raumangebot. Die Wohnfläche von...
Herr Carsten John
Reihenendhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 96 m² 213 m² Grundstück Wettbergen Hannover / Wettbergen 30457
F
350.000 € 3.629 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
213 m² Grundstück
Wettbergen, Hannover / Wettbergen (30457)
Kurzbeschreibung Dieses Reihenendhaus in Hannover-Wettbergen bietet jungen Familien die ideale Grundlage für ein langfristiges Zuhause mit Entwicklungspotenzial. Auf ca. 96 m² Wohnfläche verteilen si...
Christian Gohla Immobilienteam
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 159 m² 169 m² Grundstück Wettbergen Hannover 30457
F
399.000 € 2.509 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
169 m² Grundstück
Wettbergen, Hannover (30457)
Dieses großzügige Reihenhaus aus dem Jahr 1978 überzeugt durch seine ruhige Lage. Als Endhaus des Komplexes grenzt nur ein Bungalow von der einen Seite an, wodurch man das Gefühl eines Reihenendhause...
Pierre Büchner
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 132,6 m² Heisede Sarstedt 31157
399.000 € 3.009 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,6 m²
Heisede, Sarstedt (31157)
Willkommen bei unserem exklusiven Neubau-Projekt in Sarstedt! Hier entstehen 5 moderne Reihenhäuser, jedes mit einem eigenen PKW-Stellplatz. Alle Häuser verfügen über insgesamt 5 Zimmer, davon 4 Schl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 99 m² 218 m² Grundstück Wettbergen Hannover 30457
B
429.000 € 4.332 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
218 m² Grundstück
Wettbergen, Hannover (30457)
V I R T U E L L E R 360°- R U N D G A N G verfügbar ! Melden Sie sich gleich an und Sie erhalten die Möglichkeit die Immobilie sofort virtuell zu besichtigen. Verfügbar nach Absprache - ggfs. auch ku...
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 3,5 Zimmer 97 m² 258 m² Grundstück Gleidingen Laatzen 30880
F
350.000 € 3.608 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
97 m²
·
258 m² Grundstück
Gleidingen, Laatzen (30880)
Das Haus ist in einem sehr guten Zustand, alle notwendigen sanierungs- und renovierungsmaßnahmen wurden zeitnah durchgeführt. Vom Entree aus befindet sich die Küche, inkl. Einbauten, linksseitig gege...
Herr Martin Sannemann
Reihenmittelhaus zum Kauf 418.000 € 5 Zimmer 135 m² 249 m² Grundstück Wettbergen Hannover 30457
E
418.000 € 3.096 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
249 m² Grundstück
Wettbergen, Hannover (30457)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr ca. 1984 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, rund 135 m² Wohnfläche und einem ca. 249 m² großen Grundstück. Die Immobilie erstreckt sich...
Frau Katrin Hollwedel
Reihenmittelhaus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 122 m² 147 m² Grundstück Rethen Laatzen 30880
C
430.000 € 3.525 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
147 m² Grundstück
Rethen, Laatzen (30880)
Das schöne Reihenmittelhaus befindet sich in attraktiver und familienfreundlicher Wohnlage im Ortsteil Rethen der Stadt Laatzen und überzeugt durch seine moderne Bauweise, eine durchdachte Raumauftei...
Wohnung
1.960 €/m²
Niedrigster Preis
1.272 €/m²
Höchster Preis
3.920 €/m²
House illustration
Haus
2.390 €/m²
Niedrigster Preis
960 €/m²
Höchster Preis
4.134 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
-2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+7.4%
Springe
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.