Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Häuser mit Terasse kaufen in Dortmund Mengede

Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.500 € 10 Zimmer 240 m² 702 m² Grundstück Mengede Dortmund 44359
G
469.500 € 1.956 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
702 m² Grundstück
Mengede, Dortmund (44359)
Zum Verkauf steht ein massiv gebautes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1955 im beliebten Dortmunder Stadtteil Mengeder Heide. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 700 m² großen Grundstück in ruhige...
Immowelt logo
Privat von GK
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 5 Zimmer 225 m² 5.196 m² Grundstück Zur Hunnenboke 9 Bodelschwingh Dortmund Bodelschwingh 44357
H
790.000 € 3.511 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
225 m²
·
5.196 m² Grundstück
Zur Hunnenboke 9, Bodelschwingh, Dortmund Bodelschwingh (44357)
Auf der Grundstücksfläche von 5.196 m² befinden sich ein großes klinkergebautes Bauernhaus (teilweise auch Fachwerk) mit Nebengebäuden und eine geräumige, ebenfalls klinkergebaute Scheune mit Rundbög...
Andreas Zenker
Reihenmittelhaus zum Kauf 470.000 € 4,5 Zimmer 129,5 m² 1.041 m² Grundstück Mengede Dortmund 44359
B
470.000 € 3.630 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
129,5 m²
·
1.041 m² Grundstück
Mengede, Dortmund (44359)
Das 1984, in toller grüner Lage, gebaute Haus, bietet so viel Platz, dass es für die ganze Familie reicht. Optimale Funktionalität, ein tolles Raumkonzept und ein bildschönes Grundstück, bieten Ihnen...
Karina Gunoeva
Doppelhaushälfte zum Kauf 415.000 € 3,5 Zimmer 102 m² 270 m² Grundstück Bodelschwingh Dortmund 44357
415.000 € 4.069 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
102 m²
·
270 m² Grundstück
Bodelschwingh, Dortmund (44357)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Diese gepflegte Doppelhaushälfte, erbaut...
Herr Maximilian Werner
SLS Immobilienpartner GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 189 m² 162 m² Grundstück Oestrich Dortmund 44357
D
399.000 € 2.111 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
·
162 m² Grundstück
Oestrich, Dortmund (44357)
Dieses versetzt zu den Nachbarhäusern errichtete Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1982 entfaltet bereits beim Eintreten seinen besonderen Charakter. Auf rund 189 m² Wohnfläche, verteilt über mehrere Ebe...
Immowelt logo
Matthias Lehner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 12 Zimmer 295,7 m² 1.068 m² Grundstück Oestrich Dortmund 44357
A+
799.000 € 2.702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
295,7 m²
·
1.068 m² Grundstück
Oestrich, Dortmund (44357)
Dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus in Dortmund Mengede bietet Ihnen eine seltene Kombination aus historischem Charme und modernster Energieeffizienz. Die im Jahr 1906 errichtete Immobilie wurde...
Doppelhaushälfte zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 108 m² 439 m² Grundstück Nette Dortmund 44359
229.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
108 m²
·
439 m² Grundstück
Nette, Dortmund (44359)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1955 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 439 m² in einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage im Dortmunder Stadtteil Nette. Das voll unterkellerte...
Doppelhaushälfte zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 128 m² 809 m² Grundstück Westerfilde Dortmund 44357
Neu
G
398.000 € 3.109 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
809 m² Grundstück
Westerfilde, Dortmund (44357)
Bei dieser angebotenen Immobilie handelt es sich um eine gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1953, die in den letzten Jahren von innen saniert und modernisiert wurde. Das Haus präsentiert sich...
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.500 € 4 Zimmer 135 m² 246 m² Grundstück Nette Dortmund 44359
Neu
D
325.500 € 2.440 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
246 m² Grundstück
Nette, Dortmund (44359)
Großzügiges Familienhaus in ruhiger Lage – Dortmund-Nette Dieses großzügige Einfamilienhaus, perfekt für Familien, befindet sich in der ruhigen und begehrten Nachbarschaft Nette in Dortmund. Erdgesch...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 158 m² 380 m² Grundstück Mengede Dortmund 44359
E
430.000 € 2.722 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
380 m² Grundstück
Mengede, Dortmund (44359)
Endlich Raum für alle! Dieses großzügige Familiennest in Mengede bietet mit 158 m² Wohnfläche und 6 Zimmern den perfekten Rückzugsort für Groß und Klein. Genießen Sie gemütliche Winterabende vor dem ...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 788.889 € 10 Zimmer 294 m² 1.047 m² Grundstück Bodelschwingh Dortmund 44357
788.889 € 2.683 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.047 m² Grundstück
Bodelschwingh, Dortmund (44357)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit insgesamt 10 Zimmern auf 294 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 828.889 € 10 Zimmer 294 m² 1.047 m² Grundstück Ellinghausen Dortmund 44359
828.889 € 2.819 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.047 m² Grundstück
Ellinghausen, Dortmund (44359)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf 294 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1047 m² ausreichend Platz für Ihre individuellen Wohnträume. M...
Herr Dorian Wolf
788.889 € 2.683 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.047 m² Grundstück
Bodelschwingh, Dortmund (44357)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 10 Zimmern und einer Wohnfläche von 294 m² großzügigen Raum für Ihre Familie oder Investition. Auf einem 1047 m² großen Grund...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mengede
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 13,5 Zimmer 433 m² 557 m² Grundstück Huckarde Dortmund 44369
699.000 € 1.614 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13,5 Zimmer
·
433 m²
·
557 m² Grundstück
Huckarde, Dortmund (44369)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1960 überzeugt durch seine solide Bausubstanz, seine nachhaltig durchgeführten Sanierungen sowie eine äußerst attraktive Wohnungsstruktur. Insgesamt ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 152 m² 442 m² Grundstück Rahm Dortmund 44369
F
380.000 € 2.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
442 m² Grundstück
Rahm, Dortmund (44369)
Als wahres Platzwunder entpuppt sich dieses gepflegte Reihenhaus in Dortmund-Rahm in angenehmer Nachbarschaft. Auf großzügigen ca. 152 m² Wohnfläche, verteilt auf 6 Zimmer, bringen Sie die ganze Fami...
Reihenmittelhaus zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 120 m² 189 m² Grundstück Ickern Castrop-Rauxel 44581
H
340.000 € 2.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
189 m² Grundstück
Ickern, Castrop-Rauxel (44581)
Das Haus befindet sich in einer sehr ruhigen Lage in Castrop-Rauxel, Ortsteil Ickern. Zum Haus gehört noch eine Garage auf einem kleinen Garagenhof nur wenige Meter entfernt. Über die Diele erreichen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 12 Zimmer 329 m² 369 m² Grundstück Rahm Dortmund 44369
H
499.000 € 1.517 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
329 m²
·
369 m² Grundstück
Rahm, Dortmund (44369)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit solider Bausubstanz und stabilen Mieteinnahmen - Renditestarke Kapitalanlage Dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten bietet Kapitalanlegern eine att...
Reihenendhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 134 m² 450 m² Grundstück Ickern Castrop-Rauxel 44581
H
245.000 € 1.828 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
134 m²
·
450 m² Grundstück
Ickern, Castrop-Rauxel (44581)
kreatives Einfamilien-Reiheneckhaus in Ickern - Ihre Chance zur individuellen Gestaltung! Der Energieausweis wird derzeit erstellt und steht bald zur Verfügung. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 93 m² 187 m² Grundstück Rahm Dortmund 44369
G
309.000 € 3.323 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
187 m² Grundstück
Rahm, Dortmund (44369)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1958 bietet mit ca. 93 qm Wohnfläche, verteilt auf vier Zimmer sowie einem ca. 187 qm großen Grundstück ein ideales Zuhause für junge Familien oder P...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 8 Zimmer 180 m² 341 m² Grundstück Wischlingen Dortmund / Huckarde 44369
Neu
F
319.000 € 1.772 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
341 m² Grundstück
Wischlingen, Dortmund / Huckarde (44369)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1952 in massiver Bauweise errichtet und bietet Kapitalanlegern eine interessante Investitionsmöglichkeit mit weiterem Entwicklungspotenzial. Die Immobi...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 883.889 € 10 Zimmer 294 m² 1.047 m² Grundstück Lindenhorst Dortmund 44339
883.889 € 3.006 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.047 m² Grundstück
Lindenhorst, Dortmund (44339)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit insgesamt 10 Zimmern auf ...
Firma Olaf von Deines
883.889 € 3.006 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.047 m² Grundstück
Lindenhorst, Dortmund (44339)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus in Dortmund wird projektiert und ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 294 m² auf einem 1047 m² gr...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 766.159 € 10 Zimmer 335 m² 991 m² Grundstück Kirchlinde Dortmund 44379
766.159 € 2.287 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
991 m² Grundstück
Kirchlinde, Dortmund (44379)
Willkommen zu Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Dortmund, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses großzügige Objekt mit 10 Zimmern auf 335 m² Wohnflä...
Herr Dorian Wolf
766.159 € 2.287 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
991 m² Grundstück
Kirchlinde, Dortmund (44379)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit insgesamt 10 Zimmern auf großzügigen 335 m² Wohnfläche die perfekte Basis für ein komfortables Zusammenleben. Das 991 m² große Grund...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dortmund & Herdecke
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 9 Zimmer 308 m² 654 m² Grundstück Mitte Dortmund 44141
G
1.500.000 € 4.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
308 m²
·
654 m² Grundstück
Mitte, Dortmund (44141)
Repräsentative Jugendstil-Villa in Bestlage der Dortmunder Gartenstadt - Wohnen oder Arbeiten mit Stil! In einer der begehrtesten Lagen Dortmunds, ruhig gelegen in einer von der B1 zurückversetzten S...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 152 m² 1.356 m² Grundstück Waltrop 45731
F
499.000 € 3.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
1.356 m² Grundstück
Waltrop (45731)
Liebe Interessenten, bitte beachten Sie, dass wir aus datenschutzrechtlichen Gründen ausschließlich schriftliche Anfragen unter vollständiger Namens- und Adressangabe beantworten können. Über dieses ...
Matthias Lehner
Reihenendhaus zum Kauf 529.000 € 6 Zimmer 135 m² Lindenhorst Dortmund 44339
Neu
C
529.000 € 3.919 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
Lindenhorst, Dortmund (44339)
Dieses repräsentative und äußerst gepflegte Reiheneckhaus aus dem Baujahr 2004 bietet Ihnen auf ca. 135m² Wohnfläche den perfekten Lebensmittelpunkt für Ihre Familie. Mit seinen insgesamt vier Etagen...
Herr Daniel Allamezade
SLS Immobilienpartner GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 9 Zimmer 173,4 m² 908 m² Grundstück Ickern Castrop-Rauxel 44581
D
490.000 € 2.826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
173,4 m²
·
908 m² Grundstück
Ickern, Castrop-Rauxel (44581)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1950 überzeugt durch seine solide Bausubstanz, eine durchdachte Aufteilung sowie eine Wohnfläche von insgesamt ca. 173,4 m², verteilt auf zwei vollwerti...
Reihenendhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 132 m² 248 m² Grundstück Brechten Dortmund 44339
C
399.000 € 3.023 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
248 m² Grundstück
Brechten, Dortmund (44339)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein sehr gepflegtes, im Jahre 1986 in solider und massiver Bauweise errichtetes Reihenendhaus auf einem ca. 248 m² großen Kaufgrundstück. Die Wohnfläche von ca. 1...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 188 m² 700 m² Grundstück Brechten Dortmund / Brechten 44339
549.000 € 2.920 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
188 m²
·
700 m² Grundstück
Brechten, Dortmund / Brechten (44339)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 1969 überzeugt mit einer Wohnfläche von 188 m², Modernisierungen und vielseitigem Raumangebot. Neben einer 2010 erneuerten Gasheizung und moderner Ele...
Bungalow zum Kauf 629.000 € 4 Zimmer 218 m² 670 m² Grundstück Brechten Dortmund 44339
E
629.000 € 2.885 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
218 m²
·
670 m² Grundstück
Brechten, Dortmund (44339)
Zwei Wohneinheiten unter einem Dach - Vielseitiger Bungalow mit großem Potenzial in Dortmund-Brechten Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1971 bietet zwei getrennte Wohneinheiten auf einer Ebene -...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 473.500 € 4 Zimmer 145 m² 313 m² Grundstück frei ab 01.09.2027 Pfarrer-Kock-Weg Brambauer Lünen 44536
473.500 € 3.266 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
313 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2027
Pfarrer-Kock-Weg, Brambauer, Lünen (44536)
In einer attraktiven Neubaugegend begeistert diese charmante Doppelhaushälfte mit einer großzügigen Fläche von 145 m², die idealen Raum für Ihre Familie bietet. Der lichtdurchflutete Wohn-, Küchen- u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 9 Zimmer 265 m² 1.553 m² Grundstück Brechten Dortmund 44339
D
890.000 € 3.358 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
265 m²
·
1.553 m² Grundstück
Brechten, Dortmund (44339)
MEIN-FAMILIENhaus ... Mehrgenerationen-Wohnen & Vermietung Wir freuen uns, Ihnen dieses freistehende Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten auf einem großen Grundstück in bevorzugter Wohnlage im...
Herr Daniel Allamezade
SLS Immobilienpartner GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 484 m² Grundstück Rauxel Castrop-Rauxel 44579
H
349.000 € 3.490 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
484 m² Grundstück
Rauxel, Castrop-Rauxel (44579)
Diese außergewöhnlich gepflegte und hochwertig modernisierte Doppelhaushälfte befindet sich in beliebter Wohnlage von Castrop-Rauxel und vereint stilvollen Wohnkomfort mit zeitgemäßer Technik auf höc...
Frau Beate Gnosa
Immobilien-Kompetenz-Team GbR Christian Vortanz & Beate Gnosa
Mehrfamilienhaus zum Kauf 358.000 € 10,5 Zimmer 178 m² 624 m² Grundstück Waltrop 45731
358.000 € 2.011 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
178 m²
·
624 m² Grundstück
Waltrop (45731)
Wer rechnen kann, sieht hier die Chance des Jahres: Sie investieren in ein erstklassiges Grundstück (€ 218.000,-) als sicheres Fundament und bekommen die Immobilie für schmale € 140.000,- oben drauf....
Willi Hülseweg
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 5 Zimmer 170 m² 480 m² Grundstück Brechten Dortmund 44339
565.000 € 3.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
480 m² Grundstück
Brechten, Dortmund (44339)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2004 kombiniert moderne Wohnqualität, großzügige Raumstrukturen und eine besonders familienfreundliche Wohnlage in Dortmund-Brechten. Die nach DIN 277...
Herr Peter Sominka
Haus zum Kauf 449.000 € 102 m² 254 m² Grundstück Merklinde Castrop-Rauxel 44577
449.000 € 4.402 €/m²
Haus zum Kauf
102 m²
·
254 m² Grundstück
Merklinde, Castrop-Rauxel (44577)
Objektbeschreibung Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1989 bietet auf ca. 102?m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Familien. Mit zwei Kinderzimmern, einem Schlafzimmer, einem voll unterke...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 828.889 € 10 Zimmer 294 m² 1.047 m² Grundstück Westrich Dortmund 44388
828.889 € 2.819 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.047 m² Grundstück
Westrich, Dortmund (44388)
Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Mehrfamilienhaus, das in Dortmund projektiert wird und somit ganz auf Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit insgesamt 10 Zimmern au...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 118,4 m² 1.069 m² Grundstück Castrop Castrop-Rauxel 44575
Neu
H
220.000 € 1.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118,4 m²
·
1.069 m² Grundstück
Castrop, Castrop-Rauxel (44575)
Willkommen zu diesem großzügigen Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1973, das sich auf einem etwa 1.069 m² großen Grundstück in angenehmer Sackgassenlage präsentiert. Das Haus ist ein Nordmark Fertighau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.350.000 € 869,7 m² 305 m² Grundstück Castrop Castrop-Rauxel 44575
Neu
C
1.350.000 € 2.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
869,7 m²
·
305 m² Grundstück
Castrop, Castrop-Rauxel (44575)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1984 präsentiert sich als attraktives Zinshaus bzw. Renditeobjekt. Es verfügt über eine Wohnfläche von ca. 646 m² und eine Gewerbefläche von ca. 224 m² ...
Wohnung
2.521 €/m²
Niedrigster Preis
1.427 €/m²
Höchster Preis
4.762 €/m²
House illustration
Haus
3.430 €/m²
Niedrigster Preis
1.555 €/m²
Höchster Preis
6.463 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-0.9%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+5.6%
Dortmund
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.