Version: 8.26.0Navigation überspringen

34 Häuser mit Terasse kaufen in Dortmund Hörde

Herr EKIN IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 9 Zimmer 168 m² 328 m² Grundstück Hörde Dortmund 44263
239.000 € 1.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
168 m²
·
328 m² Grundstück
Hörde, Dortmund (44263)
Dieses gegen Ende des 19. Jahrhunderts errichtete Haus bietet eine seltene Gelegenheit für Käufer mit Weitblick: eine charakterstarke Immobilie mit erheblichem Entwicklungspotenzial in gefragter Lage...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 8 Zimmer 155 m² 569 m² Grundstück frei ab sofort Wichlinghofen Dortmund 44265
Neu
H
465.000 € 3.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
569 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wichlinghofen, Dortmund (44265)
In attraktiver und familienfreundlicher Wohnlage von Dortmund-Wichlinghofen bieten wir Ihnen dieses freistehende Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück von 569 m² zum Kauf an. Die Immobilie eigne...
Haus zum Kauf 389.000 € 5,5 Zimmer 129 m² 800 m² Grundstück Benninghofen Dortmund 44269
389.000 € 3.016 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
129 m²
·
800 m² Grundstück
Benninghofen, Dortmund (44269)
In einer der besten Lagen wartet dieses Einfamilienhaus darauf, aus seinem Dornröschenschlaf geweckt zu werden! Diese klassische Einfam.-Doppelhaushälfte ist mehr als nur ein Haus - sie ist ein roman...
SEHNER Immobilien GbR
Haus zum Kauf 585.000 € 5 Zimmer 188 m² 653 m² Grundstück Herbersknapp 18 Holzen Dortmund 44267
585.000 € 3.112 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
653 m² Grundstück
Herbersknapp 18, Holzen, Dortmund (44267)
Einzigartige Immobilie mit außergewöhnlicher Architektur und vielseitigem Raumkonzept Willkommen in einem Haus, das durch seine außergewöhnliche Architektur und ein durchdachtes, vielseitiges Raumkon...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 101 m² 235 m² Grundstück Rankenweg 19 Wellinghofen Dortmund 44265
G
389.000 € 3.851 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
235 m² Grundstück
Rankenweg 19, Wellinghofen, Dortmund (44265)
Dieses gepflegte Reihenhaus mit ca. 101 m² Wohnfläche und 4 Zimmern befindet sich in guter und ruhiger Sackgassenlage in Dortmund-Wellinghofen. Das Haus wurde 1971 erbaut und stetig bis zuletzt 2023 ...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 191,4 m² 598 m² Grundstück Höchsten Dortmund / Höchsten 44267
389.000 € 2.032 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
191,4 m²
·
598 m² Grundstück
Höchsten, Dortmund / Höchsten (44267)
Dieser wunderschöne Bungalow aus dem Baujahr 1977 befindet sich in einer ruhigen und begehrten Wohnlage im Dortmunder Stadtteil Höchsten. Das Haus steht auf einem Erbpachtgrundstück, wobei die Option...
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 120,8 m² 336 m² Grundstück Wellinghofen Dortmund 44265
Neu
D
389.000 € 3.220 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120,8 m²
·
336 m² Grundstück
Wellinghofen, Dortmund (44265)
Dieses gepflegte und umfassend modernisierte Reihenhaus aus dem Jahr 1977 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, ein angenehmes Wohnambiente sowie einen liebevoll gestalteten Garten mit ei...
Frau Tanja Wawrosch
SLS Immobilienpartner GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 130 m² 160 m² Grundstück Wellinghofen Dortmund 44265
B
430.000 € 3.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
160 m² Grundstück
Wellinghofen, Dortmund (44265)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2003 vereint moderne Architektur mit einer durchdachten, familienfreundlichen Raumaufteilung und befindet sich in ruhiger Wohnlage im Dortmunder Süden. ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dortmund & Herdecke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 12 Zimmer 351 m² 655 m² Grundstück Wichlinghofen Dortmund 44265
F
890.000 € 2.536 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
351 m²
·
655 m² Grundstück
Wichlinghofen, Dortmund (44265)
Diese Immobilie in beliebter Waldrandlage von Wichlinghofen bietet eine seltene Kombination aus luxuriösem Eigenheim und renditestarker Kapitalanlage. Das Besondere: Die Immobilie ist so konzipiert, ...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 93,4 m² 92 m² Grundstück Hörde Dortmund 44263
F
299.000 € 3.203 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,4 m²
·
92 m² Grundstück
Hörde, Dortmund (44263)
Zum Verkauf steht ein Stadthaus in zentraler Lage von Dortmund-Hörde. Die Immobilie überzeugt durch seine funktionale Aufteilung über mehrere Ebenen sowie eine solide Grundausstattung. Das Haus wurde...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dortmund & Herdecke
Einfamilienhaus zum Kauf 748.000 € 8 Zimmer 236 m² 390 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
C
748.000 € 3.169 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236 m²
·
390 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
Souverän, zeitlos und modern. Ein Haus mit vielfältigen Wohnmöglichkeiten, eingebettet in einer ruhigen Sackgasse in Südausrichtung und viel Grün drumherum. Die Einliegerwohnung im Erdgeschoss bietet...
Reihenendhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 115 m² 527 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
H
299.000 € 2.600 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
527 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
Dieser charmante Bungalow in gefragter Hanglage von Dortmund-Holzen wartet darauf, aus seinem Dornröschenschlaf geweckt zu werden. Als Reihenendhaus konzipiert, bietet diese Immobilie auf zwei Etagen...
Anna Lena Spudic
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 100 m² 596 m² Grundstück Buchholz Dortmund 44265
399.000 € 3.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
596 m² Grundstück
Buchholz, Dortmund (44265)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit einem Grundstück von ca. 596m² bietet eine einzigartige Gelegenheit für Käufer mit Vision. Es präsentiert sich als eine spannende Leinwand für kreative Gestalt...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Oliver Poth
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 198 m² 720 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
E
1.290.000 € 6.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
720 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
Willkommen am Sommerberg in Dortmund! Wir präsentieren Ihnen dieses exklusive Einfamilienhaus, das alles bietet, was das Herz begehrt. Mit insgesamt 7 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer und 3 Badezimme...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 145 m² 200 m² Grundstück Wellinghofen Dortmund 44265
B
429.000 € 2.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
200 m² Grundstück
Wellinghofen, Dortmund (44265)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 6 Zimmer 186 m² 741 m² Grundstück Höchsten Dortmund 44267
D
645.000 € 3.468 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
741 m² Grundstück
Höchsten, Dortmund (44267)
Dieses modernisierte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1963 bietet eine attraktive Gelegenheit für Eigennutzer sowie Investoren. Mit einer Wohnfläche von insgesamt ca. 186 m², verteilt auf zwei nahezu gl...
Bungalow zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 89,6 m² 623 m² Grundstück Wellinghofen Dortmund / Wellinghofen 44265
H
549.000 € 6.130 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
623 m² Grundstück
Wellinghofen, Dortmund / Wellinghofen (44265)
Der angebotene gepflegte freistehende Bungalow befindet sich in begehrter Lage von Dortmund-Wellinghofen und steht auf einem im Verkaufspreis enthaltenen Erbpachtgrundstück. Auf ca. 90 m² Wohnfläche ...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 157 m² 6.780 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
H
525.000 € 3.344 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
6.780 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
In einem charmanten Altbau aus dem Jahr 1965 befindet sich dieses geräumige Zweifamilienhaus mit insgesamt 157 qm Wohnfläche. Das Haus verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, eine Zentralheizung u...
Haus zum Kauf provisionsfrei 4.200.000 € 1.064 m² 1.150 m² Grundstück frei ab sofort Hörde Dortmund / Hörde 44263
A+
4.200.000 € 3.947 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.064 m²
·
1.150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hörde, Dortmund / Hörde (44263)
Investieren Sie in eine zukunftsorientierte Immobilie aus 2024, die sowohl Wohn- als auch Gewerbeflächen bietet! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus in Dortmund vereint modernes Wohnen und innovat...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.175.000 € 11 Zimmer 252,9 m² 705 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
C
1.175.000 € 4.646 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
252,9 m²
·
705 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
In der Nachbarschaft trägt es liebevoll den Namen "Das Schlösschen" und wer vor diesem Haus steht, versteht sofort, warum. Die markante, repräsentative Architektur mit zentralem Giebel, Verblendmauer...
MOSE-IMMOBILIEN Dirk Mosebach
Einfamilienhaus zum Kauf 328.000 € 10 Zimmer 195 m² 957 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
H
328.000 € 1.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
195 m²
·
957 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
ca.957 m² großes Eigentumsgrundstück mit toller Grundstücksausrichtung nach Südwesten (für das genießen herrlich langer Sonnenabende) bebaut mit großem jed. sanierungsbedürftigem Wohnhaus mit vielen ...
Immowelt logo
Frau Tanja Wawrosch
SLS Immobilienpartner GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 9 Zimmer 212 m² 269 m² Grundstück Hörde Dortmund 44263
C
398.000 € 1.887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
212 m²
·
269 m² Grundstück
Hörde, Dortmund (44263)
Dieses gepflegte Dreifamilienhaus in Dortmund-Hörde eröffnet eine besonders interessante Möglichkeit für Käufer, die den Wunsch nach den eigenen vier Wänden mit wirtschaftlicher Vernunft verbinden mö...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.336.444 € 10 Zimmer 335 m² 3.578 m² Grundstück Wichlinghofen Dortmund 44265
Neu
1.336.444 € 3.989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
3.578 m² Grundstück
Wichlinghofen, Dortmund (44265)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz nach Ihren individuellen Wünschen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 335 m² auf ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 148.000 € 5 Zimmer 115 m² 640 m² Grundstück Wichlinghofen Dortmund / Wichlinghofen 44265
H
148.000 € 1.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
640 m² Grundstück
Wichlinghofen, Dortmund / Wichlinghofen (44265)
Auf dieses Angebot können Sie bieten! Fordern Sie das ausführliche Exposé an, besprechen Sie sich mit Ihrem Bankberater und nennen Sie uns anschließend Ihren Preis, den wir dann dem Eigentümer vortra...
MOSE-IMMOBILIEN Dirk Mosebach
Einfamilienhaus zum Kauf 618.000 € 6 Zimmer 202 m² 1.997 m² Grundstück frei ab sofort Reiherweg 12 Buchholz Dortmund 44265
G
618.000 € 3.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
1.997 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reiherweg 12, Buchholz, Dortmund (44265)
Herr Dorian Wolf
1.336.444 € 3.989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
3.578 m² Grundstück
Wichlinghofen, Dortmund (44265)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf großzügigen 335 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. Auf einem...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 262,6 m² 1.732 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
A
1.150.000 € 4.380 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,6 m²
·
1.732 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
Dieses klassische Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2007 liegt am Rand des Dortmunder Sommerbergs, eingebettet zwischen Wald und Feld. Gelegen auf 1.732 qm vollwertigem Bauland (Satzungsgebiet), bietet d...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dortmund & Herdecke
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 162 m² 707 m² Grundstück Benninghofen-Loh Dortmund 44267
H
350.000 € 2.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
·
707 m² Grundstück
Benninghofen-Loh, Dortmund (44267)
Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich im beliebten Dortmund-Loh und bietet mit insgesamt ca. 162m² Wohnfläche viel Platz für individuelle Wohnträume. Auf einem großzügigen Erbbaurechtsgru...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.292.355 € 10 Zimmer 294 m² 3.578 m² Grundstück Wichlinghofen Dortmund 44265
1.292.355 € 4.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
3.578 m² Grundstück
Wichlinghofen, Dortmund (44265)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet mit 10 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 294 m² auf einem 3578 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnwünsche. D...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dortmund & Herdecke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.685.000 € 12 Zimmer 520 m² 1.353 m² Grundstück Wichlinghofen Dortmund 44265
A
2.685.000 € 5.163 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
520 m²
·
1.353 m² Grundstück
Wichlinghofen, Dortmund (44265)
JR Immobilien & Finanzierung
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 167 m² 2.267 m² Grundstück Buchholz Dortmund 44265
A
799.000 € 4.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
2.267 m² Grundstück
Buchholz, Dortmund (44265)
Der Bau des ökologisch hochwertigen Einfamilienhauses wurde im Jahr 2010 begonnen. Mit einer Wohnfläche von 167 m² und insgesamt 5 Zimmern bietet das zweistöckige Gebäude ausreichend Platz für eine F...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 4 Zimmer 159,5 m² 474,2 m² Grundstück Benninghofen-Loh Dortmund 44267
670.000 € 4.201 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,5 m²
·
474,2 m² Grundstück
Benninghofen-Loh, Dortmund (44267)
Diese stilvolle Neubau-Doppelhaushälfte mit einem KfW 55 Standard bietet Ihnen nicht nur modernes Wohnen, sondern auch eine nachhaltige und energieeffiziente Lösung. Mit einer Wohnfläche von 159,47m²...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 896.159 € 10 Zimmer 335 m² 991 m² Grundstück Wichlinghofen Dortmund 44265
896.159 € 2.675 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
991 m² Grundstück
Wichlinghofen, Dortmund (44265)
Entdecken Sie dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund, das mit 10 Zimmern und einer Wohnfläche von 335 m² großzügigen Raum für Ihre Familie oder Investition bietet. Auf einem 991 m² großen ...
IMMO1 Mainz GmbH
Villa zum Kauf 1.850.000 € 8 Zimmer 337,8 m² 5.969 m² Grundstück frei ab sofort Holzen Dortmund 44267
1.850.000 € 5.477 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
337,8 m²
·
5.969 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Holzen, Dortmund (44267)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hörde
Einfamilienhaus zum Kauf 797.000 € 5 Zimmer 173 m² 697 m² Grundstück Lücklemberg Dortmund 44229
G
797.000 € 4.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173 m²
·
697 m² Grundstück
Lücklemberg, Dortmund (44229)
"Seltene Kombination: Ruhe, Natur und Top-Lage nahe der Stadt" Das Schwedenhaus vereint skandinavischen Charme mit den zahlreichen Vorteilen der Holzbauweise. Der natürliche Baustoff Holz sorgt nicht...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 19 Zimmer 1.719 m² Grundstück Berghofen Dortmund / Berghofen 44269
1.180.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
1.719 m² Grundstück
Berghofen, Dortmund / Berghofen (44269)
Hier bietet sich eine erstklassige Gelegenheit, ein Grundstück mit einer Größe von 1.719 m² mit Altbestand zu erwerben, auf dem mehrere Wohneinheiten realisiert werden können. Für die Errichtung der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.175.000 € 9 Zimmer 308,5 m² 978 m² Grundstück Lücklemberg Dortmund 44229
1.175.000 € 3.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
308,5 m²
·
978 m² Grundstück
Lücklemberg, Dortmund (44229)
Behaglich, familienfreundlich und repräsentativ. Ihre Ansprüche vereinen sich hier zu einem außergewöhnlichen Zuhause. Neben der herausragenden Lage am Ende einer Sackgasse und in Waldnähe, begeister...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dortmund & Herdecke
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.000 € 6 Zimmer 159 m² 270 m² Grundstück Lücklemberg Dortmund 44229
C
685.000 € 4.308 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
270 m² Grundstück
Lücklemberg, Dortmund (44229)
Diese attraktive Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1998 in einer ruhigen Neubausiedlung in Dortmund-Lücklemberg errichtet und präsentiert sich in einem dem Baujahr entsprechenden, gepflegten Zustand. Mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 655.000 € 18 Zimmer 267 m² 1.287 m² Grundstück Berghofen Dortmund / Berghofen 44269
655.000 € 2.453 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
267 m²
·
1.287 m² Grundstück
Berghofen, Dortmund / Berghofen (44269)
Wohn- und Geschäftshaus in Top-Lage Dieses repräsentative Mehrfamilienhaus eröffnet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten. Ausgestattet mit einem Ladenlokal mit angrenzender großzügiger Lagerfläche ( ehemal...
Einfamilienhaus zum Kauf 748.000 € 12 Zimmer 368 m² 617,8 m² Grundstück Berghofen Dortmund 44269
G
748.000 € 2.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
368 m²
·
617,8 m² Grundstück
Berghofen, Dortmund (44269)
Zum Verkauf steht eine interessante Immobilienkreation bestehend aus einem Einfamilienhaus aus dem Jahr 1919 mit Einzelgarage sowie einem 2 Parteien-Anbau mit einer Doppelgarage aus dem Jahr 1972. Da...
Wohnung
2.521 €/m²
Niedrigster Preis
1.427 €/m²
Höchster Preis
4.762 €/m²
House illustration
Haus
3.430 €/m²
Niedrigster Preis
1.555 €/m²
Höchster Preis
6.463 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-0.9%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+5.6%
Dortmund
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.