Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Häuser mit Terasse kaufen in Osterhofen (94486), Deggendorf

Frau Susanne Karl
SEKA-Immobilien e.K.
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Altenmarkt Osterhofen , Niederbay 94486
A+
470.000 € 3.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altenmarkt, Osterhofen , Niederbay (94486)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese attraktive Doppelhaushälfte befindet sich in einem modernen Neubaugebiet mit einer harmonischen Mischung aus Familien und Einzelpersonen - ideal für alle, die...
Immowelt logo
Herr Bernhard Vielhuber
Vielhuber Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 104 m² 389 m² Grundstück Osterhofen 94486
210.000 € 2.019 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
389 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Dieses gepflegte Reihenendaus aus dem Jahr 1981 überzeugt durch seine massive Bauweise, die ruhige Wohnlage in einem gewachsenen Wohnumfeld sowie durch sein großes Potenzial. Das Grundstück misst ca....
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 151,7 m² 458 m² Grundstück Osterhofen 94486
F
349.000 € 2.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
151,7 m²
·
458 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Diese schöne Doppelhaushälfte in Osterhofen überzeugt durch solide Massivbauweise, durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente auf ca. 151,72 m² Wohnfläche. Das 1978 errichtete Haus be...
Frau Petra Hübl
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 150,3 m² 828 m² Grundstück Osterhofen 94486
G
345.000 € 2.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150,3 m²
·
828 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 bietet Ihnen ein großzügiges Wohnerlebnis auf einer Ebene und vereint Wohnkomfort mit einer ruhigen Lage am Ende einer Stichstraße. Mit einer Wohnfläche vo...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 145 m² 2.000 m² Grundstück Gergweis Osterhofen 94486
Neu
H
590.000 € 4.069 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
2.000 m² Grundstück
Gergweis, Osterhofen (94486)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint komfortables Wohnen auf einer Ebene mit großzügigem Platzangebot und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Der freistehende Bungalow mit ca. 145 m² Wohnfläche w...
Immowelt logo
Herr Stefan Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 7 Zimmer 160 m² 846 m² Grundstück Osterhofen 94486
G
339.000 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
846 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 bietet mit einer Wohnfläche von etwa 160 m² und insgesamt sieben Zimmern viel Raum zur individuellen Entfaltung. Das Haus steht auf einem ca. 846 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 4,5 Zimmer 161,8 m² 615 m² Grundstück Osterhofen 94486
B
435.000 € 2.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
161,8 m²
·
615 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Das Objekt wurde im Jahr 2014 komplett kernsaniert und auf den neuesten Stand gebracht. Energieeffizienz &Heizung: - Solaranlage zur Warmwasseraufbereitung - Neue Heizung mit Luft-Wärmepumpe für ...
Stadthaus zum Kauf 2.500.000 € 19 Zimmer 648 m² 532 m² Grundstück Osterhofen 94486
D
2.500.000 € 3.858 €/m²
Stadthaus zum Kauf
19 Zimmer
·
648 m²
·
532 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Dieses hervorragend gelegene Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Osterhofen bietet eine perfekte Mischung aus modernen Wohnflächen und vielseitig nutzbaren Gewerbeflächen. Das Gebäude erstreckt sic...
Privat von Sonja Eder
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 888.800 € 11 Zimmer 237 m² 1.029 m² Grundstück Altenmarkt Osterhofen 94486
A+
888.800 € 3.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
237 m²
·
1.029 m² Grundstück
Altenmarkt, Osterhofen (94486)
Alles da. Alles nah. Traumhaftes Wohn- und Geschäftshaus in exzellenter Lage für gehobene Ansprüche mit sehr guter Infrastruktur und Verkehrsanbindung. Einziehen und zu Hause sein, ab dem ersten Mome...
Gesponsert
Herr Maximilian Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 465.000 € 6 Zimmer 161 m² 872 m² Grundstück Adldorf Eichendorf 94428
B
465.000 € 2.888 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
872 m² Grundstück
Adldorf, Eichendorf (94428)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Einfamilienhaus, das Wohnkomfort, moderne Technik und ein großzügiges Grundstück harmonisch vereint. Die im Jahr 1991 erbaute Immobilie wurde 2023...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 100 m² 592 m² Grundstück Gergweis Osterhofen 94486
F
350.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
592 m² Grundstück
Gergweis, Osterhofen (94486)
Das Wohn- und Geschäftshaus wurde ca. 1958 in Massivbauweise errichtet und ist unterkellert. 2011 und 2012 wurden die Fenster erneuert (Isolierverglasung). Weiter wurde die oberste Geschoßdecke gedäm...
Haus zum Kauf 289.000 € 57 m² 488 m² Grundstück Osterhofen 94486
289.000 € 5.070 €/m²
Haus zum Kauf
57 m²
·
488 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Das Haus ist ein altes Stadtgebäude etwa aus dem 18. Jahrhundert. 1980 wurde es mit einem Anbau bis zur hinteren Einfahrt erweitert. Die Fassade ist teils unter Denkmalschutz, es entfällt die Energie...
ImmoKonzept Willnecker GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 138 m² 518 m² Grundstück Osterhofen 94486
E
389.000 € 2.819 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
518 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Ich bin mehr als nur vier Wände.... In meiner liebevoll gestalteten Inneneinrichtung spiegelt sich die Sorgfalt und Hingabe wider, mit der ich ab 2011 bis 2024 sorgfältig renoviert wurde. Jedes Detai...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 108 m² 1.148 m² Grundstück Altenmarkt Osterhofen / Altenmarkt 94486
H
219.000 € 2.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
1.148 m² Grundstück
Altenmarkt, Osterhofen / Altenmarkt (94486)
Das Wohnhaus wurde ca. 1930 einstöckig in Massivbauweise errichtet, 1964 wurde das Wohnhaus aufgestockt. Aufteilung: KG.: Kellerraum mit Zentralheizung EG.: Flur, Wohnküche, Esszimmer, Schlafzimmer, ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Bauernhaus zum Kauf 490.000 € 15 Zimmer 348 m² 1.173 m² Grundstück frei ab sofort Vilsstr. 14 Gergweis Osterhofen 94486
D
490.000 € 1.408 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
348 m²
·
1.173 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilsstr. 14, Gergweis, Osterhofen (94486)
Das Gebäude 1 bietet Altbaucharme und großes Entwicklungspotenzial. Ursprünglich als Gaststätte errichtet, wird das massiv in Ziegelbauweise errichtete Haus heute bereits zu Wohnzwecken genutzt. Auf ...
Haus zum Kauf 499.000 € 10 Zimmer 373 m² 3.481 m² Grundstück Arbing Osterhofen 94486
H
499.000 € 1.338 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
373 m²
·
3.481 m² Grundstück
Arbing, Osterhofen (94486)
Ca. 1900 erbautes, großzügiges Anwesen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten bei Osterhofen. Das Objekt ist wie folgt aufgeteilt: EG: 3-Zimmer-Betreiberwohnung 1 OG: 3 Monteurzimmer mit Bad, 1 Gemei...
Homeday GmbH
Bauernhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 177 m² 5.981 m² Grundstück Königsöd Osterhofen 94486
H
649.000 € 3.667 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
5.981 m² Grundstück
Königsöd, Osterhofen (94486)
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 11 Zimmer 290 m² 1.424 m² Grundstück Galgweis Osterhofen 94486
E
579.000 € 1.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
290 m²
·
1.424 m² Grundstück
Galgweis, Osterhofen (94486)
Grundbaujahr: ca. 1952, Anbau: ca. 2003, Bauweise: Ziegelmassiv, Zwischendecken: Balkenlager, bzw. im Anbau Massivdecken, Bedachung: Ziegel, Fenster: Kunststoff, Innentüren: Holz, Haustüre: Kunststof...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 370.000 € 11 Zimmer 300 m² 562 m² Grundstück Osterhofen 94486
370.000 € 1.233 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
300 m²
·
562 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Für Kapitalanleger Hier handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus mit einer Nettorendite von 6,8 %.Die Rendite wäre auf ca 7,5 % Steigerbar . Das Haus liegt sehr Zentral am Bahnhof und der Stadtmitte z...
Gesponsert
Frau und Herr KARL-Immobilien Team
Karl Verwaltungs GmbH
Haus zum Kauf 8 Zimmer 300 m² 2.463 m² Grundstück frei ab sofort Sammern Moos 94554
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
2.463 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sammern, Moos (94554)
In Moos, nur wenige Minuten von Deggendorf und nahe der Donau, liegt ein außergewöhnliches Anwesen mit zwei eigenständigen Bauernhäusern auf einem großzügigen Grundstück. Die Lage verbindet ländliche...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Osterhofen, 94486
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.775 m² Grundstück Buchhofen 94533
H
369.000 € 1.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.775 m² Grundstück
Buchhofen (94533)
Das Haus wurde 1961/62 in Massivbauweise mit Ytong-Steinen errichtet und ist voll unterkellert. Die Immobilie ist gepflegt und in einem guten baulichen Zustand (Betondecken). Aufteilung: KG: Flur, Sp...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 112 m² 471 m² Grundstück Buchhofen 94533
G
250.000 € 2.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
471 m² Grundstück
Buchhofen (94533)
Kurzbeschreibung Wohnen auf einer Ebene in ländlicher Lage Objekt Dieses Einfamilienhaus in Buchhofen bietet eine ideale Wohnsituation für Familien oder Paare, die nach einer ruhigen und gemütlichen ...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 11 Zimmer 390 m² 1.266 m² Grundstück Langenisarhofen 94554
F
545.000 € 1.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
390 m²
·
1.266 m² Grundstück
Langenisarhofen (94554)
Grundbaujahr: ca. 1953/54, Anbau: ca. 1983, Bauweise: Massiv, Zwischendecken: Balkenlager, bzw. Massiv, Bedachung: Ziegel, Fenster: Holz, Anbau und Einliegerwohnung mit elektrischen Rollos, Innentüre...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 444.000 € 6 Zimmer 166 m² 1.300 m² Grundstück Bruck Künzing 94550
Neu
444.000 € 2.675 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
1.300 m² Grundstück
Bruck, Künzing (94550)
Dieses einzigartige Mehrparteienhaus bietet großzügigen Wohnraum und einen uneinsehbaren Garten, der Privatsphäre und Entspannung garantiert. Das Haupthaus erstreckt sich über drei Geschosse und umfa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 168,5 m² 628 m² Grundstück Forsthart Künzing 94550
D
279.000 € 1.656 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168,5 m²
·
628 m² Grundstück
Forsthart, Künzing (94550)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Künzing! Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1970 bietet eine großartige Gelegenheit für Familien oder Investoren. Mit einer großzügigen Wohnfläche von...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 132 m² 1.080 m² Grundstück Bruck Künzing 94550
H
359.000 € 2.720 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
1.080 m² Grundstück
Bruck, Künzing (94550)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in Künzing überzeugt durch seine solide Massivbauweise, eine durchdachte Aufteilung mit separaten Zugängen sowie ein großzügiges Grundstück von ca. 1.080 m². Die Imm...
Haus zum Kauf 945.000 € 7 Zimmer 343 m² 1.120 m² Grundstück Forsthart Künzing 94550
B
945.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
343 m²
·
1.120 m² Grundstück
Forsthart, Künzing (94550)
In der idyllischen Lage von Forsthart bei Künzing erwartet Sie Ihr Traumhaus mit großzügigen 343 m² Wohnfläche auf einem 1.120 m² großen Grundstück. Dieses neuwertige Wohnhaus mit Einliegerwohnung un...
CELT Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.605 m² Grundstück frei ab sofort Künzing 94550
E
499.000 € 4.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.605 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Künzing (94550)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause: Ein exklusives Einfamilienhaus in 94550 Künzing, das Eleganz, Komfort und viel Gestaltungsspielraum auf einmal vereint. Diese Immobilie besticht durch eine be...
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 140 m² 405 m² Grundstück Künzing 94550
C
369.000 € 2.636 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
405 m² Grundstück
Künzing (94550)
Das Haus verfügt über insgesamt vier gut geschnittene Zimmer sowie eine großzügige Wohnküche mit viel Platz für gemeinsames Kochen und Wohnen. Der helle Wohnbereich schafft eine angenehme Wohnatmosph...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 11 Zimmer 334 m² 1.162 m² Grundstück Forsthart Künzing 94550
E
549.000 € 1.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
334 m²
·
1.162 m² Grundstück
Forsthart, Künzing (94550)
Attraktive Kapitalanlage in idyllischer Naturlage Auf einem großzügigen 1.162 m² Grundstück erwartet Sie ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt ca. 334 m² Wohnfläche, aufgeteilt in drei vollst...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 6 Zimmer 161,9 m² 590 m² Grundstück Winzer 94577
599.000 € 3.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
161,9 m²
·
590 m² Grundstück
Winzer (94577)
Treten Sie ein in Ihr neues Zuhause - ein modernes Einfamilienhaus, das im Jahr 2026 fertiggestellt wurde und zeitgemäßes Wohnen auf hohem Niveau bietet. Mit einer Wohnfläche von ca. 162 m² und insge...
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Haus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 116 m² 165 m² Grundstück Winzer 94577
G
219.000 € 1.888 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
116 m²
·
165 m² Grundstück
Winzer (94577)
Mod. Einfamilienhaus m. beheiztem Wintergarten u. kleinem Grundstück in ruhiger Zentrumslage in Winzer! Umfangreiche Modernisierung m. Pelletheizung Bj. ca. 2022, Dacheindeckung inkl. Isolierung Bj. ...
Dominik Friedl
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 154,5 m² 1.340 m² Grundstück Thannberg Künzing 94550
249.000 € 1.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,5 m²
·
1.340 m² Grundstück
Thannberg, Künzing (94550)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Die angebotene Immobilie wurde im Jahr ca. 1...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 9 Zimmer 288 m² 856 m² Grundstück frei ab sofort Reichstorf Eichendorf 94428
C
459.000 € 1.594 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
288 m²
·
856 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reichstorf, Eichendorf (94428)
Das geschmackvolle Zweifamilienhaus liegt ruhig gelegen im Eichendorfer Ortsteil Reichstorf. Das Obergeschoss der Immobilie wurde 1998 neu aufgestockt und mittels Teilungserklärung in zwei separate W...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 100 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Reichstorf Eichendorf 94428
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reichstorf, Eichendorf (94428)
auf anfrage Mobil 0160 97930742
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 100 m² 430 m² Grundstück frei ab sofort Reichstorf Eichendorf 94428
320.000 € 3.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reichstorf, Eichendorf (94428)
auf anfrage aber nur mit vollständiger und richtiger Adresse mit tel.nr. ENERGIEAUSWEIS LIEGT ZUR BESICHTIGUNG VOR
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 189 m² 487 m² Grundstück Winzer 94577
H
279.000 € 1.476 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
487 m² Grundstück
Winzer (94577)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Winzer! Das schöne Zweifamilienhaus aus 1950 strahlt Wärme und Behaglichkeit aus. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 487 m² bietet es vielfältige Wohnmöglic...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 103 m² 738 m² Grundstück Wallerfing 94574
H
219.000 € 2.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
103 m²
·
738 m² Grundstück
Wallerfing (94574)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus in Wallerfing bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihrer eigenen kreativen Vision freien Lauf zu lassen! Erbaut im Jahr 1966, bes...
Büro Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 5 Zimmer 220 m² 4.047 m² Grundstück Hinterreckenberg Winzer 94577
1.499.000 € 6.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
4.047 m² Grundstück
Hinterreckenberg, Winzer (94577)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in Winzer bei Deggendorf verbindet auf ca. 220 m² Wohnfläche und einem weitläufigen Grundstück von über 4.000 m² stilvolle Architektur mit luxuriösem Wohnkomfort. Das...
Immobilien Gisela Ratzinger
Einfamilienhaus zum Kauf 477.000 € 5 Zimmer 230 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Mitterndorf Winzer 94577
477.000 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mitterndorf, Winzer (94577)
Modernes Neubauhaus mit Wohlfühlambiente im SCHWEDENSTIL !!! In naturnaher und zugleich verkehrsgünstiger Lage im vorderbayerischen Wald, zwischen Deggendorf und Vilshofen an der Donau, befindet sich...
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Haus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 160 m² 530 m² Grundstück Niederalteich 94557
285.000 € 1.781 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
530 m² Grundstück
Niederalteich (94557)
Niederalteich b. DEG: Älteres Einfamlienhaus in ruhiger, zentraler Lage, modernisierungsbedürftig! ca. 160 m2 Wfl. Modernisierung m. Fenster ca. 2008, Heizungsbrenner Bj. ca. 2013 - Terrasse + Balkon...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 148,3 m² 250 m² Grundstück Niederalteich 94557
A+
495.000 € 3.339 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148,3 m²
·
250 m² Grundstück
Niederalteich (94557)
Komfort und Eleganz vereint - das richtige Objekt für Suchende nach dem besonderen Eigenheim! Diese exklusive Doppelhaushälfte besticht durch ihre herausragende Bauweise (vollständige Betonkonstrukti...
Wohnung
2.150 €/m²
Niedrigster Preis
1.456 €/m²
Höchster Preis
3.165 €/m²
House illustration
Haus
2.368 €/m²
Niedrigster Preis
1.119 €/m²
Höchster Preis
4.048 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Osterhofen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.