Version: 8.26.0Navigation überspringen

30 Häuser mit Terasse kaufen in Vilshofen an der Donau (94474), Passau

Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 125,7 m² 378 m² Grundstück Vilshofen 94474
449.000 € 3.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
378 m² Grundstück
Vilshofen (94474)
Zum Verkauf steht eine moderne und energieeffiziente Doppelhaushälfte in Vilshofen. Das attraktive Neubauprojekt mit geplanter Fertigstellung in 2026 verbindet zeitgemäße Architektur mit nachhaltiger...
Immowelt logo
Immobilien Gisela Ratzinger
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 158 m² 356 m² Grundstück Pleinting Vilshofen an der Donau 94474
G
239.000 € 1.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
356 m² Grundstück
Pleinting, Vilshofen an der Donau (94474)
Objektbeschreibung ACHTUNG Großfamilie! ACHTUNG Handwerker! Achtung Fremdmietensparer! Ich bin ein Einfamilienhaus mit allem was das Herz begehrt. Außergewöhnlich deshalb, weil ich mehrere außergewöh...
Immobilien Gisela Ratzinger
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 180 m² 765 m² Grundstück frei ab sofort Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
F
389.000 € 2.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
765 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
LAGE! LAGE! L A G E !!! 1971 wurde in der beliebten Wohngegend am Stadtrand, nur wenige Gehminuten vom Stadtplatz entfernt, dieses ansprechende, schöne Landhaus errichtet. Über das Treppenhaus werden...
Immobilien Gisela Ratzinger
F
389.000 € 2.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
765 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Herr Tobias Keim
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.225.000 € 8 Zimmer 315 m² 9.797 m² Grundstück Haid Vilshofen 94474
E
1.225.000 € 3.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
9.797 m² Grundstück
Haid, Vilshofen (94474)
Ein Anwesen voller Möglichkeiten - Leben, Arbeiten und Träumen in absoluter Alleinlage Willkommen an einem Ort, der seinesgleichen sucht: Eingebettet inmitten der Natur, umgeben von Ruhe, Grün und ab...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 9 Zimmer 340 m² 890 m² Grundstück Alkofen Vilshofen an der Donau 94474
B
729.000 € 2.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
340 m²
·
890 m² Grundstück
Alkofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung,Wintergarten und überdachtem Swimmingpool und PV- Anlage GG +EG + DG ▪ Bauweise: Massive Ziegelbauweise 36,5 cm ▪ Dach: Satteldach mit Sichtdachstuhl u...
Haus zum Kauf 445.000 € 7 Zimmer 190 m² 838 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
445.000 € 2.342 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
838 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Ich freue mich Ihnen, diese wunderschöne Immobilie vorstellen zu dürfen. In ruhiger und schöner Lage von Vilshofen befindet sich dieses wunderschöne und großzügige Einfamilienhaus im Landhausstil. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 314,5 m² 7.273 m² Grundstück Kothwies Vilshofen an der Donau 94474
F
1.650.000 € 5.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
314,5 m²
·
7.273 m² Grundstück
Kothwies, Vilshofen an der Donau (94474)
Ein Anwesen, das Geschichte atmet und zugleich modernsten Wohnkomfort bietet - ein Ort, der in seiner Gesamtheit kaum zu übertreffen ist. Ursprünglich ca. 1914 erbaut und zwischen 1997 und 2009 aufwe...
Bauernhaus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 314,5 m² 7.273 m² Grundstück Kothwies Vilshofen an der Donau 94474
F
1.650.000 € 5.247 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
314,5 m²
·
7.273 m² Grundstück
Kothwies, Vilshofen an der Donau (94474)
Gesponsert
Frau Gabriele Spreitzer
G & H Immoconsult
Stadthaus zum Kauf 1.800.000 € 12 Zimmer 361 m² 380 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
1.800.000 € 4.986 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
361 m²
·
380 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Das freistehende, dreigeschoßige Wohnhaus wurde im 16. Jahrhundert (erstmals schriftlich dokumentiert im 18. Jahrhundert) mit traumhaftem Ausblick auf die historische Altstadt, den Stephans-Dom und d...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 314,5 m² 7.273 m² Grundstück Kothwies Vilshofen an der Donau 94474
F
1.650.000 € 5.247 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
314,5 m²
·
7.273 m² Grundstück
Kothwies, Vilshofen an der Donau (94474)
Living Immo - Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 230 m² 166 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
F
359.000 € 1.561 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
166 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Dieses gepflegte und vielseitig nutzbare Wohn- und Geschäftsgebäude aus dem Baujahr 1966 überzeugt durch seine solide Bausubstanz, die durchdachte Aufteilung der Einheiten sowie die attraktive Kombin...
Haus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 127 m² 109 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
H
149.000 € 1.173 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
109 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Kurzbeschreibung charmanter Altbau im Altstadtbereich von Vilshofen - 3 Wohnungen möglich Objekt viele Nutzungsmöglichkeiten bieten sich in diesem charmanten Altbau: Mehrgenerationen-Wohnen, Feriennu...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 153 m² 599 m² Grundstück frei ab sofort Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
E
369.000 € 2.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
599 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Nutzen Sie Jetzt die Gelegenheit: Charmantes Einfamilienhaus mit viel Potenzial in ruhiger Lage von Vilshofen In idyllischer und ruhiger Wohnlage von Vilshofen an der Donau präsentieren wir Ihnen die...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 7 Zimmer 178 m² 1.640 m² Grundstück Alkofen Vilshofen an der Donau 94474
689.000 € 3.871 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
1.640 m² Grundstück
Alkofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Jahr 2022 verbindet stilvolle Architektur, hochwertige Ausstattung und eine ruhige, familienfreundliche Lage in Alkofen. Mit ...
FZ - Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 993.000 € 10 Zimmer 282 m² 1.613 m² Grundstück Alkofen Vilshofen / Alkofen 94474
D
993.000 € 3.521 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
282 m²
·
1.613 m² Grundstück
Alkofen, Vilshofen / Alkofen (94474)
Zwei Häuser auf großzügigen 1.613 m² - Wohnen und Vermieten ideal kombiniert mit zusätzlichem Ausbaupotenzial. Auf dem großzügigen Grundstück befinden sich zwei äußerst gepflegte Immobilien: ein voll...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 264 m² 9.000 m² Grundstück Sollasöd Vilshofen an der Donau 94474
E
360.000 € 1.364 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
264 m²
·
9.000 m² Grundstück
Sollasöd, Vilshofen an der Donau (94474)
Ein Zuhause, das Sie mit offenen Armen empfängt, inmitten der idyllischen Natur. Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus in ruhiger Alleinlage bietet Ihnen mit 264m² Wohnfläche, ca. 200 m² Nutzfläch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 12 Zimmer 341,2 m² 1.111 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
C
699.000 € 2.049 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
341,2 m²
·
1.111 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Wohnen, Arbeiten oder Vermieten - Haus mit zwei Einheiten! Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein großzügiges Wohnhaus mit zwei eigenständigen Wohneinheiten in ruhiger und gewachsener, ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 7 Zimmer 178 m² 1.640 m² Grundstück Alkofen Vilshofen an der Donau 94474
689.000 € 3.871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
1.640 m² Grundstück
Alkofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Dieses moderne Wohnhaus aus dem Baujahr 2022 befindet sich im Ortsteil Alkofen und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Mit drei separaten Wohneinheiten eignet sich die Immobilie ideal als Mehrg...
ImmoKonzept Willnecker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 190 m² 910 m² Grundstück frei ab sofort Vilshofen 94474
H
479.000 € 2.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
910 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilshofen (94474)
Gut gebaut und etwas Besonderes – mit ansprechender Wohnqualität, so überzeugte ich bereits meine heutigen Eigentümer, die mich im Jahr 1989 erworben haben. Gleich nach meinem Erwerb wurde mein Dachg...
Herr Andreas Liebl
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 253 m² 2.324 m² Grundstück Alkofen Vilshofen / Alkofen 94474
D
595.000 € 2.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
253 m²
·
2.324 m² Grundstück
Alkofen, Vilshofen / Alkofen (94474)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung wurde ursprünglich 1967 errichtet und zwischen 2020 und 2022 umfassend kernsaniert - modern, energieeffizient und bezugsfertig! Das Anwesen beei...
Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 4 Zimmer 125 m² 826 m² Grundstück Pleinting Vilshofen an der Donau 94474
D
468.000 € 3.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
826 m² Grundstück
Pleinting, Vilshofen an der Donau (94474)
Kurzbeschreibung schönes EFH mit Doppelgarage und Gartenhaus - gute Lage Pleinting - ohne renovieren einziehen! Objekt tolles EFH mit Allem, was man so braucht - einziehen und nichts renovieren! Hier...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 419.000 € 12 Zimmer 300 m² 1.700 m² Grundstück Daxlarn Vilshofen an der Donau 94474
419.000 € 1.397 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
1.700 m² Grundstück
Daxlarn, Vilshofen an der Donau (94474)
Zum Verkauf steht ein Dreiseithof in einem kleinen und ländlichen Ortsteil der Stadt Vilshofen im Landkreis Passau. Zum Anwesen, das sich auf einem rund 1.700 m² großen Grundstück erstreckt, gehören ...
Gesponsert
Herr Maximilian Kufner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 315 m² 600 m² Grundstück Ortenburg 94496
F
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
315 m²
·
600 m² Grundstück
Ortenburg (94496)
Objektübersicht Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus in Ortenburg mit insgesamt ca. 315 m² Wohnfläche aufgeteilt auf drei Wohneinheiten. Das Ortszentrum ist in ca. 20...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.809 m² Grundstück Seestetten Vilshofen 94474
A
479.000 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.809 m² Grundstück
Seestetten, Vilshofen (94474)
Kurzbeschreibung Freistehendes Einfamilienhaus Traumhafter Weitblick über die Donau Großes Grundstück . PV . Scheune Objekt **Bieterverfahren** Freistehendes Einfamilienhaus mit traumhaftem Weitblick...
Herr Michael Keil
Birk & Partner AG
Reihenendhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 107 m² 224 m² Grundstück Vilshofen 94474
A+
449.000 € 4.196 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
224 m² Grundstück
Vilshofen (94474)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Baujahr 2022 überzeugt mit moderner Architektur, gehobener Ausstattung und einem durchdachten Raumkonzept - ideal für Paare oder Familien, die in Vilshofen ein ...
Herr Tobias Keim
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 77 m² 1.137 m² Grundstück frei ab sofort Pleckental Vilshofen 94474
H
139.000 € 1.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
1.137 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pleckental, Vilshofen (94474)
Handwerker aufgepasst!! Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges kleines Häuschen in Vilshofen / Ortsteil Alkofen. Das Haus hat ca. 10,00m x 8,00m Außenmaß, eine genaue Wohnfläche ist leider nicht...
Privat von Michael Gürster
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 7 Zimmer 186 m² 310 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
D
400.000 € 2.151 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
186 m²
·
310 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Großzügiges Reihenendhaus mit eingelebtem Garten, einer Terrasse und zwei Balkonen in zentraler Lage von Vilshofen, ein ideales Zuhause für Familien mit Kindern. Baujahr: 1988 Gebäudetyp: Reihenendha...
Immowelt logo
Herr Torsten Grzebiela
Haus zum Kauf 723.590 € 4,5 Zimmer 126,4 m² 990 m² Grundstück Alkofen Vilshofen an der Donau 94474
723.590 € 5.724 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
126,4 m²
·
990 m² Grundstück
Alkofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Diese repräsentative Stadtvilla macht nicht nur in begehrten City-Lagen eine gute Figur, sie begeistert auch auf dem Land mit ihrem urbanen Flair. Charakteristisch ist das Walmdach, das den schlichte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 230 m² 285 m² Grundstück Vilshofen 94474
295.000 € 1.283 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
285 m² Grundstück
Vilshofen (94474)
HISTORISCHES ALTSTADTHAUS IM ZENTRUM DER DONAUSTADT VILSHOFEN
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Pleinting Vilshofen an der Donau 94474
490.000 € 3.920 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Pleinting, Vilshofen an der Donau (94474)
Einzugsfertig inkl. Bodenplatte ! Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Ra...
Einfamilienhaus zum Kauf 409.000 € 9 Zimmer 204 m² 969 m² Grundstück Vilshofen 94474
E
409.000 € 2.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
204 m²
·
969 m² Grundstück
Vilshofen (94474)
Zum Kauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in der idyllischen Stadt Vilshofen, das im Jahr 1983 erbaut wurde. Auf einem großzügigen Grundstück von etwa 969 m² gelegen, bietet dieses gepflegte Haus...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vilshofen an der Donau, 94474
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 970.000 € 21 Zimmer 456,4 m² 2.150 m² Grundstück Windorf 94575
Neu
E
970.000 € 2.126 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
456,4 m²
·
2.150 m² Grundstück
Windorf (94575)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.900 € 4 Zimmer 121,8 m² 418 m² Grundstück Herrnwald 44 Windorf 94575
A
509.900 € 4.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
418 m² Grundstück
Herrnwald 44, Windorf (94575)
Mit dieser neu erbauten Doppelhaushälfte erwartet Sie auf ca. 120 qm ein Wohlfühlhaus. Energieeffizientes Bauen mit ökologischen Baustoffen und gleichzeitig eine intelligente Konzeption mit durchdach...
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.900 € 4 Zimmer 121,9 m² 360 m² Grundstück Herrnwald 44 Windorf 94575
A
499.900 € 4.102 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,9 m²
·
360 m² Grundstück
Herrnwald 44, Windorf (94575)
Herr Andreas Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.900 € 7 Zimmer 225,5 m² 687 m² Grundstück Herrnwald 50 Windorf 94575
699.900 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
225,5 m²
·
687 m² Grundstück
Herrnwald 50, Windorf (94575)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Andreas Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.900 € 5 Zimmer 171,2 m² 675 m² Grundstück Herrnwald 34 Windorf 94575
669.900 € 3.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,2 m²
·
675 m² Grundstück
Herrnwald 34, Windorf (94575)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 7 Zimmer 157 m² 616 m² Grundstück Windorf 94575
D
279.000 € 1.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
157 m²
·
616 m² Grundstück
Windorf (94575)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Ich bin ein charmantes, alleinstehendes Anwesen in idyllischer Umgebung mit viel Platz zum Träumen, Wohnen & Arbeiten. Lassen Sie sich von den Folgenden verzaub...
Einfamilienhaus zum Kauf 748.000 € 5 Zimmer 221 m² 1.018 m² Grundstück Walchsing Aldersbach 94501
B
748.000 € 3.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
221 m²
·
1.018 m² Grundstück
Walchsing, Aldersbach (94501)
Entdecken Sie dieses exklusive Einfamilienhaus bei Aldersbach, das 2016 massiv gebaut wurde und sich in neuwertigem Zustand präsentiert. Es bietet auf zwei Etagen eine großzügige Wohnfläche von ca. 2...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 250 m² 2.150 m² Grundstück frei ab sofort Oberschöllnach Hofkirchen 94544
D
550.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberschöllnach, Hofkirchen (94544)
Ein Zuhause zum Verlieben in Hofkirchen Willkommen an einem Ort, der mehr ist als nur ein Haus – ein Rückzugsort, ein Lebensgefühl, ein Zuhause. Am ruhigen Rand einer gewachsenen Siedlung im Markt Ho...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 6 Zimmer 233 m² 2.460 m² Grundstück Walchsing Aldersbach 94501
D
985.000 € 4.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
233 m²
·
2.460 m² Grundstück
Walchsing, Aldersbach (94501)
Exklusives Einfamilienhaus mit großzügigem, eingewachsenem Grundstück, Pool und Doppelgarage! Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus aus dem Jahr 1993 verbindet Großzügigkeit, hohen Wohnkomfort und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 9 Zimmer 254 m² 2.274 m² Grundstück Aldersbach 94501
H
449.000 € 1.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
254 m²
·
2.274 m² Grundstück
Aldersbach (94501)
Die ehemalige Arztvilla wurde 1954 errichtet und befindet sich auf einem ebenen Grundstück mit einer Fläche von rund 2.274 m². Das Haus vermittelt durch seine hohen Decken einen gemütlichen Altbaucha...
Wohnung
2.528 €/m²
Niedrigster Preis
1.699 €/m²
Höchster Preis
3.847 €/m²
House illustration
Haus
2.365 €/m²
Niedrigster Preis
975 €/m²
Höchster Preis
4.731 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+5.1%
Vilshofen an der Donau
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.