ZUM VERKAUF KOMMT HIER EIN SEHR GEPFLEGTES GROSSES REIHENHAUS. Das Reihenhaus ist derzeitaufgeteilt in: Top W1 Obergeschoßwohnung mit Sonnenbalkon Top W2 Erdgeschoßwohnung mit großem Bal...
1 / 12
1.290.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Mit Einliegerwohnung und fantastischem Garten Dieses gepflegte Landhaus von 1978 befindet sich in sonniger Südlage und bietet Ihnen eine grandiose Aussicht in atemberaubender Umgebung. Mit 273...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Anlageobjekt in Gnadenwald Dieses gepflegte Landhaus in sonniger Südlage mit herrlichem Bergblick präsentiert sich als attraktives Anlageobjekt mit einer Rendite von 4,6?%. Die Immobilie verfü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gnadenwald, 6069
1 / 16
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.001 m² Grundstück
Terfens (6123)
Kurzbeschreibung Solide gebautes Haus - gute Erweiterungsmöglichkeiten Objekt Terfens - Weitental: Ihr neuer Platz zum Leben
wunderbare Wohngegend
r...
1 / 13
Neu
1.150.000 € 10.648 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Fritzens (6122)
In sehr ruhiger und dennoch hervorragend angebundener Lage von Fritzens präsentiert sich dieses Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.000 m². Das Haus wurde im Jahr 1954 errichte...
1 / 25
Neu
990.000 € 9.152 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,2 m²
Absam (6067)
Willkommen in einer der beliebtesten Wohngegenden der Region! Hier, wo Ruhe auf familiäre Wärme trifft, erwartet Sie ein außergewöhnliches Reihenhaus, das mit durchdachter Architektur und großzügigem...
1 / 52
549.000 € 5.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Baumkirchen (6121)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
Charmantes Haus mit ca. 100 m² Nutzfläche
Gemütliche Sonnenterrasse mit Garten
Keller mit ca. 30 m² sowie Sc...
1 / 20
437.966 € 2.844 €/m²
Haus zum Kauf
154 m²
Vomperbach (6123)
In Vomperbach kommt ein traumhaftes ebenes Grundstück mit ca. 482 m2 zum Verkauf. Ich bin Franchise Partner der Firma Town & Country und kann Ihnen Ihr schlüsselfertiges Traumhaus anbieten,...
1 / 3
Neu
717.186 € 6.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
317 m² Grundstück
Mils (6068)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Doppelhauses "Linz110". Wohnfläche pro Haushälfte ca. 110m² im Erdgeschoss ca. 59m² mit: * Wohnen/Kochen * Hauswirtschaftsraum * Arbeitszimmer * WC * A...
1 / 3
717.186 € 6.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
317 m² Grundstück
Mils (6068)
1 / 26
1.380.000 € 10.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
Mils (6068)
Das Einfamilienhaus in Bungalow-Stil wurde Anfang der 90er-Jahre in Massivbauweise errichtet und kontinuierlich erneuert sowie modernisiert. Das Erdgeschoss mit rund 130m² Nettonutzfläche&n...
1 / 28
1.890.000 € 8.221 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
751 m² Grundstück
Mils (6068)
WOHNEN | ARBEITEN | VERMIETEN | ENTSCHEIDEN EIN MARKTUNIKAT FÜR MENSCHEN MIT ANSPRUCH, WEITBLICK UND UNTERNEHMERISCHEM DENKEN Es gibt Immobilien, die Räume bieten. Und es gibt Immobilien, die Möglich...
1 / 22
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
111 m²
Mils (6068)
Exklusives Reihenhaus in Mils - Design, Komfort und Lebensqualität auf höchstem Niveau Dieses außergewöhnliche Reihenhaus vereint modernes Wohngefühl, edle Materialien und eine ruhige Sonnenlage inmi...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
717.186 € 6.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
317 m² Grundstück
Mils (6068)
1 / 6
Neu
1.190.000 € 5.819 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
204,5 m²
Mils (6068)
?? Willkommen in Mils - naturnahes Wohnen mit perfekter Anbindung im Herzen Tirols. Diese attraktive Liegenschaft überzeugt durch ihre ruhige Lage, ein hohes Maß an Lebensqualität und die unmittelbar...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
515,8 m²
·
1.697 m² Grundstück
Mils (6068)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit vorhandenem Entwicklungspotenzial. Das ursprüngliche Gebäude wurde im Jahr 1969 errichtet und umfasst insgesamt fünf bestandsfreie Wohneinhe...
1 / 7
1.045.000 € 6.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
330 m² Grundstück
Absam (6067)
Absam verbindet auf harmonische Weise die Ruhe und Natur eines traditionellen Tiroler Dorfes mit einer modernen Infrastruktur und vielfältigen Freizeitmöglichkeiten. Es ist ein Ort, der sowohl Ruhe a...
1 / 6
800.000 € 2.286 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
350 m²
·
529 m² Grundstück
Absam (6067)
Willkommen zu Ihrem neuen Projekt in der malerischen Gemeinde Absam, Tirol! Dieses großzügige Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 350 m² bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, ein Haus mit gr...
1 / 10
849.000 € 5.623 €/m²
Haus zum Kauf
151 m²
·
1.900 m² Grundstück
Weer (6116)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in begehrter Lage am Ortsrand von Weer. Die Liegenschaft besticht durch ihre ruhige Aussichtslage mit einem traumhaften Blick über das Innta...
1 / 26
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
312 m²
·
555 m² Grundstück
Weer (6116)
Mehrparteienhaus mit 4 Einheiten - ideal für Eigennutzer & Anleger Objekthighlights: - Vier Wohneinheiten - ideale Kombination aus Eigennutzung und Vermietung - solide Massivbauweise - Voll unter...
1 / 21
·
319 m²
·
2.635 m² Grundstück
Weerberg (6133)
Seltene Gelegenheit - Haus mit Potenzial auf großzügigem Grundstück Diese interessante Liegenschaft bietet vielseitige Möglichkeiten für Eigennutzer und Naturliebhaber. Das Haus befindet sich auf ein...
1 / 6
378.940 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Weerberg (6133)
Ich darf mich kurz vorstellen: Mein Name ist Wolfgang Lechner, ich bin Inhaber der Firma LEWO Immobilien GmbH mit Sitz in Schwaz. Zudem bin ich Franchise - Partner im Vertrieb bei Town & Country ...
1 / 24
729.000 € 6.313 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,5 m²
Hall in Tirol (6060)
Ab Herbst 2025 entsteht in Hall in Tirol ein modernes Neubauprojekt mit zehn stilvollen Reihenhäusern, die Wohnkomfort und eine familienfreundliche Umgebung perfekt vereinen. In sonniger Lage erwarte...
1 / 7
998.900 € 7.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,4 m²
Chryseldisstraße 1, Hall in Tirol (6060)
Letzte freie Einheit! Im östlichen Teil von Hall, im Stadtteil Schönegg, entstehen drei Doppelhäuser in Holzbauweise in einer ganz besonderen Ruhelage, mit bester Besonnung. Jede Doppelhaushälfte ver...
1 / 22
1.190.000 € 8.432 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,1 m²
·
263 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Hall in Tirol überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Außenflächen und eine attraktive Lage nahe Innsbruck. Das im Jahr 2000 errichtete Haus st...
1 / 24
779.000 € 6.527 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,4 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 24
779.000 € 6.506 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 6
793.000 € 6.624 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
In einer der charmantesten Gegenden von Hall entsteht eine moderne Reihenhausanlage mit zehn exklusiven Einheiten, die höchste Ansprüche an Komfort und Lebensqualität erfüllt. Die durchdacht geplante...
1 / 24
809.000 € 6.907 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,1 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 6
823.000 € 6.896 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119,4 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 9
601.586 € 4.297 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
255 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Kurzbeschreibung Nur noch 1 Haus/Grundstück verfügbar Objekt Nur noch 1 Haus/Baugrundstück verfügbar
Kosten Grundstück + Ausbauhaus € 601.586,00
<...
1 / 36
998.000 € 7.795 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
182 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Modernes, technisch ausgeklügeltes und innen großzügiges Reihenhaus in Hall, Ortsteil Schönegg, mit Ost/Süd/Westausrichtung, Stellplatz für 3 Autos und eigenem Garten! _Short facts:_ * Lage: Das Reih...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 4
Neu
994.374 € 9.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
577 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines "Winkelbungalow108" Wohnfläche ca. 108m² mit * Wohnen/Kochen * Schlafen * 2 Kinderzimmer * Bad * WC * Diele * Hauswirtschaftsraum * begehbarer Dachboden * üb...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 2
Neu
1.025.352 € 7.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
577 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Anbei finden Sie ein Beispiel einer "Stadtvilla 137 Exklusiv" Wohnfläche ca.137m² im Erdgeschoss mit * Wohnen/Kochen * Arbeiten * Gäste WC (Dusche auf Sonderwunsch) * Diele * Hauswirtscha...
1 / 24
779.000 € 6.501 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,8 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 24
749.000 € 6.257 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 6
2.150.000 € 14.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
1.767 m² Grundstück
Wattens (6112)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1975 befindet sich in sonniger Lage von Wattens und überzeugt mit einer Nutzfläche von ca. 230 m². Das Haus ist vollunterkellert und bietet insgesamt se...
1 / 6
853.000 € 7.283 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117,1 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 7
3.700.000 € 7.400 €/m²
Haus zum Kauf
500 m²
·
317 m² Grundstück
Hall (6060)
Die Altstadt von Hall hat noch den einzigartigen Flair von damals. Enge Gassen, schöne gepflegte Stadthäuser, viele kleine Geschäft, Bars und Restaurants verleihen Hall ein spezielles Feeling. Inmitt...
1 / 6
823.000 € 6.873 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)