Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in Mils, 6068

Doppelhaushälfte zum Kauf 717.186 € 5 Zimmer 110 m² 317 m² Grundstück Mils 6068
Neu
717.186 € 6.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
317 m² Grundstück
Mils (6068)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Doppelhauses "Linz110". Wohnfläche pro Haushälfte ca. 110m² im Erdgeschoss ca. 59m² mit: * Wohnen/Kochen  * Hauswirtschaftsraum  * Arbeitszimmer * WC * A...
Immowelt logo
717.186 € 6.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
317 m² Grundstück
Mils (6068)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.380.000 € 5 Zimmer 133,4 m² Mils 6068
1.380.000 € 10.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
Mils (6068)
Das Einfamilienhaus in Bungalow-Stil wurde Anfang der 90er-Jahre in Massivbauweise errichtet und kontinuierlich erneuert sowie modernisiert. Das Erdgeschoss mit rund 130m² Nettonutzfläche&n...
Haus zum Kauf 1.890.000 € 9 Zimmer 751 m² Grundstück Mils 6068
1.890.000 € 8.221 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
751 m² Grundstück
Mils (6068)
WOHNEN | ARBEITEN | VERMIETEN | ENTSCHEIDEN EIN MARKTUNIKAT FÜR MENSCHEN MIT ANSPRUCH, WEITBLICK UND UNTERNEHMERISCHEM DENKEN Es gibt Immobilien, die Räume bieten. Und es gibt Immobilien, die Möglich...
Reihenendhaus zum Kauf 111 m² Mils 6068
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
111 m²
Mils (6068)
Exklusives Reihenhaus in Mils - Design, Komfort und Lebensqualität auf höchstem Niveau Dieses außergewöhnliche Reihenhaus vereint modernes Wohngefühl, edle Materialien und eine ruhige Sonnenlage inmi...
Immowelt logo
BKS Massivhaus GmbH
717.186 € 6.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
317 m² Grundstück
Mils (6068)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 7,5 Zimmer 204,5 m² Mils 6068
Neu
1.190.000 € 5.819 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
204,5 m²
Mils (6068)
?? Willkommen in Mils - naturnahes Wohnen mit perfekter Anbindung im Herzen Tirols. Diese attraktive Liegenschaft überzeugt durch ihre ruhige Lage, ein hohes Maß an Lebensqualität und die unmittelbar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 515,8 m² 1.697 m² Grundstück Mils 6068
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
515,8 m²
·
1.697 m² Grundstück
Mils (6068)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit vorhandenem Entwicklungspotenzial. Das ursprüngliche Gebäude wurde im Jahr 1969 errichtet und umfasst insgesamt fünf bestandsfreie Wohneinhe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mils, 6068
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 729.000 € 5 Zimmer 115,5 m² Hall in Tirol 6060
729.000 € 6.313 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,5 m²
Hall in Tirol (6060)
Ab Herbst 2025 entsteht in Hall in Tirol ein modernes Neubauprojekt mit zehn stilvollen Reihenhäusern, die Wohnkomfort und eine familienfreundliche Umgebung perfekt vereinen. In sonniger Lage erwarte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 141,1 m² 263 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
1.190.000 € 8.432 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,1 m²
·
263 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Hall in Tirol überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Außenflächen und eine attraktive Lage nahe Innsbruck. Das im Jahr 2000 errichtete Haus st...
OFA Immobilien GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.900 € 5 Zimmer 138,4 m² Chryseldisstraße 1 Hall in Tirol 6060
998.900 € 7.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,4 m²
Chryseldisstraße 1, Hall in Tirol (6060)
Letzte freie Einheit! Im östlichen Teil von Hall, im Stadtteil Schönegg, entstehen drei Doppelhäuser in Holzbauweise in einer ganz besonderen Ruhelage, mit bester Besonnung. Jede Doppelhaushälfte ver...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 119,4 m² Hall in Tirol 6060
779.000 € 6.527 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,4 m²
Hall in Tirol (6060)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 119,7 m² Hall in Tirol 6060
779.000 € 6.506 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
Haus zum Kauf provisionsfrei 793.000 € 119,7 m² Hall in Tirol 6060
793.000 € 6.624 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
In einer der charmantesten Gegenden von Hall entsteht eine moderne Reihenhausanlage mit zehn exklusiven Einheiten, die höchste Ansprüche an Komfort und Lebensqualität erfüllt. Die durchdacht geplante...
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 100 m² Baumkirchen 6121
549.000 € 5.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Baumkirchen (6121)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Charmantes Haus mit ca. 100 m² Nutzfläche
  • Gemütliche Sonnenterrasse mit Garten
  • Keller mit ca. 30 m² sowie Sc...
Haus zum Kauf provisionsfrei 823.000 € 119,4 m² Hall in Tirol 6060
823.000 € 6.896 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119,4 m²
Hall in Tirol (6060)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 809.000 € 4 Zimmer 117,1 m² Hall in Tirol 6060
809.000 € 6.907 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,1 m²
Hall in Tirol (6060)
Reihenmittelhaus zum Kauf 998.000 € 5 Zimmer 128 m² 182 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
998.000 € 7.795 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
182 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Modernes, technisch ausgeklügeltes und innen großzügiges Reihenhaus in Hall, Ortsteil Schönegg, mit Ost/Süd/Westausrichtung, Stellplatz für 3 Autos und eigenem Garten! _Short facts:_ * Lage: Das Reih...
BKS Massivhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 994.374 € 4 Zimmer 108 m² 577 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
Neu
994.374 € 9.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
577 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines "Winkelbungalow108" Wohnfläche ca. 108m² mit * Wohnen/Kochen  * Schlafen * 2 Kinderzimmer * Bad * WC * Diele * Hauswirtschaftsraum * begehbarer Dachboden * üb...
BKS Massivhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.025.352 € 5 Zimmer 137 m² 577 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
Neu
1.025.352 € 7.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
577 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Anbei finden Sie ein Beispiel einer "Stadtvilla 137 Exklusiv" Wohnfläche ca.137m²  im Erdgeschoss mit * Wohnen/Kochen  * Arbeiten * Gäste WC (Dusche auf Sonderwunsch) * Diele * Hauswirtscha...
Haus zum Kauf 601.586 € 4 Zimmer 140 m² 255 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
601.586 € 4.297 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
255 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Kurzbeschreibung Nur noch 1 Haus/Grundstück verfügbar Objekt Nur noch 1 Haus/Baugrundstück verfügbar
  • Kosten Grundstück + Ausbauhaus € 601.586,00
<...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 119,8 m² Hall in Tirol 6060
779.000 € 6.501 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,8 m²
Hall in Tirol (6060)
Haus zum Kauf provisionsfrei 853.000 € 117,1 m² Hall in Tirol 6060
853.000 € 7.283 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117,1 m²
Hall in Tirol (6060)
Haus zum Kauf 3.700.000 € 500 m² 317 m² Grundstück Hall 6060
3.700.000 € 7.400 €/m²
Haus zum Kauf
500 m²
·
317 m² Grundstück
Hall (6060)
Die Altstadt von Hall hat noch den einzigartigen Flair von damals. Enge Gassen, schöne gepflegte Stadthäuser, viele kleine Geschäft, Bars und Restaurants verleihen Hall ein spezielles Feeling. Inmitt...
Haus zum Kauf provisionsfrei 823.000 € 119,7 m² Hall in Tirol 6060
823.000 € 6.873 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 5 Zimmer 119,7 m² Hall in Tirol 6060
749.000 € 6.257 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 141,1 m² 263 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
1.190.000 € 8.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,1 m²
·
263 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 5 Zimmer 119,3 m² Hall in Tirol 6060
749.000 € 6.276 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,3 m²
Hall in Tirol (6060)
Reihenmittelhaus zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 108,2 m² Absam 6067
Neu
990.000 € 9.152 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,2 m²
Absam (6067)
Willkommen in einer der beliebtesten Wohngegenden der Region! Hier, wo Ruhe auf familiäre Wärme trifft, erwartet Sie ein außergewöhnliches Reihenhaus, das mit durchdachter Architektur und großzügigem...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.045.000 € 5 Zimmer 150,8 m² 330 m² Grundstück Absam 6067
1.045.000 € 6.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
330 m² Grundstück
Absam (6067)
Absam verbindet auf harmonische Weise die Ruhe und Natur eines traditionellen Tiroler Dorfes mit einer modernen Infrastruktur und vielfältigen Freizeitmöglichkeiten. Es ist ein Ort, der sowohl Ruhe a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 350 m² 529 m² Grundstück Absam 6067
800.000 € 2.286 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
350 m²
·
529 m² Grundstück
Absam (6067)
Willkommen zu Ihrem neuen Projekt in der malerischen Gemeinde Absam, Tirol! Dieses großzügige Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 350 m² bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, ein Haus mit gr...
Harald Knoll Immobilien
Haus zum Kauf 1.150.000 € 108 m² 1.000 m² Grundstück Fritzens 6122
Neu
1.150.000 € 10.648 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Fritzens (6122)
In sehr ruhiger und dennoch hervorragend angebundener Lage von Fritzens präsentiert sich dieses Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.000 m². Das Haus wurde im Jahr 1954 errichte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 11 Zimmer 250 m² 1.791 m² Grundstück frei ab sofort Rinn 6074
1.950.000 € 7.800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
250 m²
·
1.791 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rinn (6074)
Willkommen in Ihrem Traumhaus in Rinn, Tirol! Diese wunderschöne Immobilie ist ein wahres Juwel inmitten der atemberaubenden Berglandschaft Tirols. Dieses Haus besticht nicht nur durch seine Größe u...
Reihenmittelhaus zum Kauf 173 m² 352 m² Grundstück Gnadenwald 6069
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
173 m²
·
352 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
ZUM VERKAUF KOMMT HIER EIN SEHR GEPFLEGTES GROSSES REIHENHAUS.    Das Reihenhaus ist derzeitaufgeteilt in: Top W1 Obergeschoßwohnung mit Sonnenbalkon Top W2 Erdgeschoßwohnung mit großem Bal...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 9 Zimmer 998 m² Grundstück Gnadenwald 6069
1.290.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Mit Einliegerwohnung und fantastischem Garten   Dieses gepflegte Landhaus von 1978 befindet sich in sonniger Südlage und bietet Ihnen eine grandiose Aussicht in atemberaubender Umgebung. Mit 273...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 998 m² Grundstück Gnadenwald 6069
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Anlageobjekt in Gnadenwald   Dieses gepflegte Landhaus in sonniger Südlage mit herrlichem Bergblick präsentiert sich als attraktives Anlageobjekt mit einer Rendite von 4,6?%. Die Immobilie verfü...
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.188 € 5 Zimmer 110 m² 310 m² Grundstück Rinn 6074
679.188 € 6.174 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
310 m² Grundstück
Rinn (6074)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Doppelhauses "Linz110". Wohnfläche pro Haushälfte ca. 110m² im Erdgeschoss ca. 56m² mit: * Wohnen/Kochen  * Hauswirtschaftsraum  * Arbeitszimmer * WC * A...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 143 m² 433 m² Grundstück Ampass 6070
595.000 € 4.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
433 m² Grundstück
Ampass (6070)
Dieses Wohnhaus (Baubescheid 1964) wurde in solider Ziegelbauweise errichtet und bietet eine Wohnfläche von insgesamt 143 m² auf zwei Etagen. Die Grundstücksgröße beträgt ca. 433 m² und umfasst neben...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 6 Zimmer 145 m² 1.767 m² Grundstück Wattens 6112
2.150.000 € 14.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
1.767 m² Grundstück
Wattens (6112)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1975 befindet sich in sonniger Lage von Wattens und überzeugt mit einer Nutzfläche von ca. 230 m². Das Haus ist vollunterkellert und bietet insgesamt se...
Einfamilienhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 175 m² 507 m² Grundstück Sistrans 6073
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
175 m²
·
507 m² Grundstück
Sistrans (6073)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Auf einer Wohnfläche von 175 m² bietet das Haus genügend Platz für Ihre individuellen...