Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Hirschberg (07927), Saale-Orla-Kreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hirschberg, 07927
Wohnung zum Kauf 49.500 € 3 Zimmer 58,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Gefell 07926
B
49.500 € 846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gefell (07926)
Zum Kauf steht eine vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58,5 m² Wohnfläche in einem gepflegten Mehrfamilienhaus - eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die auf Werterhalt, Sicherheit und...
immetzo Immobilien Etzlinger
Studio zum Kauf 1.650.000 € 1 Zimmer 2.100 m² frei ab sofort Scharten 4612
1.650.000 € 786 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
2.100 m²
·
frei ab sofort
Scharten (4612)
Bauprojekt in Scharten Dieses Bauprojekt in Scharten liegt westlich von Linz in einer bezaubernden Hügellandschaft, von wo aus man das Eferdinger Becken überblickt. Es befindet sich in zentraler Lage...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 54.000 € 3 Zimmer 58,2 m² Rosenthal am Rennsteig 07366
C
54.000 € 928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss (Parterre) eines ansprechenden Mehrfamilienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten, verteilt auf zwei Hauseingänge...
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Herr Philipp Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 5 Zimmer 124 m² Geschoss 2/4 frei ab sofort Bahnhofstraße Tanna 07922
145.000 € 1.169 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
Geschoss 2/4
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße, Tanna (07922)
Zum Verkauf steht eine großzügig geschnittene und modernisierte Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in 07922 Tanna. Die Wohnung entstand 2014/2015 durch die Zusamm...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Rosenthal am Rennsteig 07366
C
99.000 € 1.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese aufs modernste renovierte 3 Zi.-Eigentumswohnung Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Mehrfamilienhaus - Wohnanlage. Sie bietet Ihnen einen schönen, gefälligen Raumzuschnit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 3 Zimmer 61,3 m² Harra Rosenthal, Harra 07366
75.000 € 1.223 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Harra, Rosenthal, Harra (07366)
Eigentumswohnung: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Dusche / WC im Erdgeschoss (Hochparterre). Wohnung ist komplett neu eingerichtet. Einrichtung kann ganz oder teilweise nach Absprache gegen Aufp...
Herr Herbert Kohler
Kohler Immobilien
Studio zum Kauf 45.000 € 1 Zimmer 30,5 m² 3. Geschoss Köditz 95189
Neu
45.000 € 1.477 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,5 m²
·
3. Geschoss
Köditz (95189)
Die angebotene 1 Zimmerwohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend von Köditz. Auf dem Baugebiet " Am Seebühl" befinden sich zwei Häuser auf einem herrlich gelegenen Grundstück am westlichen Ortsrand v...
Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Köditz Köditz / Schlegel 95189
H
65.000 € 730 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Köditz, Köditz / Schlegel (95189)
Diese einladende Eigentumswohnung in Schlegel bei Köditz bietet Ihnen rund 89 m² Wohnfläche und wartet darauf, neue Eigentümer zu begeistern. Die Wohnung verfügt über zwei gut geschnittene Zimmer und...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 3 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Köditz 95189
230.000 € 2.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Köditz (95189)
Die großzügige Dreizimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss. Sie verfügt über 2 Balkone. Die Einbauküche, sowie die Flurschränke können gegen Aufpreis mit übernommen werden. Zur Wohnung gehört ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 31,7 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 28 befindet sich im 2. Stock auf der rechten Seite und hat eine Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer/WC, einer Küche und einem Wohn-/Schlaf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
21.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung Nummer 6 im Erdgeschoss rechts, mit einer Wohnfläche von 46,34 m², bestehend aus Eingangsbereich, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Küche und Wohnzimmer, sowie einem Kellerraum (7,5 m² Nutzfläche)...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nummer 30 im zweiten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 46,34 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Sie verfügt a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Naila 95119
A+
212.000 € 3.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,9 m²
Naila (95119)
Neubauprojekt "Mühlstraßen Caré" - KfW 40 | Massivbau | Nachhaltige Energie **provisionsfrei** In begehrter Lage von Naila in der Mühlstraße -inmitten des Stadtzentrums -entsteht ein zukunftsweisende...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 248.500 € 2 Zimmer 68 m² Innenstadt Hof 95028
A
248.500 € 3.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Innenstadt, Hof (95028)
Sie wollten sich schon immer wie in einem Neubau fühlen, aber dennoch den Altbauflair herrschaftlich genießen? Dann ist diese Dachgeschoßwohnung direkt unter dem Dach mit genau das Richtige für Sie! ...
Büro Hof
Wohnung zum Kauf 95.500 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Innenstadt Hof 95030
Neu
D
95.500 € 2.170 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Hof (95030)
In der 12 Parteien Wohnanlage mit jeweils sechs Wohneinheiten befindet sich diese Erstklassig sanierte, helle 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 44 qm und einer gut durchdachten Aufteilung. Die Wohnung ist sof...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 114 m² Innenstadt Hof 95028
145.000 € 1.272 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Innenstadt, Hof (95028)
Diese gepflegte Wohnung in Hof bietet eine praktische Raumaufteilung und eignet sich ideal für Paare, kleine Familien oder Berufstätige, die eine zentrale Lage mit guter Erreichbarkeit suchen. Die Wo...
Wohnung zum Kauf 81.500 € 3 Zimmer 78,5 m² 3. Geschoss Naila 95119
D
81.500 € 1.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
3. Geschoss
Naila (95119)
schön gelegene ETW in guter Wohnlage HZG 2010 Kelleranteil, Dachbodenanteil Dach neu 2023/2024 Fahradraum, Waschkeller, Ausreichend Rücklagen vorhanden Garagenboden erneuern
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 127,3 m² Innenstadt Hof 95028
A
395.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,3 m²
Innenstadt, Hof (95028)
Sie wollten sich schon immer wie in einem Neubau fühlen, aber dennoch den Altbauflair herrschaftlich genießen? Dann ist diese Dachgeschoßwohnung genau das Richtige für Sie! Die hier beschriebene Wohn...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 21.800 € 2 Zimmer 47 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
21.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1980, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 2.3%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 2, ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 16, Miteigentumsanteil: 1.6%, 1. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 27 im zweiten Stock auf der linken Seite mit einer Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad mit WC, ...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 84 m² EG Innenstadt Hof 95028
F
150.000 € 1.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Innenstadt, Hof (95028)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung in Hof besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und eine helle, einladende Wohnatmosphäre. Auf ca. 84 m² Wohnfläche bietet sie ausreichend Platz für Paare, k...
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 41 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ih...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 101 m² 5. Geschoss Schleifmühlweg 8 Naila 95119
D
130.000 € 1.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
5. Geschoss
Schleifmühlweg 8, Naila (95119)
Objektbeschreibung gepflegte Eigentumswohnung in guten Zustand modernisiert 2020 1 Kellerraum Dachkammer teilweise Parkettböden Balkon Heizung 1996 Wohneinheiten 12 überschaubare Wohnanlage Moderne n...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41,1 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,1 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH