Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Hirschberg Sparnberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sparnberg, 7927
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 54.000 € 3 Zimmer 58,2 m² Rosenthal am Rennsteig 07366
C
54.000 € 928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss (Parterre) eines ansprechenden Mehrfamilienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten, verteilt auf zwei Hauseingänge...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Rosenthal am Rennsteig 07366
C
99.000 € 1.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese aufs modernste renovierte 3 Zi.-Eigentumswohnung Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Mehrfamilienhaus - Wohnanlage. Sie bietet Ihnen einen schönen, gefälligen Raumzuschnit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 3 Zimmer 61,3 m² Harra Rosenthal, Harra 07366
75.000 € 1.223 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Harra, Rosenthal, Harra (07366)
Eigentumswohnung: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Dusche / WC im Erdgeschoss (Hochparterre). Wohnung ist komplett neu eingerichtet. Einrichtung kann ganz oder teilweise nach Absprache gegen Aufp...
Wohnung zum Kauf 49.500 € 3 Zimmer 58,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Gefell 07926
B
49.500 € 846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gefell (07926)
Zum Kauf steht eine vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58,5 m² Wohnfläche in einem gepflegten Mehrfamilienhaus - eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die auf Werterhalt, Sicherheit und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 31,7 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 28 befindet sich im 2. Stock auf der rechten Seite und hat eine Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer/WC, einer Küche und einem Wohn-/Schlaf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
21.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung Nummer 6 im Erdgeschoss rechts, mit einer Wohnfläche von 46,34 m², bestehend aus Eingangsbereich, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Küche und Wohnzimmer, sowie einem Kellerraum (7,5 m² Nutzfläche)...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nummer 30 im zweiten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 46,34 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Sie verfügt a...
immetzo Immobilien Etzlinger
Studio zum Kauf 1.650.000 € 1 Zimmer 2.100 m² frei ab sofort Scharten 4612
1.650.000 € 786 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
2.100 m²
·
frei ab sofort
Scharten (4612)
Bauprojekt in Scharten Dieses Bauprojekt in Scharten liegt westlich von Linz in einer bezaubernden Hügellandschaft, von wo aus man das Eferdinger Becken überblickt. Es befindet sich in zentraler Lage...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Studio zum Kauf provisionsfrei 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 16, Miteigentumsanteil: 1.6%, 1. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 27 im zweiten Stock auf der linken Seite mit einer Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad mit WC, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Naila 95119
A+
212.000 € 3.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,9 m²
Naila (95119)
Neubauprojekt "Mühlstraßen Caré" - KfW 40 | Massivbau | Nachhaltige Energie **provisionsfrei** In begehrter Lage von Naila in der Mühlstraße -inmitten des Stadtzentrums -entsteht ein zukunftsweisende...
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 41 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ih...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41,1 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,1 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 21.800 € 2 Zimmer 47 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
21.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1980, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 2.3%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 2, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46,4 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 31,7 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 4 im Erdgeschoss auf der rechten Seite mit einer Wohnfläche von 31,59 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 42 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nr. 3 befindet sich im Erdgeschoss auf der linken Seite und verfügt über eine Wohnfläche von 40,97 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem ...
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 27, Miteigentumsanteil: 2%, 2. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Argetra GmbH
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 15, Miteigentumsanteil: 2%, 1. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 82.500 € 3 Zimmer 58 m² Lobenstein Bad Lobenstein 07356
C
82.500 € 1.422 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines im Jahr 1996 errichteten Mehrfamilienhauses bietet genau die Eigenschaften, die für eine solide Kapitalanlage entscheidend sind: eine k...
Wohnung zum Kauf 81.500 € 3 Zimmer 78,5 m² 3. Geschoss Naila 95119
D
81.500 € 1.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
3. Geschoss
Naila (95119)
schön gelegene ETW in guter Wohnlage HZG 2010 Kelleranteil, Dachbodenanteil Dach neu 2023/2024 Fahradraum, Waschkeller, Ausreichend Rücklagen vorhanden Garagenboden erneuern
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 15 liegt im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem...
Argetra GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 120 m² Lobenstein Bad Lobenstein 07356
D
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Urban. Lichtdurchflutet. Individuell. Das Besondere auf einen Blick . Ebenerdiger, barrierefreier Zugang . Große, straßenseitige Fensterfront mit maximalem Tageslichteinfall . Offener, flexibel gesta...
Argetra GmbH