Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Eilenburg (04838), Nordsachsen

Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eilenburg (04838)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eilenburg, 04838
Wohnung zum Kauf 526.260 € 5 Zimmer 150,4 m² Püchau Machern 04827
526.260 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150,4 m²
Püchau, Machern (04827)
Wir sanieren unser Mehrfamilienhaus und bieten für Familien bezahlbare frisch sanierte 3-Raumwohnungen und 5 -Raumwohnungen an, meistens mit Balkon oder Loggia. Bitte melden Sie sich bei Interesse pe...
Wohnung zum Kauf 391.860 € 4 Zimmer 112 m² Püchau Machern 04827
391.860 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Püchau, Machern (04827)
Wir sanieren unser Mehrfamilienhaus und bieten für Familien bezahlbare frisch sanierte 4-Raumwohnungen und 5 -Raumwohnungen an, meistens mit Balkon oder Loggia. Bitte melden Sie sich bei Interesse pe...
Wohnung zum Kauf 303.275 € 3 Zimmer 86,7 m² Püchau Machern 04827
303.275 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,7 m²
Püchau, Machern (04827)
Wohnung zum Kauf 497.630 € 4 Zimmer 142,2 m² Püchau Machern 04827
497.630 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
Püchau, Machern (04827)
Wohnung zum Kauf 298.795 € 4 Zimmer 85,4 m² Püchau Machern 04827
298.795 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,4 m²
Püchau, Machern (04827)
Wohnung zum Kauf 311.675 € 5 Zimmer 89,1 m² Püchau Machern 04827
311.675 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
89,1 m²
Püchau, Machern (04827)
Wohnung zum Kauf 300.195 € 4 Zimmer 85,8 m² Püchau Machern 04827
300.195 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,8 m²
Püchau, Machern (04827)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Sehlis Taucha 04425
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Sehlis, Taucha (04425)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 493.080 € 4 Zimmer 140,9 m² Gerichshain Machern / Gerichshain 04827
493.080 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140,9 m²
Gerichshain, Machern / Gerichshain (04827)
Wohnung zum Kauf 548.345 € 5 Zimmer 156,7 m² Gerichshain Machern / Gerichshain 04827
548.345 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
156,7 m²
Gerichshain, Machern / Gerichshain (04827)
Wohnung zum Kauf 383.950 € 4 Zimmer 109,7 m² Gerichshain Machern / Gerichshain 04827
383.950 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
Gerichshain, Machern / Gerichshain (04827)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Lehelitz Krostitz 04509
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Lehelitz, Krostitz (04509)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Krostitz 04509
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Krostitz (04509)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 71.500 € 1 Zimmer 45 m² Merkwitz Taucha 04425
Neu
71.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Merkwitz, Taucha (04425)
Es handelt sich um eine Ein-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit einer Wohnfläche von 45 m², die über einen Aufzug erreichbar ist. Die Wohnung verfügt über eine Terrasse und einen Tiefgaragenstellplatz....
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 3 Zimmer 76,2 m² 4. Geschoss Merkwitz Taucha 04425
200.000 € 2.624 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
4. Geschoss
Merkwitz, Taucha (04425)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um eine geräumige Maisonettewohnung im Stadtnah-gelegenen Merkwitz bei Taucha. Das Gebäude wurde 1860 erbaut, im Jahre 1999 vollsaniert und befindet sich in einem...
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 71.500 € 1 Zimmer 45 m² Merkwitz Taucha 04425
Neu
71.500 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Merkwitz, Taucha (04425)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1860, Denkmalschutzobjekt, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 3.1%, Erdgeschoß, Wohnfläc...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Krostitz, Delitzsch (04509)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es be...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Taucha 04425
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Taucha (04425)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 63,1 m² Taucha 04425
350.000 € 5.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,1 m²
Taucha (04425)
BARRIEREFREIE NEUBAUWOHNUNGEN (55-114?M²) | KFW 40 QNG | AUFZUG | BALKON ODER TERRASSE | EINBAUKÜCHE 89 SERVICE-WOHNUNGEN & 28 EIGENTUMSWOHNUNGEN im EINZELVERKAUF Für Eigennutzer & Kapitalanl...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Taucha 04425
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Taucha (04425)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Panitzsch Borsdorf 04451
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Panitzsch, Borsdorf (04451)
Rendite Residenz
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Taucha (04425)
Wohnung zum Kauf 135.500 € 2 Zimmer 55,7 m² Taucha 04425
135.500 € 2.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,7 m²
Taucha (04425)
Diese attraktive 2-Raum-Eigentumswohnung in Taucha bei Leipzig vereint ein wohnfreundliches Ambiente mit einer soliden Investitionsmöglichkeit. Die helle Wohnung bietet auf rund 55,7 m² ein stimmiges...
Wohnung zum Kauf 132.500 € 3 Zimmer 67,1 m² EG Borsdorf 04451
C
132.500 € 1.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,1 m²
·
EG
Borsdorf (04451)
Die Wohnanlage "An der Parthenaue 1-5" in 04451 Borsdorf wurde Mitte der 1990er Jahre errichtet und zeichnet sich durch ihre ruhige Lage im Grünen sowie eine familienfreundliche Umgebung aus. Die Geb...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 162.000 € 3 Zimmer 80 m² Geschoss 1/4 Am Wassergraben 9 Borsdorf 04451
C
162.000 € 2.025 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss 1/4
Am Wassergraben 9, Borsdorf (04451)
Diese attraktive und frisch renovierte Eigentumswohnung mit drei Zimmern und zwei Balkonen befindet sich ideal gelegen im 1. OG. Sie wurde gerade erst renoviert. Die weißen Türen mit Zargen sind neu,...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 584.000 € 4 Zimmer 129 m² EG Plaußig-Portitz Leipzig 04349
584.000 € 4.527 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
Leben mit Geschichte - Wohnen mit Stil In einem liebevoll restaurierten, denkmalgeschützten Vierseithof aus dem 18. Jahrhundert entsteht ein ganz besonderes Zuhause: eine großzügige 4-Raum-Maisonette...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Leipzig
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Plaußig-Portitz Leipzig / Portitz 04349
510.000 € 5.862 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Plaußig-Portitz, Leipzig / Portitz (04349)
Wohnen unter Fachwerk, gefördert & steuerlich begünstigt. In einem historischen Vierseitenhof entsteht etwas Einzigartiges: Eine stilvoll sanierte, denkmalgeschützte Wohnimmobilie, die auf behuts...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Borsdorf 04451
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Borsdorf (04451)
Wohnung zum Kauf 314.335 € 4 Zimmer 89,8 m² Althen-Kleinpösna Leipzig / Althen 04319
314.335 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,8 m²
Althen-Kleinpösna, Leipzig / Althen (04319)
Wohnung
1.624 €/m²
Niedrigster Preis
650 €/m²
Höchster Preis
3.136 €/m²
House illustration
Haus
1.932 €/m²
Niedrigster Preis
773 €/m²
Höchster Preis
3.315 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Eilenburg
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.