Provisionsfreie Wohnungen kaufen in Kitzscher (04567), Leipzig
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kitzscher, 04567
Herr Uwe Hoffmann
1 / 11
950.000 € 4.700 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
202 m²
Borna (04552)
Objektbeschreibung LICHT KUNST FREIRAUM MODERNE Ein wesentliches Kriterium der Konzeptionierung war der Erhalt des Loftcharakters. Unsere Lofteinheiten wurden bewusst so angelegt, dass viel Freiraum ...
Herr Uwe Hoffmann
1 / 15
614.950 € 4.890 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125,5 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
1 / 10
898.950 € 4.800 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
187 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
1 / 8
449.000 € 4.600 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
97 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
1 / 12
647.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
134 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
1 / 12
426.000 € 4.800 €/m²
3 Zimmer
·
88 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
1 / 7
579.432 € 4.744 €/m²
4 Zimmer
·
122,1 m²
Borna (04552)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Borna (04552)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Herr Uwe Hoffmann
1 / 8
426.000 € 4.800 €/m²
3 Zimmer
·
88 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
1 / 12
599.500 € 4.500 €/m²
4 Zimmer
·
133 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
1 / 12
429.000 € 4.800 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
90 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
1 / 11
429.759 € 4.800 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
88,6 m²
Borna (04552)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Lausick (04651)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rötha (04571)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als Teileigentum zur Verfügung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen sind vorhanden. Jede Einheit ist separat im Grundbuch gef...
1 / 6
119.900 € 1.713 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Threna (04683)
Die wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon liegt im idyllischen Leipziger Vorort Threna. Die Wohnung überzeugt durch sinnvolle Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ihre Süd-West-Lage.
1 / 39
Neu
375.000 € 2.389 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schwarzenbergring 37, Neukirchen, Borna (04552)
Sehr schöne helle 5-Raum-Wohnung mit hohem Nutzwert. Lichtdurchflutete Räume, großes Bad mit Badewanne und Dusche und ein zusätzliches Gästebad ebenfalls mit Dusche (komplett saniert), geräumige Woh...
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Störmthal, Großpösna (04463)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 12
214.000 € 5.350 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
Naunhof (04683)
Wohnen direkt am Grillensee – Neubauwohnungen im Leipziger Land Neubauwohnungen im Leipziger Land, nur wenige Minuten zur S-Bahn nach Leipzig Dieses moderne Wohnquartier verbindet zeitgemäßes Wohnen ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Naunhof (04683)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten und Größen zur Verfügung. Erwerb erfolgt als einzelne Einheit mit eigenem Grundbuchblatt....
1 / 11
568.000 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
Naunhof (04683)
FAMILIENWOHNEN AM GRILLENSEE | 4–5 Zimmer ab 99 m² | Raus aus Leipzig – Natur, Ruhe & echtes Zuhause Raus aus der Stadt. Rein ins Leben. Stellen Sie sich vor, Ihre Kinder wachsen dort auf, wo and...
1 / 12
445.000 € 4.890 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
Naunhof (04683)
1 / 12
568.000 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
Naunhof (04683)
1 / 11
518.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
Naunhof (04683)
1 / 12
299.000 € 5.537 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
54 m²
Naunhof (04683)
1 / 12
214.000 € 5.350 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
Naunhof (04683)
1 / 12
518.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
Naunhof (04683)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Böhlen (04564)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
1 / 12
299.000 € 5.537 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
Naunhof (04683)
1 / 11
518.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
Naunhof (04683)
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Güldengossa, Großpösna (04463)