3 Wohnungen mit Garage kaufen in Schlierbach (73278), Göppingen
1 / 3
Projekteinheit
333.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
·
3. Geschoss
Schlierbach (73278)
- 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse nach Norden ausgerichtet - Stufenloser Zugang in die Wohnung - Geräumiges Tageslichtbad mit bodeneben gefliester Dusche - Ankleide am Schlafzimmer - Große Fenster ...
1 / 3
Projekteinheit
378.000 € 5.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,5 m²
·
1. Geschoss
Schlierbach (73278)
- 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia Richtung Norden - Barrierefreie und betreute Wohnung - Breite Türen - Stufenloser Zugang in die Wohnung - Geräumiges Tageslichtbad mit bodeneben gefliester D...
1 / 3
Projekteinheit
685.000 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,3 m²
·
3. Geschoss
Schlierbach (73278)
- 4-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse nach Süden ausgerichtet - Toller Blick ins Grüne - Stufenloser Zugang in die Wohnung - Geräumiges Tageslichtbad mit bodeneben gefliester Dusche und Badewa...
Gesponsert
Ilay Öztürk
1 / 18
219.000 € 3.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66,2 m²
·
2. Geschoss
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Die angebotene 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Kirchheim unter Teck besticht durch einen großzügigen und gut durchdachten Grundriss, eine helle Wohnatmosphäre sowie zwei Balkone, die den Woh...
Gesponsert
Frau Christine Schaich
1 / 7
150.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35,3 m²
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Wintergarten - Kapitalanlage in begehrter Lage Diese solide und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung vereint Wohnkomfort mit attraktiver Kapitalanlage - eingebettet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlierbach, 73278
1 / 23
319.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Hattenhofen (73110)
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanschluss, hochwertiger Ausstattung und Wohlfühlcharakter in Hattenhofen Diese gepflegte und laufend modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 79 m² Wohnfläche befin...
1 / 19
215.000 € 3.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,1 m²
Roßwälden, Ebersbach (73061)
Diese sehr schöne und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1984 in ruhiger Lage im Ortsteil Roßwälden der Stadt Ebersbac...
Samia Hartig
1 / 11
245.000 € 3.644 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
67,2 m²
·
EG
Roßwälden, Ebersbach an der Fils (73061)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese perfekt geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit einer Prise Urlaubsfeeling. Auf ca. 67 m² Wohnfläche erwartet Sie...
Immobilien Martina Zierle
1 / 13
245.000 € 3.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
76 m²
Albershausen (73095)
Gelegenheit! Helle 3,5-Zimmer Wohnung mit einem sonnigen Balkon! Hier erwartet Sie eine attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Albershausen. Ein b...
Herr Kassander Gillé
1 / 15
175.000 € 2.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Sulpach, Ebersbach an der Fils (73061)
Diese 69 m² große 3 Zimmer Wohnung ist wie eine kleine Perle, die darauf wartet, wieder zu glänzen. Sie liegt in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur sechs Wohneinheiten und bietet eine solide B...
Herr Kassander Gillé
1 / 15
175.000 € 2.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Sulpach, Ebersbach an der Fils (73061)
1 / 5
339.000 € 2.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Sulpach, Ebersbach (Fils) (73061)
Diese stilvolle 4 Zimmer-Wohnung bietet Ihnen folgende Highlights: Der großzügige Grundriss mit hochwertigem Wohnambiente Überzeugen Sie sich vom schönen renovierten Zustand Erholung an der frischen ...
1 / 10
277.000 € 2.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Über den Dächern von Zell Ein Zuhause, dass Platz für Familienleben, Rückzugsort und gemeinsame Zeit schafft. In Zell unter Aichelberg Das großzügige Wohn-Esszimmer ist der Mittelpunkt des Familienle...
1 / 5
199.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab 01.06.2026
Holzmaden (73271)
Klein, fein, mein: Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit großem Garten in zentraler Lage von Holzmaden. Diese 1995 erbaute Wohnung bietet eine großzügige Terrasse mit ...
1 / 15
295.000 € 3.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,5 m²
Ebersbach, Ebersbach an der Fils (73061)
Objektbeschreibung Diese gepflegte 4-Zimmer-Hochparterre-Maisonettewohnung befindet sich in einem ruhigen 6-Familienhaus in zentraler Lage von Ebersbach an der Fils. Mit einer Wohnfläche von ca. 89,5...
1 / 10
350.000 € 4.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
Ebersbach, Ebersbach an der Fils (73061)
Diese ansprechend modernisierte Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1994 in angenehmer Wohnlage von Ebersbach an der Fils. Auf ca. 72 m² Wohnfläche über...
Herr Pavlos Diamantopoulos
1 / 11
Neu
429.000 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105,5 m²
·
1. Geschoss
Ebersbach (73061)
Gepflegtes, neuwertiges Mehrfamilienhaus (Baujahr 2020) Exklusive Penthouse-Wohnung mit ca. 105 m² Wohnfläche Großzügiger, lichtdurchfluteter Wohn- und Essbereich Moderne offene Küche mit harmonische...
1 / 5
230.000 € 3.108 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Hochdorf (73269)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Maisonettewohnung überzeugt durch ein angenehmes, helles Wohnambiente und ihre besondere Raumaufteilung, die sowohl attraktiv für Kapitalanleger als auch für Paare und Famili...
1 / 5
Neu
315.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Ebersbach, Ebersbach (Fils) (73061)
Diese attraktive 3 Zimmer-Wohnung bietet Ihnen folgende Highlights: Ein gelungener Grundriss mit großartiger Raumaufteilung Erholung pur auf dem sonnigen Balkon genießen Neuwertige Einbauküche mit El...
Immobilien Martina Zierle
1 / 5
514.500 € 4.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Uhingen (73066)
PREISREDUZIERUNG!! Nur noch drei Wohnungen verfügbar! Unsere nächsten BAUSTELLENBERATUNGEN finden am 11.06.2026 bzw. 25.06.2026 um 17 - 18 Uhr statt! Rohbaubesichtigungen auch gerne jederzeit nach pe...
1 / 16
199.500 € 2.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Westerbachstr. 45, Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Die 3-Zimmerwohnung befindet sich auf dem Kirchheimer Schafhof in ruhiger Randlage. Die Wohnung verfügt über einen Flur, von dem aus alle Räume mit Ausnahme der Küche zugänglich sind. Der Wohn- und E...
Herr Pavlos Diamantopoulos
1 / 14
Neu
459.000 € 3.986 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
115,2 m²
·
2. Geschoss
Ebersbach (73061)
Modernes Penthouse in gepflegtem Mehrfamilienhaus (Baujahr 2020) Ca. 115 m² Wohnfläche mit offenem, durchdachtem Raumkonzept Helles Wohn- und Esszimmer mit direktem Aufgang zur Dachterrasse Offene Kü...
1 / 12
425.000 € 4.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95,8 m²
·
frei ab sofort
Uhingen (73066)
Objektbeschreibung In attraktiver, zentraler und dennoch ruhiger Wohnlage von Uhingen befindet sich diese moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in einem gepflegten 9-Familienhaus, das im Jahr 2020 erbaut...
1 / 5
260.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Hochdorf (73269)
Diese gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung spricht sowohl Kapitalanleger als auch Paare und Familien an und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus ruhiger Feldrandlage, durchdachtem Grundriss und lic...
Frau Jeanette Herrmann
1 / 14
264.000 € 3.141 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Uhingen (73066)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 84,06 m² befindet sich in einem im Jahr 1993 erbauten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage. Die Immobilie überzeugt durch ihren sehr gepfle...
1 / 12
295.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Ebersbach (73061)
Im Hochparterre eines gepflegten Mehrfamilienhauses liegt diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon, der von zwei Räumen zugänglich ist. Neben drei Schlafzimmern und einer Essdiele ver...
Immobilien Martina Zierle
1 / 7
599.000 € 4.945 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
121,1 m²
Hochdorf (73269)
Nutzen Sie auch hier die Gelegenheit für den neu aufgelegten KfW-Kredit! Neubauprojekt in schöner, ruhiger und dennoch verkehrsgünstiger Lage von Hochdorf im KFW 55 Standard! In diesem Neubauprojekt ...
1 / 11
395.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84,5 m²
·
frei ab 01.06.2026
Kirchheim (73230)
Diese moderne 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung in beliebter Wohnlage von Kirchheim unter Teck (Nägelestal) vereint stilvolles Wohnen mit einem durchdachten Grundriss und angenehmer Privatsphäre. Die Wohn...
Immobilien Martina Zierle
1 / 11
569.000 € 4.845 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
117,5 m²
Hochdorf (73269)
Gelegenheit! Nutzen Sie auch hier die Gelegenheit für den neu aufgelegten KfW-Kredit! Neubauprojekt in schöner, ruhiger und dennoch verkehrsgünstiger Lage von Hochdorf im KFW 55 Standard! In diesem N...
Immobilien Martina Zierle
1 / 4
514.500 € 4.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Uhingen (73066)
PREISREDUZIERUNG!! Nur noch drei Einheiten verfügbar! Unsere nächsten BAUSTELLENBERATUNGEN finden am 11.06.2026 bzw. 25.06.2026 um 17 - 18 Uhr statt! Rohbaubesichtigungen auch gerne jederzeit nach pe...
Immobilien Martina Zierle
1 / 7
379.000 € 4.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78,3 m²
Hochdorf (73269)
Nutzen Sie auch hier die Gelegenheit für den neu aufgelegten KfW-Kredit und sichern Sie sich die letzte verfügbare Einheit im ersten Obergeschoss! Sie suchen eine 2 oder auch 3-Zimmer-Wohnung? Dann s...
Immobilien Martina Zierle
1 / 7
485.000 € 4.944 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
98,1 m²
Hochdorf (73269)