4 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Bad Mergentheim (97980), Main-Tauber-Kreis
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Dainbach, Bad Mergentheim (97980)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Bad Mergentheim (97980)
1 / 3
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Dainbach, Bad Mergentheim (97980)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Mergentheim (97980)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Flächengrößen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Mergentheim, 97980
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Assamstadt (97959)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Assamstadt (97959)
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Bobstadt, Boxberg (97944)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bamberg (96031)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt verä...
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Assamstadt (97959)
Ihr McMakler Team
1 / 11
Neu
336.000 € 2.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130,3 m²
·
EG
Igersheim (97999)
Objektnr: 1069270 + In familienfreundlicher Umgebung in Vorstadtlage, zur Vermietung, aber auch für Selbstnutzer - stufenloser Zugang + Entspannung im Freien dank einer Terrasse + Großartige Wohnbedi...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schweigern, Boxberg (97944)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Weikersheim (97990)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlag...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Hohebach, Dörzbach (74677)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Epplingen, Boxberg (97944)
1 / 6
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Angeltürn, Boxberg (97944)
1 / 8
Neu
369.348 € 4.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,9 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab 01.12.2027
Rieneckstraße, Lauda, Lauda-Königshofen (97922)
Sie suchen eine wunderschöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Lauda? Wir verwirklichen sie für Sie. Diese großzügig geschnittene Erdgeschoss-Wohnung, Wohnfläche 87,94 m², ist durch neueste Technik äußers...
1 / 7
Neu
353.136 € 4.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
frei ab 01.12.2027
Rieneckstraße, Lauda, Lauda-Königshofen (97922)
Sie suchen eine wunderschöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Lauda? Wir verwirklichen sie für Sie. Diese großzügig geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung, Wohnfläche 84,08 m², besticht durch neueste ...
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Heckfeld, Lauda-Königshofen (97922)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Heckfeld, Lauda-Königshofen (97922)
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Heckfeld, Lauda-Königshofen (97922)
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Berolzheim, Ahorn (74744)
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Berolzheim, Ahorn (74744)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Eubigheim, Ahorn (74744)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Eubigheim, Ahorn (74744)
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Hohenstadt, Ahorn (74744)
Herr Gökhan Gökgöz
1 / 29
399.000 € 4.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
3. Geschoss
Ingelfingen (74653)
?? Exklusive Neubauwohnung mit Terrasse, Balkon & traumhafter Aussicht in ruhiger Lage von Ingelfingen Immobilie: ?? Hochwertige Neubauwohnung mit Terrasse, Balkon und modernem Wohnkomfort in Ing...
Herr Gökhan Gökgöz
1 / 29
399.000 € 4.245 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
3. Geschoss
Ingelfingen (74653)
Herr Gökhan Gökgöz
1 / 29
399.000 € 4.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
3. Geschoss
Criesbach, Ingelfingen (74653)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nitzenhausen, Ingelfingen (74653)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Herr Gökhan Gökgöz
1 / 29
399.000 € 4.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
3. Geschoss
Ingelfingen (74653)