Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnungen mit Balkon kaufen in Damp (24351), Rendsburg-Eckernförde

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.500 € 2 Zimmer 55,1 m² EG frei ab sofort Passatring 2 Damp 24351
265.500 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Passatring 2, Damp (24351)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Damp. Mit einer modern geschnittenen Wohnfläche von 55,14 m² bietet die Wohnung ausreichend Platz ...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug 196.500 € 1 Zimmer 40,3 m² EG frei ab sofort Passatring 2 Damp 24351
196.500 € 4.880 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Passatring 2, Damp (24351)
Diese kompakte Einzimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses im beliebten Küstenort Damp, nur wenige Gehminuten von der Ostsee entfernt. Hier finden Sie Ihr neues Zu...
Wohnung zum Kauf 178.500 € 2 Zimmer 44 m² 2. Geschoss frei ab sofort Damp 24351
Neu
B
178.500 € 4.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Damp (24351)
Diese gepflegte 2-Zimmerwohnung befindet sich in der zweiten Etage, der über die Landesgrenzen beliebten Ostsee Residenz in Damp. Die Wohnanlage wurde 1980 in massiver Bauweise direkt an der Ostsee m...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Vogelsang/Grünholz/Damp 24351
F
170.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Vogelsang/Grünholz/Damp (24351)
Diese äußerst gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und eigenem Außenstellplatz präsentiert sich als vielseitige Gelegenheit - sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer. Die durchdachte Raum...
Studio zum Kauf - Erstbezug 212.000 € 1 Zimmer 40,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Passatring 2 Damp 24351
212.000 € 5.253 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Passatring 2, Damp (24351)
Diese edle 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses am beliebten Küstenort Damp - nur wenige Gehminuten von der Ostsee entfernt. Auf 40,36 m² bietet sie ein...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 372.500 € 2 Zimmer 72,8 m² 4. Geschoss frei ab sofort Passatring 2 Damp 24351
372.500 € 5.120 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Passatring 2, Damp (24351)
Diese edle 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Staffelgeschoss eines Neubau-Mehrfamilienhauses in Damp. Mit einer großzügig geschnittenen Wohnfläche von 72,75 m² bietet die Wohnung ausreichend Platz fü...
B
178.500 € 4.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Damp (24351)
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Damp 24351
F
179.000 € 2.594 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Damp (24351)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses bietet auf ca. 69 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause in naturnaher Lage unweit der Ostsee. Die Wohnung überzeugt du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.500 € 2 Zimmer 72,8 m² 4. Geschoss frei ab sofort Damp 24351
372.500 € 5.120 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Damp (24351)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Staffelgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Damp. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 72,75 m² bietet die Wohnung ausreichend Platz für P...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Damp, 24351
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 104,1 m² 1. Geschoss Dörphof 24398
Neu
E
139.000 € 1.337 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
1. Geschoss
Dörphof (24398)
Objektnr: 1066588 + Für Kapitalanleger: Aktuelle Kaltmiete 900,-€ pro Monat, aktuelles Hausgeld ca. 382,-€ + Möglichkeit auf Wohnungspaket: Es stehen insgesamt 3 Wohnungen zum Verkauf + Solide Aussta...
Frau Inke Schülldorf
Engel & Völkers - Kappeln
Wohnung zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 90 m² Brodersby 24398
529.000 € 5.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Brodersby (24398)
In unmittelbarer Nähe zur Ostsee, mit Meerblick, steht dieses stilvolle Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten auf einem insgesamt 1.275 m² großen Grundstück. Großzügig, lichtdurchflutet und spektakulä...
Wohnung zum Kauf 178.000 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Am Mittelkamp Brodersby 24398
178.000 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Am Mittelkamp, Brodersby (24398)
Diese außergewöhnliche Wohnung in Schönhagen an der Ostsee vereint stilvolles Wohnen mit maritimem Lebensgefühl. Nur wenige Schritte vom Strand entfernt überzeugt diese Wohnungg durch ihre hochwertig...
Frau Inke Schülldorf
Engel & Völkers - Kappeln
Wohnung zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Brodersby 24398
D
435.000 € 4.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Brodersby (24398)
Willkommen in einer Ihrer Wohnung direkt am Ostseestrand: Mit einer Gesamtfläche von ca. 111 m², davon ca. 95 m² Wohnfläche, bietet dieses Apartment eine ideale Kombination aus Raum und Komfort. 2013...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2,5 Zimmer 79 m² EG Winnemark 24398
D
219.000 € 2.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Winnemark (24398)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Rückzugsort - einem charmanten Ferienhaus, das Ruhe, Entspannung und Stil inmitten der Natur vereint. Diese liebevoll renovierte und vollständig möblierte Wohnung b...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Brodersby / Schuby 24398
B
225.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Brodersby / Schuby (24398)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1996 mit insgesamt 6 Ferienwohnungen. Ein besonderes Highlight: Das Grundstück liegt nu...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 54 m² Kappeln 24376
329.000 € 6.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Kappeln (24376)
Ankommen, durchatmen, genießen: Dieses ca. 54 m² große Apartment im maritimen Ambiente des Hafens verbindet modernes Wohnen mit echtem Urlaubsflair. Die großen Fenster holen das Licht und den weiten ...
Wohnung zum Kauf 234.500 € 2 Zimmer 59,8 m² Kappeln 24376
Neu
A+
234.500 € 3.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,8 m²
Kappeln (24376)
Alle 7 Einheiten dieses Objekts sind bei uns in der Vermarktung - alle Wohnungen und Grundrisse finden Sie auf unserer objekteigenen Website: lüttfelderring18.ärzte-apotheker-immobilien.de Ihr neuer ...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 97 m² EG Kappeln/Olpenitz 24376
369.000 € 3.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Kappeln/Olpenitz (24376)
Freuen Sie sich auf ein atemberaubendes Panorama mit Blick auf die malerische Moole des Resorts. Diese (ca. 97 m² umfassende) ebenerdige Wohnung wurde mit geschmackvollen Möbeln im skandinavischen St...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 4 Zimmer 119 m² 2. Geschoss Kappeln 24376
Neu
A
890.000 € 7.479 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
Kappeln (24376)
Wohnquartier SchleiGlück in Kappeln OSTSEENAH MIT FANTASTISCHEM BLICK AUF DIE SCHLEI: 49 stilvolle Wohnungen in 5 Wohnquartieren! SchleiGlück: Wohnen in der ersten Reihe am Wasser! Wohnung 8 im Haus ...
Jannek Sönnichsen
Wohnung zum Kauf 444.900 € 2 Zimmer 91 m² 3. Geschoss Kappeln 24376
Neu
444.900 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
3. Geschoss
Kappeln (24376)
Die Ferienwohnung begeistert mit einer erstklassigen Lage - unmittelbar am Segel- und Sportboothafen des Ostseeresorts. Bereits beim Betreten eröffnet sich ein eindrucksvolles Panorama: Durch die bod...
Wohnung zum Kauf 355.810 € 2 Zimmer 50,5 m² EG Kappeln 24376
B
355.810 € 7.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Kappeln (24376)
Modernes Ferienappartement direkt an der Schlei - Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Hafenflair Willkommen in Ihren neuen Feriendomizil direkt an der Schlei! Diese charmante, möblierte 2-Zimmer-Wohn...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 55 m² Kappeln 24376
329.000 € 5.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Kappeln (24376)
Im Haus Klabautermann erwartet Sie im 1. Obergeschoss ein modern gestaltete Ferienapartment mit ca. 55 m² Wohnfläche - ein Ort, an dem Licht, Wasser und Himmel auf einzigartige Weise zusammenspielen....
Jannek Sönnichsen
Maisonette zum Kauf 609.000 € 4 Zimmer 120 m² 1. Geschoss Kappeln 24376
Neu
609.000 € 5.075 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Kappeln (24376)
Die exklusive Maisonette-Ferienwohnung im OstseeResort Olpenitz erstreckt sich über ca. 120 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen und bietet großzügigen Raum für bis zu 6 Personen. Die hochwertige Ausstattun...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 62 m² Kappeln 24376
F
260.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Kappeln (24376)
Zum Verkauf steht eine Obergeschosswohnung, die sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten befindet. Die Lage könnte nicht besser sein: Nur wenige Gehminuten trennen Sie vom lebhaften ...
Marvin Mommsen
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 82 m² Kappeln 24376
Neu
B
299.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Kappeln (24376)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Ferienresort Olpenitz! Diese moderne Erdgeschosswohnung liegt in zweiter Reihe am Wasser mit einem atemberaubenden Blick auf das Hafenbecken und ist nur einen Kat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 4 Zimmer 119 m² 1. Geschoss Kappeln 24376
A
890.000 € 7.479 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
Kappeln (24376)
Wohnquartier SchleiGlück in Kappeln OSTSEENAH MIT FANTASTISCHEM BLICK AUF DIE SCHLEI: 49 stilvolle Wohnungen in 5 Wohnquartieren! SchleiGlück: Wohnen in der ersten Reihe am Wasser! Auf fünf anspreche...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 118 m² EG Kappeln 24376
D
375.000 € 3.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
EG
Kappeln (24376)
Diese Wohnung überzeugt durch ihre helle, offene Gestaltung und den Ausblick auf die Schlei. Durchdacht geplant und angenehm großzügig, bietet sie ein komfortables Zuhause in ruhiger Lage. Über das v...
Sahra Holst
Wohnung zum Kauf 1.499.000 € 7 Zimmer 266 m² Kappeln 24376
1.499.000 € 5.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
266 m²
Kappeln (24376)
In erstklassiger Lage des OstseeResorts erwartet Sie ein Immobilienensemble der Extraklasse: zwei außergewöhnlich hochwertig ausgestattete Eigentumswohnungen in einem massiv gebauten Mehrfamilienhaus...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 75,7 m² EG Kappeln 24376
C
365.000 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
EG
Kappeln (24376)
WENN ZUHAUSE PLÖTZLICH MEER BEDEUTET.... Goldene Sonnenuntergänge, skandinavische Leichtigkeit und ein Hauch von Freiheit: Diese Erdgeschosswohnung im OstseeResort Olpenitz vereint maritimes Lebensge...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Kappeln 24376
Neu
A+
259.000 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,5 m²
Kappeln (24376)
Wohnung
3.683 €/m²
Niedrigster Preis
1.926 €/m²
Höchster Preis
6.297 €/m²
House illustration
Haus
2.350 €/m²
Niedrigster Preis
1.117 €/m²
Höchster Preis
4.309 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.2%
6 Monate
+1.8%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+4.6%
Damp
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.