Wohnungen mit Balkon kaufen in Böklund (24860), Schleswig-Flensburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Böklund, 24860
1 / 24
387.000 € 5.835 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Schleswig (24837)
In Kooperation mit den Sparkassen in Schleswig-Holstein: SCHLIE LEVEN Lebensqualität und Meer für jede Generation. Entdecken Sie Ihren Traumplatz an der Schlei: Besuchen Sie unsere Musterwohnung und ...
1 / 16
185.000 € 1.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Schleswig (24837)
In zentraler Wohnlage der Schleistadt Schleswig leben, die Nähe zur Schlei genießen und die unmittelbare Nähe zur Innenstadt voll auskosten - bei dieser attraktiven Eigentumswohnung lassen sich all d...
1 / 17
225.000 € 2.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Schleswig (24837)
1 / 19
766.000 € 6.307 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,5 m²
·
2. Geschoss
Schleswig (24837)
1 / 24
1.056.000 € 6.430 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164,2 m²
·
3. Geschoss
Schleswig (24837)
1 / 18
539.000 € 6.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
2. Geschoss
Schleswig (24837)
Kim Peltzer-Akgül
1 / 10
Neu
49.900 € 805 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
62 m²
·
23. Geschoss
·
frei ab sofort
Schleswig (24837)
Das Erbbaurecht besteht bis 01.01.2071, der Erbbauzins beträgt 255,56 EUR pro Jahr. Zum Verkauf steht ein attraktives Apartment mit ca. 62 m² Wohnfläche im renommierten Wikingturm in Schleswig. Sie b...
1 / 19
299.000 € 5.388 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,5 m²
Schleswig (24837)
1 / 21
180.000 € 2.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Schleswig (24837)
Einziehen, Wohlfühlen und die Aussicht genießen - modernes Wohnen in bester Lage. Diese hochwertig renovierte Eigentumswohnung in der 4. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet ein ideales Z...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schleswig (24837)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
1 / 5
83.000 € 1.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
62 m²
Schleswig / Friedrichsberg (24837)
Ein Ausblick, der bleibt - und eine Wohnung, die sofort ein Zuhause sein kann: Im Wikingturm in Schleswig erwartet Sie diese gepflegte Eigentumswohnung mit freiem Blick über die Marina und die umlieg...
1 / 24
377.000 € 5.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
Schleswig (24837)
1 / 20
112.000 € 1.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,5 m²
Schleswig (24837)
Die Wohnung im zweiten Stock dieses Mehrfamilienhauses liegt zentral in Schleswig. Alles was man so braucht ist quasi um die Ecke in dem fußläufig erreichbaren Nahversorgungszentrum oder in der Stadt...
1 / 9
456.000 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,4 m²
Schleswig (24837)
Entdecken Sie Ihren Traumplatz an der Schlei: Besuchen Sie unsere Musterwohnung und lassen Sie sich von der Qualität des neuen Wohnquartiers Schlie Leven begeistern! Kontaktieren Sie uns noch heute, ...
Herr Jan Hülsmann
1 / 7
89.000 € 3.069 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
·
21. Geschoss
Schleswig (24837)
Dieses kompakte Apartment im 21. Obergeschoss eines Hochhauses bietet eine interessante Möglichkeit für Kapitalanleger, insbesondere im Bereich der Kurzzeitvermietung. Das Gebäude wurde 1977 errichte...
1 / 26
381.000 € 6.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,2 m²
·
2. Geschoss
Schleswig (24837)
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Schleswig (24837)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 19
681.000 € 5.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,9 m²
·
1. Geschoss
Schleswig (24837)
1 / 10
428.950 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,4 m²
Schleswig (24837)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, ETW, Neubau, beste Ausstattung, bezugsfertig 8/2026, Schleswig, Schleiblick, Infrastruktur mit Nahversorger, Ärztezentrum, Kulturhaus usw. Objekt Wohnen mit Stil - exklusiv...
1 / 19
Projekteinheit
699.900 € 5.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
118,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Schleibogen 12, Schleswig (24837)
Das Highlight an der Schlei. Auf einem fantastischen Filetgrundstück, direkt an der Waterkan, haben wir für Sie ein neues maritimes Wohnquartier gebaut. Die Wohnungen sind verteilt auf drei bzw. sieb...
1 / 21
Projekteinheit
445.900 € 5.137 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schleibogen 12, Schleswig (24837)
1 / 23
Neu
285.000 € 2.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Theaterstraße 4, Schleswig (24837)
Beschreibung Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Lollfuß in Schleswig vereint Großzügigkeit, Komfort und eine der schönsten Lagen der Stadt – direkt an der Schlei. Mit ca. 103 m² ...
1 / 18
Projekteinheit
499.900 € 5.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schleibogen, Schleswig (24837)
1 / 21
165.000 € 1.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,6 m²
·
2. Geschoss
Schleswig (24837)
Ruhig wohnen in Sackgassenlage. Zentral leben. Lebensqualität neu erleben. Diese außergewöhnlich großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses vereint auf ideale ...
Kim Peltzer-Akgül
1 / 16
199.000 € 2.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Borgwedel (24857)
In einem liebevoll und charmant ca. im Jahr 1995 umgebauten ehemaligen Bauernhaus erwartet Sie diese attraktive vermietete Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Hier v...
Kim Peltzer-Akgül
1 / 5
195.000 € 2.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
frei ab sofort
Borgwedel (24857)
In einem liebevoll und charmant ca. im Jahr 1995 umgebauten ehemaligen Bauernhaus erwartet Sie diese attraktive Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Hier verbindet sic...
1 / 13
1.056.000 € 6.430 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164,2 m²
·
3. Geschoss
Schleswig (24837)
Ihr Traumplatz an der Schlei... Wohnen, wo andere Urlaub machen. Nur einen Steinwurf von der Schlei entfernt liegt dieses interessante Neubauprojekt in Schleswig, einer charmanten Stadt im Norden Deu...
Herr Sebastian Helmke
1 / 23
363.000 € 3.899 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
93,1 m²
Schleswig (24837)
Wir freuen uns, Ihnen hier eine Immobilie präsentieren zu dürfen, welches im Jahr 2023 unter Berücksichtigung neuester Standards errichtet wurde. Das voll unterkellerte Reihenhaus befindet sich auf e...
1 / 24
375.000 € 5.887 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
·
1. Geschoss
Schleswig (24837)
Kim Peltzer-Akgül
1 / 9
75.000 € 1.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
10. Geschoss
Schleswig (24837)
Das Erbbaurecht besteht bis 01.01.2071, der Erbbauzins beträgt 255,65 EUR pro Jahr. Zum Verkauf steht ein attraktives, vermietetes 2-Raum-Apartment mit ca. 61m² Wohnfläche im renommierten Wikingturm ...