Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Eisenberg (07607), Saale-Holzland-Kreis

Haus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 4 Zimmer 100 m² 628 m² Grundstück frei ab sofort Kursdorf Eisenberg 07607
Neu
A
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
628 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kursdorf, Eisenberg (07607)
In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Eisenberg-Kursdorf erwartet Sie eine seltene Gelegenheit: eine moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2024, die Ihnen nicht nur ein neues Zuhause...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 210 m² 1.094 m² Grundstück Eisenberg 07607
Neu
A
500.000 € 2.381 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
210 m²
·
1.094 m² Grundstück
Eisenberg (07607)
In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Eisenberg-Kursdorf erwartet Sie eine seltene Gelegenheit: ein modernes Doppelhaus aus dem Jahr 2024, die Ihnen nicht nur ein neues Zuhause biete...
Haus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 5 Zimmer 110 m² 466 m² Grundstück frei ab sofort Kursdorf Eisenberg 07607
Neu
A
250.000 € 2.273 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
466 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kursdorf, Eisenberg (07607)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 453.035 € 5 Zimmer 158 m² 603 m² Grundstück Kursdorf Eisenberg 07607
Neu
453.035 € 2.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
603 m² Grundstück
Kursdorf, Eisenberg (07607)
In Eisenberg-Kursdorf entsteht ein neues Energiesparhaus für 2 bis 5 Personen. Inklusive neuster Heiztechnik, neue Bäder.. modern gefliest, helle moderne Räume... Offenes Wohnen, Essen, Küche mit Bli...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 109.500 € 5,5 Zimmer 133,7 m² 190 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Kursdorf Eisenberg 07607
G
109.500 € 819 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
133,7 m²
·
190 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Kursdorf, Eisenberg (07607)
Dieses Einfamilienhaus in Eisenberg (Thüringen) richtet sich an Menschen, die Platz brauchen - aber kein großes Grundstück pflegen wollen. Eine solide Basis, klare Struktur und viel Raum für eigene I...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 267.390 € 5 Zimmer 90 m² 323 m² Grundstück Eisenberg 07607
B
267.390 € 2.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
90 m²
·
323 m² Grundstück
Eisenberg (07607)
Ihr neues Zuhause – Massiv gebaut, sicher und individuell Mit JenHaus (Town & Country Lizenzpartner) wird Ihr Haus traditionell Stein auf Stein gebaut – ausschließlich mit hochwertigen Materialie...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 242.290 € 5 Zimmer 106 m² 323 m² Grundstück Eisenberg 07607
B
242.290 € 2.286 €/m²
5 Zimmer
·
106 m²
·
323 m² Grundstück
Eisenberg (07607)
Frau Anne Brakhoff
Hupfer & Brakhoff Immobilienberatung GmbH & Co.KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 310,9 m² 204 m² Grundstück Eisenberg 07607
G
85.000 € 273 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
310,9 m²
·
204 m² Grundstück
Eisenberg (07607)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Eisenberg wartet darauf von Ihnen entwickelt zu werden. Mit insgesamt 4 Einheiten und einem großzügig nutzbarem Dachgeschoss ist dieses Objekt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenberg, 07607
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 152.000 € 1 m² 3.684 m² Grundstück Tautenhain 07639
Neu
152.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
3.684 m² Grundstück
Tautenhain (07639)
Das zweigeschossige Wohnhaus ist teilweise unterkellert und verfügt über einen teilweise ausgebauten Dachboden. Weiterhin gehören eine Scheune in Holzbauweise mit einem Gewölbekeller, ein ehemaliger ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 3.684 m² Grundstück Tautenhain 07639
Neu
152.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.684 m² Grundstück
Tautenhain (07639)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert, nebst Kleintierstall und Scheune (b...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.200 € 5 Zimmer 122 m² 596 m² Grundstück Bad Klosterlausnitz 07639
C
585.200 € 4.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
596 m² Grundstück
Bad Klosterlausnitz (07639)
- Erdgeschoss als Wohnung mit 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, Küche , Diele und Bad abgeschlossen - Eingangsbereich mit Garderobe, Technikraum und Treppe ins Obergeschoss - im Obergeschoss 2 Zimmer mit ...
Argetra GmbH
152.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.684 m² Grundstück
Tautenhain (07639)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 3 Zimmer 80 m² 700 m² Grundstück Siedlung 11 Bad Klosterlausnitz 07639
E
210.000 € 2.625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
700 m² Grundstück
Siedlung 11, Bad Klosterlausnitz (07639)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, liebe Paare oder stolze Eltern, deren Sprösslinge längst ihre eigenen Wege gehen! Dieses charmante Domizil in der Siedlung 11 | 07639 Bad Klosterlausnitz, ist wie g...
Firma OKAL Haus Ost
Bungalow zum Kauf 490.900 € 3 Zimmer 118 m² 559 m² Grundstück Hermsdorf 07629
490.900 € 4.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
559 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Herr Thomas Lantzsch
Happy Haus Bau GmbH - Thomas Lantzsch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 101 m² Kleberstraße 16 Crossen Crossen an der Elster 07613
374.000 € 3.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
101 m²
Kleberstraße 16, Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Diese exklusive Stadtvilla ist mehr als nur ein Zuhause – sie ist ein Ort, an dem modernes Design auf höchsten Wohnkomfort trifft und ein Lebensgefühl der Extraklasse entsteht. Schon beim Betreten sp...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559 m² Grundstück frei ab sofort Hermsdorf 07629
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
559 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermsdorf (07629)
Objektbeschreibung Wohnglück auf einer Ebene! Hier können Sie stufenlos von jedem Raum in Ihren Garten treten und komfortabel und bequem im Haus sich bewegen. Grundstücksbeschreibung Sorgen Sie für e...
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.975 € 4 Zimmer 152 m² 1.000 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
363.975 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.000 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Mit dem Landhaus 142 Modern präsentieren Sie ein Einfamilienhausmodell, das klassische Landhaus-Elemente mit zeitgemäßer Technik und Investitionsqualität verbindet. Auf ca. 158 m² Netto-Raumfläche un...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 474.090 € 5 Zimmer 129 m² 1.085 m² Grundstück Hermsdorf 07629
B
474.090 € 3.675 €/m²
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.085 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Objektbeschreibung Für Sie baut JenHaus (Town & Country Lizenzpartner) Ihr neues Haus traditionell Stein auf Stein. Im Festpreis enthalten sind unser bewährtes Sicherheitspaket. Wir möchten, dass...
Herr Thomas Lantzsch
Happy Haus Bau GmbH - Thomas Lantzsch
Haus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 110 m² 651 m² Grundstück Hartmannsdorf 07613
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
651 m² Grundstück
Hartmannsdorf (07613)
In diesem Traum vom Eigenheim finden Sie großzügig angelegte und helle Räume ohne Stufen. Das ideale Haus für eine Familie, die es liebt, nahe beieinander zu sein, dabei aber für jeden genügend Platz...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 553.900 € 5 Zimmer 187 m² 1.045 m² Grundstück Hermsdorf 07629
553.900 € 2.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
1.045 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
DESIGN 16 - Ihr Platz für maximale Entfaltung. Offenes Wohnen: Fließende Übergänge zwischen Küche, Essen und Wohnen für ein freies Lebensgefühl. Lichtdurchflutet: Dank durchdachter Fensterplatzierung...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 542.900 € 4 Zimmer 124,8 m² 1.045 m² Grundstück Hermsdorf 07629
542.900 € 4.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
1.045 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Die klassische Stadtvilla mit quadratischem Grundriss und Walmdach überzeugt durch klare Linien, eine durchdachte Raumaufteilung und viel Lichteinfall. Im Erdgeschoss befindet sich der großzügige, ru...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 435.900 € 4 Zimmer 107,7 m² 559 m² Grundstück Hermsdorf 07629
435.900 € 4.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,7 m²
·
559 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Smart Living auf 107 m²: Die STADTVILLA 9. Kompakt geplant, groß gedacht. Wir haben den Grundriss der Stadtvilla 9 radikal auf modernes Familienleben optimiert. Das Ergebnis: Ein lichtgefluteter Open...
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.225 € 6 Zimmer 121 m² 1.000 m² Grundstück Hartmannsdorf 07613
369.225 € 3.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
121 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hartmannsdorf (07613)
Ein Reihenhaus ist eine optimale Lösung für alle, die sich genügend Raum zum Wohnen wünschen, aber zugleich in einer Region bauen in der Grundstücke knapp sind. Das Mainz 128 wird in klassischer Weis...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 302.928 € 4 Zimmer 108 m² 790 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
302.928 € 2.805 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
790 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Dieser charmante Bungalow vereint stilvolles Wohnen und barrierefreien Genuss. Mit 108 m² Wohnfläche und einer optimalen Raumaufteilung eignet sich diese Immobilie besonders für Paare und Familien. G...
Firma OKAL Haus Ost
Bungalow zum Kauf 490.900 € 3 Zimmer 106 m² 749 m² Grundstück Hermsdorf 07629
490.900 € 4.631 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
749 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Wohnkomfort auf einer Ebene: Unser BUNGALOW 1 Walmdach bietet mit 107 m² den idealen Rückzugsort für die kleine Familie. Das Herzstück bildet der großzügige Wohn-Ess-Bereich, der durch drei bodentief...
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.989 € 4 Zimmer 132 m² 1.000 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
355.989 € 2.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.000 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Das Doppelhaus Aura 136 überzeugt mit einer Netto-Raumfläche von rund 142 m², zwei Vollgeschossen und kompakten Außenmaßen von ca. 12 m × 7 m - ein Konzept, das urbanes Wohnen auf begrenzten Grundstü...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 318.384 € 4 Zimmer 124 m² 790 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
318.384 € 2.568 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
790 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Stadthaus bietet Ihnen auf 124 m² Fläche genug Platz für gemeinsame Momente. Der offene Wohn- und Essbereich mit großen Fenstern lädt zum Verweilen...
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.989 € 4 Zimmer 132 m² 1.000 m² Grundstück Hartmannsdorf 07613
385.989 € 2.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hartmannsdorf (07613)
Das Doppelhaus Aura 136 überzeugt nicht nur mit seiner schicken Optik. Die gradlinige Architektur bietet besonders hohen Wohnkomfort mit einem Hauch von Luxus für die ganze Familie. Der im Kaufpreis ...
Herr Thomas Lantzsch
Happy Haus Bau GmbH - Thomas Lantzsch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 374.000 € Crossen Crossen an der Elster 07613
374.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
 
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Diese exklusive Stadtvilla vereint luxuriöses Wohnen mit urbaner Eleganz und bietet Ihnen ein Höchstmaß an Komfort und Stil. Genießen Sie die Vorzüge eines großzügigen Grundrisses, der Platz für die ...
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Herr Philipp Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 466.729 € 7 Zimmer 181 m² 1.000 m² Grundstück Hartmannsdorf 07613
466.729 € 2.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
181 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hartmannsdorf (07613)
Im Flair 180 Duo vereint sich geradliniges Stadthaus-Design und gemütliche Mehrfamilienhaus-Atmosphäre. In zwei Wohnungen unter einem Dach haben die Bewohner ausreichend Raum für sich, das Treppenhau...
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Herr Philipp Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 436.729 € 7 Zimmer 181 m² 1.000 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
436.729 € 2.413 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
181 m²
·
1.000 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Das Flair 180 Duo ist ein modernes Zweifamilienhaus mit rund 181 m² Wohnfläche auf zwei Vollgeschossen. Es kombiniert zeitgemäße Architektur mit einem klaren Fokus auf Effizienz und Flexibilität - id...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 329.845 € 5 Zimmer 130 m² 865 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
329.845 € 2.537 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
865 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Entdecken Sie den idealen Lebensraum für Ihre Familie! Der großzügige Bungalow vereint 5 Zimmer auf 130 m² und punktet mit einer durchdachten Raumaufteilung. Eine einladende, lichtdurchflutete Wohnkü...
302.928 € 2.805 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
790 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow, der nicht nur durch seine markante Form besticht, sondern auch eine optimale Raumaufteilung auf 108 m² bietet. Genießen Sie ein großzügiges Wohnzimmer, ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 323.640 € 5 Zimmer 128 m² 865 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
323.640 € 2.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128 m²
·
865 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Crossen an der Elster bietet Ihnen mit 128m² viel Raum für die ganze Familie. Genießen Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine einladende Essecke und eine gut...
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Herr Philipp Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 103 m² 1.000 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
375.000 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
1.000 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Nicht zu groß. Nicht zu klein. Genau richtig! Dieses Stadthaus verwirklicht Paaren oder Familien mit einem Kind den Traum vom urbanen Lebensstil zu mietähnlichen Konditionen. Das clevere Konzept gara...
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.079 € 4 Zimmer 108 m² 1.000 m² Grundstück Hartmannsdorf 07613
333.079 € 3.084 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hartmannsdorf (07613)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 350.520 € 5 Zimmer 151 m² 865 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
350.520 € 2.321 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
865 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Dieses moderne Stadthaus in Crossen bietet auf 151 m² viel Platz für Ihre Familie. Das helle Wohnzimmer ist der ideale Ort für gemeinsame Stunden. Die offene Küche und zusätzliche Zimmer bieten Flexi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 66.000 € 559 m² 2.028 m² Grundstück Waldeck 07646
66.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
559 m²
·
2.028 m² Grundstück
Waldeck (07646)
Der ehemalige Landgasthof besteht aus einem Wohnhaus mit einer Wohn- und Nutzfläche von 559 m², das 1- bis 2-stöckig ist, teilweise unterkellert und teilweise ausgebauten Dachgeschoss verfügt. Zusätz...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 290.317 € 4 Zimmer 108 m² 790 m² Grundstück Crossen Crossen an der Elster 07613
290.317 € 2.688 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
790 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Dieser charmante Bungalow bietet auf 108 m² Wohnfläche eine offene Raumaufteilung und Licht durchflutete Räumlichkeiten. Genießen Sie die Ruhe und Natur in einem umweltfreundlichen Zuhause. Die moder...
318.384 € 2.568 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
790 m² Grundstück
Crossen, Crossen an der Elster (07613)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 124, ideal für Singles. Mit 124 m² Wohnfläche bietet es einen offenen Wohn- und Essbereich, der viel Tageslicht empfängt und auf eine großzügige Terrasse führt. Die ...
Wohnung
1.162 €/m²
Niedrigster Preis
618 €/m²
Höchster Preis
1.854 €/m²
House illustration
Haus
1.353 €/m²
Niedrigster Preis
541 €/m²
Höchster Preis
2.707 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+9.4%
5 Jahre
+21.5%
Eisenberg
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.