Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Westerhorn (25364), Pinneberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westerhorn, 25364
Herr Nils Ohlsen
1 / 8
379.000 € 677 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
560 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dörpstraat 30, Westermoor (25597)
Verkauft wird dieser schöne Resthof, der in Kürze frei zur Verfügung steht. Zum Hofgrundstück mit dem Wohn- und Wirtschaftsgebäude wird die direkt angrenzend Weidefläche mitverkauft. Insgesamt sind e...
1 / 9
369.000 € 659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
560 m²
·
6.100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dörpstraat 30, Westermoor (25597)
Zum Verkauf kommt dieses ehemalige landwirtschaftliche Objekt, dass seit vielen Jahren nur noch zur Wohnnutzung diente. Der Fachhallen-Resthof, der um 1800 erbaute wurde bietet eine Gurndfläche von c...
1 / 34
432.500 € 4.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
103,8 m²
·
1.188 m² Grundstück
Klein Offenseth-Sparrieshoop (25365)
In Klein Offenseth-Sparrieshoop steht dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 auf einem rund 1.188 m² großen Grundstück. Das massiv gebaute Haus befindet sich in einem gepflegten Zustand und bietet ...
Einfamilienhaus in Niedrigenergiebauweise ohne Keller, ein Stockwerk mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 110,77 m², dazu kommt ein Carport mit einem Abstellraum von 24,64 m². Baujahr...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
370 m²
·
10.500 m² Grundstück
Horst (25358)
Der stilvolle Landsitz ruht auf einem ca. 10.500 m² großem Grundstück in Horst Holstein und ist nah an Hamburg gebaut. Die A23 erreichen Sie in 5 Minuten und stehen in weiteren 30 Minuten in Hamburgs...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
430.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
111 m²
·
419 m² Grundstück
Horst (25358)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
430.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
419 m² Grundstück
Horst (25358)
Herr Ufuk Karahan
1 / 16
109.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wrist (25563)
Diese vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage von Wrist bietet Kapitalanlegern eine solide Einstiegsmöglichkeit in den Wohnimmobilienmarkt. Die Wohnung befindet sich in einem gepf...
1 / 1
430.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
111 m²
·
419 m² Grundstück
Horst (25358)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1999, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 111m², Carport vorhanden
Argetra GmbH
1 / 4
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
214 m²
·
829 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
1 / 1
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
214 m²
·
829 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1965, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 214m², Nutzfläche: 65m², Veranda, Garage ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
·
829 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, teilweise ausgebautes Dachgeschoss, Wohnfläche/Nutzfläche von 214/65 m², mit Anbau und Garage, Baujahr 1965, Anbau hinzugefügt 1976. Die Raumaufteilu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
157 m²
·
1.809 m² Grundstück
Winseldorf (25551)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 130,74 m². Es verfügt über ein zusätzliches einstöckiges Anbau mit 26,31 m² Wohnfläche, eine Garage mit 27 m² Nutzfläche...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
157 m²
·
1.809 m² Grundstück
Winseldorf (25551)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
·
829 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
157 m²
·
1.809 m² Grundstück
Winseldorf (25551)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Wohnfläc...
1 / 1
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
157 m²
·
1.809 m² Grundstück
Winseldorf (25551)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Wohnfläche: 157m², Nutzfläche: 74m², Garage vorhanden, Baujahr unbekannt, keine Innenbesichtigung; sowie We...
1 / 29
448.000 € 3.865 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115,9 m²
·
774 m² Grundstück
Klein Offenseth-Sparrieshoop (25365)
Sie suchen ein großzügiges, individuelles Einfamilienhaus? Herzlich willkommen im neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow, mit Wohnen auf einer Ebene und zum Teil wohnlich genutztem Vollkeller, wurd...
Privat von Johan Giesler
1 / 30
Neu
480.000 € 2.526 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
401 m² Grundstück
Lehmbergstraße 35, Kellinghusen (25548)
Charmantes Zweifamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und...
Herr Ufuk Karahan
1 / 26
Neu
139.000 € 2.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
50 m²
·
365 m² Grundstück
Kellinghusen (25548)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1892 bietet handwerklich begabten Käufern die ideale Gelegenheit, eine Immobilie mit Geschichte nach eigenen Vorstellungen zu modernisieren u...
Herr Heinrich Pron
1 / 27
Neu
319.000 € 3.190 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
Kellinghusen (25548)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 wurde im Jahr 2024 umfassend modernisiert und präsentiert sich heute in einem sehr gepflegten, bezugsfertigen Zustand - einziehen ohne Renovierungsaufwand....
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kellinghusen (25548)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlage i...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Barmstedt (25355)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Privat von Milena Bradley
1 / 17
1.150.000 € 4.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
10.400 m² Grundstück
Klein Offenseth/Sparrieshoop (25365)
Zum Verkauf steht ein charmantes Landhaus in einer der schönsten Gegenden Norddeutschlands, ideal für Pferdeliebhaber und Naturliebhaber gleichermaßen. Diese einzigartige Immobilie verbindet modernes...
Privat vom Eigentümer
1 / 4
160.000 € 1.565 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
102,3 m²
·
165 m² Grundstück
Königsberger Str. 3e, Kellinghusen (25548)
Dieses charmante Reihenmittelhaus bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ob als kleines Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten oder als großzügiges Einfamilienhaus mit flexiblem Raumkonzept. Das...
von privat
1 / 9
Neu
229.000 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss 2/2
Itzehoe (25524)
Immobilie: Die schöne helle 3-Zimmer Wohnung mit ausgebautem Dachgeschoss in der Innenstadt von Itzehoe schafft eine harmonische Atmosphäre zum Wohlfühlen, begeistert mit ihrem charmanten Charakter u...
von privat
1 / 19
545.000 € 1.996 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
273 m²
·
273 m² Grundstück
Stettiner Straße 21, Kellinghusen (25548)
Lage 25548 Kellinghusen Stettiner Straße 21 Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 6 Wohneinheiten und 14 Stellplätzen in ruhiger Wohnlage von Kellin...
1 / 25
522.507 € 3.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
897 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Dieses LivingHaus Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 145,04 m² auf zwei Etagen bietet dir ein modernes und lichtdurchflutetes Zuhause, das ganz nach deinen Wünschen projektiert wird. Das Haus v...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
12.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
267 m²
·
185 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 267 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 103 Quadratmetern, Baujahr 1909. Eine Innenbesichtigung war...
Frau Jana Löschner
1 / 25
203.000 € 2.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,7 m²
·
1. Geschoss
Itzehoe (25524)
Entdecken Sie diese charmante Etagenwohnung im historischen Herzen von Itzehoe, die mit ihrer einzigartigen Geschichte aus dem Jahr 1659 ein besonderes Wohnerlebnis bietet. Die ansprechende Immobilie...
1 / 3
580.000 € 4.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
828 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses hochmoderne Einfamilienhaus können Sie mit uns auf dem beschriebenen Grundstück bauen. Durch unsere kurzen Bauzeiten werden Sie bereits nach wenigen Monaten in dieses schicke Haus einziehen. D...
1 / 18
238.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
EG
Barmstedt (25355)
Hier ist Ihr Geld gut angelegt! Diese ca. 67,77 m² große und vermietete 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung liegt in einem 2005 kernsaniertem bzw. komplett erneuertem Wohnhaus, das ursprünglich aus 1900 sta...
Herr Ufuk Karahan
1 / 26
Neu
489.000 € 3.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
683 m² Grundstück
Hohenlockstedt (25551)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus überzeugt mit ca. 130 m² Wohnfläche, rund 250 m² Nutzfläche und einem 683 m² großen Grundstück - ideal für Familien oder Paare mit Anspruch a...
1 / 2
849.000 € 1.293 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
656,6 m²
·
2.826 m² Grundstück
Hohenlockstedt (25551)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein gepflegtes und vollständig vermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 12 Wohneinheiten, das ca. im Jahr 1963 erbaut wurde. Die Liegenschaft befinde...
1 / 32
259.000 € 2.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
631 m² Grundstück
Hohenlockstedt (25551)
Es gibt Häuser, die begleiten eine Familie über Jahrzehnte, sie wachsen mit ihren Bewohnern, bewahren Erinnerungen und tragen ganze Lebensgeschichten in ihren Mauern. Genau ein solches Zuhause dürfen...
1 / 3
580.000 € 4.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Frau Marina Philipp - Filiale Hamburger Str.
1 / 4
479.000 € 3.326 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
786 m² Grundstück
Bokholt-Hanredder (25335)
Dieser traumhafte und optimal geschnittene Bungalow wurde in massiver Bauweise erstellt und befindet sich noch im Rohbau. Der Bau hat im Jahr 2024 begonnen und konnte leider, aufgrund nicht vorherseh...
1 / 28
295.000 € 1.966 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150,1 m²
·
735 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
Entdecken Sie diese gewachsene Doppelhaushälfte in einer verkehrsberuhigten Straße der idyllischen Stadt Barmstedt. Ursprünglich im Jahr 1925 erbaut, bietet diese Immobilie einen einzigartigen Charak...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Itzehoe (25524)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführ...