6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kellinghusen (25548), Steinburg
Herr Heinrich Pron
1 / 27
Neu
319.000 € 3.190 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
Kellinghusen (25548)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 wurde im Jahr 2024 umfassend modernisiert und präsentiert sich heute in einem sehr gepflegten, bezugsfertigen Zustand - einziehen ohne Renovierungsaufwand....
Herr Ufuk Karahan
1 / 26
Neu
139.000 € 2.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
50 m²
·
365 m² Grundstück
Kellinghusen (25548)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1892 bietet handwerklich begabten Käufern die ideale Gelegenheit, eine Immobilie mit Geschichte nach eigenen Vorstellungen zu modernisieren u...
Privat von Johan Giesler
1 / 30
Neu
480.000 € 2.526 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
401 m² Grundstück
Lehmbergstraße 35, Kellinghusen (25548)
Charmantes Zweifamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und...
von privat
1 / 19
545.000 € 1.996 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
273 m²
·
273 m² Grundstück
Stettiner Straße 21, Kellinghusen (25548)
Lage 25548 Kellinghusen Stettiner Straße 21 Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 6 Wohneinheiten und 14 Stellplätzen in ruhiger Wohnlage von Kellin...
Privat vom Eigentümer
1 / 4
160.000 € 1.565 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
102,3 m²
·
165 m² Grundstück
Königsberger Str. 3e, Kellinghusen (25548)
Dieses charmante Reihenmittelhaus bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ob als kleines Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten oder als großzügiges Einfamilienhaus mit flexiblem Raumkonzept. Das...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kellinghusen (25548)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlage i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kellinghusen, 25548
Herr Ufuk Karahan
1 / 16
109.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wrist (25563)
Diese vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage von Wrist bietet Kapitalanlegern eine solide Einstiegsmöglichkeit in den Wohnimmobilienmarkt. Die Wohnung befindet sich in einem gepf...
Es gibt Häuser, die begleiten eine Familie über Jahrzehnte, sie wachsen mit ihren Bewohnern, bewahren Erinnerungen und tragen ganze Lebensgeschichten in ihren Mauern. Genau ein solches Zuhause dürfen...
1 / 1
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
157 m²
·
1.809 m² Grundstück
Winseldorf (25551)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Wohnfläche: 157m², Nutzfläche: 74m², Garage vorhanden, Baujahr unbekannt, keine Innenbesichtigung; sowie We...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
157 m²
·
1.809 m² Grundstück
Winseldorf (25551)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Wohnfläc...
Herr Ufuk Karahan
1 / 26
Neu
489.000 € 3.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
683 m² Grundstück
Hohenlockstedt (25551)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus überzeugt mit ca. 130 m² Wohnfläche, rund 250 m² Nutzfläche und einem 683 m² großen Grundstück - ideal für Familien oder Paare mit Anspruch a...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
157 m²
·
1.809 m² Grundstück
Winseldorf (25551)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 130,74 m². Es verfügt über ein zusätzliches einstöckiges Anbau mit 26,31 m² Wohnfläche, eine Garage mit 27 m² Nutzfläche...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
157 m²
·
1.809 m² Grundstück
Winseldorf (25551)
1 / 2
849.000 € 1.293 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
656,6 m²
·
2.826 m² Grundstück
Hohenlockstedt (25551)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein gepflegtes und vollständig vermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 12 Wohneinheiten, das ca. im Jahr 1963 erbaut wurde. Die Liegenschaft befinde...
Herr Nils Ohlsen
1 / 8
379.000 € 677 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
560 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dörpstraat 30, Westermoor (25597)
Verkauft wird dieser schöne Resthof, der in Kürze frei zur Verfügung steht. Zum Hofgrundstück mit dem Wohn- und Wirtschaftsgebäude wird die direkt angrenzend Weidefläche mitverkauft. Insgesamt sind e...
1 / 9
369.000 € 659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
560 m²
·
6.100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dörpstraat 30, Westermoor (25597)
Zum Verkauf kommt dieses ehemalige landwirtschaftliche Objekt, dass seit vielen Jahren nur noch zur Wohnnutzung diente. Der Fachhallen-Resthof, der um 1800 erbaute wurde bietet eine Gurndfläche von c...
1 / 5
365.940 € 5.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
593 m² Grundstück
Hagen (24576)
Dieser moderne Bungalow in Hagen bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 66 m² ein komfortables und zeitgemäßes Wohnerlebnis. Mit einem durchdachten Raumkonzept und einer hochwertigen Ausstattung ist d...
1 / 5
368.670 € 5.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
605 m² Grundstück
Hagen (24576)
1 / 6
474.482 € 4.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
657 m² Grundstück
Hagen (24576)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Hagen bietet auf 110 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Geplant für die Fertigstellung im Jahr 2026, wird das Haus nach dem energieeffizienten KFW5...
1 / 1
287.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
203 m²
·
8.396 m² Grundstück
Brokstedt (24616)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1935, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 203m², Wintergarten, Carport vorhanden, ...
Argetra GmbH
1 / 4
287.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
203 m²
·
8.396 m² Grundstück
Brokstedt (24616)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
1 / 37
599.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
1.546 m² Grundstück
Hermann-Löns-Weg 11, Brokstedt (24616)
Dieser top-gepflegte Bungalow mit seinem außergewöhnlichen Garten befindet sich in einer Sackgassenendlage. Er lässt sich sowohl als Wohn- sowie auch als Geschäftsimmobilie nutzen. Beim Betreten des ...
1 / 37
599.000 € 3.120 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
1.546 m² Grundstück
Hermann-Löns-Weg 11, Brokstedt (24616)
Dieser top-gepflegte Bungalow mit seinem außergewöhnlichen Garten befindet sich in einer Sackgassenendlage und hat Ihnen eine Menge zu bieten. Beim Betreten des Grundstückes empfängt Sie der wundersc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
287.200 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203 m²
·
8.396 m² Grundstück
Brokstedt (24616)
2-Familienhaus ohne Keller, ein Stockwerk mit ausgebautem Dachgeschoss, bietet 203 m² Wohnfläche sowie einen Wintergarten und einen Schuppenanbau (71,12 m²) an. Darüber hinaus verfügt es über einen D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
273.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
223 m²
·
1.106 m² Grundstück
Armstedt (24616)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, ausgebautem Dachgeschoss, 223 Quadratmeter Wohnfläche, sowie einer Garage. Baujahr 1978 - Aufteilung der Räume: Erdgeschoss: Eingangsbe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
287.200 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203 m²
·
8.396 m² Grundstück
Brokstedt (24616)
1 / 1
273.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
223 m²
·
1.106 m² Grundstück
Armstedt (24616)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1978, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 223m², Garage vorhanden
Argetra GmbH
1 / 4
273.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
223 m²
·
1.106 m² Grundstück
Armstedt (24616)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 16
Neu
572.500 € 3.988 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143,5 m²
·
467,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hitzhusen (24576)
Diese exklusive Neubau-Doppelhaushälfte in Sackgassenlage bietet ein Zuhause, das höchsten Ansprüchen gerecht wird. Errichtet auf einem real geteilten Grundstück und nach modernsten Baustandards, ver...
Frau Tanja Schieminowski
1 / 27
499.000 € 3.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157,2 m²
·
1.494 m² Grundstück
Hasenkrug (24616)
Dieses moderne Talis Holzhaus in Hasenkrug überzeugt durch seine nachhaltige Bauweise und einen besonders durchdachten Grundriss mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 157 m² Wohnfläche verteil...
Frau Tanja Schieminowski
1 / 41
499.000 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
213,6 m²
·
1.001 m² Grundstück
Armstedt (24616)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 befindet sich in ruhiger Lage von Armstedt und bietet mit ca. 213 m² Wohnfläche sowie insgesamt 8 Zimmern viel Platz für Familien, Homeoffice oder ...
Herr Roland Eppler
1 / 29
749.900 € 6.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,7 m²
·
9.140 m² Grundstück
Hitzhusen (24576)
Einzigartiges Einfamilienhaus mit Seegrundstück in idyllischer Lage! Dieses außergewöhnliche Zuhause vereint Großzügigkeit, Naturverbundenheit und Privatsphäre. Auf ca. 122m² Wohnfläche und einem auß...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
273.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
223 m²
·
1.106 m² Grundstück
Armstedt (24616)
Herr Roland Eppler
1 / 25
699.000 € 3.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
201,9 m²
·
1.206 m² Grundstück
Hitzhusen (24576)
In absoluter Traumlage am idyllischen Forellenteich präsentiert sich dieser charmante Winkelbungalow im begehrten Blankenese von Bad Bramstedt. Eingebettet in eine ruhige, naturnahe Umgebung bietet d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
494.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
711 m² Grundstück
Bad Bramstedt (24576)
Das Einfamilienhaus ist eingeschossig und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von insgesamt 140 m². Zusätzlich gibt es ein Holzgartenhaus, das im Jahr 2015 erbaut wurde. Di...
1 / 25
522.507 € 3.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
897 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Dieses LivingHaus Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 145,04 m² auf zwei Etagen bietet dir ein modernes und lichtdurchflutetes Zuhause, das ganz nach deinen Wünschen projektiert wird. Das Haus v...
1 / 1
494.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
711 m² Grundstück
Bad Bramstedt (24576)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2015, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 140m²
1 / 23
634.401 € 4.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,2 m²
·
655 m² Grundstück
Bad Brahmstedt (24576)
Willkommen in deinem zukünftigen Einfamilienhaus im Landhausstil mit Walmdach, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt wird. Dieses Haus ist nicht von der Stange - e...
1 / 4
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bad Bramstedt (24576)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...