Version: 8.26.0Navigation überspringen

66 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Steinburg

Herr Nils Ohlsen
Nils Ohlsen Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 6 Zimmer 560 m² 18.000 m² Grundstück frei ab sofort Dörpstraat 30 Westermoor 25597
H
379.000 € 677 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
560 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dörpstraat 30, Westermoor (25597)
Verkauft wird dieser schöne Resthof, der in Kürze frei zur Verfügung steht. Zum Hofgrundstück mit dem Wohn- und Wirtschaftsgebäude wird die direkt angrenzend Weidefläche mitverkauft. Insgesamt sind e...
Immowelt logo
Herr Daniel Wollge
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 3 Zimmer 90,8 m² Itzehoe 25524
H
185.000 € 2.039 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
Itzehoe (25524)
Zum Verkauf steht eine frisch modernisierte und helle Altbauwohnung im 1. Obergeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses mit nur drei Wohneinheiten. Das Gebäude stammt aus dem Baujahr 1904 und befinde...
Herr Heinrich Pron
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 5 Zimmer 100 m² 600 m² Grundstück Kellinghusen 25548
Neu
F
319.000 € 3.190 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
Kellinghusen (25548)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 wurde im Jahr 2024 umfassend modernisiert und präsentiert sich heute in einem sehr gepflegten, bezugsfertigen Zustand - einziehen ohne Renovierungsaufwand....
Herr Dennis Tüxen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 4 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Itzehoe 25524
H
159.000 € 2.178 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Itzehoe (25524)
Das Gebäude mit vier Eigentumswohnungen befindet sich auf einem 1.287 m² großen Grundstück mit großzügiger Grünfläche zur gemeinschaftlichen Nutzung. Die hier angebotene Wohnung im 2. Obergeschoss is...
Haus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 157 m² 1.809 m² Grundstück Winseldorf 25551
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
157 m²
·
1.809 m² Grundstück
Winseldorf (25551)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Wohnfläche: 157m², Nutzfläche: 74m², Garage vorhanden, Baujahr unbekannt, keine Innenbesichtigung; sowie We...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.380.000 € 4 Zimmer 200 m² 2.651 m² Grundstück Glückstadt 25348
Neu
A+
1.380.000 € 6.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
200 m²
·
2.651 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Willkommen in Glückstadt! In dieser wunderschönen Stadt befindet sich das helle und großzügige Anwesen in direkter Lage am Elbdeich auf einer Warft. Das reetgedeckte Haus ist eingefasst mit einem gro...
Herr Ufuk Karahan
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 50 m² 365 m² Grundstück Kellinghusen 25548
Neu
E
139.000 € 2.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
50 m²
·
365 m² Grundstück
Kellinghusen (25548)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1892 bietet handwerklich begabten Käufern die ideale Gelegenheit, eine Immobilie mit Geschichte nach eigenen Vorstellungen zu modernisieren u...
Frau Jana Löschner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 203.000 € 3 Zimmer 83,7 m² 1. Geschoss Itzehoe 25524
203.000 € 2.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,7 m²
·
1. Geschoss
Itzehoe (25524)
Entdecken Sie diese charmante Etagenwohnung im historischen Herzen von Itzehoe, die mit ihrer einzigartigen Geschichte aus dem Jahr 1659 ein besonderes Wohnerlebnis bietet. Die ansprechende Immobilie...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 141 m² 631 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Krempe 25361
B
389.000 € 2.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
631 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Krempe (25361)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus als Bungalow in Massivbauweise, drei Schlafzimmer, 2 Bädern und offener Küche zum Wohn/Esszimmer. Außerdem mit Wintergarten und Garage sowie insges...
Gesponsert
Frau Tanja Schieminowski
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 86,8 m² 303 m² Grundstück Kaltenkirchen 24568
C
399.000 € 4.599 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86,8 m²
·
303 m² Grundstück
Kaltenkirchen (24568)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2002 überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, einer familienfreundlichen Raumaufteilung sowie einem gemütlichen Wohnambiente. Auf ca. 87 m² Wohnfläche...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 6 Zimmer 560 m² 6.100 m² Grundstück frei ab sofort Dörpstraat 30 Westermoor 25597
H
369.000 € 659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
560 m²
·
6.100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dörpstraat 30, Westermoor (25597)
Zum Verkauf kommt dieses ehemalige landwirtschaftliche Objekt, dass seit vielen Jahren nur noch zur Wohnnutzung diente. Der Fachhallen-Resthof, der um 1800 erbaute wurde bietet eine Gurndfläche von c...
Privat von Johan Giesler
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 7 Zimmer 190 m² 401 m² Grundstück Lehmbergstraße 35 Kellinghusen 25548
Neu
C
480.000 € 2.526 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
401 m² Grundstück
Lehmbergstraße 35, Kellinghusen (25548)
Charmantes Zweifamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 6 Zimmer 273 m² 273 m² Grundstück Stettiner Straße 21 Kellinghusen 25548
545.000 € 1.996 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
273 m²
·
273 m² Grundstück
Stettiner Straße 21, Kellinghusen (25548)
Lage 25548 Kellinghusen Stettiner Straße 21 Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 6 Wohneinheiten und 14 Stellplätzen in ruhiger Wohnlage von Kellin...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 4 Zimmer 80 m² Geschoss 2/2 Itzehoe 25524
Neu
E
229.000 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss 2/2
Itzehoe (25524)
Immobilie: Die schöne helle 3-Zimmer Wohnung mit ausgebautem Dachgeschoss in der Innenstadt von Itzehoe schafft eine harmonische Atmosphäre zum Wohlfühlen, begeistert mit ihrem charmanten Charakter u...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 522.507 € 6 Zimmer 145 m² 897 m² Grundstück Itzehoe 25524
A+
522.507 € 3.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
897 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Dieses LivingHaus Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 145,04 m² auf zwei Etagen bietet dir ein modernes und lichtdurchflutetes Zuhause, das ganz nach deinen Wünschen projektiert wird. Das Haus v...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 6 Zimmer 125 m² 630 m² Grundstück Glückstadt 25348
Neu
A
489.000 € 3.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
125 m²
·
630 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein im Jahr 2016 in Holzständerbauweise errichtetes EFH im Herzen von Glückstadt, ca. 1,3 km nörlich vom Marktplatz. Weitere Details in Übersicht: Wohn und Nutzfl...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 97 m² EG Itzehoe 25524
B
369.000 € 3.804 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Itzehoe (25524)
Seltene Gelegenheit! Zum Verkauf steht eine junge, moderne Wohnung mit attraktivem Grundriss und offener Küche. Sie betreten die Wohnung -barrierefrei- durch den geräumigen Flur mit einer Garderobenn...
Herr Michel Kaphingst
Redhome Immobilien GmbH
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 184.900 € 3 Zimmer 90,8 m² 865 m² Grundstück Itzehoe 25524
H
184.900 € 2.037 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
865 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Zum Verkauf steht eine frisch modernisierte und lichtdurchflutete Altbauwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Itzehoe. Die Wo...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 192 m² 1.546 m² Grundstück Hermann-Löns-Weg 11 Brokstedt 24616
599.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
1.546 m² Grundstück
Hermann-Löns-Weg 11, Brokstedt (24616)
Dieser top-gepflegte Bungalow mit seinem außergewöhnlichen Garten befindet sich in einer Sackgassenendlage. Er lässt sich sowohl als Wohn- sowie auch als Geschäftsimmobilie nutzen. Beim Betreten des ...
Bauernhaus zum Kauf 499.000 € 9 Zimmer 386 m² 21.040 m² Grundstück Krützfleth 3 Neuendorf-Sachsenbande / Sachsenbande 25554
G
499.000 € 1.293 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
386 m²
·
21.040 m² Grundstück
Krützfleth 3, Neuendorf-Sachsenbande / Sachsenbande (25554)
Dieser Resthof mit 3 Wohneinheiten, Stall und Hauskoppel hat Ihnen eine Menge zu bieten. In erster Linie viel Platz für Mensch und Tier... Der Resthof beherbergt zwei große Wohnungen und ein weiteres...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 5 Zimmer 125 m² 631 m² Grundstück Hohenlockstedt 25551
F
259.000 € 2.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
631 m² Grundstück
Hohenlockstedt (25551)
Es gibt Häuser, die begleiten eine Familie über Jahrzehnte, sie wachsen mit ihren Bewohnern, bewahren Erinnerungen und tragen ganze Lebensgeschichten in ihren Mauern. Genau ein solches Zuhause dürfen...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Itzehoe 25524
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Itzehoe (25524)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5,5 Zimmer 155,9 m² 608 m² Grundstück Breitenburg 25524
C
569.000 € 3.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
155,9 m²
·
608 m² Grundstück
Breitenburg (25524)
Diese elegante Stadtvilla mit zwei Vollgeschossen wurde in gehobener Bauweise errichtet und präsentiert sich auf einem 608 m² großen Grundstück im jüngsten Baugebiet von Breitenburg-Nordoe, in einer ...
Gesponsert
Privat von Milena Bradley
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 8 Zimmer 241 m² 10.400 m² Grundstück Klein Offenseth/Sparrieshoop 25365
A+
1.150.000 € 4.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
10.400 m² Grundstück
Klein Offenseth/Sparrieshoop (25365)
Zum Verkauf steht ein charmantes Landhaus in einer der schönsten Gegenden Norddeutschlands, ideal für Pferdeliebhaber und Naturliebhaber gleichermaßen. Diese einzigartige Immobilie verbindet modernes...
Bungalow zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 192 m² 1.546 m² Grundstück Hermann-Löns-Weg 11 Brokstedt 24616
D
599.000 € 3.120 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
1.546 m² Grundstück
Hermann-Löns-Weg 11, Brokstedt (24616)
Dieser top-gepflegte Bungalow mit seinem außergewöhnlichen Garten befindet sich in einer Sackgassenendlage und hat Ihnen eine Menge zu bieten. Beim Betreten des Grundstückes empfängt Sie der wundersc...
Herr Ufuk Karahan
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 68,1 m² Itzehoe 25524
D
169.000 € 2.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,1 m²
Itzehoe (25524)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem solide errichteten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1962 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielseitige Nutzungsmö...
Privat von Dieter Birkholz
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 5 Zimmer 225 m² 1.650 m² Grundstück Mühlenstrasse 44 Wittenbergen 25548
B
995.000 € 4.422 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
225 m²
·
1.650 m² Grundstück
Mühlenstrasse 44, Wittenbergen (25548)
EXCLUSIVES Landhaus im Hygge Style Nebengebäude Gästehaus Scheune Carport Gartenhaus Toranlage Abgeschlossenes Grundstück NEXUS GASHERD SAUNA mit Innen+Aussendusche Grillplatz Süd-und Westterrasse
Haus zum Kauf 2.100.000 € 1.402,3 m² 2.325 m² Grundstück Glückstadt 25348
2.100.000 € 1.498 €/m²
Haus zum Kauf
1.402,3 m²
·
2.325 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Dieses solide Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1955 in traditioneller Massivbauweise errichtet. Es besteht aus insgesamt 34 Wohneinheiten. In den Treppenhäusern befindet sich ein hochwertiger und zeitl...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 88 m² 641 m² Grundstück frei ab sofort Goldbergweg 7 Itzehoe 25524
E
325.000 € 3.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
641 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goldbergweg 7, Itzehoe (25524)
Umfassend saniertes kleines Wohnhaus in guter Wohnlage in Edendorf zu verkaufen. Das Wohnhaus ist nach umfassender Sanierung unmittelbar bezugsfertig. Erdgeschoss: Flur, Küche (Einbauküche ist nicht ...
Einfamilienhaus zum Kauf 815.000 € 6 Zimmer 190 m² 797 m² Grundstück Itzehoe 25524
815.000 € 4.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
797 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem modernen Architekten-Stadthaus in exklusiver Lage direkt am See. Das 2016 in massiver Bauweise errichtete Haus steht auf einem ca. 797 m² großen Grundstück u...
Haus zum Kauf provisionsfrei 10 Zimmer 370 m² 10.500 m² Grundstück Horst 25358
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
370 m²
·
10.500 m² Grundstück
Horst (25358)
Der stilvolle Landsitz ruht auf einem ca. 10.500 m² großem Grundstück in Horst Holstein und ist nah an Hamburg gebaut. Die A23 erreichen Sie in 5 Minuten und stehen in weiteren 30 Minuten in Hamburgs...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 216.000 € 5,5 Zimmer 145 m² 893 m² Grundstück Agethorst 25560
216.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
145 m²
·
893 m² Grundstück
Agethorst (25560)
Dieses einladende Haus verspricht ein behagliches und großzügiges Wohngefühl für die ganze Familie. Mit seinen 5,5 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 145 m² bietet es ausreichend Raum für individue...
Herr Ufuk Karahan
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 130 m² 683 m² Grundstück Hohenlockstedt 25551
Neu
C
489.000 € 3.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
683 m² Grundstück
Hohenlockstedt (25551)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus überzeugt mit ca. 130 m² Wohnfläche, rund 250 m² Nutzfläche und einem 683 m² großen Grundstück - ideal für Familien oder Paare mit Anspruch a...
Privat von Mario Kalmuczak
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 10 Zimmer 329 m² 1.254 m² Grundstück Glückstadt 25348
1.050.000 € 3.191 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
329 m²
·
1.254 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Diese eindrucksvolle Jugendstil-Stadtvilla aus dem Jahr 1896 zählt zu den repräsentativsten Wohnhäusern Glückstadts. Mit 255 m² Wohnfläche im Haupthaus und einer zusätzlich angebauten 74-m²-Wohnung b...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 3 Zimmer 80 m² 170 m² Grundstück Itzehoe 25524
185.000 € 2.313 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
170 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
VERKAUF OHNE MAKLER! MAKLERANFRAGEN WERDEN NICHT BEANTWORTET ! Bei diesem Objekt handelt es sich um ein Mittelreihenhaus mit Wintergarten in Itzehoe Tegelhörn. Das Haus liegt in Zentrumsnähe (ca. 1,5...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 139 m² 692 m² Grundstück Itzehoe 25524
G
395.000 € 1.763 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
692 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Hier wird man gesehen ! In gut sichtbarer Zentrumslage liegt dieses Wohn- und Geschäftshaus mitsamt Werkstattgebäude. Die Immobilie gliedert sich wie folgt: - im EG befinden sich ca. 85 m² Laden-/Ver...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 7 Zimmer 125 m² 428 m² Grundstück Glückstadt 25348
H
289.000 € 2.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
125 m²
·
428 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Die 125 qm große Wohnfläche verteilt sich auf vier Schlafzimmer + WC im Obergeschoss und ein Esszimmer mit Kamin, zwei Wohnzimmer, Küche, Vollbad und Nebenräume im Erdgeschoss. Darüber hinaus gibt es...
Frau Jana Löschner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 6 Zimmer 149,8 m² 5.973 m² Grundstück Nortorf 25554
G
345.000 € 2.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149,8 m²
·
5.973 m² Grundstück
Nortorf (25554)
Über eine lange Auffahrt gelangen Sie zum ca. 1900 erbauten Landhaus teilweise unter Reet, in Alleinlage. Es wurde fortlaufend und zuletzt 2025 umfassend modernisiert und befindet sich in einem sehr ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 217,8 m² 424 m² Grundstück Glückstadt 25348
H
445.000 € 2.044 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
217,8 m²
·
424 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Investoren aufgepasst! Zum Kauf wird hier ein Wohn- und Geschäftshaus im charmanten Glückstadt angeboten, das ursprünglich um 1923 errichtet wurde. Die Immobilie besticht durch ihre ausgezeichnete La...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 12.000 € 267 m² 185 m² Grundstück Itzehoe 25524
Neu
12.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
267 m²
·
185 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 267 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 103 Quadratmetern, Baujahr 1909. Eine Innenbesichtigung war...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 4 Zimmer 107,4 m² 538 m² Grundstück Kudensee 25572
H
85.000 € 792 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,4 m²
·
538 m² Grundstück
Kudensee (25572)
Dieses vermietete Zweifamilienhaus befindet sich auf einem ca. 538 m² großen Grundstück in ruhiger Lage von Kudensee und überzeugt durch seine direkte Lage an einem Kanal. Die Immobilie ist in zwei W...
Herr Ufuk Karahan
Wohnung zum Kauf 109.000 € 3 Zimmer 49,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wrist 25563
109.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wrist (25563)
Diese vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage von Wrist bietet Kapitalanlegern eine solide Einstiegsmöglichkeit in den Wohnimmobilienmarkt. Die Wohnung befindet sich in einem gepf...
Wohnung
3.426 €/m²
Niedrigster Preis
2.124 €/m²
Höchster Preis
5.890 €/m²
House illustration
Haus
2.993 €/m²
Niedrigster Preis
1.600 €/m²
Höchster Preis
5.175 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+0.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+4%
Schleswig-Holstein
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.