Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schönkirchen (24232), Plön

Haus zum Kauf provisionsfrei 162.000 € 67 m² 138 m² Grundstück Schönkirchen 24232
162.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
67 m²
·
138 m² Grundstück
Schönkirchen (24232)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1962, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 67m², Keller/teilunterkellert
Immowelt logo
Argetra GmbH
Neu
162.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
67 m²
·
138 m² Grundstück
Schönkirchen (24232)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 162.000 € 3 Zimmer 67 m² 138 m² Grundstück Schönkirchen 24232
162.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
138 m² Grundstück
Schönkirchen (24232)
Zweistöckiges Reihenmittelhaus für eine Familie mit 67 m² Wohnfläche und Keller, sowie einem Holzgartenhaus aus dem Jahr 1962. Modernisiert wurden die Fenster im Erdgeschoss im Jahr 1998 und im Oberg...
Gesponsert
Aufwind Immobilien
Herr Roman Ebel
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.900 € 4 Zimmer 90 m² 282 m² Grundstück Ellerbek Kiel 24148
Neu
H
189.900 € 2.110 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
282 m² Grundstück
Ellerbek, Kiel (24148)
Diese Doppelhaushälfte in Kiel-Ellerbek ist eine Einladung. Gestalten Sie sich Ihr Zuhause genau so, wie Sie es sich immer vorgestellt haben. Auf einem Grundstück von ca. 282 m² steht ein errichtetes...
Gesponsert
Bungalow zum Kauf 640.205 € 4 Zimmer 108,8 m² 650 m² Grundstück Suchsdorf Kiel - Suchsdorf 24107
Neu
A+
640.205 € 5.887 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
650 m² Grundstück
Suchsdorf, Kiel - Suchsdorf (24107)
Stell dir vor, du ziehst in dein ganz persönliches LivingHaus, das exakt nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Bungalow mit Flachdach erinnert an den klaren, zeitlos...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönkirchen, 24232
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 192.000 € 2,5 Zimmer 76,7 m² Geschoss 10/15 Braunsberger Weg 10 Neumühlen-Dietrichsdorf Kiel 24149
192.000 € 2.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
76,7 m²
·
Geschoss 10/15
Braunsberger Weg 10, Neumühlen-Dietrichsdorf, Kiel (24149)
Bitte keine Makleranfragen!! Unsere Immobilie befindet sich in Kiel- Dietrichsdorf, Braunsberger Weg 10 in einem gepflegten Haus in ruhiger Lage.Alle wichtigen Einrichtungen sind fußläufig erreichbar...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 7 Zimmer 323,8 m² 1.111 m² Grundstück Mönkeberg 24248
D
695.000 € 2.146 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
323,8 m²
·
1.111 m² Grundstück
Mönkeberg (24248)
Dieses Zweifamilienhaus wurde 2001 in Massivbauweise errichtet und befindet sich in einer ruhigen Wohnlage in Mönkeberg. Im Jahr 2002 wurde der Wohnbereich um einen beheizten Wintergarten erweitert. ...
Herr Heinrich Pron
Wohnung zum Kauf 169.000 € 74,6 m² Raisdorf Schwentinental 24223
Neu
E
169.000 € 2.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,6 m²
Raisdorf, Schwentinental (24223)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide und langfristige Investition legen. Die durchdachte Raumaufteilung sowie ...
Herr Heinrich Pron
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 38,8 m² Wellingdorf Kiel / Wellingdorf 24148
Neu
C
125.000 € 3.226 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,8 m²
Wellingdorf, Kiel / Wellingdorf (24148)
Diese gepflegte und vermietete Eigentumswohnung aus dem Jahr 1955 stellt eine attraktive Kapitalanlage mit stabilem Ertragspotenzial dar. Das Objekt befindet sich in einem gepflegtem Zustand und über...
Privat von Frederic von Kulaschewitz
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 5 Zimmer 131 m² 436 m² Grundstück Raisdorf Schwentinental 24223
C
598.000 € 4.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
436 m² Grundstück
Raisdorf, Schwentinental (24223)
ACHTUNG!!! Aktuell befindet sich die Doppelhaushälfte in den letzten Zügen der Sanierung. Bilder von der Küche, Außenanlage und dem Keller folgen! Diese in 2025 und 2026 vollständig sanierte 5-Zimmer...
Herr Mattis Hansen
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 4 Zimmer 111,2 m² 364 m² Grundstück Salzburger Straße 110 Elmschenhagen-Nord Kiel 24147
G
329.000 € 2.959 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
364 m² Grundstück
Salzburger Straße 110, Elmschenhagen-Nord, Kiel (24147)
Sie suchen ein Haus in ruhiger Lage und möchten trotzdem stadtnah wohnen? Dann sind Sie hier genau richtig: Dieses im Jahre 1952 erbaute Reihenendhaus wurde auf einem ca. 364 m² großen Grundstück err...
Einfamilienhaus zum Kauf 610.379 € 5 Zimmer 164 m² 1.438 m² Grundstück Klausdorf Schwentinental 24222
610.379 € 3.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
1.438 m² Grundstück
Klausdorf, Schwentinental (24222)
Das LifeStyle 16.02 S verbindet klassische Architektur mit modernem Wohngefühl. Schon beim Eintreten öffnet sich der großzügige Wohn- und Essbereich - der perfekte Mittelpunkt für Familienleben, geme...
Privat von Stanislav Petukhov
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 5 Zimmer 134,7 m² 314 m² Grundstück Raisdorf Schwentinental 24223
Neu
465.000 € 3.453 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134,7 m²
·
314 m² Grundstück
Raisdorf, Schwentinental (24223)
Wohnfläche 134 m² Zimmer 5 Schlafzimmer 3 Badezimmer 1 Grundstücksfläche 314 m² Verfügbar ab Juli 2026 Haustyp Doppelhaushälfte Etagen 3 Baujahr 2013 Provision Keine zusätzliche Käuferprovision Onlin...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 2 Zimmer 61 m² EG frei ab sofort Elmschenhagen-Süd Kiel 24146
B
255.000 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Elmschenhagen-Süd, Kiel (24146)
Diese gemütliche barrierearme Erdgeschosswohnung mit toller Ausstattung verfügt über 2 Zimmer, ein modernes Duschbad mit bodentiefer Dusche, Glasabtrennung und Fenster. Im Wohnzimmer ist die moderne ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 3,5 Zimmer 69,1 m² 275 m² Grundstück Ellerbek Kiel 24148
Neu
G
180.000 € 2.605 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
69,1 m²
·
275 m² Grundstück
Ellerbek, Kiel (24148)
Diese Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im beliebten Kieler Stadtteil Ellerbek. Das Haus bietet auf ca. 69,1 m² Wohnfläche vielfältige Möglichkeiten ...
Frau Johanna Nienaß
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 3 Zimmer 81,3 m² EG Werftstraße 2 Ellerbek Kiel 24148
D
175.000 € 2.152 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
EG
Werftstraße 2, Ellerbek, Kiel (24148)
Als selbständiger Vertriebspartner der Vonovia wurde Langner & Burmeister Immobilien mit dem Verkauf betraut. Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss einer größeren gepflegte...
Frau Johanna Nienaß
Studio zum Kauf provisionsfrei 84.000 € 1 Zimmer 41,5 m² 8. Geschoss Werftstraße 2 Ellerbek Kiel 24148
D
84.000 € 2.022 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41,5 m²
·
8. Geschoss
Werftstraße 2, Ellerbek, Kiel (24148)
Als selbständiger Vertriebspartner der Vonovia wurde Langner & Burmeister Immobilien mit dem Verkauf betraut. Diese vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 8. Obergeschoss einer grö...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.500 € 4 Zimmer 105 m² Altheikendorf Heikendorf 24226
F
349.500 € 3.329 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Diese außergewöhnliche vermietete Eigentumswohnung in Heikendorf besticht nicht nur durch ihre großzügige Gesamtfläche von 105 m², sondern auch durch die durchdachte Raumgestaltung und die helle, lic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 76,3 m² 395 m² Grundstück Hollmannstraße 56 Ellerbek Kiel 24148
G
239.000 € 3.134 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
76,3 m²
·
395 m² Grundstück
Hollmannstraße 56, Ellerbek, Kiel (24148)
Diese 1952 errichtete Doppelhaushälfte mit Garten ist ideal für eine kleine Familie. Sie eignet sich gut für Handwerker, da Renovierungsbedarf besteht. Das Erdgeschoss besteht aus einem Windfang und ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 4 Zimmer 67 m² 230 m² Grundstück frei ab sofort Elmschenhagen-Nord Kiel 24147
G
189.000 € 2.821 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
67 m²
·
230 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmschenhagen-Nord, Kiel (24147)
Hier bietet sich Ihnen die Möglichkeit ein Reihenmittelhaus des Baujahres ca. 1958 mit ca. 67 m² Wohnfläche und ca. 230 m² Grundstücksfläche käufercourtagefrei zu erwerben. Vom Vollkeller über die 2 ...
Herr Mattis Hansen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.000 € 4 Zimmer 89,1 m² EG Poppenrade 31 Ellerbek Kiel / Ellerbek 24148
F
199.000 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,1 m²
·
EG
Poppenrade 31, Ellerbek, Kiel / Ellerbek (24148)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine gepflegte, unbefristet vermietete Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus in der Poppenrade 31 in Kiel. Die Wohnung verfügt über vier gut geschni...
Einfamilienhaus zum Kauf 620.379 € 5 Zimmer 164 m² 633 m² Grundstück Elmschenhagen-Süd Elmschenhagen 24146
620.379 € 3.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
633 m² Grundstück
Elmschenhagen-Süd, Elmschenhagen (24146)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 6 Zimmer 109,8 m² 2.023 m² Grundstück Elmschenhagen-Süd Kiel 24146
Neu
H
369.000 € 3.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
109,8 m²
·
2.023 m² Grundstück
Elmschenhagen-Süd, Kiel (24146)
Das in den 1930er Jahren erbaute Einfamilienhaus wurde 1974 erweitert und bietet ca. 120 m² Wohnfläche. Ein über 2000 m² großes Grundstück lässt viel Raum für Kreativität. Mit handwerklichen Geschick...
Herr Christoph Buttmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 464.700 € 2 Zimmer 86 m² Gaarden-Ost Kiel 24143
B
464.700 € 5.403 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86 m²
Gaarden-Ost, Kiel (24143)
Modern. Maritim. Komfortabel. An der aufstrebenden Kieler Hörn bieten zum Verkauf stehende, stylische Eigentumswohnungen eine anregende Wohnkultur mit einzigartigem Wohlfühlfaktor. Erleben Sie mariti...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 4 Zimmer 83 m² 163 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Altheikendorf Heikendorf 24226
C
360.000 € 4.337 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
163 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Dieses gepflegte Reihenhaus zeigt sich als wahres Raumwunder und wurde bereits zu großen Teilen modernisiert, u. a. durch energieeffiziente Technik. Offiziell verfügt diese Immobilie über ca. 83m² Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 134 m² 648 m² Grundstück Altheikendorf Heikendorf 24226
G
515.000 € 3.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
134 m²
·
648 m² Grundstück
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Diese Immobilie liegt in ruhiger, gewachsener Wohnlage von Heikendorf, geprägt von überwiegend hochwertigen Einfamilienhäusern, nur wenige Gehminuten von der Kieler Förde entfernt. Die Lage verbindet...
Herr Knud Nehlsen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 702.600 € 3 Zimmer 99,4 m² Gaarden-Ost Kiel 24143
B
702.600 € 7.068 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,4 m²
Gaarden-Ost, Kiel (24143)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 92,8 m² Stückenberg 1a Neuheikendorf Heikendorf 24226
A
469.000 € 5.052 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,8 m²
Stückenberg 1a, Neuheikendorf, Heikendorf (24226)
Heikenau - das steht nicht nur fu?r ein entspanntes Leben und ostseenahes Wohnen außerhalb der Stadt, sondern auch fu?r eine neue, innovative Generation von Mehrfamilienhäusern. Und die kommen ganz o...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 4 Zimmer 90,5 m² Stückenberg 1b Neuheikendorf Heikendorf 24226
A
459.000 € 5.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,5 m²
Stückenberg 1b, Neuheikendorf, Heikendorf (24226)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 4 Zimmer 96,8 m² Stückenberg 1a Neuheikendorf Heikendorf 24226
A
489.000 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,8 m²
Stückenberg 1a, Neuheikendorf, Heikendorf (24226)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 4 Zimmer 94,5 m² Stückenberg 1a Neuheikendorf Heikendorf 24226
A
449.000 € 4.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,5 m²
Stückenberg 1a, Neuheikendorf, Heikendorf (24226)
Kommen Sie vorbei! Heikenau - das steht nicht nur fu?r ein entspanntes Leben und ostseenahes Wohnen außerhalb der Stadt, sondern auch fu?r eine neue, innovative Generation von Mehrfamilienhäusern. Un...
Herr Mattis Hansen
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 565,2 m² 430 m² Grundstück Elisabethstr. 30 Gaarden-Ost Kiel 24143
D
1.050.000 € 1.858 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
565,2 m²
·
430 m² Grundstück
Elisabethstr. 30, Gaarden-Ost, Kiel (24143)
Das ca. 1966 erbaute Mehrfamilienhaus bietet auf einer Wohnfläche von ca. 565,16 m² neun Wohneinheiten. Die Wohnungen verfügen über 2,5 oder 3 Zimmer, Küche, Duschbad/WC und Flur. Eine Wohnung verfüg...
Herr Christoph Buttmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.300 € 3 Zimmer 85,8 m² Gaarden-Ost Kiel 24143
B
459.300 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,8 m²
Gaarden-Ost, Kiel (24143)
Herr Knud Nehlsen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.700 € 2 Zimmer 51 m² Gaarden-Ost Kiel 24143
B
278.700 € 5.465 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
Gaarden-Ost, Kiel (24143)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 4 Zimmer 100 m² 400 m² Grundstück Altheikendorf Heikendorf 24226
380.000 € 3.800 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
400 m² Grundstück
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Wir verkaufen diese schön gelegene Doppelhaushälfte im Herzen von Heikendorf. Das Haus ist zwar etwas in die Jahre gekommen, bietet aber viel Potenzial, es nach den eigenen Wünschen zu gestalten und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 101 m² 469 m² Grundstück Langer Rehm 35 Altheikendorf Heikendorf 24226
F
398.000 € 3.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
469 m² Grundstück
Langer Rehm 35, Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Dieses 1979 massiv gebaute Einfamilienhaus befindet sich in begehrter Lage in Heikendorf und ist nur wenige Meter vom Strand Möltenort entfernt. Es verfügt im Erdgeschoss über ein geräumiges Wohn- un...
Frau Nina Stolley-Kloth
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.067.800 € 3 Zimmer 132 m² Gaarden-Ost Kiel 24143
B
1.067.800 € 8.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
132 m²
Gaarden-Ost, Kiel (24143)
Herr Knud Nehlsen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 648.600 € 4 Zimmer 111 m² Gaarden-Ost Kiel 24143
B
648.600 € 5.843 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
Gaarden-Ost, Kiel (24143)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 498.000 € 11 Zimmer 294,2 m² 584 m² Grundstück Gaarden-Ost Kiel / Gaarden-Ost 24143
F
498.000 € 1.693 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
294,2 m²
·
584 m² Grundstück
Gaarden-Ost, Kiel / Gaarden-Ost (24143)
Gepflegtes 3-Parteien-Haus, voll vermietet und solide instandgehalten, präsentiert sich als attraktive Investment-Immobilie in guter Lage. Die Jahresnettokaltmiete beträgt derzeit 25.380 €. Das...
Herr Christoph Buttmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.800 € 3 Zimmer 83 m² Gaarden-Ost Kiel 24143
B
460.800 € 5.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
Gaarden-Ost, Kiel (24143)
Herr Knud Nehlsen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 703.600 € 4 Zimmer 103,8 m² Gaarden-Ost Kiel 24143
B
703.600 € 6.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,8 m²
Gaarden-Ost, Kiel (24143)
von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 102 m² Geschoss 2/2 Wellsee Kiel 24145
Neu
369.000 € 3.618 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
Geschoss 2/2
Wellsee, Kiel (24145)
Kiel-Wellsee: Auf einer Gesamtwohnfläche von ca. 102qm liegt diese schöne, lichtdurchflutete, sehr gut geschnittene 4-Zimmerwohnung in der 2.Etage eines in 1995 auf einer Grundstücksfläche von ca. 90...
Wohnung
3.234 €/m²
Niedrigster Preis
2.365 €/m²
Höchster Preis
4.208 €/m²
House illustration
Haus
3.168 €/m²
Niedrigster Preis
2.003 €/m²
Höchster Preis
5.050 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.5%
5 Jahre
+14.3%
Schönkirchen
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.