Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Friedrich-Wilhelm-Lübke-Koog (25924), Nordfriesland

Bauernhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 128 m² 22.100 m² Grundstück Krummhörn 60 Friedrich-Wilhelm-Lübke-Koog 25924
D
599.000 € 4.680 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
22.100 m² Grundstück
Krummhörn 60, Friedrich-Wilhelm-Lübke-Koog (25924)
Pferdefreunde aufgepasst: Dieses Anwesen mit ebenerdigem Holzhaus, großem Stallgebäude, Bewegungshalle, schöner Hauskoppel und einem Bewegungsplatz mit Wattboden steht zum Verkauf! Das Wohnhaus befin...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Susanne Brand
Wohnung zum Kauf 285.775 € 2 Zimmer 66,9 m² Dorfstraße 8 Emmelsbüll-Horsbüll 25924
285.775 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,9 m²
Dorfstraße 8, Emmelsbüll-Horsbüll (25924)
Ab ans Meer! Ihre Ferienwohnung liegt in einer naturverbundenen Lage an der Nordsee, im Ort Emmelsbüll. Von hier aus bestehen gute Verbindungen zu den Inseln Sylt, Amrum und Föhr, die per Fähre oder ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Friedrich-Wilhelm-Lübke-Koog, 25924
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 114.000 € 3 Zimmer 93 m² 901 m² Grundstück Klanxbüll 25924
Neu
114.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
901 m² Grundstück
Klanxbüll (25924)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 93 m² Wohnfläche, mit einem Doppelcarport und einem Schuppen, Baujahr 1965. Das Haus verfügt über eine Raumaufteilung von: ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 114.000 € 901 m² Grundstück Klanxbüll 25924
114.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
901 m² Grundstück
Klanxbüll (25924)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1965, Carport vorhanden, alters- und nutzungsbedingter Renovierungs- und Modernisierungsbedarf
Argetra GmbH
Neu
114.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
901 m² Grundstück
Klanxbüll (25924)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
114.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
901 m² Grundstück
Klanxbüll (25924)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 9 Zimmer 250 m² 4.150 m² Grundstück Aventoft 25927
Neu
H
349.000 € 1.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
250 m²
·
4.150 m² Grundstück
Aventoft (25927)
Charmantes historisches Einfamilienhaus nahe der dänischen Grenze - Einmalige Lage im Tor zu den nordfriesischen Inseln Zum Verkauf steht ein einzigartiges Anwesen mit Geschichte und unendlichem Pote...
Marschall Immobilien GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 169.000 € 3 Zimmer 70 m² 182 m² Grundstück Niebüll 25899
169.000 € 2.414 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70 m²
·
182 m² Grundstück
Niebüll (25899)
Dieses vermietete 3 Zimmer Reihenhaus mit ca. 70 m² befindet sich in einem 1980 erbauten Objekt mit 3 Häusern, welche in Massivbauweise errichtet wurden. Das Haus befindet sich in einem sehr gepflegt...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 444.000 € 6 Zimmer 154 m² 649 m² Grundstück Niebüll 25899
C
444.000 € 2.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154 m²
·
649 m² Grundstück
Niebüll (25899)
Dieses gepflegte Massivhaus aus dem Baujahr 2000 befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Niebüll und bietet mit insgesamt ca. 154 m² Wohn- und Nutzfläche vielseitige Nutzungsmö...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Niebüll (25899)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Privat von Sascha Geier
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 409.000 € 4 Zimmer 113 m² 798 m² Grundstück Humptrup 25923
Neu
B
409.000 € 3.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
798 m² Grundstück
Humptrup (25923)
Das 2008 erbaute Haus steht auf einem großzügigen 798 m² Grundstück und überzeugt durch seine offene Süd-West-Seite mit Terrasse und einem frei gestaltbaren Garten. Das angrenzende Wildfeld sorgt für...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 3 Zimmer 110 m² 211 m² Grundstück Humptrup 25923
B
278.000 € 2.527 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
211 m² Grundstück
Humptrup (25923)
Im schönen Nordfriesland, unweit der dänischen Grenze und nur wenige Minuten von den Toren Sylts entfernt, erwartet Sie diese exklusive Immobilie mit Ambiente und Flair in absolut ruhiger Lage. Einka...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 855.000 € 5 Zimmer 195 m² 424 m² Grundstück Keitum Sylt-Ost / Tinnum 25980
G
855.000 € 4.385 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
195 m²
·
424 m² Grundstück
Keitum, Sylt-Ost / Tinnum (25980)
Willkommen in Ihrem Traum-Zuhause auf der idyllischen Insel Sylt! Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1976 bietet Ihnen nicht nur eine erstklassige Wohnlage, sondern auch einen hohen Wohnko...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 5 Zimmer 115 m² 625 m² Grundstück frei ab sofort Maasbüll Risum-Lindholm 25920
G
179.000 € 1.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
625 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maasbüll, Risum-Lindholm (25920)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 2.295.000 € 5 Zimmer 110 m² 675 m² Grundstück Keitum Sylt 25980
D
2.295.000 € 20.864 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
675 m² Grundstück
Keitum, Sylt (25980)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.650.000 € 9 Zimmer 347 m² 715 m² Grundstück Keitum Sylt-Ost / Tinnum 25980
1.650.000 € 4.755 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
347 m²
·
715 m² Grundstück
Keitum, Sylt-Ost / Tinnum (25980)
Für Sylter oder die, die es werden möchten! Willkommen zu Ihrem Traum-Zuhause auf der idyllischen Insel Sylt. Diese gepflegten Doppelhaushälften aus dem Jahr 1976 bieten Ihnen nicht nur eine erstklas...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 5 Zimmer 140 m² 782 m² Grundstück Wrixum auf Föhr 25938
Neu
F
498.000 € 3.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
782 m² Grundstück
Wrixum auf Föhr (25938)
"Träume nicht Dein Leben - sondern lebe Deinen Traum" (Tommaso Campanella 1568 - 1639) Dieses charmante Wohn- und Ferienhaus im friesischen Baustil in zentraler Lage des Inseldorfs Wrixums sucht eine...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 4 Zimmer 102 m² 200 m² Grundstück St.Nicolai-Str. 9 Wyk auf Föhr 25938
995.000 € 9.755 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
200 m² Grundstück
St.Nicolai-Str. 9, Wyk auf Föhr (25938)
-Nur noch 2 Einheiten verfügbar, 2x für die Ferienvermietung Auf dem ehemaligen Gelände der Pension Ruh-Ut entstehen drei moderne Doppelhäuser in massiver Bauweise. Die stilvollen Doppelhaushälften v...
Haus zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 145,3 m² 1.011 m² Grundstück Haus 198 Oldsum 25938
F
500.000 € 3.441 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145,3 m²
·
1.011 m² Grundstück
Haus 198, Oldsum (25938)
Objektbeschreibung Diese attraktive Grundstücksfläche in der Gemeinde Oldsum ist ideal für den Bau von zwei Einzelhäusern oder einem charmanten Reetdachhaus mit optionaler Ferienwohnung. Die Planunge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 2,5 Zimmer 53 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Keitum Sylt 25980
Neu
D
695.000 € 13.113 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
53 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Keitum, Sylt (25980)
Über eine längere Einfahrt zum eigenen Parkplatz direkt am Haus, erreichen Sie eine kleine Oase zum Wohlfühlen. Ein PKW- Stellplatz steht Ihnen ebenfalls zur Verfügung. Das Grundstück bietet mit sein...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 785.000 € 6 Zimmer 145 m² 300 m² Grundstück Wyk auf Föhr 25938
785.000 € 5.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
300 m² Grundstück
Wyk auf Föhr (25938)
Objektbeschreibung Das um 1910 erbaute Stadthaus wurde mit viel Liebe zum Detail umfassend saniert und befindet sich heute in einem zeitgemäßen und sehr guten Zustand. Ziermauerwerk, handgefertigte F...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 150 m² 291 m² Grundstück Keitum Sylt-Ost / Tinnum 25980
G
795.000 € 5.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
291 m² Grundstück
Keitum, Sylt-Ost / Tinnum (25980)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer zentralen Lage auf der schönen Insel Sylt. Diese charmante Doppelhaushälfte, die zum Kauf steht, bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. 2023 wurde das Haus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 949.000 € 3 Zimmer 57 m² Keitum Sylt 25980
E
949.000 € 16.649 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57 m²
Keitum, Sylt (25980)
Diese charmante Dachgeschoss-Maisonettewohnung befindet sich in einer der begehrtesten Lagen Keitums und bietet auf ca. 57 m² (Sylter Maß) modernes Wohnen in einem äußerst gepflegten Gebäude aus dem ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 56 m² EG Wyk auf Föhr 25938
D
389.000 € 6.946 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Wyk auf Föhr (25938)
Eine geschmackvoll sanierte, neuwertige Wohnung direkt am Südstrand! * Gelegen auf Hochparterre-Ebene mit großem, windgeschützten Balkon und Blick auf das Meer. * Die gute Aufteilung mit dem großen W...
Herr Sören Koch
Freienstein & Koch Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.140.000 € 8 Zimmer 198,2 m² 726 m² Grundstück Wyk auf Föhr 25938
D
1.140.000 € 5.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
198,2 m²
·
726 m² Grundstück
Wyk auf Föhr (25938)
Dieses große, teilunterkellerte Einfamilienhaus bietet viele schöne Details und beste Bauqualität und wurde ca. 1981 auf einem 726 qm großen Grundstück in ruhiger Sackgassenlage erbaut. Im Jahr 1992 ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 127 m² 857 m² Grundstück Risum Risum-Lindholm 25920
259.000 € 2.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
857 m² Grundstück
Risum, Risum-Lindholm (25920)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Sackgassenlage direkt am Feld und überzeugt durch einen traumhaften Weitblick sowie eine besonders familienfreundliche Umgebung. Die Immobilie bietet i...
Herr Thomas Jablonski
Maisonette zum Kauf 1.250.000 € 3 Zimmer 68 m² Keitum Sylt-Ost / Keitum 25980
1.250.000 € 18.382 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Keitum, Sylt-Ost / Keitum (25980)
Die Wohnung liegt in einer der begehrtesten Lagen von Keitum, nur wenige Schritte vom exklusiven Severins Resort & Spa entfernt. Hier erleben Sie die perfekte Symbiose aus Ruhe, Natur und gehobenem L...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 180 m² 420 m² Grundstück Boldixumer Straße 27 Wyk auf Föhr 25938
E
795.000 € 4.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
420 m² Grundstück
Boldixumer Straße 27, Wyk auf Föhr (25938)
Sie stehen vor dem imposanten Stadthaus, das sich direkt in der Nähe des Stadtzentrums, des Badestrandes und des Hafens von Wyk befindet. Es wurde bereits im Jahr 1903 erbaut und ist ein echtes Schmu...
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Keitum 25980
E
775.000 € 12.917 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Keitum (25980)
.etwa 60 Quadratmeter Wohnfläche .historisches 1973 umgebautes Friesenhaus .Lage im historischen Ortskern .Reetdach, 2022 erneuert .insgesamt 17 Wohneinheiten .blickgeschützte Sonnenterrasse .Erdgesc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 6 Zimmer 121 m² 860 m² Grundstück Wrixum 25938
E
450.000 € 3.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
121 m²
·
860 m² Grundstück
Wrixum (25938)
Kompaktes Wohnhaus mit großem Keller, Garage und großem Garten Objekt 882/0-13387 - Wrixum auf Föhr In der idyllischen Gemeinde Wrixum befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das sich ideal f...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 870.000 € 4 Zimmer 126 m² 750 m² Grundstück Merkemweg 36 Dunsum 25938
A+
870.000 € 6.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
750 m² Grundstück
Merkemweg 36, Dunsum (25938)
Ein typisches Friesenhaus mit sehr schöner Architektur und ausgezeichneter Bauqualität. Eine Summe schöner Details schafft eine hochwertige Spitzenimmobilie in traumhafter Lage in Dunsum auf Föhr. Ho...
Herr Stefan Stumpf
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 952.000 € 6 Zimmer 172 m² 984 m² Grundstück Wyk auf Föhr 25938
E
952.000 € 5.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
984 m² Grundstück
Wyk auf Föhr (25938)
Exposé - Wohnhaus in Wyk auf Föhr Dieses solide Wohnhaus in Wyk auf Föhr verbindet Großzügigkeit, Inselcharme und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf rund 172 m² Wohnfläche und einem außergewöhnli...
Haus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 5 Zimmer 153 m² 860 m² Grundstück frei ab sofort Wyk auf Föhr 25938
H
795.000 € 5.196 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
860 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wyk auf Föhr (25938)
Ihr Zuhause in ruhiger Lage - sofort verfügbar und provisionsfrei für den Käufer + ca. 153 m² Wohnfläche + ca. 148 m² Nutzflächen + ca. 860 m² Areal + Garage - PROFISIONFREI FÜR DEN KÄUFER - In einer...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 3 Zimmer 73,5 m² 698 m² Grundstück Wyk auf Föhr 25938
H
535.000 € 7.278 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
698 m² Grundstück
Wyk auf Föhr (25938)
Endhausteil mit Baugrundstück in Wyk zu verkaufen Zum Verkauf steht ein attraktives Endhausteil in begehrter Lage in Wyk auf Föhr. Die Immobilie bietet nicht nur ein gemütliches Zuhause mit viel Pote...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 3 Zimmer 92 m² 662 m² Grundstück Wyk-Boldixum 25938
Neu
C
740.000 € 8.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
662 m² Grundstück
Wyk-Boldixum (25938)
Hochwertiges Einfamilienhaus in Wyk-Boldixum. Sofort bezugsfertig nach Absprache. Ausstattung: Wohnen auf einer Ebene. Zwei Bäder, zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Arbeitsplatz, Kaminofen, große...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.100.000 € 4 Zimmer 94 m² 1.612 m² Grundstück frei ab sofort Alte Dorfstr. 25 b Tinnum Sylt 25980
B
1.100.000 € 11.702 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
1.612 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alte Dorfstr. 25 b, Tinnum, Sylt (25980)
Auf dem ca. 1.612 m² südlich ausgerichteten Grundstück sind gerade insgesamt sechs moderne Hausteile fertiggestellt: vier geeignet zur Ferienvermietung und zwei zum dauerhaften Aufenthalt. Die Ferien...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.295.000 € 4 Zimmer 86 m² 1.612 m² Grundstück Alte Dorfstr.25 i Tinnum Sylt 25980
B
1.295.000 € 15.058 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
1.612 m² Grundstück
Alte Dorfstr.25 i, Tinnum, Sylt (25980)
Auf dem ca. 1.612 m² südlich ausgerichteten Grundstück stehen noch drei moderne Hausteile zur Verfügung: zwei geeignet zur Ferienvermietung und eins zum dauerhaften Aufenthalt. Die Ferienhäuser haben...
Herr Marty Oltmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 855.000 € 5 Zimmer 195 m² 424 m² Grundstück Tinnum 25980
855.000 € 4.385 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
424 m² Grundstück
Tinnum (25980)
Diese große Doppelhaushälfte bietet ein großzügig geschnittenes Wohnzimmer als zentrales Herzstück, das dank großer Fensterfronten von natürlichem Licht durchflutet wird und zum Verweilen, Entspannen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 40 m² Wyk auf Föhr 25938
Neu
H
299.000 € 7.475 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
Wyk auf Föhr (25938)
Erste Reihe. Nordsee direkt vor der Tür. Manche Lagen kann man nicht erklären - man muss sie erleben. Diese Ferienwohnung befindet sich in absoluter Toplage in erster Reihe zur Nordsee auf Föhr. Stra...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 51 m² Am Flugplatz 9 Wyk auf Föhr 25938
D
335.000 € 6.569 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
51 m²
Am Flugplatz 9, Wyk auf Föhr (25938)
Objektbeschreibung Diese attraktive 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Hauses in der begehrten Adresse Am Flugplatz 9, 25938 Wyk auf Föhr. Ein Fahrstuh...
Herr Marty Oltmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 150 m² 292 m² Grundstück Tinnum 25980
795.000 € 5.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
292 m² Grundstück
Tinnum (25980)
Diese Immobilie überzeugt nicht nur durch Ihre Lage am Rand von Westerland, sondern wurde kürzlich auch umfassend teilsaniert. Das Highlight des Hauses ist zweifelsohne die großzügige Terrasse mit an...
Wohnung
1.982 €/m²
Niedrigster Preis
1.685 €/m²
Höchster Preis
2.279 €/m²
House illustration
Haus
1.806 €/m²
Niedrigster Preis
838 €/m²
Höchster Preis
3.611 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
-4%
1 Jahr
+2.8%
5 Jahre
-6.7%
Friedrich-Wilhelm-Lübke-Koog
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.