Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wittichenau (02997), Bautzen

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.879 € 3 Zimmer 106 m² 655 m² Grundstück Dubring Wittichenau 02997
Neu
199.879 € 1.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
655 m² Grundstück
Dubring, Wittichenau (02997)
Dieses beeindruckende Haus mit einer großzügigen Wohnfläche von nahezu 124 m² ist ideal für Familien mit Kindern. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein offenes und großzügiges Raumkonzept, das durch den Zu...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.999 € 8 Zimmer 254,9 m² 658,7 m² Grundstück Sollschwitz Wittichenau 02997
Neu
377.999 € 1.483 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
254,9 m²
·
658,7 m² Grundstück
Sollschwitz, Wittichenau (02997)
Unser Generation 19 - Zwei Traumhäuser in einem Im Generation 19 erwarten dich zwei großzügige Wohneinheiten, die du flexibel nutzen kannst: Zum einen, um näher bei deinen Lieben zu wohnen, zum ander...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.769 € 6 Zimmer 205 m² 1.025 m² Grundstück Wittichenau 02997
Neu
389.769 € 1.901 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
205 m²
·
1.025 m² Grundstück
Wittichenau (02997)
Ein Mehrgenerationenhaus mal ganz anders! So lautet das Motto bei diesem Haus, denn hier sind nicht 2 Wohneinheiten wie üblich unter einem Dach vereint, sondern hier befindet sich die 2. Partei in ei...
Gesponsert
Herr Frank Reppe
Bauernhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 160 m² 12.980 m² Grundstück Eutrich Königswartha 02699
249.000 € 1.556 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160 m²
·
12.980 m² Grundstück
Eutrich, Königswartha (02699)
Zum Verkauf steht eine idyllisch gelegene Hofstelle in Eutrich bei Königswartha. Der Hof gliedert sich in ein Einfamilienhaus mit ca. 160 m², sich anschließende Seitengebäude mit Nutzflächen von ca. ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 116 m² 1.504 m² Grundstück Bernsdorf 02994
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
1.504 m² Grundstück
Bernsdorf (02994)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1973, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 116m², Garage vorhanden, zum Zeitpunkt de...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wittichenau, 02997
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.449 € 4 Zimmer 176,9 m² 669 m² Grundstück Commerau Königswartha 02699
Neu
304.449 € 1.721 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
669 m² Grundstück
Commerau, Königswartha (02699)
An Platz mangelt es in diesem Bungalow ganz sicher nicht! Denn auf 176,91 m² lässt es sich im Eigenheim mit dem Plus an Komfort wohnen. So begeistert bei diesem Bungalow vor allem der moderne, offene...
Haus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 133 m² 1.560 m² Grundstück Skaska Oßling 01920
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
133 m²
·
1.560 m² Grundstück
Skaska, Oßling (01920)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1928, Wohnfläche: 133m², Garage vorhanden, mit Nebengebäuden, ca. Mitte der 1990er Jahre teilw...
Neu
304.449 € 1.721 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
669 m² Grundstück
Commerau, Königswartha (02699)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 5 Zimmer 133 m² 1.560 m² Grundstück Grenzstr. 17 Skaska Oßling / Skaska 01920
85.000 € 639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.560 m² Grundstück
Grenzstr. 17, Skaska, Oßling / Skaska (01920)
1.560 m² großes Grundstück, bebaut mit Einfamilienhaus (Wohnfläche rd. 133 m²; geschätzt) mit verschiedenen Nebengebäuden (Mehrzweckgebäude, Garage, Lager etc.). Innenbesichtigung möglich! Hinweis: F...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 133 m² 1.560 m² Grundstück Skaska Oßling 01920
Neu
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
133 m²
·
1.560 m² Grundstück
Skaska, Oßling (01920)
Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 133 m² mit einem Geschoss und einem ausgebauten Dachgeschoss. Es verfügt außerdem über mehrere Nebengebäude wie ein Mehrzweckgebäude, eine Garage, ein Lager u...
Argetra GmbH
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
133 m²
·
1.560 m² Grundstück
Skaska, Oßling (01920)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 9 Zimmer 320 m² 2.028 m² Grundstück Knappenrode Hoyerswerda 02977
G
189.000 € 591 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
320 m²
·
2.028 m² Grundstück
Knappenrode, Hoyerswerda (02977)
Kurzbeschreibung Mehrfamilienhaus in Hoyerswerda Knappenrode Objekt Das Mehrfamilienhaus in Hoyerswerda Knappenrode ist umgeben von angelegten Rabatten, Wiesen und Sträuchern. Für PKW-Stellplätze ist...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.169 € 4 Zimmer 141,4 m² 698 m² Grundstück Zeißig Hoyerswerda 02977
Neu
261.169 € 1.847 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
698 m² Grundstück
Zeißig, Hoyerswerda (02977)
Unser Generation 10 - Gemeinsam wohnen, individuell leben Mit 66 m² pro Etage ist das Generation 10 perfekt für befreundete Singles oder Paare, die sich den Traum vom gemeinsamen Eigenheim erfüllen m...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.879 € 3 Zimmer 118,2 m² 655 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
Neu
210.879 € 1.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,2 m²
·
655 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Mit einer Wohnfla?che von fast 124 m² ist dieses Haus perfekt geeignet fu?r Familien mit Kindern. Das Erdgeschoss besticht durch ein offenes, großzu?giges Raumkonzept, das durch den Zugang zu Terrass...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 242.169 € 4 Zimmer 143,6 m² 685 m² Grundstück Zeißig Hoyerswerda 02977
Neu
242.169 € 1.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,6 m²
·
685 m² Grundstück
Zeißig, Hoyerswerda (02977)
Lass dich vom Home 5 begeistern. Das große, offene Raumkonzept lässt viel Spielraum, um deinen eigenen Wohnstil zu verwirklichen. Das Erdgeschoss bildet eine kombinierte Einheit aus Wohnbereich, Essb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 133 m² 1.560 m² Grundstück Oßling 01920
Neu
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
133 m²
·
1.560 m² Grundstück
Oßling (01920)
Haus zum Kauf provisionsfrei 131.500 € 104 m² 73 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
131.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
104 m²
·
73 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1988, Wohnfläche: 104m², nach 2020 Teilsanierungen; zum Zeitpunkt der Wertermittlung leerstehe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.900 € 7 Zimmer 140 m² 375 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
B
347.900 € 2.485 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
375 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Kurzbeschreibung gestalten Sie mit, individuell und nach Ihrem Geschmack modern, lichtdurchflutet und schlüsselfertig Fernwärmeanschluss - zukunftssicher Objekt Wir bieten Ihnen hier eine großzügige ...
Neu
210.879 € 1.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,2 m²
·
655 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.649 € 4 Zimmer 152,1 m² 755 m² Grundstück Döbra Oßling 01920
Neu
247.649 € 1.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152,1 m²
·
755 m² Grundstück
Döbra, Oßling (01920)
Das Home 8 ist ein echter Blickfang - innen wie außen. Das Raumkonzept verspricht Leichtigkeit und jede Menge Spielraum für individuelle Einrichtungsideen. Hier ist genügend Platz für drei gut geschn...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 466.900 € 5 Zimmer 200 m² 600 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
466.900 € 2.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
600 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Auf den ersten Blick kaum erkennbar, punktet unser Design 10 K mit einem ganz besonderen Plus: Es verfügt über einen voll ausgebauten und beheizten Keller, der nicht nur Stauraum, sondern auch die Mö...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.800 € 4 Zimmer 105 m² 375 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
B
291.800 € 2.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
375 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Kurzbeschreibung individuelle Grundriße modern, lichtdurchflutet und schlüsselfertig inklusive Maler-und Fußbodenbelagsarbeiten Objekt Wir bieten Ihnen hier eine schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit...
Town & Country Musterhaus Cottbus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 347.500 € 5 Zimmer 132 m² 850 m² Grundstück Franz-List-Straße Hoyerswerda 02977
347.500 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
850 m² Grundstück
Franz-List-Straße, Hoyerswerda (02977)
Massiv gebaut für langfristigen Wert, garantiert das Lichthaus einen festen Preis und eine verlässliche Bauzeit. Der Town & Country Hausbau-Schutzbrief sorgt dafür, dass Ihr Bauvorhaben sicher um...
Town & Country Musterhaus Cottbus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 287.400 € 4 Zimmer 90 m² 850 m² Grundstück Franz-List-Straße Hoyerswerda 02977
287.400 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
850 m² Grundstück
Franz-List-Straße, Hoyerswerda (02977)
TOWN & COUNTRY HAUS macht den Hausbau bezahlbar! Unser Sonderangebot macht es einfach für Sie. Da rückt die monatliche Rate für die Bank wieder in das Mietniveau. JETZT KOSTENFREIEN BERATUNGSTERM...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 403.900 € 5 Zimmer 136,7 m² 600 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
403.900 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
600 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
So präsentiert sich unser Design 2. Durch die geräumige Diele im Erdgeschoss gelangen Sie in den kombinierten Koch-Wohn-Ess-Bereich mit Zugang zu einer überdachten Terrasse. Ein Gäste-WC sowie ein Ha...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Hoyerswerda 02977
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Hoyerswerda (02977)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Argetra GmbH
131.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
104 m²
·
73 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 360.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 600 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
360.900 € 2.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
600 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Smartes DESIGN 10.2: 140 m² pure Lebensqualität. Modernes Wohnen neu gedacht: Das Design 10.2 kombiniert die Gemütlichkeit eines Satteldachs mit einem radikal offenen Raumkonzept. - EG-Highlights: Of...
Firma OKAL Haus Ost
Bungalow zum Kauf 390.900 € 3 Zimmer 118 m² 600 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
390.900 € 3.313 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
600 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Knappenrode, Hoyerswerda / Wojerecy (02977)
Zum Verkauf stehen einzelne Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eig...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 131.500 € 104 m² 73 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
131.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
104 m²
·
73 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Ein zweigeschossiges Einfamilienhaus ohne Keller mit einer Wohnfläche von 104 m², erbaut zwischen 1988 und 1990. Nach dem Jahr 2020 wurden teilweise Sanierungsarbeiten durchgeführt. Das Haus befindet...
Privat von Steffen Schmitz
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 153.000 € 3 Zimmer 109 m² 2. Geschoss Konrad-Zuse-Straße 12 Hoyerswerda 02977
B
153.000 € 1.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109 m²
·
2. Geschoss
Konrad-Zuse-Straße 12, Hoyerswerda (02977)
Angeboten ist eine außergewöhnlich helle und großzügige Eigentumswohnung mit 3- bis 4-Zimmern und 109 m² im 2. Obergeschoss. Die Wohnung überzeugt auf den ersten Blick durch ihre Freundlichkeit und H...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 483.900 € 5 Zimmer 172 m² 600 m² Grundstück Hoyerswerda 02977
483.900 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
600 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Mehr als nur Standard: Mit unserem Designhaus 17.2 erfüllen wir den Wunsch nach modernen, außergewöhnlichen Architekturkonzepten, in denen Komfort und Gemütlichkeit dennoch nicht zu kurz kommen. Dies...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.429 € 4 Zimmer 142,3 m² 658 m² Grundstück Caminau Königswartha 02699
Neu
239.429 € 1.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
658 m² Grundstück
Caminau, Königswartha (02699)
Das Home 4 begeistert durch seine großzügige und durchdachte Raumaufteilung. Ein zusätzliches Zimmer im Erdgeschoss kann als Hobbyraum, Büro oder persönlicher Rückzugsort genutzt werden. Entspanntes ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.800 € 4 Zimmer 100 m² 371 m² Grundstück Scadoer Straße 6b Hoyerswerda 02977
B
291.800 € 2.918 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
371 m² Grundstück
Scadoer Straße 6b, Hoyerswerda (02977)
Objektbeschreibung Das ideale Haus für die kleine Familie, ob jung oder alt, mir viel Platz auf zwei Ebenen. Die 15m² Wohlfühlterrasse ist auf der Sonnenseite des Grundstücks. Zum Grundstück gehört n...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.700 € 7 Zimmer 140 m² 364 m² Grundstück frei ab sofort Scadoer Straße 6a Hoyerswerda 02977
B
347.700 € 2.484 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
364 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scadoer Straße 6a, Hoyerswerda (02977)
Objektbeschreibung Die neu errichtete energieeffiziente Doppelhaushälfte für die Familien bis 4 Personen, ob jung oder alt, mit viel Platz auf drei Ebenen. Die Terrasse ist auf der Sonnenseite des Gr...
B
265.000 € 2.760 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Scadoer Straße 9, Hoyerswerda (02977)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Königswartha 02699
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Königswartha (02699)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 5 Zimmer 114 m² 2.301 m² Grundstück Burg Spreetal 02979
Neu
H
152.000 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114 m²
·
2.301 m² Grundstück
Burg, Spreetal (02979)
Zum Verkauf steht eine charmante Hofanlage mit Ausbaupotenzial in ruhiger Dorfgemeinschaft. Straßenseitig befindet sich das um 1980 erbaute Einfamilienhaus mit ca. 114 m² Wohnfläche und 5 Zimmern ver...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 46.500 € 4 Zimmer 67,5 m² frei ab sofort Bernsdorf 02994
C
46.500 € 689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
67,5 m²
·
frei ab sofort
Bernsdorf (02994)
Mieteinnahmen (Soll) 4.860 EUR/Jahr bei 6,00 € / m² Nebenkosten: 2.268 EUR/Jahr bei 2,80 € / m² Gesamt: 7.128 EUR/Jahr Abzug Hausgeld: 2.004 EUR/Jahr Erlös: 5.124 EUR/Jahr das entspricht einer Rendit...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 362.698 € 4 Zimmer 133,7 m² 926 m² Grundstück Gerhard-Möhwald-Straße Bernsdorf 02994
A
362.698 € 2.713 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
926 m² Grundstück
Gerhard-Möhwald-Straße, Bernsdorf (02994)
Objektbeschreibung Sie möchten auf einer Ebene wohnen und schätzen einen modernen Wohnstil ? Dann ist dieser Bungalow genau die richtige Wahl. Highlight dieses Bungalows ist das Wohnzimmer. Mit seine...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 80.000 € 5 Zimmer 103,1 m² 903 m² Grundstück frei ab sofort Bernsdorf 02994
H
80.000 € 776 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103,1 m²
·
903 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bernsdorf (02994)
Das Haus ist in der Zwischenzeit RESERVIERT!!! Diese wunderschöne Doppelhaushälfte in Bernsdorf bietet Ihnen und Ihrer Familie genügend Platz zum Wohnen und Leben. Mit einer Wohnfläche von ca. 103,1 ...
Wohnung
1.233 €/m²
Niedrigster Preis
1.048 €/m²
Höchster Preis
1.795 €/m²
House illustration
Haus
1.397 €/m²
Niedrigster Preis
559 €/m²
Höchster Preis
2.794 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Wittichenau
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.