Version: 8.26.0Navigation überspringen

124 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Wittenberg

Herr Thomas Gerstner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.340 € 4 Zimmer 125 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
Neu
A+
359.340 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Flair 125 - eines unserer beliebtesten Häuser bei Town & Country Haus. Sein Charme wirkt sofort: eine Architektur, die einlädt, ein Zuhause, das Wärme ausstrahlt, und Räume, die das Leben mit Fam...
Immowelt logo
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 418.000 € 4 Zimmer 160 m² 5.679 m² Grundstück Rackith Kemberg 06901
Neu
418.000 € 2.613 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
5.679 m² Grundstück
Rackith, Kemberg (06901)
Der Traum vom eigenen Haus muss kein Traum bleiben ?? Ich unterstütze Sie dabei, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren - von der ersten Idee bis zum Einzug ?? Ich freue mich auf...
Haus zum Kauf provisionsfrei 68.000 € 267 m² Grundstück Pretzsch Bad Schmiedeberg 06905
Neu
68.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
267 m² Grundstück
Pretzsch, Bad Schmiedeberg (06905)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Keller/teilunterkellert, Stellplatz vorhanden, Modernisierung/Instandsetzung...
Haus zum Kauf provisionsfrei 74.000 € 110 m² 1.940 m² Grundstück Jessen 06917
74.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
1.940 m² Grundstück
Jessen (06917)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: vor 1900, Wohnfläche: 110m², ehemaliges Wohnhaus und Wirtschaftsgebäude, sowie Lager- und Ausstellungsgeb...
Haus zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 150 m² 1.000 m² Grundstück Annaburg 06925
39.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
Annaburg (06925)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: vor 1900, Denkmalschutzobjekt, 1 Etage(n), Wohnfläche: 150m², Garage vorhanden, ehemaliges Stallge...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 25.000 € 3 Zimmer 30 m² 847 m² Grundstück frei ab sofort Gniest Kemberg 06901
25.000 € 30 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
30 m²
·
847 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gniest, Kemberg (06901)
Provisionsfreier Verkauf – keine Maklergebühr für den Käufer Dieses idyllisch gelegene Wochenendgrundstück befindet sich in ruhiger Waldlage in einer netten Wochenendsiedlung beim Ochsenkopf, unweit ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 6 Zimmer 196 m² 817 m² Grundstück Vockerode Oranienbaum-Wörlitz 06785
Neu
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
817 m² Grundstück
Vockerode, Oranienbaum-Wörlitz (06785)
Zweistöckiges Einfamilienhaus mit separater Wohnung, ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 196 m² und einem Freisitz. Zusätzlich gibt es zwei Garagengebäude (mit insgesamt drei Stellplätzen und Neben...
Haus zum Kauf provisionsfrei 19.500 € 3 Zimmer 150 m² 1.000 m² Grundstück Annaburg 06925
19.500 € 130 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
Annaburg (06925)
Historisches Fachwerk-Ensemble (vor 1900) | Denkmal-AfA möglich | 1.000 m² Grundstück | Zwangsversteigerung Zum Verkauf steht eine stark sanierungsbedürftige Projektimmobilie in Annaburg. Das ca. 1.0...
Haus zum Kauf provisionsfrei 60.000 € 311 m² 1.306 m² Grundstück Coswig 06869
Neu
60.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
311 m²
·
1.306 m² Grundstück
Coswig (06869)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1870, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 311m², Keller/vollunterkellert, Teilmode...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 976.189 € 5 Zimmer 181 m² 688 m² Grundstück Klein Machnow 14532
Neu
976.189 € 5.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
688 m² Grundstück
Klein Machnow (14532)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom maßgeschneiderten Einfamilienhaus in Klein Machnow, einem ruhig gelegenen Wohngebiet, das perfekte Lebensqualität bietet. Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.210 € 3 Zimmer 102 m² 586 m² Grundstück Abtsdorf Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf 06888
Neu
A
340.210 € 3.335 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
586 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Rund 100 Quadratmeter Wohnfläche auf einer Ebene - kreativ genutzt, wie nie zuvor. Einer unserer beliebtesten Bungalows wird dank der neuen Ausstattungs- und Planungsvariante Novo noch attraktiver un...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.520 € 4 Zimmer 142 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg Wittenberg 06886
Neu
A+
397.520 € 2.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg, Wittenberg (06886)
Ein Zuhause, das Wärme ausstrahlt und Raum für echte Lebensqualität bietet. Das Landhaus 142 besticht durch sein ländliches Flair genauso wie durch seine zeitlose Eleganz. Hier findet garantiert jede...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.100 m² Grundstück Annaburg 06925
Neu
455.000 € 2.844 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.100 m² Grundstück
Annaburg (06925)
Wie kann man sich heute überhaupt noch ein Eigenheim leisten? Genau diese Frage stellen sich aktuell viele Familien. Die gute Nachricht: Es gibt Lösungen - und sie sind greifbarer, als man denkt. Mit...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 467.000 € 5 Zimmer 198 m² 1.100 m² Grundstück Holzdorf Jessen (Elster) 06917
Neu
467.000 € 2.359 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
·
1.100 m² Grundstück
Holzdorf, Jessen (Elster) (06917)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 392.000 € 4 Zimmer 143 m² 1.200 m² Grundstück Arnsdorf Jessen (Elster) 06917
Neu
392.000 € 2.741 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.200 m² Grundstück
Arnsdorf, Jessen (Elster) (06917)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.600 € 3 Zimmer 90 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
Neu
A+
302.600 € 3.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 211.018 € 3 Zimmer 58 m² 487 m² Grundstück Abtsdorf Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf 06888
Neu
211.018 € 3.638 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
487 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
*Wenn Sie sich verkleinern wollen... Ihr perfektes Zuhause!* Eigenschaften im Überblick: · Wohn- und Nutzfläche: 58 m² · 3 Zimmer, darunter ein geräumiges Wohnzimmer mit offener Küche · Bodentiefe Fe...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 307.000 € 3 Zimmer 100 m² 500 m² Grundstück Bad Schmiedeberg 06909
Neu
307.000 € 3.070 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Schmiedeberg (06909)
Der Wunsch nach den eigenen vier Wänden beginnt oft mit einer Frage: Wo bauen? Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus eröffnet massa haus Ihnen genau hier neue Möglichkeiten: Ob bereits vorhandenes Gr...
Immowelt logo
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.200 m² Grundstück Kemberg 06901
Neu
375.000 € 2.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.200 m² Grundstück
Kemberg (06901)
Träumen Sie noch - oder wohnen Sie schon? Ihr neues Zuhause wartet! Ich bin Ihr Ansprechpartner für moderne, energieeffiziente Fertighäuser in jeder Wohnform - individuell geplant, nachhaltig gebaut ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.460 € 3 Zimmer 92 m² 487 m² Grundstück Abtsdorf Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf 06888
Neu
A
275.460 € 2.994 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
487 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Gemütlich und energiesparend Wohnen - Das schöne am Wohnen in einem Bungalow 92 von Town&Country Haus - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er hat in gewisser Weise das Flair eines...
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 312.000 € 4 Zimmer 127 m² 6.288 m² Grundstück Annaburg 06925
Neu
312.000 € 2.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
6.288 m² Grundstück
Annaburg (06925)
Frau Elena Hoffmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 139 m² 550 m² Grundstück Griesen Oranienbaum-Wörlitz 06785
Neu
390.000 € 2.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
·
550 m² Grundstück
Griesen, Oranienbaum-Wörlitz (06785)
Für diese schlüsselfertige Doppelhaushälfte suchen wir einen Baupartner. Das Haus wird modern, komfortabel und bezugsfertig projektiert - ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche zugeschnitten ist. Al...
Immowelt logo
Frau Elena Hoffmann
Neu
390.000 € 2.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
·
550 m² Grundstück
Griesen, Oranienbaum-Wörlitz (06785)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 399 m² 288 m² Grundstück Köthen 06366
Neu
209.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
399 m²
·
288 m² Grundstück
Köthen (06366)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 3 Einheiten, 3 Etage(n), Wohnfläche: 399m², Keller/teilunterkellert, mit seitlichem Anb...
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 314.000 € 4 Zimmer 127 m² 2.600 m² Grundstück Thießen Coswig (Anhalt) 06868
Neu
314.000 € 2.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
2.600 m² Grundstück
Thießen, Coswig (Anhalt) (06868)
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 147 m² 550 m² Grundstück Bad Schmiedeberg 06909
Neu
345.000 € 2.347 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
550 m² Grundstück
Bad Schmiedeberg (06909)
Ihr neues Zuhause wartet auf Ihre persönliche Note! Ich bin Ihr Ansprechpartner für moderne, energieeffiziente Ausbauhäuser - individuell geplant, nachhaltig gebaut und bereit für Ihre Eigenleistung,...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 859.999 € 4 Zimmer 194 m² 760 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
Neu
859.999 € 4.433 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
194 m²
·
760 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 421.466 € 4 Zimmer 159 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
Neu
A+
421.466 € 2.651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Träumen Sie von einem Zuhause, das nicht nur funktional ist, sondern auch Ihren Anspruch an modernes Design erfüllt? Das Flair 134 Novo ist genau diese perfekte Kombination. Es bietet Familien die Si...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.628 € 3 Zimmer 58 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
Neu
247.628 € 4.269 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Frau Elena Hoffmann
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 3 Zimmer 103 m² 780 m² Grundstück Jeber-Bergfrieden Coswig (Anhalt) 06868
Neu
340.000 € 3.301 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
780 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Als Marktführer bietet Ihnen massa haus die Möglichkeit, Ihr Eigenheim individuell und planungssicher zu verwirklichen. Gemeinsam entwickeln wir ein Wohnkonzept, das zu Ihren Vorstellungen und zu Ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 275.000 € 250 m² 912 m² Grundstück Straacher Landstraße 61 Straach Wittenberg 06889
A+
275.000 € 1.100 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
250 m²
·
912 m² Grundstück
Straacher Landstraße 61, Straach, Wittenberg (06889)
Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause mit vielfältigen Möglichkeiten? Dann wird Sie dieses Angebot begeistern! Auf einem sonnigen Grundstück gelegen, bietet dieses Haus mit zwei Einheiten v...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf provisionsfrei 427.000 € 4 Zimmer 162 m² 1.300 m² Grundstück Jeber-Bergfrieden Coswig (Anhalt) 06868
Neu
427.000 € 2.636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
1.300 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.200 € 4 Zimmer 110 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
A+
332.200 € 3.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause - dem RAUMWUNDER 100 SÜD von Town & Country Haus. Dieses schlüsselfertige Massivhaus im modernen alpenländischen Stil verbindet charmante Landhaus-Atmosphäre mit...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.120 € 6 Zimmer 162 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg Wittenberg 06886
A+
404.120 € 2.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg, Wittenberg (06886)
Sie lieben Sonne und Licht? Dann wird das Lichthaus 152 Sie begeistern. Dieses Haus garantiert Ihnen ein besonderes Ambiente - sonnig durch bodentiefe Fenster, offen dank großzügiger Räume und voller...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.800 € 4 Zimmer 164 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg Wittenberg 06886
A+
374.800 € 2.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg, Wittenberg (06886)
Ein Haus, das heute passt - und morgen noch besser. Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Zuhause zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 356.161 € 4 Zimmer 100 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
A+
356.161 € 3.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Wohnhäuser mit symmetrisch angeordneten Fenstern wirken auf den Betrachter harmonisch, ruhig und elegant. Was bei der Planung und Anordnung dieser jedoch oft vergessen wird, ist, dass Funktionalität ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.560 € 4 Zimmer 121 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
A+
362.560 € 2.996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Lichthaus 121 von Town & Country Haus - ein Zuhause, das Licht atmet und Lebensfreude schenkt. Hier verschwinden trübe Tage hinter hohen Fensterelementen, die jeden Raum mit warmem Tageslicht dur...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 411.999 € 6 Zimmer 210 m² 4.790 m² Grundstück Zahna 06895
Neu
411.999 € 1.962 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
4.790 m² Grundstück
Zahna (06895)
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 109 m² 300 m² Grundstück Gräfenhainichen 06772
Neu
329.000 € 3.018 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
300 m² Grundstück
Gräfenhainichen (06772)
Angebot von Jens Mahler
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 169.500 € 5 Zimmer 130 m² 102 m² Grundstück Ringweg 41 Zschornewitz Gräfenhainichen OT Zschornewitz 06772
169.500 € 1.304 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
102 m² Grundstück
Ringweg 41, Zschornewitz, Gräfenhainichen OT Zschornewitz (06772)
Das Objekt überzeugt durch eine gehobene Innenausstattung, die äußerst ruhige Lage, einen kleinen überschaubaren Garten und der sehr freundlichen Nachbarschaft. Die Immobilie wurde in den 20-er Jahre...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 325.180 € 3 Zimmer 102 m² 668 m² Grundstück frei ab sofort Lutherstadt Wittenberg Wittenberg 06886
325.180 € 3.188 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
668 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lutherstadt Wittenberg, Wittenberg (06886)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.521 € 4 Zimmer 151 m² 668 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
A+
430.521 € 2.851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
151 m²
·
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Suchen Sie nicht einfach nur vier Wände, sondern ein Zuhause mit Charakter? Das Flair 134 Novo definiert modernes Wohnen neu. Es ist die perfekte Symbiose aus massiver Bauqualität und exklusiver Arch...
Wohnung
1.662 €/m²
Niedrigster Preis
936 €/m²
Höchster Preis
3.031 €/m²
House illustration
Haus
1.446 €/m²
Niedrigster Preis
583 €/m²
Höchster Preis
2.807 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+4.1%
1 Jahr
+3.8%
5 Jahre
+18.9%
Sachsen-Anhalt
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.