Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wegberg (41844), Heinsberg

Frau Gina Görtz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.890 € 5 Zimmer 144 m² 413 m² Grundstück Arsbeck Wegberg 41844
299.890 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
413 m² Grundstück
Arsbeck, Wegberg (41844)
Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 140 m² 626 m² Grundstück Bissen Wegberg 41844
Neu
255.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
626 m² Grundstück
Bissen, Wegberg (41844)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1797, 1,5 Etage(n), Wohnfläche: 140m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, Kernsanierun...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.500 € 9 Zimmer 213 m² 510 m² Grundstück Merbeck Wegberg 41844
E
599.500 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
213 m²
·
510 m² Grundstück
Merbeck, Wegberg (41844)
Dieses Einfamilienhaus bietet eine Kombination aus Wohnen und Arbeiten innerhalb eines Gebäudes. Die Raumaufteilung ist auf die Anforderungen eines Familienhaushalts ausgerichtet und wird durch eine ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Arsbeck Wegberg 41844
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Arsbeck, Wegberg (41844)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Frau Gina Görtz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 433.099 € 6 Zimmer 169 m² 492 m² Grundstück Arsbeck Wegberg 41844
Neu
433.099 € 2.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169 m²
·
492 m² Grundstück
Arsbeck, Wegberg (41844)
Bauen Sie jetzt mit massa haus! Zum Beispiel: - Unser Lifestyle 16.03 S mit rund 169 m² Wohnfläche - Zahlreiche Ausstattungsmerkmale sind in unseren Häusern bereits INKLUSIVE! Zeitgemäßes Wohnen in T...
Immowelt logo
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5 Zimmer 167 m² 452 m² Grundstück Beeckerheide Wegberg 41844
B
395.000 € 2.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167 m²
·
452 m² Grundstück
Beeckerheide, Wegberg (41844)
Ihr neues Zuhause in Beeckerheide – Raum für Leben, Ruhe und Zukunft Willkommen in einer der begehrtesten Lagen von Wegberg: der idyllischen Beeckerheide. Hier erwartet Sie eine großzügige Doppelhaus...
Frau Gina Görtz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.099 € 4 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Arsbeck Wegberg 41844
439.099 € 3.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Arsbeck, Wegberg (41844)
Einfamilienhaus zum Kauf 649.500 € 5 Zimmer 176 m² 351 m² Grundstück Wegberg 41844
649.500 € 3.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
351 m² Grundstück
Wegberg (41844)
Neubau-Einfamilienhäuser mit Garage in 41844 Wegberg Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Hier kommt die Lösung! Diese sechs freistehenden Eigenheime mit Grundstücken zwischen ca. 351 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 692.500 € 5 Zimmer 176 m² 485 m² Grundstück Wegberg 41844
692.500 € 3.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
485 m² Grundstück
Wegberg (41844)
Neubau-Einfamilienhaus mit Garage in 41844 Wegberg Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Baubeginn bereits erfolgt! Dieses freistehende Eigenheim wird gerade auf einem ca. 485 m² großen Gr...
Gesponsert
Firma Immobilien-Service-24-7 Makler nach § 34c
Immobilien-Service-24-7
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 686.000 € 14 Zimmer 374 m² 517 m² Grundstück Stadtmitte Mönchengladbach 41061
F
686.000 € 1.834 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
374 m²
·
517 m² Grundstück
Stadtmitte, Mönchengladbach (41061)
Das zentral gelegene Mehrparteien-Haus besteht aus insgesamt 33 Apartments & eignet sich (schon seit Jahren) hervorragend als renditestarke Kapitalanlage. ++ Info zum Verkauf des 12er-Paket: Verkauft...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 559.500 € 5 Zimmer 136 m² 285 m² Grundstück Wegberg 41844
559.500 € 4.114 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
285 m² Grundstück
Wegberg (41844)
Neubau-Doppelhaushälften mit Garage in 41844 Wegberg Kein Energieausweis vorhanden/in Vorbereitung. Ein Familientraum wird wahr! Diese zwölf Doppelhaushälften mit Grundstücken zwischen ca. 283 m² und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 5 Zimmer 140 m² 626 m² Grundstück Bissen Wegberg 41844
Neu
255.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
626 m² Grundstück
Bissen, Wegberg (41844)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus, zweigeschossig, mit einem Gewölbekeller (6,56 m² Nutzfläche) und einem Garten. Die Wohnfläche beträgt 140,4 m² und es gibt eine Garage (17,63 m²) sowie ein Neben...
Frau Gina Görtz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.590 € 6 Zimmer 169 m² 494 m² Grundstück Arsbeck Wegberg 41844
Neu
432.590 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169 m²
·
494 m² Grundstück
Arsbeck, Wegberg (41844)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.654 € 4 Zimmer 110 m² 483 m² Grundstück Harbeck Wegberg 41844
462.654 € 4.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
483 m² Grundstück
Harbeck, Wegberg (41844)
Neubau Haus kaufen in Wegberg, Ihr individuelles Traumhaus mit einem starken Partner an Ihrer Seite. Dieses attraktive Neubauprojekt in Wegberg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause g...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Argetra GmbH
Neu
255.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
626 m² Grundstück
Bissen, Wegberg (41844)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wegberg (41844)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Gesponsert
Herr Marcel Friedrich Pangels
Haus zum Kauf 489.000 € 4,5 Zimmer 128,6 m² 868 m² Grundstück Erkelenz 41812
H
489.000 € 3.803 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
128,6 m²
·
868 m² Grundstück
Erkelenz (41812)
MeinRaum... In "versteckter" Wohnlage von 41812 Erkelenz finden Sie dieses freistehende Einfamilienhaus mit einem großen Garten und Terrassen. Wohnfläche: ca. 128,58 m², inkl. Terrasse rückwärtig (lt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wegberg, 41844
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.600 € 2,5 Zimmer 68,5 m² Sanddornweg 1 Niederkrüchten 41372
Neu
A
345.600 € 5.046 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
68,5 m²
Sanddornweg 1, Niederkrüchten (41372)
Zum Verkauf stehen hochwertige Neubau-Eigentumswohnungen in Niederkrüchten am Sanddornweg. Das Interieur ist modern und geschmackvoll gestaltet. Die Wohnungen verfügen über einen Wohnraum mit Essplat...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 798.000 € 8 Zimmer 250 m² 8.664 m² Grundstück In Lentholt 6 Schwanenberg Erkelenz 41812
798.000 € 3.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
250 m²
·
8.664 m² Grundstück
In Lentholt 6, Schwanenberg, Erkelenz (41812)
Vierkanthof / Vierseitenhof mit reaktivierbarer Reitanlage! "Hier wartet Potential...." Zum Erwerb steht hier eine Wohn-und Gewerbeimmobilie, welche sich am Ortsrand (gute Anbindung) auf einer Grunds...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 374.349 € 3 Zimmer 100 m² 567 m² Grundstück Fronderath Erkelenz 41812
Neu
A
374.349 € 3.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
567 m² Grundstück
Fronderath, Erkelenz (41812)
Das Raumwunder 100 von Town & Country Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf ca. 100 m² Wohnfläche. Der offene Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Terrasse schafft ein helles, f...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.884 € 4 Zimmer 148 m² 567 m² Grundstück Fronderath Erkelenz 41812
Neu
A
420.884 € 2.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
567 m² Grundstück
Fronderath, Erkelenz (41812)
Das Flair 148 von Town & Country Haus ist ein modernes Massivhaus mit klassischem Satteldach, das sich perfekt an unterschiedliche Lebensphasen anpasst. Mit rund 149 m² Wohnfläche bietet es großz...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 436.905 € 5 Zimmer 152 m² 567 m² Grundstück Fronderath Erkelenz 41812
Neu
A
436.905 € 2.874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
567 m² Grundstück
Fronderath, Erkelenz (41812)
Das Stadthaus Flair 152 RE bietet alles, was Familien zum Wohlfühlen brauchen: viel Platz, eine durchdachte Raumaufteilung und ein modernes Zuhause mit klaren Linien und viel Tageslicht. Der Mittelpu...
Herr Maximilian Burau
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.402 € 4 Zimmer 152 m² 601 m² Grundstück Koch Mönchengladbach 41179
A
519.402 € 3.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
601 m² Grundstück
Koch, Mönchengladbach (41179)
Viel Platz für Familie, Leben und Zukunft In Mönchengladbach-Koch, einem ruhigen und etablierten Wohnbereich, entsteht dieses großzügige Einfamilienhaus Flair 152 RE von Town & Country Haus. Das Ange...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 9 Zimmer 339 m² 974 m² Grundstück Wassenberg 41849
A+
950.000 € 2.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
339 m²
·
974 m² Grundstück
Wassenberg (41849)
Außergewöhnliches freistehendes Architektenhaus mit ca. 338 m² Wohnfläche auf 974 m² Grundstück in ruhiger Lage nahe des Wassenberger Stadtzentrums (Luftkurort). Neben der Hauptwohnung stehen eine Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 5 Zimmer 160 m² 751 m² Grundstück Wassenberg 41849
Neu
589.900 € 3.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
751 m² Grundstück
Wassenberg (41849)
Dieses exklusive Fertighaus in Wassenberg verkörpert modernen Wohnkomfort und stilvolles Design auf 160 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit fünf Räumen bietet es ausreichend Platz für die gan...
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 176 m² 426 m² Grundstück Wassenberg 41849
395.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
426 m² Grundstück
Wassenberg (41849)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2000, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 176m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 334.139 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Waldniel Schwalmtal 41364
A
334.139 € 2.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Waldniel, Schwalmtal (41364)
?? Wohnen mit Substanz. Raum für Familie, Alltag und Zukunft Es gibt Immobilien, die mehr bieten als Grundrisse und Quadratmeter. Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 137 m² Wohnfläche gehört dazu....
Herr Kenth Möller
Weston Handelsgesellschaft mbH-Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 549.633 € 4 Zimmer 143 m² 620 m² Grundstück Birgelen Wassenberg 41849
549.633 € 3.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
620 m² Grundstück
Birgelen, Wassenberg (41849)
Dein zukünftiges Zuhause in Wassenberg ist ein projektiertes LivingHaus, das genau nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Einfamilienhaus bietet dir auf 143 Quadratmete...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 364.168 € 3 Zimmer 100 m² 450 m² Grundstück Erkelenz 41812
A
364.168 € 3.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
450 m² Grundstück
Erkelenz (41812)
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.164 m² Grundstück Boscherhausen Niederkrüchten 41372
E
298.000 € 2.129 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.164 m² Grundstück
Boscherhausen, Niederkrüchten (41372)
Diese Doppelhaushälfte aus ca. 1920 bietet ein behagliches Zuhause mit viel Potenzial auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.164 m². Die Immobilie befindet sich in ruhiger Lage von Niederkrüchte...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 449.000 € 9 Zimmer 277 m² 468 m² Grundstück Am Kloster 1 Golkrath Erkelenz 41812
Neu
449.000 € 1.621 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
277 m²
·
468 m² Grundstück
Am Kloster 1, Golkrath, Erkelenz (41812)
Das gepflegte Wohn- und Geschäftshaus befindet sich im Ortskern von Golkrath und beherbergt ein drei Wohnungen wobei im Erdgeschoß derzeit saniert wird, hier entsteht eine drei Zimmer Wohnung. Auf ca...
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 100 m² 743 m² Grundstück Wassenberg 41849
G
399.000 € 3.990 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
743 m² Grundstück
Wassenberg (41849)
Diese hier angebotene Bestandsimmobilie, ehemals als Gaststätte und Hotelgewerbe genutzt, bietet ein herausragendes Potenzial zur Selbstverwirklichung. Mit einer großzügigen Gewerbefläche im Erdgesch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Birgelen Wassenberg 41849
355.000 € 1.775 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Birgelen, Wassenberg (41849)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen zu Hause- einem Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung. Diese Immobilie, erbaut im Jahr 1970, bietet nicht nur großzügigen Wohnraum, sondern auch ...
Herr Patrick Kirchhartz
Einfamilienhaus zum Kauf 469.899 € 5 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Rheindahlen Mönchengladbach 41179
Neu
A
469.899 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Rheindahlen, Mönchengladbach (41179)
Wohnimmobilien bleiben eine der stabilsten Anlageformen. In Zeiten wirtschaftlicher Unsicherheiten gewinnen reale Sachwerte weiter an Bedeutung. Eigentum schafft Substanz, schützt vor Inflation und b...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 598.900 € 6 Zimmer 179,1 m² 348 m² Grundstück Birgelen Wassenberg 41849
Neu
598.900 € 3.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
179,1 m²
·
348 m² Grundstück
Birgelen, Wassenberg (41849)
Dieses exklusive Doppelhaus in Wassenberg entführt Sie in eine Welt voller Wohnkomfort und Harmonie, die ideal für Familien ist, die auf der Suche nach einem modernen Zuhause sind. Auf großzügigen 17...
Herr Kenth Möller
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.545 € 4 Zimmer 124 m² 328 m² Grundstück Birgelen Wassenberg 41849
Neu
445.545 € 3.593 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
328 m² Grundstück
Birgelen, Wassenberg (41849)
Das maßgeschneiderte Eigenheim von LivingHaus ist mehr als nur ein Gebäude - es ist deine persönliche Architektur-Vision, die mit höchster Präzision und Leidenschaft umgesetzt wird. Dieses zweistöcki...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Erkelenz 41812
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Erkelenz (41812)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.303 € 4 Zimmer 113 m² 450 m² Grundstück Erkelenz 41812
A
385.303 € 3.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
450 m² Grundstück
Erkelenz (41812)
Das Flair 113 ist ein echtes Wohlfühlhaus für Familien, die Wert auf Komfort, Flexibilität und modernes Design legen. Mit durchdachter Raumaufteilung und hellen, freundlichen Zimmern bietet dieses Ma...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 386.360 € 4 Zimmer 110 m² Birgelen Wassenberg Rothenbach 41849
A
386.360 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Birgelen, Wassenberg Rothenbach (41849)
Das Behringen steht für modernes, komfortables Wohnen mit einem klaren Fokus auf Familienfreundlichkeit. Mit einer Wohnfläche von rund 110 m² bietet dieses Haus genau den Raum, den Familien brauchen,...
Rendite Residenz
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Erkelenz (41812)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.000 € 6 Zimmer 144 m² 625 m² Grundstück Birgelen Wassenberg 41849
498.000 € 3.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
625 m² Grundstück
Birgelen, Wassenberg (41849)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Haus zum Kauf provisionsfrei 402.678 € 5 Zimmer 134 m² 450 m² Grundstück Erkelenz 41812
A
402.678 € 3.005 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
450 m² Grundstück
Erkelenz (41812)
?? Flair 134 - Dein Familienhaus mit Raum für Leben Willkommen im Flair 134 - dem perfekten Zuhause für alle, die großzügiges Wohnen mit einem modernen Lebensgefühl verbinden. Dieses Haus bietet nich...
Wohnung
2.099 €/m²
Niedrigster Preis
1.279 €/m²
Höchster Preis
3.579 €/m²
House illustration
Haus
2.615 €/m²
Niedrigster Preis
1.090 €/m²
Höchster Preis
4.893 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+5.8%
5 Jahre
+16.9%
Wegberg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.