Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Bedburg-Hau (47551), Kleve

Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Martinusweg 24a Qualburg Bedburg-Hau 47551
F
369.000 € 2.733 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Martinusweg 24a, Qualburg, Bedburg-Hau (47551)
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in guter Lage von Bedburg-Hau / Qualburg Diese familienfreundliche Doppelhaushälfte überzeugt durch ein sicheres Wohnumfeld, kurze Wege und viel Platz zum Leben u...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 148 m² 154 m² Grundstück Löwenstraße 18 Griethausen Kleve-Griethausen 47533
245.000 € 1.655 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
154 m² Grundstück
Löwenstraße 18, Griethausen, Kleve-Griethausen (47533)
Dieses charmante Eckhaus aus dem Jahr 1930 befindet sich in einzigartiger Lage direkt am Deich im idyllischen Griethausen. Hier genießen Sie Ruhe, Natur und Weitblick - und erreichen gleichzeitig die...
Gesponsert
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Materborn Kleve 47533
199.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
Das Gebäude wurde 1994 errichtet und 2022 teilweise renoviert. Insgesamt befinden sich 8 Wohneinheiten, verteilt auf vier Etagen in diesem Mehrfamilienhaus. Außerdem ist die Immobilie vollunterkeller...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bedburg-Hau, 47551
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.900 € 40 m² EG Behrnenweg 12a Altkalkar Kalkar 47546
239.900 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
40 m²
·
EG
Behrnenweg 12a, Altkalkar, Kalkar (47546)
Neubau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.900 € 82 m² 1. Geschoss Behrnenweg 12c Altkalkar Kalkar 47546
289.900 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
82 m²
·
1. Geschoss
Behrnenweg 12c, Altkalkar, Kalkar (47546)
Neubau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.900 € 64 m² EG Behrnenweg 12c Altkalkar Kalkar 47546
289.900 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
64 m²
·
EG
Behrnenweg 12c, Altkalkar, Kalkar (47546)
Neubau
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 844.000 € 6 Zimmer 211 m² 12.175 m² Grundstück frei ab sofort Pfalzdorf Goch 47574
D
844.000 € 4.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
211 m²
·
12.175 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfalzdorf, Goch (47574)
Entdecken Sie Ihr Traum-Bauernhaus in Goch! Dieses charmante Anwesen bietet mit seinen 211 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 12.175 m² ein einzigartiges Wohnerlebnis. Das Haus verfüg...
Frau Nora Remy
Haus zum Kauf provisionsfrei 585.950 € 5 Zimmer 130 m² 575 m² Grundstück Kalkar 40822
585.950 € 4.507 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
575 m² Grundstück
Kalkar (40822)
Ein Haus zu bauen ist eine der wichtigsten Entscheidungen im Leben. Bei massa haus geht es dabei nicht um ein fertiges Modell, sondern um die Frage: Wie möchten Sie leben? Genau darauf bauen wir auf....
Einfamilienhaus zum Kauf 249.550 € 6 Zimmer 119 m² 660 m² Grundstück Pfalzdorf Goch / Pfalzdorf 47574
249.550 € 2.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
660 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch / Pfalzdorf (47574)
Einfamilienhaus mit Garage in 47574 Goch-Pfalzdorf Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Aus der Zwangsversteigerung! Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass keine Innenbesichtigungstermi...
Herr Dominik Lorenz
Dominik Lorenz - freie Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 808.330 € 6 Zimmer 164 m² 801 m² Grundstück Kleve 47533
Neu
808.330 € 4.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
164 m²
·
801 m² Grundstück
Kleve (47533)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 162 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein Ort, an dem Ihre Träume Gestalt annehmen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei E...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 227.850 € 1 Zimmer 43 m² Kleve 47533
227.850 € 5.299 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Kleve (47533)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Herr Kenth Möller
Weston Handelsgesellschaft mbH-Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 448.533 € 4 Zimmer 136 m² 325 m² Grundstück Altkalkar Kalkar 47546
Neu
448.533 € 3.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
325 m² Grundstück
Altkalkar, Kalkar (47546)
Dieses individuelle Fertighaus in Kalkar wird nach deinen persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet dir mit 138 m² Wohnfläche und 4 Zimmern den idealen Raum für deine Familie. Di...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Kleve (47533)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kleve (47533)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Haus zum Kauf provisionsfrei 356.500 € 119 m² 660 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
Neu
356.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
660 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1993, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Frau Nora Remy
Haus zum Kauf 558.000 € 5 Zimmer 160 m² 437 m² Grundstück Kleve kranenburg 47574
558.000 € 3.488 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
437 m² Grundstück
Kleve, kranenburg (47574)
Nicht die Größe entscheidet, sondern die Planung. Unsere Häuser nutzen die Wohnfläche effizient und verzichten auf unnötige Flächen. Das Ergebnis sind funktionale Grundrisse mit maximalem Nutzen.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 356.500 € 6 Zimmer 119 m² 660 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
Neu
356.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
660 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Einfamilienhaus in Alleinlage, ein Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 118,89 m², inklusive Terrasse und Garage, Baujahr 1993. Das Haus bietet im Erdgeschoss einen Flur,...
Herr Dominik Lorenz
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 801.674 € 6 Zimmer 192 m² 621 m² Grundstück Hönnepel Kalkar 47546
801.674 € 4.175 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
192 m²
·
621 m² Grundstück
Hönnepel, Kalkar (47546)
Das Bien-Zenker Haus CELEBRATION 192 bietet Ihnen die ideale Lösung für modernes Wohnen in Emmerich am Rhein. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 192 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei Et...
Argetra GmbH
Neu
356.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
660 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Privat von Klaus Knechten
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 110 m² 785 m² Grundstück Materborn Kleve Materborn 47533
415.000 € 3.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
785 m² Grundstück
Materborn, Kleve Materborn (47533)
Sonniges Grundstück in Materborns Premiumlage. Top gepflegtes Haus aus erster Hand im Bungalowstil mit Ausbaupotenzial mit parkähnlichem Traumgarten. 60er Jahre Stil und Zuschnitt mit variablen Rauma...
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 189.720 € 42 m² Kleve 47533
189.720 € 4.517 €/m²
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
42 m²
Kleve (47533)
Die Pflegeimmobilie wird bei Kapitalanlegern immer beliebter. Profitieren auch Sie von staatlichen Förderungen und stabilen Renditen Haben auch Sie keine Lust mehr auf nervige und säumige Mieter, stä...
Herr Dominik Lorenz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 529.277 € 3 Zimmer 87 m² 621 m² Grundstück Hönnepel Kalkar 47546
529.277 € 6.084 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
621 m² Grundstück
Hönnepel, Kalkar (47546)
Das AMBIENCE 88 von Bien-Zenker zeigt eindrucksvoll, dass auch ein Bungalow genügend Platz für Ihre Familie bietet. Mit einer durchdachten Architektur und einem cleveren Grundriss verteilt sich die W...
Herr Kenth Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 539.633 € 4 Zimmer 143 m² 420 m² Grundstück Nierswalde Goch 47574
539.633 € 3.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
420 m² Grundstück
Nierswalde, Goch (47574)
Dieses LivingHaus ist ein Paradebeispiel für minimalistisches Wohnen in modernster Form. Das zweigeschossige Einfamilienhaus mit einem Satteldach von 30 Grad ermöglicht dir nicht nur ein ästhetisches...
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 368.900 € 3 Zimmer 118 m² 440 m² Grundstück Reichswalde Kleve 47533
368.900 € 3.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
440 m² Grundstück
Reichswalde, Kleve (47533)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmten Bungalow - modern, energieeffizient und in b...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.900 € 8 Zimmer 242,8 m² 550 m² Grundstück Reichswalde Kleve 47533
580.900 € 2.393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242,8 m²
·
550 m² Grundstück
Reichswalde, Kleve (47533)
Unter dem Walmdach steckt reichlich Potential. Auf zwei Etagen finden Großfamilien viel Raum zur Entfaltung. Im Erdgeschoss trumpft der große Wohnbereich mit offener Küche auf. Kochen, essen, leben -...
Wohnung zum Kauf 343.054 € 3 Zimmer 88 m² Emmerich Emmerich am Rhein 46446
343.054 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Neubau-Eigentumswohnungen mit Garage bzw. Stellplatz in 46446 Emmerich am Rhein Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Nur noch eine Wohnung; das ist Ihre Chance! In diesem angenehmen Umfel...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 356.500 € 6 Zimmer 119 m² 660 m² Grundstück Asperden Goch 47574
Neu
356.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
660 m² Grundstück
Asperden, Goch (47574)
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 140 m² 500 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
365.000 € 2.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
500 m² Grundstück
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Unsere NL Kunden suchen ein frei stehendes Einfamilienhaus oder eine geräumige Doppelhaushälfte mit Garten, wo genug Raum für ihre Zukunft und Visionen ist! Sie suchen ca. 120-140 m², mit 4 bis 5 Zim...
Herr Dominik Lorenz
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 985.667 € 6 Zimmer 192 m² 685 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
Neu
985.667 € 5.134 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
192 m²
·
685 m² Grundstück
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 9 Zimmer 177 m² 150 m² Grundstück Goch 47574
Neu
169.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
177 m²
·
150 m² Grundstück
Goch (47574)
Zweifamilien-Doppelhaushälfte, zweigeschossig mit Keller, ausgebautem Dachgeschoss und Dachterrasse über dem Anbau. Die Wohnfläche beträgt 176,83 Quadratmeter. Baujahr 1955 (ursprünglich als Dreifami...
Frau Nora Remy
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 150 m² 380 m² Grundstück Emmerich Mettmann 47574
450.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
380 m² Grundstück
Emmerich, Mettmann (47574)
Der Wunsch nach einem eigenen Haus ist so individuell wie die Menschen, die darin leben. Genau deshalb beginnt Bauen bei massa nicht mit einem festen Haustyp, sondern mit Ihren Vorstellungen, Ihrem A...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Herr Dominik Lorenz
Haus zum Kauf - Erstbezug 437.806 € 2 Zimmer 41 m² 465 m² Grundstück Goch 47574
Neu
437.806 € 10.678 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41 m²
·
465 m² Grundstück
Goch (47574)
Der kompakte Bungalow COMPACT 42 ist ein wahres Meisterwerk der durchdachten Architektur, das auf nur 42 m² modernen Wohnkomfort bietet. Mit einer durchdachten Raumaufteilung ist dieser Bungalow idea...
Herr Dominik Lorenz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 655.974 € 6 Zimmer 164 m² 305 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
Neu
655.974 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
164 m²
·
305 m² Grundstück
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Herr Dominik Lorenz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 587.967 € 5 Zimmer 135 m² 305 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
Neu
587.967 € 4.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135 m²
·
305 m² Grundstück
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Das Bien-Zenker Haus Evolution 136 ist ein wahres Meisterwerk der Architektur, das durch seine zwei eleganten Satteldach-Varianten besticht. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 135 m² erwarten Sie f...
CENTURY 21 Vrella Immobilien
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 289.000 € 10 Zimmer 320 m² 205 m² Grundstück Goch 47574
289.000 € 903 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
320 m²
·
205 m² Grundstück
Goch (47574)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Goch. Das Gebäude kombiniert eine Gewerbefläche im Erdgeschoss mit zwei vermieteten Wohneinheiten in den oberen Etagen,...
Einfamilienhaus zum Kauf Emmerich Emmerich am Rhein 46446
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Was passiert mit der Wohngebäudeversicherung beim Hauskauf? Ein Hauskauf oder -verkauf ist für viele Menschen ein bedeutender Schritt im Leben - finanziell, emotional und organisatorisch. Neben Notar...
Herr Kenth Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 548.433 € 4 Zimmer 138 m² 1.330 m² Grundstück Vrasselt Emmerich am Rhein 46446
548.433 € 3.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.330 m² Grundstück
Vrasselt, Emmerich am Rhein (46446)
Minimalismus trifft auf Eigenheimtraum: Auf über 138 Quadratmetern kannst du dich voll hausleben. Dieses Fertighaus, das nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird, bietet dir alles, was...
Haus zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 177 m² 150 m² Grundstück Goch 47574
169.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
177 m²
·
150 m² Grundstück
Goch (47574)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1955, 3 Einheiten, Wohnfläche: 177m², Keller/vollunterkellert, nicht abgeschlossene Wohneinhe...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 166 m² 358 m² Grundstück Goch 47574
Neu
325.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
166 m²
·
358 m² Grundstück
Goch (47574)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 9 Zimmer 177 m² 150 m² Grundstück Asperden Goch 47574
169.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
177 m²
·
150 m² Grundstück
Asperden, Goch (47574)
Frau Nora Remy
Einfamilienhaus zum Kauf 610.500 € 5 Zimmer 140 m² 485 m² Grundstück Goch 47574
610.500 € 4.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
485 m² Grundstück
Goch (47574)
Wohnung
2.259 €/m²
Niedrigster Preis
1.391 €/m²
Höchster Preis
3.479 €/m²
House illustration
Haus
2.366 €/m²
Niedrigster Preis
1.359 €/m²
Höchster Preis
3.701 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+5.8%
5 Jahre
+16.9%
Bedburg-Hau
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.