Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wedemark (30900), Region Hannover

Privat von Herr Sebode
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 6 Zimmer 177 m² 760 m² Grundstück Am Jugendheim 5 Gailhof Wedemark 30900
Neu
H
339.000 € 1.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
177 m²
·
760 m² Grundstück
Am Jugendheim 5, Gailhof, Wedemark (30900)
Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus bietet genau das, was im Speckgürtel Hannovers so selten geworden ist: echte Ruhe, viel Platz auf drei Etagen und ein schönes Grundstück mit fast 760 m²...
Immowelt logo
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 624.541 € 5 Zimmer 124 m² 600 m² Grundstück Wennebostel Wedemark 30900
A+
624.541 € 5.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
600 m² Grundstück
Wennebostel, Wedemark (30900)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Wedemark, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wurde. Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 630.948 € 7 Zimmer 201,4 m² 920 m² Grundstück Bissendorf Wedemark 30900
A+
630.948 € 3.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201,4 m²
·
920 m² Grundstück
Bissendorf, Wedemark (30900)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus im klassischen Satteldachstil vereint Eleganz und Funktionalität auf großzügigen 201,37 Quadratmetern, verteilt auf zwei Etagen. Die Architektur sorgt durch zwei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 9 Zimmer 205 m² 11.150 m² Grundstück Berkhof Wedemark 30900
G
619.000 € 3.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
205 m²
·
11.150 m² Grundstück
Berkhof, Wedemark (30900)
Standard? Kann jeder. Hier haben Sie die Chance, ein fast schon herrschaftliches Anwesen mit gut 11.000 qm Gesamtfläche zu erwerben. Bereits über die Zufahrt genießen Sie das Gefühl, etwas Besonderes...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Bissendorf Wedemark 30900
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Bissendorf, Wedemark (30900)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Mellendorf Wedemark 30900
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Mellendorf, Wedemark (30900)
Privat von Ansgar Stephan
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 247.000 € 2 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Wedemarkstraße 19a Mellendorf Wedemark 30900
C
247.000 € 3.921 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Wedemarkstraße 19a, Mellendorf, Wedemark (30900)
Willkommen in Mellendorf, einer charmanten Nachbarschaft in der Wedemark! Dieses ansprechende 2-Zimmer-Apartment in der Wedemarkstraße ist ideal für Singles oder Paare, die ein modernes und komfortab...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 577.721 € 6 Zimmer 145,4 m² 600 m² Grundstück Wennebostel Wedemark 30900
A+
577.721 € 3.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,4 m²
·
600 m² Grundstück
Wennebostel, Wedemark (30900)
Kompromisse waren gestern! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Wedemark wird ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit 145,38 m² Wohnfläche und 6 Zimmern, darunter...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 5 Zimmer 167 m² 875 m² Grundstück Bissendorf Wedemark 30900
A+
759.000 € 4.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167 m²
·
875 m² Grundstück
Bissendorf, Wedemark (30900)
Dieses exklusive Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2022, verbindet modernes Design mit höchstem Wohnkomfort und zukunftsweisender Energieeffizienz. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 167 m² auf e...
Gesponsert
Herr Oliver Lott
DeinHausNachMaß GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.000 € 3 Zimmer 82 m² 413 m² Grundstück Wettmar Burgwedel 30938
A+
346.000 € 4.220 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
413 m² Grundstück
Wettmar, Burgwedel (30938)
Getreu dem Motto "Klein, aber fein" bietet unser Aktionshaus "Der Unverbesserliche B821" kompaktes Wohngefühl auf 80 m². Die offene Küche und der großzügige Wohnbereich sorgen für ein gemütliches Woh...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 7 Zimmer 110 m² 1.000 m² Grundstück Bennemühlen Wedemark 30900
245.000 € 2.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
110 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bennemühlen, Wedemark (30900)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Wedemark - Bennemühlen bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche insgesamt 7 Zimmer, darunter 5 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Die Wohnräume verteilen sich großzügig auf...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 6,5 Zimmer 167 m² 702 m² Grundstück Resse Wedemark 30900
B
595.000 € 3.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
167 m²
·
702 m² Grundstück
Resse, Wedemark (30900)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit ca. 167 m² Wohnfläche und 702 m² Grundstücksfläche befindet sich in der Wedemark / OT Resse. Das Haus verfügt über 6,5 Zimmer und 3 Badezimmer, was ausreichend P...
Studio zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 1 Zimmer 20,3 m² frei ab sofort Allerhop 22 Mellendorf Wedemark 30900
Neu
170.000 € 8.395 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
20,3 m²
·
frei ab sofort
Allerhop 22, Mellendorf, Wedemark (30900)
Zum Verkauf steht ein attraktives Pflegeappartement als Kapitalanlage in einer gepflegten und ruhigen Wohnanlage in Mellendorf. Die Immobilie überzeugt durch ein sicheres Betreiberkonzept und eine zu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 422.000 € 5 Zimmer 153 m² 582 m² Grundstück Meitze Wedemark 30900
422.000 € 2.758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
582 m² Grundstück
Meitze, Wedemark (30900)
Herzlich Willkommen zu unserem neuen Projekt in der Wedemark im Ortsteil Meitze. Nutzen Sie die Chance und realisieren Sie mit uns Ihr individuelles Einfamilienhaus auf unserem Grundstück in unserem ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Mellendorf Wedemark 30900
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Mellendorf, Wedemark (30900)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 408.000 € 3 Zimmer 102 m² 600 m² Grundstück Abbensen Wedemark 30900
408.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
600 m² Grundstück
Abbensen, Wedemark (30900)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Der offen gestaltete Wohn-, Koch- und Essbereich ist das Zentrum des Familienlebens. Hie...
Herr Andreas Briesemeister
Mehrfamilienhaus zum Kauf 545.900 € 10 Zimmer 278,7 m² 1.174 m² Grundstück Elze Wedemark 30900
545.900 € 1.958 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
278,7 m²
·
1.174 m² Grundstück
Elze, Wedemark (30900)
Das ZweiRaum-Konzept hat viele Vorteile: geteilte Kosten, geliebte Familienmitglieder oder gute Freunde Tür an Tür, zusätzliche Einnahmen bei Vermietung. Auch ZweiRaum 12 lässt alle Optionen offen. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.080.000 € 18,5 Zimmer 540 m² 1.485 m² Grundstück Brelingen Wedemark 30900
1.080.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
18,5 Zimmer
·
540 m²
·
1.485 m² Grundstück
Brelingen, Wedemark (30900)
Hier erwerben Sie zwei gepflegte Immobilien (Mehrfamilienhaus und Zweifamilienhaus) im Doppelpack als voll vermietete Kapitalanlage mit insgesamt sieben Wohneinheiten. Im Mehrfamilienhaus mit Baujahr...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Sandra Starke
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 135,4 m² 922 m² Grundstück Altgarbsen Garbsen 30823
A
575.000 € 4.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,4 m²
·
922 m² Grundstück
Altgarbsen, Garbsen (30823)
Kurzbeschreibung Moderner Grundriss plus genügend Stauraum durch großer Garage ( für drei Autos ). Objekt In Garbsen befindet sich dieses wunderschöne Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 135 Qua...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wedemark, 30900
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.250 € 5 Zimmer 128 m² 325 m² Grundstück Fuhrberg Burgwedel 30938
313.250 € 2.447 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
325 m² Grundstück
Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.850 € 6 Zimmer 138 m² 651 m² Grundstück Fuhrberg Burgwedel 30938
428.850 € 3.108 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
651 m² Grundstück
Fuhrberg, Burgwedel (30938)
313.250 € 2.447 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
325 m² Grundstück
Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.850 € 5 Zimmer 124 m² 659 m² Grundstück Sachsenring Fuhrberg Burgwedel 30938
Neu
387.850 € 3.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
659 m² Grundstück
Sachsenring, Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.450 € 5 Zimmer 119 m² 652 m² Grundstück Sachsenring Fuhrberg Burgwedel 30938
375.450 € 3.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
652 m² Grundstück
Sachsenring, Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.500 € 5 Zimmer 166 m² 653 m² Grundstück Sachsenring Fuhrberg Burgwedel 30938
412.500 € 2.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
653 m² Grundstück
Sachsenring, Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.050 € 5 Zimmer 136 m² 652 m² Grundstück Sachsenring Fuhrberg Burgwedel 30938
399.050 € 2.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
652 m² Grundstück
Sachsenring, Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.350 € 5 Zimmer 102 m² 651 m² Grundstück Fuhrberg Burgwedel 30938
369.350 € 3.621 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
651 m² Grundstück
Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Herr Stefan Stumpf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 8 Zimmer 188 m² 680 m² Grundstück Lindwedel 29690
D
400.000 € 2.128 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
188 m²
·
680 m² Grundstück
Lindwedel (29690)
Das Haus aus dem Jahr 1978 bietet insgesamt ca. 188?m² Wohnfläche, verteilt auf zwei separate Einheiten. Es ist voll unterkellert und steht auf einem ca. 680?m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 458.300 € 4 Zimmer 164 m² 651 m² Grundstück Fuhrberg Burgwedel 30938
458.300 € 2.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164 m²
·
651 m² Grundstück
Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Stadthaus 124 Variante 2/3 Staffelgeschoss (auch mit Dachterrasse)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 306.000 € 142 m² 1.164 m² Grundstück Kleinburgwedel Burgwedel 30938
306.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
1.164 m² Grundstück
Kleinburgwedel, Burgwedel (30938)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.450 € 4 Zimmer 119 m² 651 m² Grundstück Fuhrberg Burgwedel 30938
375.450 € 3.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
651 m² Grundstück
Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 555.333 € 6 Zimmer 125 m² 610 m² Grundstück Kaltenweide Langenhagen 30855
A+
555.333 € 4.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
610 m² Grundstück
Kaltenweide, Langenhagen (30855)
Dieses LivingHaus ist ein modernes, praktisch gestaltetes Doppelhaus, das ganz nach deinen Wünschen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 125 Quadratmetern auf zwei Etagen bietet es dir und dein...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 912.500 € 9 Zimmer 211 m² 1.200 m² Grundstück Kaltenweide Langenhagen 30855
A+
912.500 € 4.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
1.200 m² Grundstück
Kaltenweide, Langenhagen (30855)
Dieses projektiertes LivingHaus Einfamilienhaus besticht durch seine klassische Satteldach-Architektur, die zeitlose Eleganz mit modernem Komfort verbindet. Auf großzügigen 211 Quadratmetern Wohnfläc...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 914.360 € 9 Zimmer 191,9 m² 1.200 m² Grundstück Kaltenweide Langenhagen 30855
A+
914.360 € 4.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
191,9 m²
·
1.200 m² Grundstück
Kaltenweide, Langenhagen (30855)
Dieses LivingHaus ist weit mehr als nur ein Fertighaus - es ist dein ganz persönliches Traumhaus, das exakt nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Die großzügige Stadtvilla mit Flac...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 593.800 € 4 Zimmer 144 m² 430 m² Grundstück Helstorf Oberaudorf 83030
593.800 € 4.124 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
430 m² Grundstück
Helstorf, Oberaudorf (83030)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 16 Zimmer 175 m² 1.400 m² Grundstück Krähenwinkel Langenhagen 30855
Neu
H
750.000 € 4.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
175 m²
·
1.400 m² Grundstück
Krähenwinkel, Langenhagen (30855)
Großzügiges Zweifamilienhaus mit vielfachen Nutzungsmöglichkeiten liegt in Langenhagen. Großer Garten mit überdachtem Pool - das hintere Grundstück kann noch bebaut werden. Kein Keller vorhanden, daf...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Großburgwedel, Burgwedel (30938)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 182 m² 1.287 m² Grundstück Krähenwinkel Langenhagen 30855
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
182 m²
·
1.287 m² Grundstück
Krähenwinkel, Langenhagen (30855)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1957, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 182m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Krähenwinkel Langenhagen 30855
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Krähenwinkel, Langenhagen (30855)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 1 Zimmer 90 m² 2. Geschoss frei ab 01.03.2028 Großburgwedel Burgwedel 30938
475.000 € 5.278 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.03.2028
Großburgwedel, Burgwedel (30938)
OBJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Großburgwedel! Diese ca. 90 m² große 2-Zimmer--Penthouse-Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, hochwertiger Ausst...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 692.333 € 6 Zimmer 145,4 m² 680 m² Grundstück Großburgwedel Burgwedel 30938
A+
692.333 € 4.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,4 m²
·
680 m² Grundstück
Großburgwedel, Burgwedel (30938)
Kompromisse waren gestern! Mit diesem einzigartigen Einfamilienhaus in Burgwedel werden deine Eigenheimträume wahr. Auf einem großzügigen Grundstück von 950 m² erstreckt sich dieses stilvolle Zuhause...
Argetra GmbH
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
182 m²
·
1.287 m² Grundstück
Krähenwinkel, Langenhagen (30855)
Wohnung
3.002 €/m²
Niedrigster Preis
1.399 €/m²
Höchster Preis
4.855 €/m²
House illustration
Haus
2.797 €/m²
Niedrigster Preis
1.361 €/m²
Höchster Preis
4.517 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.5%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5.1%
5 Jahre
+6.6%
Wedemark
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.