Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Riede (27339), Verden

Privat von Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 5 Zimmer 264,3 m² 1.040 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Riede 27339
Neu
A+
980.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
264,3 m²
·
1.040 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Riede (27339)
?"Exzellente Finanzierungsvorteile durch Energieklasse A+: Dieses zertifizierte KfW-40-Haus mit Erdwärme sichert Ihnen bei vielen Banken attraktive ,Grüne Zinsen' (Zinsrabatte) und dauerhaft minimale...
Immowelt logo
Gesponsert
Bremex Immobilien GmbH
Herr Müslüm Acikgöz
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 151 m² 854 m² Grundstück Baden Achim 28832
350.000 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
854 m² Grundstück
Baden, Achim (28832)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges 1-2-Familienhaus aus dem Baujahr 1966 in Achim-Baden. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 854 m² großen Grundstück, grenzt direkt an den Stadtwald un...
Gesponsert
Herr Henry Holzgrabe
Mangora Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 127 m² 506 m² Grundstück Emtinghausen 27321
299.000 € 2.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
506 m² Grundstück
Emtinghausen (27321)
Im Jahr 1561 erhielt ein Ritter das Recht, in Emtinghausen eine Mühle zu errichten. Sie wurde vom Sturm zerstört, vom Blitz verbrannt, wieder aufgebaut, umgebaut, weitergegeben. Seit Jahrhunderten st...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Riede, 27339
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 158 m² Pappelwende 9 Sudweyhe Weyhe 28844
465.000 € 2.943 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
158 m²
Pappelwende 9, Sudweyhe, Weyhe (28844)
Die Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten befindet sich in Weyhe- Sudweyhe. Im Erdgschoss befindet sich eine 2-Zimmerwohnung mit ca. 72,00 m². Kaufpreis: 215.000,00 € Im Ober-und Dachgeschoss eine 3-Z...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Sudweyhe Weyhe 28844
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Sudweyhe, Weyhe (28844)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 118 m² 672 m² Grundstück Thedinghausen 27321
D
369.000 € 3.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
672 m² Grundstück
Thedinghausen (27321)
Ausstattung Baujahr: 2013 Wohn-/Nutzfläche: ca. 118 m2 Grundstück: 672 m2 Zimmer: 4 Bäder: Vollbad + Gäste-WC Küche: Einbauküche und Terrassenzugang Bauweise: massiv, verklinkert Heizung: Gas-Brennwe...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 5,5 Zimmer 156 m² 827 m² Grundstück Dreye Weyhe 28844
Neu
H
365.000 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
156 m²
·
827 m² Grundstück
Dreye, Weyhe (28844)
Wir bieten unser sehr schönes und gepflegtes Elternhaus in Dreye zum Kauf an. Es ist ruhig gelegen am Ende einer Sackgasse und umgeben von einem großen Garten. Das Erdgeschoss ist als Hochparterre au...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 117 m² 171 m² Grundstück frei ab sofort Kirchweyhe Weyhe 28844
D
359.000 € 3.068 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
171 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchweyhe, Weyhe (28844)
In zentraler und begehrter Wohnlage von Kirchweyhe erwartet Dich dieses charmante und umfassend modernisierte Reihenmittelhaus. Die Immobilie wurde ca. 1979 in solider, massiver Bauweise errichtet un...
von privat
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 577.890 € 3 Zimmer 133 m² 3. Geschoss frei ab sofort Kirchweyhe Weyhe 28844
577.890 € 4.345 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
133 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchweyhe, Weyhe (28844)
Mit viel Liebe zum Detail und besonderem Augenmerk auf Qualität wurden insgesamt 9 Wohneinheiten geplant. Hier wird Standard neu definiert, denn in den Planungen sind bereits viele tolle Extras entha...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 101,8 m² 364 m² Grundstück Lahausen Weyhe / Lahausen 28844
D
299.000 € 2.937 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
364 m² Grundstück
Lahausen, Weyhe / Lahausen (28844)
Diese vermietete Doppelhaushälfte in Weyhe/Lahausen bietet eine attraktive Gelegenheit für alle, die in eine solide Wohnimmobilie mit Entwicklungspotenzial investieren möchten. Mit ca. 102 m² Wohnflä...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 424.150 € 4 Zimmer 108 m² 802 m² Grundstück Schnepke Syke 28857
424.150 € 3.927 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
802 m² Grundstück
Schnepke, Syke (28857)
Erleben Sie das Wohnglück in diesem ansprechenden Winkelbungalow mit 108 m² Wohnfläche. Der großzügige Grundriss bietet families praktisch gestaltete Räume. Genießen Sie den direkten Zugang zum eigen...
Herr Raoul Geis
Geis & Geis GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Lahausen Weyhe 28844
Neu
D
229.000 € 3.470 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Lahausen, Weyhe (28844)
Diese unter der Leitung eines ortsansässigen Bauprojektierers fachmännisch hochwertig kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses überzeugt nicht nur durc...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 423.850 € 4 Zimmer 111 m² 802 m² Grundstück Schnepke Syke 28857
423.850 € 3.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
802 m² Grundstück
Schnepke, Syke (28857)
Entdecken Sie das Flair 113 in Syke - ein ideales Zuhause für Familien. Auf 111 m² verteilen sich ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine moderne Küche und drei Schlafzimmer im Dachgeschoss. Das Hau...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 442.878 € 5 Zimmer 130 m² 802 m² Grundstück Schnepke Syke 28857
Neu
442.878 € 3.407 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
802 m² Grundstück
Schnepke, Syke (28857)
Erleben Sie modernes Wohnen auf einer Ebene mit dem Bungalow 131. Dieser familienfreundliche Bungalow bietet fünf Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer und zwei Bäder. Genießen Sie eine offene Wohnküche...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 393.950 € 4 Zimmer 90 m² 802 m² Grundstück Schnepke Syke 28857
393.950 € 4.377 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
802 m² Grundstück
Schnepke, Syke (28857)
Erleben Sie stressfreies Wohnen in diesem eleganten Bungalow mit 92 Quadratmetern Wohnfläche. Der offene Grundriss und die lichtdurchfluteten Räume bieten der gesamten Familie Platz zum Entspannen un...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 445.940 € 4 Zimmer 130 m² 802 m² Grundstück Schnepke Syke 28857
445.940 € 3.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
802 m² Grundstück
Schnepke, Syke (28857)
Erleben Sie das Flair 134, ein großzügiges Familienhaus in einer ruhigen und naturnahen Lage in Syke. Mit 130 m² Wohnfläche und vier einladenden Räumen ist dieses Haus ideal für Familien. Genießen Si...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 14 Zimmer 308 m² 1.246 m² Grundstück Bierden Achim 28832
D
595.000 € 1.932 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
308 m²
·
1.246 m² Grundstück
Bierden, Achim (28832)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im idyllischen Stadtteil Achim-Bierden. Diese beeindruckende, tolle Immobilie in einer absolut ruhigen Lage in Wesernähe, bietet Ihnen und Ihrer Familie mit 308 m² Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 5 Zimmer 140 m² 329 m² Grundstück Leeste Weyhe 28844
D
469.000 € 3.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
329 m² Grundstück
Leeste, Weyhe (28844)
In der charmanten Nachbarschaft von Weyhe-Leeste erwartet Sie diese einladende Doppelhaushälfte, die sich ideal für Familien eignet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 140 m² stellt dieses Zuhause ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.980 € 3 Zimmer 85,5 m² EG Leeste Weyhe 28844
Neu
375.980 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
EG
Leeste, Weyhe (28844)
Diese attraktive Wohnanlage in Weyhe-Leeste wird in direkter Nachbarschaft zur Natur erstellt. Hier erstellen wir eine kleine Wohnanlage bestehend aus 3 Häusern mit jeweils 6 gut geschnittenen 2 und ...
Privat von D.or
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 5 Zimmer 140 m² 306 m² Grundstück Uphusen Achim 28832
Neu
E
469.000 € 3.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
306 m² Grundstück
Uphusen, Achim (28832)
Dieses junge und freistehende Einfamilienhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die Wert auf eine ruhige Wohnlage, eine durchdachte Raumaufteilung und eine gute Anbindung legen. Die Immobil...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 900.000 € 688 m² 2.987 m² Grundstück Achim 28832
Neu
900.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
688 m²
·
2.987 m² Grundstück
Achim (28832)
Ein Gebäudekomplex mit neun Wohnungen, eingeschossig und teilweise unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Gesamtwohnfläche beträgt 747 m² (bereinigt auf 688 m² für acht Wohnungen). Zum Anwes...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 603.378 € 5 Zimmer 130 m² 753 m² Grundstück Mahndorf Bremen 28307
Neu
603.378 € 4.641 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
753 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen (28307)
Dieser moderne Bungalow 131 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf 130 m² und bietet Ihnen ein ideales Umfeld für ein harmonisches Leben. Genießen Sie die lichtdurchfluteten Räume und di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 12 Zimmer 317 m² 1.297 m² Grundstück Achim 28832
F
489.000 € 1.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
317 m²
·
1.297 m² Grundstück
Achim (28832)
Sie suchen ein solides und renditestarkes Investment in einer der Top-Lagen in Achim? Sie wünschen sich eine gepflegte Immobilie ohne Renovierungs- oder Sanierungsstau? Sie haben keine Lust auf lästi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 338.950 € 3 Zimmer 87,3 m² Achim 28832
338.950 € 3.883 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,3 m²
Achim (28832)
Neues Wohnen in der "Waldenburger Straße"!!! In ruhiger und dennoch sehr zentraler Lage der Stadt Achim wird dieses charmante Zweifamilienhaus in zweiter Reihe entstehen. Die Erstellung erfolgt durch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 464.178 € 4 Zimmer 125 m² 411 m² Grundstück Mahndorf Bremen 28307
464.178 € 3.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
411 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen (28307)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus "Aura 125" in Bremen, das mit 125 m² Wohnfläche und cleveren Raumaufteilungen eignet sich ideal für Familien. Dieses Haus bietet nicht nur ausreichend Plat...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 474.270 € 5 Zimmer 142 m² 411 m² Grundstück Mahndorf Bremen 28307
474.270 € 3.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
411 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen (28307)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch einen durchdachten Grundriss und eine Wohnfläche von 142 m², ideal für Familien mit Kindern. Der einladende Wohn- und Essbereich wird zum zentralen T...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 6 Zimmer 240 m² 820 m² Grundstück Narzissenweg 7 Barrien Syke 28857
Neu
B
620.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
820 m² Grundstück
Narzissenweg 7, Barrien, Syke (28857)
Dieses freistehende Einfamilienhaus besticht durch eine ruhige und dennoch direkte Anbindung zur B6 und seinen vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf dem großen Grundstück von ca. 830 m² lässt es si...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Syke 28857
329.000 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Syke (28857)
Sie suchen eine Traumwohnung, dann ist diese Erdgeschosswohnung in Syke genau das Richtige. In einer Sackgasse, zentral in Syke entstehen diese vier exklusiven Wohnungen auf einem Grundstück von ca. ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 208.000 € 4 Zimmer 96 m² Geschoss 3/4 Mahndorf Bremen 28307
Neu
208.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
Geschoss 3/4
Mahndorf, Bremen (28307)
Zum Verkauf steht provisionsfrei eine 4-Zimmer-Wohnung. Diese helle und gut geschnittene 96qm große Wohnung überzeugt mit einer modernen Ausstattung und einem angenehmen Wohnambiente. Die Räume sind ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 612.600 € 4 Zimmer 143 m² 753 m² Grundstück Mahndorf Bremen 28307
612.600 € 4.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
753 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen (28307)
Das Mitwachshaus Flair 148 in Bremen bietet die ideale Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit 143 m² Wohnfläche und durchdachter Raumaufteilung finden Singles hier einen Rückzugsort mit größtem...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 469.746 € 7 Zimmer 123 m² 411 m² Grundstück Mahndorf Bremen 28307
469.746 € 3.819 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
411 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen (28307)
Willkommen im Lichthaus 121, einem lichtdurchfluteten Einfamilienhaus in Bremen, das Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Raum zum Leben bietet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123 m² und siebe...
Haus zum Kauf 813.456 € 7 Zimmer 208 m² 780 m² Grundstück Syke 28857
813.456 € 3.911 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
780 m² Grundstück
Syke (28857)
Darf es ein bisschen größer sein? Wenn die Antwort "ja" lautet, dann ist das EVOLUTION 177- unser Haus für größere Familien - genau das Richtige! Ob als herrschaftliche Stadtvilla mit Walmdach, als s...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Achim (28832)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Achim 28832
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Achim (28832)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 358.776 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Leeste Weyhe 28844
358.776 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Leeste, Weyhe (28844)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.000 € 3 Zimmer 98,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.05.2027 Uesen Achim 28832
419.000 € 4.269 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.05.2027
Uesen, Achim (28832)
Sie suchen eine moderne Neubauwohnung mit großzügiger Terrasse in attraktiver Südausrichtung? Sie wünschen sich eine ruhige Wohnlage mit zugleich hervorragender Anbindung? Und legen Wert auf ein zuku...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 403.000 € 6 Zimmer 144 m² 878 m² Grundstück Achim 28832
Neu
403.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
878 m² Grundstück
Achim (28832)
Freistehendes Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung, ebenerdig mit geringfügigem Untergeschoss, ausgebautem Dachgeschoss, und einer Wohnfläche von 144 Quadratmetern. Zusätzlich verfügt die I...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 435.350 € 4 Zimmer 98 m² 411 m² Grundstück Mahndorf Bremen 28307
435.350 € 4.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
411 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen (28307)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus in Bremen, das auf einer großzügigen Wohnfläche von 98 m² genügend Platz für Ihre Familie bietet. Die geschickte Raumaufteilung umfasst ein lichtdurchfl...
Haus zum Kauf Leeste Weyhe 28844
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Leeste, Weyhe (28844)
Sie möchten Ihre Immobilie verkaufen oder vermieten. Wir suchen laufend aktuelle Immobilien in Weyhe und Umgebung. Egal ob Sie Ihre Immobilie verkaufen oder vermieten möchten , wir sind gerne Ihr Ans...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.276.000 € 3 Zimmer 329 m² Syke 28857
1.276.000 € 3.878 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
329 m²
Syke (28857)
Zentral in einer Sackgasse in Syke gelegen, finden sie dieses 4-Familienhaus als Neubauobjekt. Durch die Sonderabschreibung der Steuern ist dieses ein Objekt, das eine hohe Rendite verspricht und seh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 625.419 € 5 Zimmer 143 m² 753 m² Grundstück Mahndorf Bremen 28307
625.419 € 4.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
753 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen (28307)
Entdecken Sie das Nordic 143 - ein stilvolles Einfamilienhaus mit rund 143 m² Wohnfläche, ideal für Singles, die das Leben in einem modernen, energieeffizienten Zuhause genießen möchten. Genießen Sie...
Frau Yasemin Runge
Einfamilienhaus zum Kauf 739.270 € 6 Zimmer 210,1 m² 1.492 m² Grundstück Uesen Achim 28832
Neu
A+
739.270 € 3.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210,1 m²
·
1.492 m² Grundstück
Uesen, Achim (28832)
Dieses LivingHaus Einfamilienhaus besticht durch seine klassische Eleganz mit einem Satteldach und bietet dir auf 210,09 Quadratmetern Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause für ...
Wohnung
2.380 €/m²
Niedrigster Preis
2.023 €/m²
Höchster Preis
4.523 €/m²
House illustration
Haus
1.878 €/m²
Niedrigster Preis
1.119 €/m²
Höchster Preis
3.096 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
-0.4%
5 Jahre
+6.2%
Riede
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.