Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Waldsolms (35647), Lahn-Dill-Kreis

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 5 Zimmer 161,6 m² 660 m² Grundstück Hinter der Zingel 6 Brandoberndorf Waldsolms 35647
469.000 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
660 m² Grundstück
Hinter der Zingel 6, Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1994 vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und eine Prise Urlaubsgefühl - und das in herrlich ruhiger Wohnlage ...
Immowelt logo
Privat von Tewodros Demesse
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 5 Zimmer 154,6 m² 175 m² Grundstück Drosselweg Brandoberndorf Waldsolms OT Brandoberndorf 35647
350.000 € 2.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154,6 m²
·
175 m² Grundstück
Drosselweg, Brandoberndorf, Waldsolms OT Brandoberndorf (35647)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Waldsolms-Brandoberndorf bietet ideale Voraussetzungen für Familien, Paare oder Kapitalanleger. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 7 Zimmer 185 m² 366 m² Grundstück Brandoberndorf Waldsolms 35647
E
325.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
366 m² Grundstück
Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Dieses Anwesen vereint großzügiges Wohnen, historische Elemente und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in einer geschützten Hofanlage. Hier können Kinder unbeschwert spielen, w...
Frau Tania Stern
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.500 € 5 Zimmer 145 m² 650 m² Grundstück Kraftsolms Waldsolms 35647
A
405.500 € 2.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
650 m² Grundstück
Kraftsolms, Waldsolms (35647)
Kostenschock beim Hausbau? Nicht mit unserem Konzept! Sie sind preisbewusst und legen Wert auf Transparenz & Planbarkeit? Herzlich Willkommen bei massa haus - Deutschlands Marktführer für Ausbauh...
Gesponsert
Frau Christine Grage
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 715.000 € 11 Zimmer 448 m² 459 m² Grundstück Nieder-Weisel Butzbach 35510
715.000 € 1.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
448 m²
·
459 m² Grundstück
Nieder-Weisel, Butzbach (35510)
In Mitten des Dorfkerns von Butzbach Nieder-Weisel befindet sich dieses Ensemble mit 3 Häusern, welche sich ein 459m² großes Grundstück teilen. Die Liegenschaft unterteilt sich in zwei Vorderhäuser u...
Gesponsert
Enjutin Immobilien
Herr Samir Atay
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 123,7 m² 580 m² Grundstück Nieder-Weisel butzbach 35510
265.000 € 2.142 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123,7 m²
·
580 m² Grundstück
Nieder-Weisel, butzbach (35510)
Dieses großzügige Anwesen befindet sich in zentraler Wohnlage von Butzbach - Nieder-Weisel und bietet vielseitige Möglichkeiten für individuelles Wohnen und Gestalten. Das Einfamilienhaus verfügt übe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldsolms, 35647
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 447.500 € 3 Zimmer 120 m² 610 m² Grundstück Cleeberg Langgöns / Cleeberg 35428
447.500 € 3.729 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
120 m²
·
610 m² Grundstück
Cleeberg, Langgöns / Cleeberg (35428)
Mit Stommel Haus zu bauen macht Spaß! Das bestätigen auch die Bauherren:innen der im Bergischen Land sitzenden Holzhaus-Manufaktur. Das hier angebotene Massivholz-Einfamilienhaus (in waagerechter Ele...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 7 Zimmer 168 m² 1.007 m² Grundstück Cleeberg Langgöns 35428
C
585.000 € 3.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
168 m²
·
1.007 m² Grundstück
Cleeberg, Langgöns (35428)
Wichtiger Hinweis: Die Energieklasse C bezieht sich noch auf den Stand VOR der umfassenden energetischen Modernisierung 2024/2025 (Wärmepumpe, Klima-Inverter & PV) und stammt aus 2020. Willkommen...
Studio zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 1 Zimmer 44,8 m² Grävenwiesbach 61279
145.000 € 3.235 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,8 m²
Grävenwiesbach (61279)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Herr Gerhard Steinbacher
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 10 Zimmer 198,8 m² 614 m² Grundstück Grävenwiesbach 61279
Neu
G
425.000 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
198,8 m²
·
614 m² Grundstück
Grävenwiesbach (61279)
Dieses charmante, freistehende Haus befindet sich in einer gewachsenen Wohngegend von Grävenwiesbach. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist hervorragend: Die Taunusbahn sowie eine Bushalte...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 8 Zimmer 161,4 m² 825 m² Grundstück Hundstadt Grävenwiesbach 61279
Neu
G
495.000 € 3.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
161,4 m²
·
825 m² Grundstück
Hundstadt, Grävenwiesbach (61279)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: In den 1920er Jahren wurde auf dem großen Grundstück mit leichter Hangneigung ein massives Wohnhaus errichtet (Aussenwände aus Backsteinen, Innenwände Fachwerk). 1976 erfolgte...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Schwalbach Schöffengrund 35641
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Frau Tania Stern
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 505.700 € 5 Zimmer 160 m² 1.000 m² Grundstück Niederwetz Schöffengrund 35641
A
505.700 € 3.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.000 m² Grundstück
Niederwetz, Schöffengrund (35641)
Herr Marc Graul
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.099 € 8 Zimmer 218 m² 1.099 m² Grundstück Maibach Butzbach 35510
A+
369.099 € 1.693 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
1.099 m² Grundstück
Maibach, Butzbach (35510)
Der angegebene Preis bezieht sich auf eine Wohneinheit! Günstiger können Sie aktuell in dieser Lage nicht bauen. Super Anbindung an die öffentlichen Verkehrsmittel, Bahn im Ort, sowie exzellente Erre...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 8,5 Zimmer 227 m² 254 m² Grundstück Oberkleen Langgöns 35428
C
295.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
227 m²
·
254 m² Grundstück
Oberkleen, Langgöns (35428)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Das genaue Baujahr dieses Einzelkulturdenkmals ist unbekannt. Man kann aufgrund einiger Merkmale vom frühen 18. Jahrhundert ausgehen. Das 254 m² große Grundstück beherbergt da...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 334.600 € 4 Zimmer 120 m² 1.229 m² Grundstück Schwalbach Schöffengrund 35641
334.600 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.229 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Freistehendes Einfamilienhaus in einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 120 m². Das Haus verfügt über fünf Nebengebäude (Pferdeboxen, Abstellflächen) mit ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
334.600 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.229 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Herr Gerhard Steinbacher
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 5 Zimmer 132 m² 414 m² Grundstück Möttau Weilmünster / Möttau 35789
G
169.000 € 1.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
414 m² Grundstück
Möttau, Weilmünster / Möttau (35789)
Das gepflegte Wohnhaus mit Innenhof und kleinem Garten finden Sie im beliebten Weilmünsterer Ortsteil Möttau! In wirklich ruhiger Wohnlage befindet sich diese Liegenschaft, die neben dem Wohnhaus auc...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 334.600 € 120 m² 1.229 m² Grundstück Schwalbach Schöffengrund 35641
334.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
1.229 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, 1 Etage(...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 10 Zimmer 320,8 m² 427 m² Grundstück Schwalbach Schöffengrund / Schwalbach 35641
329.000 € 1.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
320,8 m²
·
427 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund / Schwalbach (35641)
Diese energetisch und technisch umfassend sanierte Hofreite verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit dem ursprünglichen Charakter des Gebäudes. Die großzügige, abgeschlossene Hoffläche ist über ein elek...
Angebot von Herr Ganzenberg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 8 Zimmer 200 m² 555 m² Grundstück Niederkleener Strasse 27 Oberkleen Langgöns Oberkleen 35428
B
699.000 € 3.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
555 m² Grundstück
Niederkleener Strasse 27, Oberkleen, Langgöns Oberkleen (35428)
Neu errichtetes Einfamilienhaus in perfekter Lage. Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Das zweistöckige Haus besticht durch eine gehobene Innenausstattung. Neben 8 ...
334.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
1.229 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 120m², Nutzfläche: 165m², Keller/vollunterkellert, Baujahr u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 684.000 € 8 Zimmer 220 m² 726 m² Grundstück Heinzenberg Grävenwiesbach 61279
684.000 € 3.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
726 m² Grundstück
Heinzenberg, Grävenwiesbach (61279)
Achtung! So günstig bauen Sie alleine nicht! Unser FamilyStyle 21.02 W ist ein attraktives EH55-Niedrigenergiehaus in der Energieklasse A+ mit einem Walmdach bei 22° Dachneigung, selbstverständlich i...
Haus zum Kauf provisionsfrei 608.000 € 5 Zimmer 162 m² 885 m² Grundstück Eschbach Usingen 61250
608.000 € 3.753 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
885 m² Grundstück
Eschbach, Usingen (61250)
Dieses wunderschöne LifeStyle 16.01S von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen luftigen 162m², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch die individ...
Frau Alexandra Vidicek
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 563.739 € 5 Zimmer 197 m² 600 m² Grundstück Münster 35510
563.739 € 2.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
600 m² Grundstück
Münster (35510)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern bietet Ihnen auf 196,96 m² Wohnfläche ein modernes und hochwertiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf eine...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 5,5 Zimmer 195 m² Weilmünster 35789
390.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
195 m²
Weilmünster (35789)
Ein sehr schönes und gemütliches Haus steht zum Verkauf. Das Haus wurde modernisiert so wie neue Fenster eingebaut und Garagentor, elektrische Rolläden so wie Alarmanlage von Firma Daitem.
Herr Marc Graul
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 544.088 € 5 Zimmer 162 m² 500 m² Grundstück Münster Butzbach 35510
A+
544.088 € 3.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
500 m² Grundstück
Münster, Butzbach (35510)
Angehende Bau-Familien aufgepasst! Jetzt KFN-Förderung sichern Dieses Angebot ist basierend auf unserem LifeStyle 16.01 S als attraktives Effizienzhaus 40+ mit einer 8 kWp PV-Anlage und einem 8,8 kWp...
Studio zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 1 Zimmer 25,3 m² Usingen 61250
E
125.000 € 4.945 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25,3 m²
Usingen (61250)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Das 1-Zimmer-Apartment befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 10 Wohneinheiten, das 1994 erbaut wurde. Der Wohnraum wurde aktuell neu gestrichen und mit moderne...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 95 m² Usingen 61250
D
385.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Usingen (61250)
Diese helle und sehr gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit 95 m² Wohnfläche befindet sich im 1. OG in einem Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten. Die Wohnung überzeugt durch eine moderne Ausstattung u. gro...
Villa zum Kauf provisionsfrei 7 Zimmer 310 m² 608 m² Grundstück Nauborn Wetzlar 35580
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
310 m²
·
608 m² Grundstück
Nauborn, Wetzlar (35580)
Privat von Andreas Fay
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 8 Zimmer 190,1 m² 353 m² Grundstück Butzbach 35510
Neu
G
479.000 € 2.519 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
190,1 m²
·
353 m² Grundstück
Butzbach (35510)
Dieses Zweifamilienhaus in der Butzbacher Kernstadt verbindet drei Qualitäten, die selten zusammenkommen: bereits vorhandene Mieteinnahmen, viel Platz für unterschiedliche Lebensmodelle und eine klar...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 61.000 € 3 Zimmer 66 m² 300 m² Grundstück Philippstein Braunfels 35619
Neu
61.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
300 m² Grundstück
Philippstein, Braunfels (35619)
Ein eigenständiges kleines Holz-Einfamilienhaus (früher ein Wochenendhaus), eingeschossig, mit einer Wohnfläche von 66 m² und einem Gartenhaus. Baujahr 1975 - Aufteilung: Erdgeschoss mit 2 Abstellräu...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Butzbach (35510)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 655.000 € 4 Zimmer 121 m² 131 m² Grundstück Butzbach 35510
Neu
655.000 € 5.413 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
131 m² Grundstück
Butzbach (35510)
Es gibt diese Momente im Alltag, in denen man einfach kurz innehält: Wenn das Licht durch die großen Fenster fällt, der Blick in den grünen Garten schweift und für einen Augenblick alles ruhig wird. ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 10 Zimmer 463 m² 164 m² Grundstück Butzbach 35510
345.000 € 745 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
463 m²
·
164 m² Grundstück
Butzbach (35510)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Ein Haus mit (langer) Geschichte! Zunächst im 17. Jahrhundert als Bauernhaus gebaut, wurde das Gebäude durch die Bildung eines kleinstädtischen Gebietes zu einem Bürgerhaus. I...
Haus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 7 Zimmer 146,5 m² 439 m² Grundstück Usingen 61250
G
450.000 € 3.071 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
146,5 m²
·
439 m² Grundstück
Usingen (61250)
Das freundliche und gepflegte Zweifamilienhaus bietet Ihnen viel Platz für Ihre Wohnträume: In sieben Zimmern plus zwei Küchen und zwei Bädern mit insgesamt 146,54 m² Wohnfläche können Sie sich entfa...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 81 m² Usingen 61250
230.000 € 2.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Usingen (61250)
Exklusives Wohnen mit großer Terrasse in gehobener Wohnlage, von privat (ohne Makler-Courtage) Diese charmante und großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung (Raumgestaltung auch als 2,5-Zimmer-Wohnung ...
Privat von Andreas Rebhan
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.195 m² Grundstück Kransberg Usingen Kransberg 61250
H
399.000 € 2.574 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.195 m² Grundstück
Kransberg, Usingen Kransberg (61250)
?? Exposé - Idyllisches, freistehendes 1-2 Familienhaus mit großem Garten, Halle & Potenzial in Usingen Kransberg ?? Lage: Das Haus liegt idyllisch im historischen Ort Kransberg im Hochtaunuskrei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 6 Zimmer 127 m² 412 m² Grundstück Oberlauken Weilrod 61276
Neu
F
355.000 € 2.795 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
127 m²
·
412 m² Grundstück
Oberlauken, Weilrod (61276)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Die gepflegte Doppelhaushälfte; erbaut im Jahr 2001, überzeugt durch ihre moderne Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Auf einem 412 m² großen Grundstück, bietet das Ha...
AR ImmoInvest GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.085.000 € 8 Zimmer 493,3 m² 976 m² Grundstück Usingen 61250
1.085.000 € 2.199 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
493,3 m²
·
976 m² Grundstück
Usingen (61250)
Attraktive Kapitalanlage in Usingen - Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit ca. 6,95 % Bruttorendite Dieses vollvermietete Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Lage von Usingen im...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.500 € 4 Zimmer 109 m² 832 m² Grundstück Braunfels 35619
Neu
G
459.500 € 4.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
832 m² Grundstück
Braunfels (35619)
Bitte beachten Sie vor einer Anfrage die Hinweise unter "Sonstiges", vielen Dank! Sie träumen vom Wohnen auf einer Ebene und am besten noch fußläufig zur Altstadt von Braunfels? Wir können Ihnen dies...
Herr Marc Graul
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 471.718 € 5 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Langenhain-Ziegenberg Ober-Mörlen 61239
A+
471.718 € 3.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Langenhain-Ziegenberg, Ober-Mörlen (61239)
Angehende Bau-Familien aufgepasst! Unser LifeStyle 14.04 S ist ein attraktives EH55-Niedrigenergiehaus A+, selbstverständlich ebenfalls als EH40 oder EH40+ möglich, um die aktuelle KFN-Förderung in A...
Wohnung
1.834 €/m²
Niedrigster Preis
1.475 €/m²
Höchster Preis
3.580 €/m²
House illustration
Haus
1.931 €/m²
Niedrigster Preis
864 €/m²
Höchster Preis
3.862 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.5%
Waldsolms
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.