4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Selters (65618), Limburg-Weilburg
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
341.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
634 m² Grundstück
Eisenbach, Selters (65618)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Es verfügt über eine Wohnfläche von 171 m² sowie eine integrierte Garage, eine Terrasse und einen Garten. Bauja...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
341.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
634 m² Grundstück
Haintchen, Selters (65618)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
341.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
634 m² Grundstück
Haintchen, Selters (65618)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
341.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
634 m² Grundstück
Haintchen, Selters (65618)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1992, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 171m², Keller/vollunterkellert, zum Zeitp...
Gesponsert
Frau Katharina Liebetrau
1 / 10
Neu
269.000 € 2.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Heinrich von Kleist Str. 5, Mauloff, Weilrod (61276)
Sie wohnen umgeben von Natur und sind trotzdem in wenigen Autominuten in Usingen oder in Bad Camberg, mit dem Autobahnanschluss zur A3. Diese lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung befindet sich in ein...
Gesponsert
Frau Lydia Sturmhöfel
1 / 14
599.000 € 4.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
608 m² Grundstück
Dauborn, Hünfelden (65597)
Hier ist Perfektion absolut spürbar! Eine klare, moderne Formensprache, beispiellose Innengestaltung mit edlen Materialien bis ins Detail und ein sehr gelungenes, familiengerechtes Raumkonzept machen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selters, 65618
1 / 30
543.900 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Erbach, Bad Camberg (65520)
Der Baubeginn bei Haus 2 im Quartier an der Kirche hat gestartet! Entdecken Sie diese außergewöhnliche Gartenwohnung in Bad Camberg, perfekt für Familien mit Kindern, die sich einen großen Garten wün...
1 / 26
385.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
887 m² Grundstück
Erbach, Bad Camberg (65520)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Die Immobilie befindet sich ruhiger Wohnlage von Bad Camberg, das im Jahr 1972 errichtete Fertighaus wurde auf einem massiven Kellergeschoss in leichter Hanglage errichtet und...
1 / 29
408.900 € 4.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Erbach, Bad Camberg (65520)
Der Baubeginn bei Haus 2 im Quartier an der Kirche hat gestartet! Diese außergewöhnliche Etagenwohnung in Bad Camberg, bietet alles, was anspruchsvolles und komfortables Wohnen ausmacht - perfekt für...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
142 m² Grundstück
Erbach, Bad Camberg (65520)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus in Fachwerkbauweise mit ehemaliger Gaststätte/Eisdiele, bestehend aus zwei Etagen und Teilunterkellerung (Kriechkeller). Die Wohnfläche beträgt 116 m² und das Bau...
1 / 2
Neu
533.625 € 3.953 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
451 m² Grundstück
Erbach, Bad Camberg (65520)
Das Bien-Zenker Haus bietet auf ca. 135 m² Wohnfläche und 4 Zimmern den idealen Rahmen für modernes Familienleben. Ein offener Wohn- und Essbereich lädt zum gemeinsamen Verweilen ein, während das Obe...
1 / 2
Neu
522.697 € 3.872 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
365 m² Grundstück
Bad Camberg (65520)
1 / 30
419.900 € 4.835 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Erbach, Bad Camberg (65520)
Der Baubeginn bei Haus 2 im Quartier an der Kirche hat gestartet! Diese außergewöhnliche und moderne Penthousewohnung über den Dächern von Bad Camberg vereint stilvolles Design, lichtdurchflutete Räu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
142 m² Grundstück
Bad Camberg (65520)
Privat vom Eigentümer
1 / 21
435.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Bad Camberg (65520)
3-geschossiges Mehrfamilienhaus, vollunterkellert mit 9 Wohneinheiten. 1 WEH im KG; 3 WEH im EG; 3 WEH im 1.OG; 2 WEH im 2. OG Diese großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 110 m² Gesamtwohnf...
1 / 10
439.900 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Erbach, Bad Camberg (65520)
Mehr Platz. Mehr Licht. Mehr Individualität. In der historischen Stadt Bad Camberg mit perfekter Infrastruktur - und gleichzeitig sehr nahe an den pulsierenden Metropolen Frankfurt am Main und Wiesba...
1 / 2
Neu
647.250 € 4.979 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
450 m² Grundstück
Erbach, Bad Camberg (65520)
Willkommen im Haus von Bien-Zenker, einem durchdachten Bungalow, der ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von rund 130 m² bietet dieser Bungalow al...
1 / 1
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
142 m² Grundstück
Bad Camberg (65520)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1885, 2 Etage(n), Wohnfläche: 116m², Keller/teilunterkellert, teilweise modernisiert ca. 2006,...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
142 m² Grundstück
Bad Camberg (65520)
von privat
1 / 17
Neu
420.000 € 3.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
458 m² Grundstück
Milanweg 4, Villmar (65606)
Zuhause ankommen – Wohlfühlen, wo andere Urlaub machen Dieses charmante Einfamilienhaus in der Kerngemeinde von Villmar vereint Lebensqualität, Gemütlichkeit und eine außergewöhnliche Lage: Mitten im...
1 / 3
461.000 € 2.846 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
667 m² Grundstück
Cratzenbach, Weilrod (61276)
Dieses wunderschöne LifeStyle 16.01S von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen luftigen 162m², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch die individ...
1 / 2
684.000 € 3.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
726 m² Grundstück
Heinzenberg, Grävenwiesbach (61279)
Achtung! So günstig bauen Sie alleine nicht! Unser FamilyStyle 21.02 W ist ein attraktives EH55-Niedrigenergiehaus in der Energieklasse A+ mit einem Walmdach bei 22° Dachneigung, selbstverständlich i...
1 / 1
Neu
305.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Walsdorf, Idstein (65510)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2002, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 18.02%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 112m², Zimmer:...
1 / 28
222.000 € 2.835 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
583 m² Grundstück
Riedelbach, Weilrod (61276)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972, errichtet auf einem 583 m² großen, sonnigen Grundstück in ruhiger Wohnlage in Riedelbach. Das Gebäude wurde als Fertighaus der Marke Stre...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
305.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Walsdorf, Idstein (65510)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Privat von David Sauer
1 / 26
599.000 € 2.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
247 m²
·
875 m² Grundstück
Pflasterwiese 7, Walsdorf (65510)
*Familienhaus mit großem Potenzial in ruhiger Lage Zum Verkauf steht ein solides Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971 auf einem großzügigen Grundstück von 875 m² in Walsdorf, einem der begehrtesten Orts...
1 / 6
545.000 € 3.539 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
802 m² Grundstück
Neuweilnau, Weilrod (61276)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
305.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Walsdorf, Idstein (65510)
Die Wohnung im Dachgeschoss mit der Nummer 3 hat eine Wohnfläche von 112 Quadratmetern und besteht aus einem Abstellraum, einem Gästezimmer, einer Speisekammer, einem separaten WC, einem Badezimmer, ...
1 / 6
562.506 € 3.989 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
141 m²
·
802 m² Grundstück
Neuweilnau, Weilrod (61276)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Runkel (65594)
Kapitalanlage in Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfr...
Herr David Ollig
1 / 12
475.000 € 2.568 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Wallrabenstein, Hünstetten (65510)
Dieser gepflegte Bungalow befindet sich in ruhiger und begehrter Wohnlage von Hünstetten-Wallrabenstein und bietet ein ideales Zuhause für alle, die Wert auf Komfort, Raum und Lebensqualität legen. A...
1 / 28
399.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Schadeck, Runkel (65594)
Solide Kapitalanlage mit Mieteinnahmen von 22.800 € jährlich - Wohnhaus mit vielseitiger Nutzungsmöglichkeit Dieses großzügige Einfamilienhaus in Runkel-OT vereint Wohnkomfort ist vollständig vermiet...
1 / 29
Neu
355.000 € 2.795 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
127 m²
·
412 m² Grundstück
Oberlauken, Weilrod (61276)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Die gepflegte Doppelhaushälfte; erbaut im Jahr 2001, überzeugt durch ihre moderne Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Auf einem 412 m² großen Grundstück, bietet das Ha...
von privat
1 / 37
390.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
195 m²
Weilmünster (35789)
Ein sehr schönes und gemütliches Haus steht zum Verkauf. Das Haus wurde modernisiert so wie neue Fenster eingebaut und Garagentor, elektrische Rolläden so wie Alarmanlage von Firma Daitem.
1 / 28
399.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Schadeck, Runkel (65594)
Solide Kapitalanlage: Gut vermietetes Einfamilienhaus mit Werkstatt, Lager und Garage in Runkel-OT Objektbeschreibung: Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Runkel bietet eine attraktive Kapitalanlage ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
420.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
570 m² Grundstück
Wörsdorf, Idstein (65510)
1- bis 2-Familien-Doppelhaushälfte, bestehend aus zwei Etagen mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 157 m², einem Balkon, einer Terrasse und vier Außenstellplätzen. Baujah...
1 / 5
525.000 € 3.879 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,3 m²
·
177 m² Grundstück
Esch, Waldems-Esch (65529)
Klassische Ästhetik mit modernem Touch. Ein großartiges Gelände für gemeinsame Stunden. Geschmackvolle Wohnbereiche für den Rückzug ins Private. Willkommen in den SchurHöfen! Viele Dinge des tägliche...
Privat von DirkS
1 / 16
629.000 € 4.338 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
320 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Wörsdorf, Idstein (65510)
Dieses großzügige Endreihenhaus bietet auf 145 Quadratmetern Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum zur individuellen Entfaltung. Mit insgesamt sechs Zimmern eignet sich das Haus ideal für ein komforta...
1 / 13
185.000 € 1.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
152 m² Grundstück
Ennerich, Runkel (65594)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf ca. 108 m² großzügigen Raum für eine kleine Familie oder ein Paar, das Wohnen und Arbeiten unter einem Dach vereinen möchte. Ob gemütliches Familienleben, ...
1 / 1
420.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
218 m²
·
570 m² Grundstück
Wörsdorf, Idstein (65510)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1999, Aufteilungsplan: WE I, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 218m², Keller/vol...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
420.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
218 m²
·
570 m² Grundstück
Wörsdorf, Idstein (65510)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
1 / 3
145.000 € 3.235 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,8 m²
Grävenwiesbach (61279)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...