Version: 8.26.0Navigation überspringen

54 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Limburg-Weilburg

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 535.500 € 4 Zimmer 115 m² Linter Limburg 65550
A+
535.500 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
115 m²
Linter, Limburg (65550)
Die sehr erfolgreiche Mehrfamilienhaus-Projektserie vom Architekten Dipl. Ing. (FH) Sebastian Schmitt geht in Linter in die nächste Runde! Bekannt sind unter anderem die bereits fertiggestellten „The...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 539.500 € 4 Zimmer 122,9 m² Linter Limburg 65550
A+
539.500 € 4.388 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
122,9 m²
Linter, Limburg (65550)
Haus zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 127 m² 1.100 m² Grundstück Merenberg 35799
290.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
1.100 m² Grundstück
Merenberg (35799)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1987, 1 Etage(n), Wohnfläche: 127m², Wintergarten, Keller/vollunterkellert
Haus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 116 m² 142 m² Grundstück Bad Camberg 65520
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
142 m² Grundstück
Bad Camberg (65520)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1885, 2 Etage(n), Wohnfläche: 116m², Keller/teilunterkellert, teilweise modernisiert ca. 2006,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer Limburg 65549
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Limburg (65549)
Immowelt logo
Weimer Gewerbeimmobilien
E
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
40 m²
Limburg (65549)
schöne Appartementwohnung im EG, mit barrierefreiem Zugang und Wohnbereich mit offener Küchenzeile, Schlafzimmer, Duschbad / WC, mit Fenster, .Süd-West- Balkon, mit Abstellraum und PKW-Stellplatz. Di...
Weimer Gewerbeimmobilien
E
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
44,4 m²
Limburg (65549)
Appartementwohnung in gehobener, sehr gepflegter Wohnanlage mit eigenem separatem Eingang, mit Balkon in Westausrichtung hin zu einem bevorzugten angrenzenden ruhigem Wohngebiet, mit Abstellraum und ...
Weimer Gewerbeimmobilien
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
 
Hadamar (65589)
gesucht wird ein Ein- oder Zweifamilenhaus in Wallmerod und Umgebung oder im Raum Dreikirchen.
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 4 Zimmer 110 m² 458 m² Grundstück Milanweg 4 Villmar 65606
Neu
D
420.000 € 3.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
458 m² Grundstück
Milanweg 4, Villmar (65606)
Zuhause ankommen – Wohlfühlen, wo andere Urlaub machen Dieses charmante Einfamilienhaus in der Kerngemeinde von Villmar vereint Lebensqualität, Gemütlichkeit und eine außergewöhnliche Lage: Mitten im...
Gesponsert
Herr Marc Grießhammer
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.799.000 € 5.314 m² 2.493 m² Grundstück Bad Marienberg Bad Marienberg (Westerwald) 56470
3.799.000 € 715 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5.314 m²
·
2.493 m² Grundstück
Bad Marienberg, Bad Marienberg (Westerwald) (56470)
In zentralster Innenstadtlage von Bad Marienberg präsentiert sich dieses hochwertige Immobilienensemble als hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger mit Weitblick. Die Kombination aus einem vollv...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 439.900 € 3 Zimmer 89,5 m² 3. Geschoss frei ab sofort Erbach Bad Camberg 65520
439.900 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Erbach, Bad Camberg (65520)
Mehr Platz. Mehr Licht. Mehr Individualität. In der historischen Stadt Bad Camberg mit perfekter Infrastruktur - und gleichzeitig sehr nahe an den pulsierenden Metropolen Frankfurt am Main und Wiesba...
Privat von Alexander Barataev
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 7 Zimmer 200 m² 798 m² Grundstück Löhnberg 35792
C
550.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
798 m² Grundstück
Löhnberg (35792)
Die Immobilie bietet insgesamt zehn Zimmer zur freien Entfaltung. Alle 3,5 Bäder sind neu. Das 1982 erbaute Gebäude wird per Gasheizung(Flüssiggas) beheizt. Die komplette Heizungsanlage ist 6 Jahre a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.900 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Erbach Bad Camberg 65520
408.900 € 4.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Erbach, Bad Camberg (65520)
Der Baubeginn bei Haus 2 im Quartier an der Kirche hat gestartet! Diese außergewöhnliche Etagenwohnung in Bad Camberg, bietet alles, was anspruchsvolles und komfortables Wohnen ausmacht - perfekt für...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.900 € 2 Zimmer 86,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.12.2026 Erbach Bad Camberg 65520
419.900 € 4.835 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Erbach, Bad Camberg (65520)
Der Baubeginn bei Haus 2 im Quartier an der Kirche hat gestartet! Diese außergewöhnliche und moderne Penthousewohnung über den Dächern von Bad Camberg vereint stilvolles Design, lichtdurchflutete Räu...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 543.900 € 4 Zimmer 115,7 m² EG frei ab 01.12.2026 Erbach Bad Camberg 65520
543.900 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Erbach, Bad Camberg (65520)
Der Baubeginn bei Haus 2 im Quartier an der Kirche hat gestartet! Entdecken Sie diese außergewöhnliche Gartenwohnung in Bad Camberg, perfekt für Familien mit Kindern, die sich einen großen Garten wün...
Herr Gerhard Steinbacher
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 5 Zimmer 132 m² 414 m² Grundstück Möttau Weilmünster / Möttau 35789
G
169.000 € 1.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
414 m² Grundstück
Möttau, Weilmünster / Möttau (35789)
Das gepflegte Wohnhaus mit Innenhof und kleinem Garten finden Sie im beliebten Weilmünsterer Ortsteil Möttau! In wirklich ruhiger Wohnlage befindet sich diese Liegenschaft, die neben dem Wohnhaus auc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 3 Zimmer 87 m² Westerwaldstr. 96b Limburg 65549
D
220.000 € 2.529 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Westerwaldstr. 96b, Limburg (65549)
Attraktive Kapitalanlage in bester Lage - Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und Garage Diese im Jahr 1994 erbaute Dachgeschosswohnung präsentiert sich als eine solide und werthaltige Kapitalanlage. D...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 6 Zimmer 200 m² 200 m² Grundstück Schadeck Runkel 65594
399.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Schadeck, Runkel (65594)
Solide Kapitalanlage: Gut vermietetes Einfamilienhaus mit Werkstatt, Lager und Garage in Runkel-OT Objektbeschreibung: Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Runkel bietet eine attraktive Kapitalanlage ...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Bad Camberg 65520
435.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Bad Camberg (65520)
3-geschossiges Mehrfamilienhaus, vollunterkellert mit 9 Wohneinheiten. 1 WEH im KG; 3 WEH im EG; 3 WEH im 1.OG; 2 WEH im 2. OG Diese großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 110 m² Gesamtwohnf...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.700.000 € 32 Zimmer 769 m² 1.124 m² Grundstück Birkenweg 6 Niederhadamar Hadamar 65589
E
1.700.000 € 2.211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
32 Zimmer
·
769 m²
·
1.124 m² Grundstück
Birkenweg 6, Niederhadamar, Hadamar (65589)
Das vollvermietete Anlageobjekt aus dem Jahr 1998 überzeugt durch praktische Grundrisse, sehr gute Mieterstruktur und laufende Instandsetzungen. In den vergangenen 10 Jahren wurden u.a. folgende Inve...
Haus zum Kauf 511.697 € 4 Zimmer 143 m² 399 m² Grundstück Linter Limburg 65550
Neu
511.697 € 3.578 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
399 m² Grundstück
Linter, Limburg (65550)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmetern bietet dieses projektierte Haus auf dem großzügigen Grundstück von 398 Quadratmetern die perfekte Balance zwische...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 512.000 € 8 Zimmer 283 m² 875 m² Grundstück Dillhausen Mengerskirchen-Dillhausen 35794
F
512.000 € 1.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
283 m²
·
875 m² Grundstück
Dillhausen, Mengerskirchen-Dillhausen (35794)
Das sehr elegante Haus wurde in doppelwandiger Bauweise mit Zwischenisolierung her- gestellt. Von außen besticht das Haus durch das akkurat gemauerte Sichtmauerwerk aus Kalksandstein. Ein Süd-West Ba...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 3 Zimmer 70 m² 265 m² Grundstück frei ab sofort Ahausen Weilburg 35781
189.000 € 2.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
265 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ahausen, Weilburg (35781)
Klein, fein - und bald Dein? Ab 2026 inkl. neuem Dach! 70 m² in Weilburg/ Ahausen für 1-2 Personen: Ein so charmantes kleines Haus mit knapp 70 m² bietet viele Möglichkeiten! Man muss nur eine Entsch...
Gesponsert
Frau Stefanie Friedrichs
Reihenmittelhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 123,7 m² 324 m² Grundstück frei ab sofort Bad Homburg Bad Homburg vor der Höhe 61350
H
635.000 € 5.133 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,7 m²
·
324 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Homburg, Bad Homburg vor der Höhe (61350)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus im Stil eines Atrium-Bungalows mit ca. 123,65 m² Wohnfläche und ca. 324 m² Grundstücksfläche befindet sich in einer der gefragtesten Wohnlagen von Bad Homburg-Dornho...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 5 Zimmer 109 m² 152 m² Grundstück Ennerich Runkel 65594
G
185.000 € 1.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
152 m² Grundstück
Ennerich, Runkel (65594)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf ca. 108 m² großzügigen Raum für eine kleine Familie oder ein Paar, das Wohnen und Arbeiten unter einem Dach vereinen möchte. Ob gemütliches Familienleben, ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 6 Zimmer 115 m² 763 m² Grundstück frei ab sofort Ahausen Weilburg 35781
239.000 € 2.078 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115 m²
·
763 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ahausen, Weilburg (35781)
Eine Besonderheit! Ein Familienhaus, in dem 3 Kinder groß geworden sind und eine 5köpfige Familie inklusive Omi Platz gefunden hat. Jetzt braucht das Okal-Fertighaus aus dem Baujahr 1973 ein wenig Fü...
Haus zum Kauf 661.969 € 5 Zimmer 130 m² 396 m² Grundstück Linter Limburg 65550
Neu
661.969 € 5.092 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
396 m² Grundstück
Linter, Limburg (65550)
Willkommen im Haus von Bien-Zenker, einem durchdachten Bungalow, der ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von rund 130 m² bietet dieser Bungalow al...
Haus zum Kauf 647.250 € 5 Zimmer 130 m² 450 m² Grundstück Erbach Bad Camberg 65520
Neu
647.250 € 4.979 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
450 m² Grundstück
Erbach, Bad Camberg (65520)
Immowelt logo
399.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Schadeck, Runkel (65594)
Solide Kapitalanlage mit Mieteinnahmen von 22.800 € jährlich - Wohnhaus mit vielseitiger Nutzungsmöglichkeit Dieses großzügige Einfamilienhaus in Runkel-OT vereint Wohnkomfort ist vollständig vermiet...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 408.000 € 7 Zimmer 190 m² 762 m² Grundstück Weilburg 35781
H
408.000 € 2.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
762 m² Grundstück
Weilburg (35781)
408.000 € - 190 m² - 7.0 Zi. u. 4 Bäder Auf 7. Zi. und einer Wohnfläche von 190m2 bietet es ausreichend Platz für Familien mit Kindern oder Paaren, die gerne eine separate Wohnung für Büro, Au-pair o...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 6 Zimmer 175 m² 887 m² Grundstück Erbach Bad Camberg 65520
F
385.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
887 m² Grundstück
Erbach, Bad Camberg (65520)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Die Immobilie befindet sich ruhiger Wohnlage von Bad Camberg, das im Jahr 1972 errichtete Fertighaus wurde auf einem massiven Kellergeschoss in leichter Hanglage errichtet und...
Haus zum Kauf 533.625 € 4 Zimmer 135 m² 451 m² Grundstück Erbach Bad Camberg 65520
Neu
533.625 € 3.953 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
451 m² Grundstück
Erbach, Bad Camberg (65520)
Das Bien-Zenker Haus bietet auf ca. 135 m² Wohnfläche und 4 Zimmern den idealen Rahmen für modernes Familienleben. Ein offener Wohn- und Essbereich lädt zum gemeinsamen Verweilen ein, während das Obe...
Haus zum Kauf 522.697 € 4 Zimmer 135 m² 365 m² Grundstück Bad Camberg 65520
Neu
522.697 € 3.872 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
365 m² Grundstück
Bad Camberg (65520)
Privat von Dr. Alexander Hofmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 10 Zimmer 325 m² 943 m² Grundstück Kubach Weilburg 35781
Neu
669.000 € 2.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
325 m²
·
943 m² Grundstück
Kubach, Weilburg (35781)
Provisionsfrei & Bezugsfrei ab Mai: Ihr Rendite-Kraftwerk oder Familien-Residenz in Weilburg! Sie suchen eine Immobilie, die sich Ihren Plänen anpasst? Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in Weilbu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 116 m² 142 m² Grundstück Erbach Bad Camberg 65520
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
142 m² Grundstück
Erbach, Bad Camberg (65520)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus in Fachwerkbauweise mit ehemaliger Gaststätte/Eisdiele, bestehend aus zwei Etagen und Teilunterkellerung (Kriechkeller). Die Wohnfläche beträgt 116 m² und das Bau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 127 m² 1.100 m² Grundstück Merenberg 35799
Neu
290.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
1.100 m² Grundstück
Merenberg (35799)
Freistehendes Einfamilienhaus von Weber-Fertighaus, eingeschossig mit Kellergeschoss und ausgebautes Dachgeschoss, 127 Quadratmeter Wohnfläche und 60 Quadratmeter Nutzfläche, inklusive Spiel- und Hol...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 7 Zimmer 146,6 m² 885 m² Grundstück Weilburg 35781
F
319.000 € 2.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
146,6 m²
·
885 m² Grundstück
Weilburg (35781)
Bitte beachten Sie vor einer Anfrage die Hinweise unter "Sonstiges", vielen Dank! In attraktiver Lage von Weilburg an der Lahn erwartet Sie dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1996 mit ...
Frau Kim KALTENBERG
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 180 m² 696 m² Grundstück Niederhadamar Hadamar / Niederhadamar 65589
Neu
H
250.000 € 1.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
696 m² Grundstück
Niederhadamar, Hadamar / Niederhadamar (65589)
Dieses charaktervolle Wohnhaus befindet sich in ruhiger, zurückversetzter Lage von Niederhadamar und liegt nicht direkt an der Straße, wodurch ein hohes Maß an Privatsphäre und Ruhe gewährleistet ist...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 5,5 Zimmer 195 m² Weilmünster 35789
390.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
195 m²
Weilmünster (35789)
Ein sehr schönes und gemütliches Haus steht zum Verkauf. Das Haus wurde modernisiert so wie neue Fenster eingebaut und Garagentor, elektrische Rolläden so wie Alarmanlage von Firma Daitem.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 203.000 € 5 Zimmer 117 m² 402 m² Grundstück Dorchheim Elbtal-Elbgrund 65627
Neu
203.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
402 m² Grundstück
Dorchheim, Elbtal-Elbgrund (65627)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit zwei Etagen und Keller, mit einer Wohnfläche von 117 m² und einer Einzelgarage, Baujahr 1951/55; dazu gehört ein unbebautes Grundstück. Raumaufteilung: Im Kel...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 341.000 € 5 Zimmer 171 m² 634 m² Grundstück Eisenbach Selters 65618
341.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
634 m² Grundstück
Eisenbach, Selters (65618)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Es verfügt über eine Wohnfläche von 171 m² sowie eine integrierte Garage, eine Terrasse und einen Garten. Bauja...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 9 Zimmer 204 m² 411 m² Grundstück Weilburg 35781
F
429.000 € 2.103 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
204 m²
·
411 m² Grundstück
Weilburg (35781)
Begehrtes Mehrfamilienhaus: Unser neuestes Angebot in Weilburgs charmanter Wohnlage bietet Wohnraum für drei Parteien im gepflegten Altbau. Drei Wohnungen in unterschiedlichen Ausführungen, zwei davo...
Wohnung
3.479 €/m²
Niedrigster Preis
2.124 €/m²
Höchster Preis
5.634 €/m²
House illustration
Haus
2.928 €/m²
Niedrigster Preis
1.385 €/m²
Höchster Preis
5.462 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.2%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+1.9%
Hessen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.