Version: 8.26.0Navigation überspringen

40 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Hamburg Harburg

Herr Oliver Milosevic
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 312.500 € 2 Zimmer 64,8 m² 3 Geschosse frei ab sofort Metzendorfer Weg 9 Eißendorf Hamburg 21077
Neu
A
312.500 € 4.570 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Metzendorfer Weg 9, Eißendorf, Hamburg (21077)
Willkommen in dieser einladenden 2-Zimmer-Wohnung im pulsierenden Viertel Eißendorf, das zur Borough Harburg in Hamburg gehört. Diese moderne Wohnung bietet eine großzügige Wohnfläche von 64,8 m² und...
Immowelt logo
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 609.000 € 3 Zimmer 112 m² Sinstorf Seevetal 21217
A
609.000 € 5.438 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112 m²
Sinstorf, Seevetal (21217)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am Mühlenweg in Seevetal-Fleestedt, einem perfekten Ort für Familien! Dieses einladende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2020 bietet Ihnen auf 112 Quadratmetern insgesam...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 3 Zimmer 80 m² Geschoss 1/2 Marmstorf Hamburg 21077
Neu
F
269.000 € 3.363 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss 1/2
Marmstorf, Hamburg (21077)
Die Wohnungseigentümergemeinschaft­ umfasst 47 Wohneinheiten, verteilt auf vier Häuser. Die 1979 errichtete Wohnanlage ist sehr gepflegt und weist keinen Renovierungsstau auf. Im Jahr 2016 wurden in ...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 90 m² Geschoss EG/2 Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
Neu
E
435.000 € 4.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
Geschoss EG/2
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Willkommen in dieser gepflegten Wohnung im Herzen von Neugraben-Fischbek, gelegen am Fischbeker Weg. Diese attraktive Immobilie bietet Ihnen auf 90 Quadratmetern ein ideales Zuhause. Die Wohnung umfa...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 5 Zimmer 157 m² 390 m² Grundstück Eißendorf Hamburg 21077
550.000 € 3.503 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
390 m² Grundstück
Eißendorf, Hamburg (21077)
❗ Wichtiger Hinweis Verkauf erfolgt ausschließlich von privat. Makleranfragen sind ausdrücklich nicht erwünscht und werden nicht beantwortet. Beschreibung: Der Bungalow aus dem Baujahr 1974 befindet ...
Immowelt logo
Herr Oliver Milosevic
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 559.500 € 3 Zimmer 127 m² 3 Geschosse frei ab sofort Metzendorfer Weg 9 Eißendorf Hamburg 21077
Neu
A
559.500 € 4.405 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
127 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Metzendorfer Weg 9, Eißendorf, Hamburg (21077)
Exklusive Maisonette-Wohnung WE 8 – ca. 127 m² Wohntraum im Neubau (Fertigstellung 2023) Erleben Sie modernen Wohnkomfort auf zwei Ebenen in lichtdurchfluteter Bestlage. Diese hochwertig ausgestattet...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 64 m² EG Hausbruch Hamburg 21147
Neu
C
339.000 € 5.297 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Hausbruch, Hamburg (21147)
Luxoriöses Wohnen über 2 Etagen! Das hier angebotene Objekt bietet einem Paar, oder einer kleinen Familie ein luxoriöses Domizil, das in seiner Art und Weise eher eine Doppelhaushälfte, als eine Wohn...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 685.000 € 5 Zimmer 177,8 m² Neuenfelde Hamburg 21129
Neu
685.000 € 3.854 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
177,8 m²
Neuenfelde, Hamburg (21129)
Diese vollsanierte Maisonettewohnung aus dem Ursprungsbaujahr 1848 bietet ca. 177 m² Wohnfläche mit insgesamt 5 Zimmern. Das Gebäude wurde 1996 in 6 Wohneinheiten umgebaut. Ergänzend steht in dem seh...
Privat von Verkaufsteam
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.195.000 € 436,9 m² 472 m² Grundstück Eddelbüttelstraße 25, 25a Harburg Hamburg-Harburg 21073
1.195.000 € 2.735 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
436,9 m²
·
472 m² Grundstück
Eddelbüttelstraße 25, 25a, Harburg, Hamburg-Harburg (21073)
SOLIDE KAPITALANLAGE IM PHOENIX-VIERTEL - MIT ATTRAKTIVER WERTSTEIGERUNGSPERSPEKTIVE Im Herzen von Hamburg-Harburg, im beliebten Phoenix-Viertel, präsentiert sich diese gepflegte und nachhaltig attra...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 5 Zimmer 99,6 m² 624 m² Grundstück Eißendorf Hamburg Eißendorf 21077
H
329.000 € 3.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
99,6 m²
·
624 m² Grundstück
Eißendorf, Hamburg Eißendorf (21077)
Dieses Einfamilienhaus auf einem Erbbaurechts-Grundstück aus dem Baujahr 1963 bietet rund 100 m² Wohnfläche und insgesamt 5 Zimmer. Der Eingangsbereich empfängt mit einem gefliesten Windfang und führ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 3 Zimmer 56 m² Geschoss EG/4 frei ab sofort Wilstorf Hamburg 21079
F
269.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56 m²
·
Geschoss EG/4
·
frei ab sofort
Wilstorf, Hamburg (21079)
Frisch renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung (ca. 56 m²) mit ca. 40 m² Kelle – frei geliefert 21079 Hamburg-Harburg In einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1912 befindet sich diese charmante un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 688.000 € 7 Zimmer 191 m² 695 m² Grundstück Wiedenthaler Sand Hausbruch Hamburg 21147
Neu
F
688.000 € 3.602 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
191 m²
·
695 m² Grundstück
Wiedenthaler Sand, Hausbruch, Hamburg (21147)
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 7 Zimmer 114 m² 450 m² Grundstück Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
D
650.000 € 5.702 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
114 m²
·
450 m² Grundstück
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2000 in solider Kalksandstein-Bauweise. Das Haus bietet insgesamt ca. 115 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 123 m² Nutzfläche (Keller, ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 4 Zimmer 114 m² 235 m² Grundstück Marmstorf Hamburg 21077
Neu
329.000 € 2.886 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
235 m² Grundstück
Marmstorf, Hamburg (21077)
In ruhiger Wohngegend in Marmstorf steht dieser Atrium-Bungalow in Reihenhausoptik zum Verkauf. Eine Terrasse mit uneinsehbarem Garten (durch 2m Hohe Hecke geschützt) bietet einen idealen Rückzugsort...
Frau Yasemin Runge
Einfamilienhaus zum Kauf 706.128 € 5 Zimmer 166,7 m² 993 m² Grundstück Neugraben-Fischbek Hamburg 21147
Neu
A+
706.128 € 4.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,7 m²
·
993 m² Grundstück
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21147)
Dieses LivingHaus Einfamilienhaus mit klassischem Satteldach vereint zeitlose Architektur mit innovativem Wohnkomfort und wird nach deinen individuellen Wünschen projektiert. Mit einer großzügigen Wo...
Frau Yasemin Runge
Neu
A+
706.128 € 4.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,7 m²
·
993 m² Grundstück
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21147)
Privat von Fa. Geibel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 920.000 € 5 Zimmer 162,2 m² 575 m² Grundstück Sinstorf Hamburg 21077
A+
920.000 € 5.672 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162,2 m²
·
575 m² Grundstück
Sinstorf, Hamburg (21077)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - provisionsfrei! Dieses exklusive A+ Einfamilienhaus vereint moderne Architektur, hochwertige Bauweise und zukunftsweisende Technik auf höchstem Niveau. Errichtet i...
Immowelt logo
Privat von Jan Ahlers
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 146 m² 334 m² Grundstück Emmi-Ruben-Weg 19F Neugraben-Fischbek Hamburg 21147
A
619.000 € 4.240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
334 m² Grundstück
Emmi-Ruben-Weg 19F, Neugraben-Fischbek, Hamburg (21147)
Wir ziehen in den Sommerferien von Hamburg nach Mecklenburg und suchen liebe Nachfolger für unser schönes Haus. Als dieses neue Wohnquartier "Erlengrund" hier im Emmi-Ruben-Weg im Jahr 2017 erschloss...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 7,5 Zimmer 227 m² 566 m² Grundstück Marmstorf Hamburg 21077
F
589.000 € 2.595 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
227 m²
·
566 m² Grundstück
Marmstorf, Hamburg (21077)
Willkommen in Ihrem neuen Familienzuhause! Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1974 bietet auf ca. 227 m² Wohnfläche und 41 m² Nutzfläche viel Raum für Groß und Klein. Die hellen,...
Frau Yasemin Runge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 877.601 € 6 Zimmer 191,4 m² 590 m² Grundstück Eißendorf Hamburg 21075
Neu
A+
877.601 € 4.585 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191,4 m²
·
590 m² Grundstück
Eißendorf, Hamburg (21075)
Dein zukünftiges LivingHaus ist ein beeindruckendes Mehrgenerationenhaus mit klassischem Satteldach, das speziell nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 191...
Frau Yasemin Runge
Neu
A+
877.601 € 4.585 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191,4 m²
·
590 m² Grundstück
Eißendorf, Hamburg (21075)
Immowelt logo
Privat von s yasar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 3 Zimmer 57 m² EG Harburg Hamburg 21073
C
319.000 € 5.596 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Harburg, Hamburg (21073)
Alles neu, alles inklusive! Vergessen Sie Renovierungsstress! Diese Wohnung wurde gerade erst komplett kernsaniert und wartet auf ihren ersten Bewohner. Von der Elektrik bis zum Bodenbelag wurde hier...
Privat von Jana Dobric
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 125 m² Eißendorfer Straße 61 Harburg Hamburg 21073
Neu
795.000 € 6.360 €/m²
125 m²
Eißendorfer Straße 61, Harburg, Hamburg (21073)
Top Kapitalanlage in Hamburg-Harburg. Sechs möblierte Apartments, voll vermietet. Lage direkt an der Technischen Universität Hamburg. Monatliche Nettomiete ca. 3.100 €. Sofort verfügbar. Objektbeschr...
Privat von Duygu
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 84 m² EG Langenbek Hamburg 21079
E
310.000 € 3.690 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Langenbek, Hamburg (21079)
Die Wohnung verfügt über vier gut nutzbare Zimmer, die sich ideal als Wohn-, Schlaf-, Kinder- oder Arbeitszimmer eignen. Vom Wohnbereich aus besteht Zugang zur Terrasse, die zusätzlichen Wohnkomfort ...
Herr Christopher Anders
VON POLL IMMOBILIEN Hamburg - Harburg - Dallmann & Anders GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.780.000 € 11 Zimmer 432 m² 1.446 m² Grundstück Hausbruch Hamburg 21149
C
1.780.000 € 4.121 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
432 m²
·
1.446 m² Grundstück
Hausbruch, Hamburg (21149)
Sie suchen eine wertstabile Investition mit Entwicklungspotenzial - und gleichzeitig die Möglichkeit, Wohnen und Vermögensaufbau miteinander zu verbinden? Dieses Objekt eröffnet Ihnen eine seltene Pe...
Privat von Verkaufsteam
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 321.000 € 4 Zimmer 82,3 m² 585 m² Grundstück Grotelertwiete 4g Eißendorf Hamburg-Harburg 21075
H
321.000 € 3.903 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
585 m² Grundstück
Grotelertwiete 4g, Eißendorf, Hamburg-Harburg (21075)
Reihenendhaus sucht Handwerker Dieses charmante Reihenendhaus in ruhiger Lage - von Hamburg-Eißendorf - bietet Familien mit handwerklichem Geschick eine einmalige Chance, ihren Traum vom eigenen Zuha...
Immowelt logo
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 578.900 € 4 Zimmer 116 m² 419 m² Grundstück Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
578.900 € 4.991 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
419 m² Grundstück
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Willkommen Zuhause! Wir bauen für Sie eine massive energieeffiziente Doppelhaushälfte mit ca.116 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück in familiärer Wohnlage von Hamburg Fischbek Das E...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 2 Zimmer 46 m² Geschoss 2/5 Eißendorf Hamburg 21073
Neu
E
220.000 € 4.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
Geschoss 2/5
Eißendorf, Hamburg (21073)
Verkauft wird eine attraktive 2-Zimmer Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1950. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, eine separate, große ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 79,1 m² Neugraben-Fischbek Hamburg 21147
B
385.000 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21147)
Diese modern geschnittene Wohung in Harburg wird Ihnen gefallen. Im 2. OG erwartet Sie auf 72 m² modernes Wohnen mit gehobener Ausstattung. Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, großem Duschbad...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 292 m² 478 m² Grundstück Wilstorf Hamburg 21079
450.000 € 1.541 €/m²
292 m²
·
478 m² Grundstück
Wilstorf, Hamburg (21079)
Kleineres Anlageobjekt (Auch für Eigennutzung geeignet.) 3 Wohnungen auf 3 Etagen (2 x 70 qm, 1 x 52 qm) Alle Wohnungen sind vermietet. Evtl. eine Wohnung nach Absprache frei zu übergeben. Vollkeller...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 69,3 m² Geschoss 1/4 Haakestraße 11 Harburg Hamburg 21075
Neu
A
295.000 € 4.254 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
Geschoss 1/4
Haakestraße 11, Harburg, Hamburg (21075)
3-Zimmer-Wohnung Wohnfläche: ca. 69,34 m²Zustand: Komplett saniertes Mehrfamilienhaus Energieeffizienzklasse: A+ (sehr hohe Energieeffizienz, niedrige Heizkosten)Energieausweis: Neu erstell Sanierung...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 760.000 € 4,5 Zimmer 121,7 m² 410 m² Grundstück Eißendorf Hamburg / Eißendorf 21075
760.000 € 6.245 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
121,7 m²
·
410 m² Grundstück
Eißendorf, Hamburg / Eißendorf (21075)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Hamburg-Eißendorf! Im idyllischen Stadtteil Hamburg-Eißendorf erwartet Sie ein charmantes Zuhause, das mit seiner grünen Umgebung und der ruhigen, familienfreun...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4.498.000 € 615 m² 208 m² Grundstück Harburg Hamburg 21073
4.498.000 € 7.314 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
615 m²
·
208 m² Grundstück
Harburg, Hamburg (21073)
Attraktive Kapitalanlage in zentraler Innenstadtlage von Hamburg-Harburg: Modernes Wohn- und Geschäftshaus (Baujahr 2016, Massivbau) mit 7 Nutzungseinheiten auf ca. 615 m² vermietbarer Fläche. Zwei G...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 4,5 Zimmer 121,2 m² 140 m² Grundstück frei ab sofort Eißendorf Hamburg / Eißendorf 21075
650.000 € 5.363 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
121,2 m²
·
140 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eißendorf, Hamburg / Eißendorf (21075)
Terrassenwohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 111 m² Marmstorf Hamburg 21077
Neu
H
250.000 € 2.252 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
Marmstorf, Hamburg (21077)
ERBPACHTGRUNDTÜCK 99 Jahre von 18.09.1959. Erbauzins € 1.187,74 jährl. Bitte für Finanzierung beachten. Das schöne Einfamilienreiheneckhaus verfügt über ca. 505 m² Grundstücksfläche und ca. 110,6 m² ...
Privat von R.Höper / A.Rosacha
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 458.000 € 5 Zimmer 106 m² 1.232 m² Grundstück Neugraben-Fischbek Hamburg-Fischbek 21149
G
458.000 € 4.321 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
1.232 m² Grundstück
Neugraben-Fischbek, Hamburg-Fischbek (21149)
Doppelhaushälfte in 21149 Hamburg-Fischbek mit Doppelgarage und schönem großem Garten in ruhiger Lage
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 14 Zimmer 310 m² 994 m² Grundstück Heimfeld Hamburg-Heimfeld 21075
1.250.000 € 4.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
310 m²
·
994 m² Grundstück
Heimfeld, Hamburg-Heimfeld (21075)
Das Haus wurde 1930 als Putzbau mit Vollkeller in der soliden Bauweise seiner Zeit errichtet. Es verfügt über eine Wohnfläche von ca. 310 m2 und eine Nutzfläche im Souterrain (Keller) von ca. 130 m2,...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 226.600 € 1 Zimmer 44 m² Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
226.600 € 5.150 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.390.000 € 23 Zimmer 445 m² 286 m² Grundstück Eißendorf Hamburg 21073
1.390.000 € 3.100 €/m²
23 Zimmer
·
445 m²
·
286 m² Grundstück
Eißendorf, Hamburg (21073)
Dachausbau zweier Wohnungen ca. 1996 • Holzfenster Zweifachverglasung ca. aus dem Bj. 1986 • Gaszentralheizung neu Bj. 2026 • Vollkeller mit separatem Müllbereich, Waschkeller und Münztrockner • Wohn...
Haus zum Kauf 3.800.000 € Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
D
3.800.000 €
Haus zum Kauf
 
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Diese hier zum Verkauf angebotene Kapitalanlage, besteht aus acht Gewerbeeinheiten und sieben Wohnungen. Also insgesamt 15 Mietparteien. Die Gewerbeeinheiten teilen sich in vier Ladenflächen im Erdge...
Wohnung
5.988 €/m²
Niedrigster Preis
3.241 €/m²
Höchster Preis
11.975 €/m²
House illustration
Haus
5.349 €/m²
Niedrigster Preis
2.670 €/m²
Höchster Preis
10.699 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.