Version: 8.26.0Navigation überspringen

30 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Hamburg Bergedorf

Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 99,1 m² 1. Geschoss Bergedorf Hamburg 21035
B
595.000 € 6.002 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
1. Geschoss
Bergedorf, Hamburg (21035)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/443196/ Die 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2017 errichteten Mehrfamilienhauses bietet ca. 100 m² Wohnfläche und richtet sich an Paare od...
Immowelt logo
Privat von Marcus Pape
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 944.950 € 3,5 Zimmer 152,6 m² 2. Geschoss Reinbeker Redder 57a Lohbrügge Hamburg 21031
B
944.950 € 6.194 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
152,6 m²
·
2. Geschoss
Reinbeker Redder 57a, Lohbrügge, Hamburg (21031)
Willkommen im Quartier "Alte Gärtnerei" In der Straße Reinbeker Redder 55, 55a, 57, 57a Hamburg, Gemarkung Boberg, entsteht das neue Wohnquartier die "Alte Gärtnerei", mit insgesamt 71 Wohneinheiten ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 3 Zimmer 74 m² 130 m² Grundstück Lohbrügge Hamburg 21031
398.000 € 5.378 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
130 m² Grundstück
Lohbrügge, Hamburg (21031)
LAGE: Sehr zentrale Lage Kita und Grundschule in 1 Minute fußläufig erreichbar Schnelle Anbindung an B5 und A1 Innenstadt ca. 15 Minuten entfernt Einkaufsmöglichkeiten (Edeka, Netto, BUDNI) und Zahna...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.860.000 € 971 m² Bergedorf Hamburg 21029
2.860.000 € 2.945 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
971 m²
Bergedorf, Hamburg (21029)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Paket von zwölf vermieteten Eigentumswohnungen in einer WEG, die aus zwei Mehrfamilienhäusern besteht. Die gut gepflegten Häuser wurden 1994 bezugsfertig, die...
Privat von Marcus Pape
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 594.950 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Reinbeker Redder 57a Lohbrügge Hamburg 21031
B
594.950 € 6.199 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Reinbeker Redder 57a, Lohbrügge, Hamburg (21031)
In der Straße Reinbeker Redder 55, 55a, 57, 57a Hamburg, Gemarkung Boberg, entsteht das neue Wohnquartier die "Alte Gärtnerei", mit insgesamt 71 Wohneinheiten aufgeteilt auf vier Häuser und einer Tie...
Immowelt logo
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 48.000 € 2,5 Zimmer 45 m² 45 m² Grundstück Altengamme Hamburg 21039
Neu
48.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
45 m²
·
45 m² Grundstück
Altengamme, Hamburg (21039)
Moin, Das Mobilheim ist Komplett winterfest. in seinen 50qm hat man alles was man braucht 2 Wohnzimmer, Schlafzimmer Bad und eine integrierte Küche. Es ist ganz jährlich zu nutzen aber eine Anmeldung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 640.000 € 4 Zimmer 95 m² Am Hirtenland 21 Lohbrügge Hamburg 21031
A
640.000 € 6.737 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95 m²
Am Hirtenland 21, Lohbrügge, Hamburg (21031)
Diese gut geschnittene 4 Zi.-Wohnung erfüllt alle Ansprüche, die Sie an modernen Wohnkomfort stellen. Sie befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Neubaus aus dem Jahr 2019 mit 11 Wohneinheiten. Z...
Privat von Andreas Wilckens
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 6 Zimmer 165 m² 684 m² Grundstück Kirchwerder Hamburg 21037
465.000 € 2.818 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
684 m² Grundstück
Kirchwerder, Hamburg (21037)
Objektbeschreibung - Doppelhaushälfte mit großem Garten und hochwertiger Ausstattung Dieses großzügige Doppelhaus bietet modernen Wohnkomfort auf höchstem Niveau und besticht durch seine durchdachte ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 2 Zimmer 63,7 m² 4. Geschoss frei ab sofort Glasbläserhöfe 12c Bergedorf Hamburg 21035
B
510.000 € 8.010 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Glasbläserhöfe 12c, Bergedorf, Hamburg (21035)
Diese gut geschnittene vollmöblierte 2 Zi.-Penthouse-Wohnung erfüllt alle Ansprüche, die Sie an modernen Wohnkomfort stellen. Sie befindet sich im vierten Obergeschoss eines Neubaus aus dem Jahr 2017...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 6 Zimmer 198 m² 1.000 m² Grundstück Kirchwerder Hamburg 21037
E
895.000 € 4.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
198 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kirchwerder, Hamburg (21037)
Dieses großzügige Einfamilienhaus kann ohne weiteres als Zweifamilien- oder Mehrgenerationenhaus genutzt werden. Auf ca. 198 m² Wohnfläche verteilen sich zwei getrennte Wohneinheiten. Beide Wohneinhe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 3 Zimmer 72 m² Curslack Hamburg 21037
299.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Curslack, Hamburg (21037)
Diese gut geschnittene Dachgeschosswohnung im begehrten Hamburger Stadtteil Curslack verbindet ruhiges Wohnen im Grünen mit einer soliden und wertstabilen Bausubstanz. Auf rund 72,7 m² Wohnfläche erw...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 2,5 Zimmer 84 m² Bergedorf Hamburg 21029
E
455.000 € 5.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
84 m²
Bergedorf, Hamburg (21029)
Hier sind Sie genau richtig! Diese geschmackvolle 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in bester Lage - im wunderschönen und beliebten Villenviertel von Bergedorf. Das gepflegte Mehrfamilienha...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 98 m² frei ab sofort Bergedorf Hamburg 21029
A
549.000 € 5.602 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Bergedorf, Hamburg (21029)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine architektonisch ansprechende Stadtvilla mit insgesamt 5 Wohnungen und 4 Carportstellplätzen. Das Haus befindet sich auf einem ca. 769 m ² großen Süd-Grundstü...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Marc-Dominique Dold
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 12 Zimmer 199 m² 1.274 m² Grundstück Lohbrügge Hamburg 21033
G
799.000 € 4.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
199 m²
·
1.274 m² Grundstück
Lohbrügge, Hamburg (21033)
Zum Verkauf steht ein kleines Mehrfamilienhaus aus der Jahrhundertwende, welches derzeit 4 Wohneinheiten auf rund 199 m² Wohnfläche beheimatet. Der Teilkeller ist als Kriechkeller ausgeführt und dort...
Privat von Dorit Werner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Ambergstr. 1 Bergedorf Hamburg 21029
F
360.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Ambergstr. 1, Bergedorf, Hamburg (21029)
Verkaufe 75 m² Wohnung, 3 Zimmer, Küche, Vollbad, Flur, 12 m² Balkon, kleiner Kellerraum. Wohnzimmer und Esszimmer sind durch einen Durchbruch zu einem 36 m² Raum verbunden. Die ursprünglich kleine V...
Herr Thorben Richter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 478.000 € 5 Zimmer 135 m² 5.035 m² Grundstück Altengamme Escheburg OT Vossmoor 21039
G
478.000 € 3.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
5.035 m² Grundstück
Altengamme, Escheburg OT Vossmoor (21039)
+++ Weitere Bilder, ein exklusives Immobilienvideo und Grundrisse auf jablonka-immobilien.de +++ Und manchmal gibt es sie eben doch. Diese seltenen Gelegenheiten, in denen aus Immobilienträumen Traum...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 120,1 m² EG frei ab sofort Kraueler Hauptdeich 69 Kirchwerder Hamburg 21037
A+
720.000 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kraueler Hauptdeich 69, Kirchwerder, Hamburg (21037)
Direkt am Elbdeich entsteht eine kleine Wohnanlage mit 4 Wohneinheiten. Das Gebäude wird nach den aktuellen Vorgaben und Richtlinien des Gebäudeenergiegesetzes errichtet. Die Wohnungen eignen sich so...
Immowelt logo
Bode und Mai Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 7 Zimmer 182 m² 794 m² Grundstück Lohbrügge Hamburg 21031
G
799.000 € 4.390 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
182 m²
·
794 m² Grundstück
Lohbrügge, Hamburg (21031)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1970 das in massiver Bauweise errichtet wurde. Aufgrund der bestehenden Aufteilung könnte das Haus auch als Mehrgene...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 655.000 € 5 Zimmer 109,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kraueler Hauptdeich 69 Kirchwerder Hamburg 21037
A+
655.000 € 5.979 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kraueler Hauptdeich 69, Kirchwerder, Hamburg (21037)
Bauunternehmung Heinrich Meyer GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 530 m² Grundstück frei ab sofort Curslack Hamburg 21039
410.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
530 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Curslack, Hamburg (21039)
Objektbeschreibung Geboten wird hier ein für Handwerker gut geeignetes renovierungsbedürftiges Bestandshaus mit ca. 560 m² Grundstück im Herzen von Curslack, Grundfläche ca. 10.70 m * 9.20 m. Raumauf...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.485.000 € 480,3 m² Bergedorf Hamburg 21029
1.485.000 € 3.092 €/m²
480,3 m²
Bergedorf, Hamburg (21029)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Paket von sechs vermieteten Eigentumswohnungen in einem Mehrfamilienhaus. Das gut gepflegte Haus wurde 1994 bezugsfertig, die Gas-Zentralheizung 2016 erneuert...
Immowelt logo
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.195.000 € 428 m² 130 m² Grundstück Bergedorf Hamburg 21029
2.195.000 € 5.129 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
428 m²
·
130 m² Grundstück
Bergedorf, Hamburg (21029)
Zum Verkauf stehen ein Wohn und Geschäftshaus in der Fußgängerzone von Hamburg Bergedorf Sachsen Tor 4 Wohnungen 1 Laden ca. 75m² im EG Alle Einheiten sind langfristig Vermietet, mit teilweise Staffe...
Bauunternehmung Heinrich Meyer GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 696.800 € 4 Zimmer 113 m² 630 m² Grundstück Curslack Hamburg 21039
696.800 € 6.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
630 m² Grundstück
Curslack, Hamburg (21039)
Objektbeschreibung Wir bauen für Sie ein Einfamilienhaus im Herzen von Curslack, das mit 3 Schlafzimmern und einem schönen Wohn - Ess - und Küchenbereich genügend Platz für Ihre Familie zum gemütlich...
Bauunternehmung Heinrich Meyer GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 1.198 m² Grundstück frei ab sofort Curslack Hamburg 21039
595.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1.198 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Curslack, Hamburg (21039)
Objektbeschreibung Geboten wird hier ein für Handwerker gut geeignetes renovierungsbedürftiges Bestandshaus mit ca. 1200 m² Grundstück im Herzen von Curslack, Grundfläche ca. 10.70 m * 9.20 m. Es gib...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 1 m² 26.542 m² Grundstück Neuengamme Hamburg 21039
480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
26.542 m² Grundstück
Neuengamme, Hamburg (21039)
Das Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und einem ausgebauten Dachgeschoss wird von Hallen und Gewächshäusern begleitet. Das genaue Baujahr ist unbekannt, jedoch wird vermutet, dass es in den 1950er ...
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 134 m² 454 m² Grundstück Bergedorf 21031
570.000 € 4.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
454 m² Grundstück
Bergedorf (21031)
Dieses hochmoderne Einfamilienhaus können Sie mit uns auf dem beschriebenen Grundstück bauen. Durch unsere kurzen Bauzeiten werden Sie bereits nach wenigen Monaten in dieses schicke Haus einziehen. D...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 7 Zimmer 160,7 m² 819 m² Grundstück Moorfleet Hamburg 22113
E
598.000 € 3.721 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160,7 m²
·
819 m² Grundstück
Moorfleet, Hamburg (22113)
Willkommen in diesem liebevoll gepflegten Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1903, das durch seinen einzigartigen Charakter und seine zentrale Lage in Hamburg besticht. Das historische Gebäude vereint den...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
26.542 m² Grundstück
Neuengamme, Hamburg (21039)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 26.542 m² Grundstück Neuengamme Hamburg 21039
Neu
480.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
26.542 m² Grundstück
Neuengamme, Hamburg (21039)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, 1 Etage(n), Dac...
480.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
26.542 m² Grundstück
Neuengamme, Hamburg (21039)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Einfamilienhaus und landwirtschaftliche bauliche Anlagen (Hallen und Gewächshäu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergedorf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 4 Zimmer 158,9 m² Mühlenstraße 55 Wentorf 21465
F
649.000 € 4.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158,9 m²
Mühlenstraße 55, Wentorf (21465)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wentorf! Diese besondere Immobilie bietet Ihnen auf großzügigen 160 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Mit insgesamt vier Zimmern ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 123 m² Wentorf bei Hamburg 21465
A
289.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Wentorf bei Hamburg (21465)
Ein Haus von Hansebau steht für Nachhaltigkeit, Individualität und höchste Qualität – massiv gebaut, Stein auf Stein, made in Germany. Gemeinsam mit Ihnen planen wir Ihr ganz persönliches Traumhaus –...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 666.498 € 4 Zimmer 126 m² 500 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
666.498 € 5.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
500 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Das Flair 125 vereint modernes Wohnen und familiäre Gemütlichkeit. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 126 m² bietet es genügend Platz für Familien mit Kindern. Der weitläufige Wohnbereich mit große...
Frau Heike David
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 985.000 € 826,9 m² 3.396 m² Grundstück Am Casinopark 8 Wentorf 21465
985.000 € 1.191 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
826,9 m²
·
3.396 m² Grundstück
Am Casinopark 8, Wentorf (21465)
Der Casinopark Wentorf ist ein gewachsener Versorgungs- und Dienstleistungsstandort im Ortszentrum mit nachhaltiger Nachfrage und kontinuierlicher Kundenfrequenz. Die Immobilie profitiert von einer e...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Reinbek 21465
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Reinbek (21465)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Herr Uwe Tesch
Uwe Tesch - Handelsvertretung der Bien - Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 648.450 € 5 Zimmer 140 m² 900 m² Grundstück Over Seevetal 21217
648.450 € 4.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
900 m² Grundstück
Over, Seevetal (21217)
Das Bien-Zenker Haus Evolution 136 begeistert durch seine exquisite Architektur und die zahlreichen Gestaltungsmöglichkeiten, die es Ihnen bietet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 140 m² und eine...
Frau Maria Schuck - Zentrale Henstedt-Ulzburg
Trepte-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 64 m² Reinbek 21465
F
279.000 € 4.359 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Reinbek (21465)
Diese von uns zu vermittelnde, 3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung in einem Mehrfamilienhaus ist perfekt für Paare, Singles oder eine kleine Familie. Die Zimmer sind hell, gut geschnitten und individuell ge...
Privat von Felix Dymel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.050 m² Grundstück Kiebitzhagen 5 Over Seevetal 21217
F
450.000 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.050 m² Grundstück
Kiebitzhagen 5, Over, Seevetal (21217)
Das Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 präsentiert sich in einem gepflegten, jedoch renovierungsbedürftigen Zustand und bietet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Die Immobilie zeichnet sich durc...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 605.940 € 4 Zimmer 130 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
605.940 € 4.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Das Flair 134 ist ein ideales Familienhaus mit 130 m² Wohnfläche, das Gemütlichkeit und Freiraum vereint. Die offene Diele führt in das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die großzügige Küche, perfekt ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 593.746 € 7 Zimmer 123 m² 483 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
593.746 € 4.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
483 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Entdecken Sie Ihr neues Traumhaus in Wentorf! Diese lichtdurchflutete Immobilie mit 123 m² Wohnfläche bietet Ihnen mit 7 Räumen ausreichend Platz für individuelle Gestaltung. Genießen Sie die hohe Le...
Wohnung
5.988 €/m²
Niedrigster Preis
3.241 €/m²
Höchster Preis
11.975 €/m²
House illustration
Haus
5.349 €/m²
Niedrigster Preis
2.670 €/m²
Höchster Preis
10.699 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
+0.7%
Hamburg
Hamburg (Bundesland)
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.