2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Vierlinden (15306), Märkisch-Oderland
1 / 18
139.000 € 747 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186 m²
·
3.526 m² Grundstück
Diedersdorf, Vierlinden (15306)
Dieses Zweifamilienhaus richtet sich an Käufer, die ein echtes Sanierungsprojekt suchen und keine Scheu vor Arbeit haben. Es bietet enormes Potenzial für Familien oder Investoren, die zwei Wohneinhei...
1 / 6
298.800 € 2.449 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
561 m² Grundstück
Friedersdorf, Seelow (15306)
Gesponsert
Herr Ben Kubowicz
1 / 11
135.000 € 1.272 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
1.136 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses familienfreundliche Wohnhaus bietet auf 106,15?m² Wohnfläche eine angenehme Mischung aus funktionalem Raumangebot und wohnlicher Atmosphäre. Es ist ein Zuhause, das Platz für gemeinsames Leben...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vierlinden, 15306
1 / 11
268.000 € 2.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
2.187 m² Grundstück
Seelow (15306)
Sie suchen Ruhe und möchten Ihren Traum vom Eigenheim verwirklichen? Dann ist diese Immobilie genau die richtige Wahl für Sie! Mit ihrer idyllischen Lage und den zahlreichen Gestaltungsmöglichkeiten ...
1 / 1
737.200 € 2.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
278 m²
·
799 m² Grundstück
Seelow (15306)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Herr Christian Niekammer
1 / 19
379.000 € 3.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Seelow (15306)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...
1 / 1
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 136m², Keller/vollunterkellert, Kernsanie...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
318.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Geschoss, Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 136 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 70 Quadratmetern. Das Haus verfü...
1 / 1
497.600 € 3.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
600 m² Grundstück
Seelow (15306)
Herr Christian Niekammer
1 / 27
541.000 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Seelow (15306)
Leben Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit Ihrem Traumhaus vom Marktführer. Schaffen Sie Eigentum, statt Monat für Monat Miete zu zahlen. Packen Sie mit an, verwirklichen Sie Ihre eigenen ...
Lydia Wenzel
1 / 17
648.850 € 6.489 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
605 m² Grundstück
Wulkow, Neuhardenberg (15320)
Ein neues Kapitel beginnt: In einer Zeit, in der man bewusster lebt und weiter in die Zukunft denkt, entsteht dieses moderne Neubauhaus für Menschen, die heute schon an morgen denken. Ein Zuhause, da...
Lydia Wenzel
1 / 18
683.065 € 5.098 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
701 m² Grundstück
Wulkow, Neuhardenberg (15320)
Wir wissen, was Zuhause wirklich bedeutet. Es ist mehr als vier Wände und ein Dach - es ist Geborgenheit, Wärme und das Gefühl, angekommen zu sein. Um ein Zuhause zu schaffen, muss man die Menschen v...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neulangsow, Seelow (15306)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchblat...
1 / 12
249.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
190 m²
·
5.747 m² Grundstück
Neulangsow, Seelow (15306)
Entdecken Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus, ideal für Kapitalanleger oder Familien, die großzügigen Wohnraum suchen. Die Immobilie bietet ca. 190 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück v...
1 / 1
28.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
79 m²
·
344 m² Grundstück
Heinersdorf, Steinhöfel (15518)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Wohnfläche: 79m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, mit Anbauten; v...
1 / 21
180.000 € 1.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.358 m² Grundstück
Neuhardenberg (15320)
Im Auftrag einer unserer Kunden An einem kleinen Anger und von der Straße zurückgesetzt liegt das Haus mit dem großen Garten dahinter. Von der Freitreppe an der Straßenseite aus kann der Blick über A...
1 / 7
1.650.000 € 688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
120 Zimmer
·
2.400 m²
·
3.422 m² Grundstück
Neuhardenberg (15320)
Die angebotene Immobilie aus dem Jahr 1983 besteht aus 40 Wohneinheiten mit je ca. 60m²... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen werden Ihnen auf Wuns...
1 / 29
20.000 € 167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
344 m² Grundstück
Heinersdorf, Steinhöfel / Heinersdorf (15518)
Zu erwerben ist eine etwas außergewöhnliche Immobilie. Nur ca. 45 km vor den Toren Berlins liegt dieses Einfamilienhaus. Es befindet sich innen quasi im Rohbauzustand, das gibt dem Erwerber die Mögli...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
28.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
344 m² Grundstück
Heinersdorf, Steinhöfel (15518)
Einfamilienhaus, eingeschossig, mit teilweise unterkellertem Bereich, renoviertes Dachgeschoss, mit südlichem Anbau für Badezimmer und einem Quergebäude, insgesamt 78,65 Quadratmeter Wohnfläche, inkl...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
28.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
79 m²
·
344 m² Grundstück
Heinersdorf, Steinhöfel (15518)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Das Wohnhaus wurde in den letzten 20 Jahren weitgehend modernisiert und der Garten in eine grüne Oase umgestaltet. Der Zugang erfolgt über die vorgelagerte Veranda an der Hofseite, die mit großen Fen...
Diese 34,80?m² große Erdgeschosswohnung in einem energieeffizienten Holzhaus (KfW-40-Standard) bietet älteren Menschen ein modernes, sicheres und nachhaltiges Zuhause. Der helle Wohn- und Schlafberei...
1 / 7
260.500 € 3.641 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,5 m²
Arensdorf, Briesen (15518)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung befindet sich in einem modernen Holzhaus, das den KfW-40-Standard für besonders energieeffizientes Wohnen erfüllt. Die Wohnfläche von 71,54 m² ist optimal aufgeteil...
Diese exklusive Wohnung befindet sich in einem modernen Holzhaus, das den KfW-40-Standard für besonders energieeffizientes Wohnen erfüllt. Die Wohnfläche von 36,74 m² ist optimal aufgeteilt und biete...
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist einzeln erwerbbar und verfü...
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1986 liegt auf einem ca. 1953 m² großen, gepflegten Grundstück... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen, werden Ih...
Herr Christian Niekammer
1 / 19
399.000 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Müncheberg (15374)
Frau Daniela Grau
1 / 12
935.724 € 3.194 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
1.500 m² Grundstück
Niederjesar, Backnang (71503)
Das Mehrgenerationenhaus UnitStyle 35.31 W mit exklusivem Walmdach vereint modernes Design mit maximaler Gestaltungsfreiheit. Es bietet ideale Voraussetzungen für ein harmonisches Miteinander von bis...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
320.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
92 m²
·
2.225 m² Grundstück
Müncheberg (15374)
Das Gebäude, welches vor etwa 100 Jahren erbaut wurde, ist ein eingeschossiges Wohn- und Gaststättengebäude mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Es verfügt über eine Wohnfläche von 92 Quadratmete...
von privat
1 / 5
Neu
100.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.633 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf (15306)
Das Haus befindet sich in einem kleinem Dorf etwas eine Stunde von Berlin entfernt.
1 / 19
149.000 € 1.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1.890 m² Grundstück
Golzow (15328)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 125,67 m², verteilt auf zwei Etagen. Die Raumstruktur bietet eine flexible Nutzung der vorhandenen Fl...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
60.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
Ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr um 1850 mit einem Stockwerk und einer Wohnfläche von 181 m² sowie einer Garage und einem Nebengebäude. eine Innenbesichtigung war nicht möglich Bitte ko...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
320.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
92 m²
·
2.225 m² Grundstück
Müncheberg (15374)
Herr Christian Niekammer
1 / 27
541.000 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Müncheberg (15374)