Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Küstriner Vorland (15328), Märkisch-Oderland

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.500 € 5 Zimmer 187 m² 600 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15328
498.500 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 392.500 € 4 Zimmer 135 m² 499 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15382
392.500 € 2.907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
499 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15382)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 388.200 € 4 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15383
388.200 € 2.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15383)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.700 € 6 Zimmer 183 m² 700 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15328
579.700 € 3.168 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
700 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.269 m² Grundstück Manschnow Küstriner Vorland / Manschnow 15328
H
199.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.269 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland / Manschnow (15328)
Herzlich willkommen in Ihrem potenziellen Traumhaus im malerischen Küstriner Vorland, Ortsteil Manschnow. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus historischem Cha...
Immowelt logo
498.500 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.200 € 4 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15383
385.200 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15383)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 288.800 € 6 Zimmer 183 m² 700 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15328
288.800 € 1.578 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
700 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Küstriner Vorland, 15328
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 5 Zimmer 125,7 m² 1.890 m² Grundstück Golzow 15328
H
149.000 € 1.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1.890 m² Grundstück
Golzow (15328)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 125,67 m², verteilt auf zwei Etagen. Die Raumstruktur bietet eine flexible Nutzung der vorhandenen Fl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 4 Zimmer 150 m² 2.025 m² Grundstück Neu Tucheband Alt Tucheband 15328
H
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
2.025 m² Grundstück
Neu Tucheband, Alt Tucheband (15328)
Das Wohnhaus wurde in den letzten 20 Jahren weitgehend modernisiert und der Garten in eine grüne Oase umgestaltet. Der Zugang erfolgt über die vorgelagerte Veranda an der Hofseite, die mit großen Fen...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 3 Zimmer 100 m² 2.633 m² Grundstück Sachsendorf Lindendorf 15306
Neu
100.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.633 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf (15306)
Das Haus befindet sich in einem kleinem Dorf etwas eine Stunde von Berlin entfernt.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 181 m² 1.294 m² Grundstück Friedrichsaue Zechin 15328
Neu
60.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Friedrichsaue, Zechin (15328)
Ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr um 1850 mit einem Stockwerk und einer Wohnfläche von 181 m² sowie einer Garage und einem Nebengebäude. eine Innenbesichtigung war nicht möglich Bitte ko...
Haus zum Kauf provisionsfrei 60.000 € 181 m² 1.294 m² Grundstück Zechin 15328
60.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1850, Wohnfläche: 181m², Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.953 m² Grundstück Sachsendorf Lindendorf / Sachsendorf 15306
G
179.000 € 1.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.953 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf / Sachsendorf (15306)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1986 liegt auf einem ca. 1953 m² großen, gepflegten Grundstück... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen, werden Ih...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 181 m² 1.294 m² Grundstück Zechin 15328
Neu
60.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
Argetra GmbH
Neu
60.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neulangsow, Seelow (15306)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchblat...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 190 m² 5.747 m² Grundstück Neulangsow Seelow 15306
H
249.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
190 m²
·
5.747 m² Grundstück
Neulangsow, Seelow (15306)
Entdecken Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus, ideal für Kapitalanleger oder Familien, die großzügigen Wohnraum suchen. Die Immobilie bietet ca. 190 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück v...
Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 541.000 € 6 Zimmer 227 m² 657 m² Grundstück Seelow 15306
541.000 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Seelow (15306)
Leben Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit Ihrem Traumhaus vom Marktführer. Schaffen Sie Eigentum, statt Monat für Monat Miete zu zahlen. Packen Sie mit an, verwirklichen Sie Ihre eigenen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 497.600 € 4 Zimmer 137 m² 600 m² Grundstück Seelow 15306
497.600 € 3.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
600 m² Grundstück
Seelow (15306)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 318.000 € 4 Zimmer 136 m² 1.793 m² Grundstück Seelow 15306
Neu
318.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Geschoss, Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 136 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 70 Quadratmetern. Das Haus verfü...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 318.000 € 136 m² 1.793 m² Grundstück Seelow 15306
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 136m², Keller/vollunterkellert, Kernsanie...
ScanHaus Marlow
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 298.800 € 5 Zimmer 122 m² 561 m² Grundstück Friedersdorf Seelow 15306
298.800 € 2.449 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
561 m² Grundstück
Friedersdorf, Seelow (15306)
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 126 m² 529 m² Grundstück Seelow 15306
A
379.000 € 3.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Seelow (15306)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 737.200 € 8 Zimmer 278 m² 799 m² Grundstück Seelow 15306
737.200 € 2.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
278 m²
·
799 m² Grundstück
Seelow (15306)
Doppelhaushälfte zum Kauf 268.000 € 6 Zimmer 114 m² 2.187 m² Grundstück Seelow 15306
H
268.000 € 2.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
2.187 m² Grundstück
Seelow (15306)
Sie suchen Ruhe und möchten Ihren Traum vom Eigenheim verwirklichen? Dann ist diese Immobilie genau die richtige Wahl für Sie! Mit ihrer idyllischen Lage und den zahlreichen Gestaltungsmöglichkeiten ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.164 m² Grundstück Kienitz Letschin / Kienitz 15324
H
149.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.164 m² Grundstück
Kienitz, Letschin / Kienitz (15324)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im idyllischen Letschin / Kienitz! Dieses gepflegte Einfamilienhaus verbindet den Charme eines klassischen Hauses der 1950er-Jahre mit zahlreichen Modernisierungen, ...
Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 4 Zimmer 126 m² 529 m² Grundstück Lebus 15326
A
360.000 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Lebus (15326)
ScanHaus Marlow
Bungalow zum Kauf 312.600 € 4 Zimmer 117 m² 562 m² Grundstück Lebus 15326
312.600 € 2.672 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
562 m² Grundstück
Lebus (15326)
Unsere Häuser werden schon werksseitig nach EH40 gefertigt und erfüllen alle Voraussetzungen für ein Energieeffizientes bauen. Ob Bungalow, 1 1/2 Geschoss Einfamilienhaus, Stadtvila oder Mehrfamilien...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 58.700 € 135 m² 336 m² Grundstück Letschin 15324
Neu
58.700 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
Doppelhaushälfte mit zwei Etagen, teilweise unterkellert und teilweise ausgebautes Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 134,68 m², neben einem Anbau, der ein bis zwei Etagen hat und unterkellert is...
Frau Daniela Grau
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 935.724 € 10 Zimmer 293 m² 1.500 m² Grundstück Niederjesar Backnang 71503
935.724 € 3.194 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
1.500 m² Grundstück
Niederjesar, Backnang (71503)
Das Mehrgenerationenhaus UnitStyle 35.31 W mit exklusivem Walmdach vereint modernes Design mit maximaler Gestaltungsfreiheit. Es bietet ideale Voraussetzungen für ein harmonisches Miteinander von bis...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 58.700 € 135 m² 336 m² Grundstück Letschin 15324
Neu
58.700 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Neu
58.700 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1950, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 135m², Keller/teilunterkellert, Garage v...
Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 531.000 € 6 Zimmer 227 m² 657 m² Grundstück Lebus 15326
531.000 € 2.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Lebus (15326)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 6 Zimmer 186 m² 3.526 m² Grundstück Diedersdorf Vierlinden 15306
H
139.000 € 747 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186 m²
·
3.526 m² Grundstück
Diedersdorf, Vierlinden (15306)
Dieses Zweifamilienhaus richtet sich an Käufer, die ein echtes Sanierungsprojekt suchen und keine Scheu vor Arbeit haben. Es bietet enormes Potenzial für Familien oder Investoren, die zwei Wohneinhei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
58.700 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.650.000 € 120 Zimmer 2.400 m² 3.422 m² Grundstück Neuhardenberg 15320
D
1.650.000 € 688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
120 Zimmer
·
2.400 m²
·
3.422 m² Grundstück
Neuhardenberg (15320)
Die angebotene Immobilie aus dem Jahr 1983 besteht aus 40 Wohneinheiten mit je ca. 60m²... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen werden Ihnen auf Wuns...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.358 m² Grundstück Neuhardenberg 15320
H
180.000 € 1.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.358 m² Grundstück
Neuhardenberg (15320)
Im Auftrag einer unserer Kunden An einem kleinen Anger und von der Straße zurückgesetzt liegt das Haus mit dem großen Garten dahinter. Von der Freitreppe an der Straßenseite aus kann der Blick über A...
Herr Martin Ruhl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.895 € 4 Zimmer 125 m² 812 m² Grundstück Frankfurt 15234
Neu
336.895 € 2.695 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
812 m² Grundstück
Frankfurt (15234)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause - in Ihr eigenes Haus. Kein Vermieter mehr, keine steigenden Mieten, sondern Sicherheit, Freiheit und ein Ort, der wirklich Ihnen gehört. Was Sie heute noc...
Wohnung
1.645 €/m²
Niedrigster Preis
1.191 €/m²
Höchster Preis
2.180 €/m²
House illustration
Haus
1.222 €/m²
Niedrigster Preis
489 €/m²
Höchster Preis
2.443 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Küstriner Vorland
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.