1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Golzow (15328), Märkisch-Oderland
1 / 19
149.000 € 1.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1.890 m² Grundstück
Golzow (15328)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 125,67 m², verteilt auf zwei Etagen. Die Raumstruktur bietet eine flexible Nutzung der vorhandenen Fl...
Gesponsert
Frau Gabriele von der Groeben
1 / 13
145.000 € 1.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99,4 m²
·
722 m² Grundstück
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
In ruhiger Lage von Küstriner Vorland präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1930 als charmantes Zuhause mit angenehmer Wohnatmosphäre und guter Nutzflächenreserve. Auf ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Golzow, 15328
1 / 7
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
2.025 m² Grundstück
Neu Tucheband, Alt Tucheband (15328)
Das Wohnhaus wurde in den letzten 20 Jahren weitgehend modernisiert und der Garten in eine grüne Oase umgestaltet. Der Zugang erfolgt über die vorgelagerte Veranda an der Hofseite, die mit großen Fen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
60.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Friedrichsaue, Zechin (15328)
Ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr um 1850 mit einem Stockwerk und einer Wohnfläche von 181 m² sowie einer Garage und einem Nebengebäude. eine Innenbesichtigung war nicht möglich Bitte ko...
1 / 1
60.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1850, Wohnfläche: 181m², Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung
1 / 8
199.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.269 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland / Manschnow (15328)
Herzlich willkommen in Ihrem potenziellen Traumhaus im malerischen Küstriner Vorland, Ortsteil Manschnow. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus historischem Cha...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
60.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
60.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
von privat
1 / 5
Neu
100.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.633 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf (15306)
Das Haus befindet sich in einem kleinem Dorf etwas eine Stunde von Berlin entfernt.
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neulangsow, Seelow (15306)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchblat...
1 / 12
249.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
190 m²
·
5.747 m² Grundstück
Neulangsow, Seelow (15306)
Entdecken Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus, ideal für Kapitalanleger oder Familien, die großzügigen Wohnraum suchen. Die Immobilie bietet ca. 190 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück v...
1 / 1
385.200 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15383)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 6
179.000 € 1.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.953 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf / Sachsendorf (15306)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1986 liegt auf einem ca. 1953 m² großen, gepflegten Grundstück... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen, werden Ih...
1 / 1
579.700 € 3.168 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
700 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
1 / 2
498.500 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
1 / 2
498.500 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
1 / 1
388.200 € 2.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15383)
1 / 1
392.500 € 2.907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
499 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15382)
1 / 1
288.800 € 1.578 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
700 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Herr Christian Niekammer
1 / 27
541.000 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Seelow (15306)
Leben Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit Ihrem Traumhaus vom Marktführer. Schaffen Sie Eigentum, statt Monat für Monat Miete zu zahlen. Packen Sie mit an, verwirklichen Sie Ihre eigenen ...
1 / 1
497.600 € 3.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
600 m² Grundstück
Seelow (15306)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
318.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Geschoss, Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 136 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 70 Quadratmetern. Das Haus verfü...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 136m², Keller/vollunterkellert, Kernsanie...
1 / 1
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
Herr Christian Niekammer
1 / 19
379.000 € 3.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Seelow (15306)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...
1 / 6
298.800 € 2.449 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
561 m² Grundstück
Friedersdorf, Seelow (15306)
1 / 1
737.200 € 2.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
278 m²
·
799 m² Grundstück
Seelow (15306)
1 / 11
268.000 € 2.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
2.187 m² Grundstück
Seelow (15306)
Sie suchen Ruhe und möchten Ihren Traum vom Eigenheim verwirklichen? Dann ist diese Immobilie genau die richtige Wahl für Sie! Mit ihrer idyllischen Lage und den zahlreichen Gestaltungsmöglichkeiten ...
1 / 8
149.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.164 m² Grundstück
Kienitz, Letschin / Kienitz (15324)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im idyllischen Letschin / Kienitz! Dieses gepflegte Einfamilienhaus verbindet den Charme eines klassischen Hauses der 1950er-Jahre mit zahlreichen Modernisierungen, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
58.700 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
Doppelhaushälfte mit zwei Etagen, teilweise unterkellert und teilweise ausgebautes Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 134,68 m², neben einem Anbau, der ein bis zwei Etagen hat und unterkellert is...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
58.700 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
1 / 1
Neu
58.700 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1950, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 135m², Keller/teilunterkellert, Garage v...
1 / 18
139.000 € 747 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186 m²
·
3.526 m² Grundstück
Diedersdorf, Vierlinden (15306)
Dieses Zweifamilienhaus richtet sich an Käufer, die ein echtes Sanierungsprojekt suchen und keine Scheu vor Arbeit haben. Es bietet enormes Potenzial für Familien oder Investoren, die zwei Wohneinhei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
58.700 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
Frau Daniela Grau
1 / 12
935.724 € 3.194 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
1.500 m² Grundstück
Niederjesar, Backnang (71503)
Das Mehrgenerationenhaus UnitStyle 35.31 W mit exklusivem Walmdach vereint modernes Design mit maximaler Gestaltungsfreiheit. Es bietet ideale Voraussetzungen für ein harmonisches Miteinander von bis...
Herr Christian Niekammer
1 / 19
360.000 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Lebus (15326)
1 / 11
312.600 € 2.672 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
562 m² Grundstück
Lebus (15326)
Unsere Häuser werden schon werksseitig nach EH40 gefertigt und erfüllen alle Voraussetzungen für ein Energieeffizientes bauen. Ob Bungalow, 1 1/2 Geschoss Einfamilienhaus, Stadtvila oder Mehrfamilien...
Herr Christian Niekammer
1 / 27
531.000 € 2.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Lebus (15326)
1 / 7
1.650.000 € 688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
120 Zimmer
·
2.400 m²
·
3.422 m² Grundstück
Neuhardenberg (15320)
Die angebotene Immobilie aus dem Jahr 1983 besteht aus 40 Wohneinheiten mit je ca. 60m²... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen werden Ihnen auf Wuns...
1 / 21
180.000 € 1.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.358 m² Grundstück
Neuhardenberg (15320)
Im Auftrag einer unserer Kunden An einem kleinen Anger und von der Straße zurückgesetzt liegt das Haus mit dem großen Garten dahinter. Von der Freitreppe an der Straßenseite aus kann der Blick über A...
Lydia Wenzel
1 / 18
683.065 € 5.098 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
701 m² Grundstück
Wulkow, Neuhardenberg (15320)
Wir wissen, was Zuhause wirklich bedeutet. Es ist mehr als vier Wände und ein Dach - es ist Geborgenheit, Wärme und das Gefühl, angekommen zu sein. Um ein Zuhause zu schaffen, muss man die Menschen v...