Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bad Saarow (15526), Oder-Spree

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.600 € 4 Zimmer 112 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
A
629.600 € 5.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Offener Wohlfühl-Grundriss mit See-Süd-Ausrichtung, hochwertige Ausstattung dank italienischem Interior-Design. Wohnzimmer, Küche und Esszimmer bilden eine großzügige Einheit mit großen Fensterfronte...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 5 Zimmer 130 m² 700 m² Grundstück Am Lärchengrund 3 Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
A
669.000 € 5.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
700 m² Grundstück
Am Lärchengrund 3, Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Nahe am Zentrum Bad Saarow, nahe am Scharmützelsee, in ruhigem Wohnviertel mit Naturkindergarten und Sportplätzen erwartet Sie eine hochmoderne Stadtvilla mit neuesten hochwertigen Ausstattungsdetail...
Angebot von Jens Schaarschmidt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 87 m² 827 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
F
439.000 € 5.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
827 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Dieses schöne gemütliche Einfamilienhaus wurde ursprünglich im Jahr 1981 auf einem 827 m² großem Grundstück teilunterkellert erbaut und umfasst mit 3 Wohnräumen eine Wohnfläche von ca. 87 m². o Schla...
Frau Anja Banakovic
Haus zum Kauf 621.850 € 6 Zimmer 155 m² 880 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
621.850 € 4.012 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
880 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 644.600 € 4 Zimmer 112 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
A
644.600 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.262 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
D
880.000 € 7.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.262 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich in attraktiver Lage von Bad Saarow, nur durch einen Uferwanderweg vom See getrennt. Das Wohnhaus wurde 1995 fertiggestellt und bietet eine Wohnfläche...
Frau Andrea Weiß
Haus zum Kauf 368.968 € 4 Zimmer 134 m² 556 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
Neu
368.968 € 2.753 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
556 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Das Home 2 besticht durch eine großzügige Wohnfläche von nahezu 134 m² und ist somit ideal für Familien mit Kindern geeignet. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein lichtdurchflutetes, offenes Raumkonzept, ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 155 m² Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
155 m²
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.000.050 € 6 Zimmer 175 m² 1.054 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow / Dorf Saarow 15526
1.000.050 € 5.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
1.054 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow / Dorf Saarow (15526)
Das Doppelhaus Sara 13 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme - und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 175 Quadratmetern Wohnfläche lässt das Doppelhaus ke...
Gesponsert
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Villa zum Kauf 779.000 € 8 Zimmer 250 m² 1.300 m² Grundstück Fürstenwalde Fürstenwalde/Spree 15517
779.000 € 3.116 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.300 m² Grundstück
Fürstenwalde, Fürstenwalde/Spree (15517)
Diese liebenswerte Villa erfüllt den Traum vom stilvollen Altbau mit exquisitem Flair und komfortablen Wohn- und Nutzmöglichkeiten. Die Aussichten ins Gartengrün, von der gemütlichen Loggia im Erdges...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Saarow, 15526
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 363.850 € 4 Zimmer 108 m² 657 m² Grundstück Alt Golm Rietz-Neuendorf 15848
363.850 € 3.369 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
657 m² Grundstück
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 252.160€ Grundstückspreis: 111.690€ Gesamtpreis: 363.850€ zzgl. Baunebenkosten Bungalow 108 – Komfortables Wohnen auf einer Ebene neu gedacht Kurzbeschreibung: Ca. 108 m² ebenerdige Wohnfl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.090 € 4 Zimmer 128 m² 714 m² Grundstück frei ab sofort Alt Golm Rietz-Neuendorf 15848
419.090 € 3.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 297.710€ Grundstückspreis: 121.380€ Gesamtpreis: 419.090€ zzgl. Baunebenkosten Bungalow 128 – Großzügig wohnen auf einer Ebene Kurzbeschreibung: Ca. 128 m² Wohnfläche auf einer Ebene, ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.970 € 4 Zimmer 134 m² 657 m² Grundstück frei ab sofort Alt Golm Rietz-Neuendorf 15848
384.970 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 273.280€ Grundstückspreis: 111.690€ Gesamtpreis: 384.970€ zzgl. Baunebenkosten Flair 134 – Viel Raum für Familie und individuelle Lebensmodelle Kurzbeschreibung: Rund 134 m² Wohnfläche, ei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.170 € 4 Zimmer 125 m² 657 m² Grundstück frei ab sofort Alt Golm Rietz-Neuendorf 15848
375.170 € 3.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 264.480€ Grundstückspreis: 111.690€ Gesamtpreis: 375.170€ zzgl. Baunebenkosten Flair 125 – Familienfreundlich wohnen mit klarer Struktur Kurzbeschreibung: Ca. 125 m² Wohnfläche, ein offene...
ScanHaus Marlow
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.300 € 5 Zimmer 154,9 m² 617 m² Grundstück Fürstenwalde Fürstenwalde/Spree 15517
285.300 € 1.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154,9 m²
·
617 m² Grundstück
Fürstenwalde, Fürstenwalde/Spree (15517)
Sie sind auf der Suche nach einem Eigenheim und möchten sich hierzu einfach mal beraten lassen ob dies überhaupt möglich ist ? Dann sind Sie bei uns bestens aufgehoben. Einmalig - bei uns zahlen Sie ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 352.850 € 3 Zimmer 106 m² 672 m² Grundstück Reichenwalde 15526
352.850 € 3.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
672 m² Grundstück
Reichenwalde (15526)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Team Ruwen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 103.300 € 2 Zimmer 50,1 m² EG Rauen 15518
C
103.300 € 2.060 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
EG
Rauen (15518)
Die kleine Wohnanlage "Ruwen", im Kiesweg in Rauen besteht aus zwei baugleichen viergeschossigen Mehrfamilienhäusern mit jeweils zwei Aufgängen. Die Mehrfamilienhäuser wurden 1965 in solider Steinbau...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 748.500 € 5 Zimmer 210,2 m² 615 m² Grundstück Fürstenwalde 15517
B
748.500 € 3.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
210,2 m²
·
615 m² Grundstück
Fürstenwalde (15517)
Zum Verkauf steht dieses freistehende Einfamilienhaus, welches sich ideal für eine Familie eignet. Erbaut wurde es ursprünglich 1996 auf einem sonnigen, rund 615m² großem Grundstück mit perfekter Aus...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Fürstenwalde, Fürstenwalde/Spree (15517)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einze...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 110 m² 4.775 m² Grundstück Siedlerhöhe 32 Rauen 15518
D
495.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
4.775 m² Grundstück
Siedlerhöhe 32, Rauen (15518)
Willkommen in Rauen, dem Stadtberg von Fürstenwalde (Spree), einer charmanten Stadt, die Ihnen die perfekte Kombination aus Ruhe und Erreichbarkeit bietet. In der Siedlerhöhe, umgeben von einer freun...
Team Ruwen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 106.800 € 2 Zimmer 50,7 m² EG Rauen 15518
C
106.800 € 2.108 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
EG
Rauen (15518)
Herr Alexander Gerdt
Haus zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 154,4 m² 610 m² Grundstück Fürstenwalde Fürstenwalde/Spree 15517
479.000 € 3.102 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,4 m²
·
610 m² Grundstück
Fürstenwalde, Fürstenwalde/Spree (15517)
Die Stadtvilla 10 zeigt, wie modern und wohnlich ein Walmdach sein kann. Es verleiht dem Haus eine elegante Ausstrahlung - und sorgt ganz praktisch dafür, dass im Obergeschoss keine Dachschrägen den ...
Frau Andrea Weiß
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.814 € 5 Zimmer 163,5 m² 547 m² Grundstück Fürstenwalde 15517
Neu
343.814 € 2.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
547 m² Grundstück
Fürstenwalde (15517)
Das Home 10 begeistert mit einer Wohnfläche von rund 163 m² und einem clever gestalteten Grundriss, der Ihnen zahlreiche Möglichkeiten für individuelles Wohnen eröffnet. Dieses zeitgemäße Einfamilien...
Frau Anja Banakovic
Haus zum Kauf 498.600 € 6 Zimmer 155 m² 552 m² Grundstück Fürstenwalde Fürstenwalde/Spree 15517
498.600 € 3.217 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
552 m² Grundstück
Fürstenwalde, Fürstenwalde/Spree (15517)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.470 € 4 Zimmer 162 m² 736 m² Grundstück Storkow 15859
458.470 € 2.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
736 m² Grundstück
Storkow (15859)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Maximaler Komfort und clevere Aufteilung in guter Größe. Moderner Grundriss-offen und sehr großzügig gestaltet. Und das alles für die große Familie oder für die,...
ScanHaus Marlow
Haus zum Kauf 154.900 € 2 Zimmer 64 m² 530 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
154.900 € 2.420 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
530 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Unser Tiny House, der Bungalow SH 62 B, ist das perfekte Zuhause für Singles oder Paare, die nach dem Wohntrend des Minimalismus leben wollen. Mit seinen 64 m² bietet er genug Platz für einen offenen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 120 m² Langewahl 15518
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
Langewahl (15518)
Team Ruwen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Kiesweg 15 Rauen 15518
C
79.000 € 1.549 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Kiesweg 15, Rauen (15518)
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 3 Zimmer 90 m² 557 m² Grundstück Briesenluch 5 Markgrafpieske Spreenhagen 15528
159.000 € 1.767 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
557 m² Grundstück
Briesenluch 5, Markgrafpieske, Spreenhagen (15528)
Sanierungsobjekt mit großem Potenzial - Einfamilienhaus mit Scheune und optionalem Waldgrundstück Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit viel Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage von Spreenhagen....
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 120 m² 510 m² Grundstück Wendisch Rietz 15864
370.000 € 3.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Wendisch Rietz (15864)
... du hast es geschafft! Als Belohnung klären wir dich auch auf... Über uns hast du die Möglichkeit ein zinsloses Darlehen für dein Haus zu bekommen. Ob du die Chance darauf hast, müssen wir prüfen....
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 380.910 € 4 Zimmer 100 m² 746 m² Grundstück Storkow 15859
380.910 € 3.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
746 m² Grundstück
Storkow (15859)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Leben auf einer Etage mit 100m² Hier bekommen Sie alles zusammen einen großen Garten, viel Platz im eigenen Haus und schöne helle Räume Sie haben andere Ideen? I...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 246.000 € 140 m² 1.924 m² Grundstück Lebbin Spreenhagen 15528
Neu
246.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
1.924 m² Grundstück
Lebbin, Spreenhagen (15528)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
246.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
1.924 m² Grundstück
Lebbin, Spreenhagen (15528)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 140m², Keller/teilunterkellert, alte Bau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 246.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.924 m² Grundstück Lebbin Spreenhagen 15528
Neu
246.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.924 m² Grundstück
Lebbin, Spreenhagen (15528)
Eingeschossige Einfamilien-Doppelhaushälfte, teilweise unterkellert und mit ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 140 Quadratmeter Wohnfläche und 25 Quadratmeter Nutzfläche. Ein Anbau sowie Garagen-/La...
Herr Florian Knispel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.900 € 6 Zimmer 160 m² 658 m² Grundstück Storkow 15859
509.900 € 3.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
658 m² Grundstück
Storkow (15859)
40 Jahre massa haus Häuser zum Leben. Lieben. Lachen Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus? Ihrer individuellen Hausberatung mit Kostenkalkulation? oder möchten sich nur unser Musterhaus anscha...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 78 m² 459 m² Grundstück Wendisch Rietz 15864
E
349.000 € 4.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
459 m² Grundstück
Wendisch Rietz (15864)
Das zum Verkauf stehende Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und attraktiver Lage der Gemeinde Wendisch Rietz. Das Gebäude wurde im Jahr 2009 errichtet und befindet sich in gepflegtem Zustand. D...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 4 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Wendisch Rietz 15864
C
520.000 € 4.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Wendisch Rietz (15864)
Wunderschöne Stadtvilla im modernen Stil Von außen ist das freistehende Einfamilien­haus des Typs Uno 123 in massiver Bauweise ein echter Hingucker. Für Gäste, die Sie besuchen wollen, gar nicht zu v...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.500 € 2,5 Zimmer 50 m² Robert-Koch-Straße 9 Storkow 15859
A
319.500 € 6.390 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
50 m²
Robert-Koch-Straße 9, Storkow (15859)
offener Wohlfühl-Grundriss mit Süd-Ausrichtung, hochwertige Ausstattung dank italienischem Interior-Design, Wohnzimmer, Wohnküche im Esszimmer bilden eine großzügige Einheit mit gigantischen Fensterf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 333.000 € 2 Zimmer 53,5 m² Geschoss 2/3 frei ab 01.11.2026 Robert-Koch-Straße 9 Storkow Storkow (Mark) 15859
A
333.000 € 6.224 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab 01.11.2026
Robert-Koch-Straße 9, Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Hubertus lakeside am Storkower See Raum, Atmosphäre und Erholung am See – diesen Traum verwirklicht Hubertus lakeside, auf einem exklusiven Villengrundstücke in unmittelbarer Nachbarschaft zum Schlos...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.600 € 4 Zimmer 112 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Robert-Koch-Straße 9 Storkow Storkow (Mark) 15859
A
629.600 € 5.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Robert-Koch-Straße 9, Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 644.600 € 4 Zimmer 112 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Robert-Koch-Straße 9 Storkow Storkow (Mark) 15859
A
644.600 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Robert-Koch-Straße 9, Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Wohnung
3.917 €/m²
Niedrigster Preis
2.277 €/m²
Höchster Preis
5.841 €/m²
House illustration
Haus
2.945 €/m²
Niedrigster Preis
1.496 €/m²
Höchster Preis
5.890 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Bad Saarow
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.