Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Ragow-Merz (15848), Oder-Spree
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ragow-Merz, 15848
1 / 5
279.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
1 / 10
Neu
289.000 € 2.890 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
550 m² Grundstück
Siedlerstraße 0, Oegeln, Beeskow (15848)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht...
1 / 3
264.000 € 2.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
550 m² Grundstück
Siedlerstraße 0, Oegeln, Beeskow (15848)
Ja wie geil ist das denn? Zukünftig wohnt ihr inmitten der Natur... Natürlich gehört da auch ein tolles Haus dazu, damit das Grundstück auch gut genutzt wird. Und hier bekommt ihr alles in einem. Und...
1 / 2
499.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
106,9 m²
·
620 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Auf 107 m² bietet dieser Bungalow alles, was eine Familie zum Wohlfühlen braucht. Im offenen Wohn- und Essbereich spielt sich das Leben ab - hell, freundlich und mit drei Glastüren, die den Garten zu...
Herr Birger Rohde
1 / 4
154.900 € 2.420 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
530 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Unser Tiny House, der Bungalow SH 62 B, ist das perfekte Zuhause für Singles oder Paare, die nach dem Wohntrend des Minimalismus leben wollen. Mit seinen 64 m² bietet er genug Platz für einen offenen...
1 / 16
269.990 € 2.935 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
562 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Sie wohnen in der Stadt und möchten ins Grüne? Sie suchen einen Altersruhesitz oder ein Ferienhaus? Sie möchten Ihre grüne bezahlbare Oase mit wenig Kosten? Wenn Sie gern in Ihrem Haus auf Treppen ve...
1 / 5
291.990 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab! Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafzi...
1 / 6
289.990 € 2.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Die Gelegenheit - endlich das eigene Haus! Dieses Angebot versteht sich inklusive Ihrem sicheren Town & Country Haus (Flair_110) in der Schlüsselfertigen - Ausführung (Eigenleistung: Malerarbeite...
1 / 16
Neu
269.990 € 2.935 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
562 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
1 / 18
318.410 € 2.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
1 / 8
289.000 € 2.890 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
550 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
1 / 5
249.990 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Wir geben das Grundstück zum SONDERPREIS von 49.990€ bisher 64.900€ OHNE Maklergebühren ab! Das angebotene Grundstück befindet sich in guter Wohnlage der Stadt Beeskow. Umgeben von Wiesen, Wäldern un...
1 / 2
7.900.000 € 1.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
327 Zimmer
·
6.437 m²
·
8.373 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Bei diesem Investment handelt es sich um eine gut modernisierte Wohnanlage. In 2 von 3 Häusern ist das Dachgeschoss bereits ausgebaut. Alle Wohneinheiten, bis auf die im Dachgeschoss gelegenen, verfü...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Beeskow (15848)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es be...
1 / 16
305.690 € 2.779 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
1 / 7
274.050 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Herr Thorsten Nabiar
1 / 8
273.999 € 2.004 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,7 m²
·
825 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Massahaus ist ein modernes Hauskonzept, dass sich den persönlichen Verhältnissen jedes Bauherrn anpasst! Durch jahrelange Erfahrung im Bauen von Häusern ist Massa-Haus heute die Top-Adresse, wenn es ...
1 / 17
334.760 € 2.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Jörg Busse
1 / 12
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
Beeskow (15848)
1 / 13
281.660 € 3.393 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
1 / 1
Neu
50.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
16.724 m² Grundstück
Groß Rietz, Rietz-Neuendorf (15848)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 97m², Keller/teilunterkellert, sowie Nebe...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
50.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
16.724 m² Grundstück
Groß Rietz, Rietz-Neuendorf (15848)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 17
336.400 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
562 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Träumen Sie auch von einem stilvollen Eigenheim in einer idyllischen Umgebung? Dann ist das Flair 125 in Wiesenburg die perfekte Wahl für Sie! Wir präsentieren Ihnen dieses einzigartige Haus, das Ihn...
1 / 14
326.650 € 2.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Willkommen im Zuhause Ihrer Träume! Das Lichthaus 121 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein strahlender Ort, an dem Licht und Leben in perfekter Harmonie verschmelzen. Tauchen Sie ein in eine Oase d...
1 / 21
310.750 € 2.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
1 / 13
287.950 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
495 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
1 / 16
326.760 € 2.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
1 / 15
405.451 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
151 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Flair 134 Novo - Das lichtdurchflutete Traumhaus mit Stil Das Flair 134 Novo steht für modernes Wohnen und höchste Lebensqualität. Dieses Einfamilienhaus kombiniert durchdachte Architektur mit exklus...
1 / 11
339.000 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
1 / 17
332.840 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Erleben Sie modernes Wohnen in seiner schönsten Form in Ihrem neuen Town&Country Haus Flair 134. Dieses charmante und geräumige Haus bietet Ihnen den perfekten Ort, um Ihre Träume zu verwirkliche...
1 / 12
297.690 € 2.706 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Müllrose (15299)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 20
249.000 € 4.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,2 m²
Müllrose (15299)
Im idyllischen Müllrose, nur wenige Minuten von Frankfurt (Oder) entfernt, entstehen sechs hochwertige Eigentumswohnungen, die modernes Wohnen mit nachhaltiger Bauweise vereinen. Jede der Wohnungen b...
Privat von Herr Conradt
1 / 27
250.000 € 1.645 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
152 m²
·
3.348 m² Grundstück
Görzig, Rietz-Neuendorf (15848)
Paradies für Naturliebhaber-das großzügige Grundstück mit einer Gesamtfläche von 3.348m² bietet ein einzigartiges Ensemble aus einem kernsanierten Bungalow mit 65m² und einem teilweise sanierten Bung...
1 / 19
318.750 € 2.613 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
50.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
16.724 m² Grundstück
Groß Rietz, Rietz-Neuendorf (15848)
Freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, sowie zwei Nebengebäuden (Garage, Werkstatt) auf einem Grundstück mit einer Wohn-/Nutzfläche vo...
1 / 18
324.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
Müllrose (15299)
1 / 16
271.000 € 3.959 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,5 m²
Müllrose (15299)
Herr Martin Ruhl
1 / 10
Neu
336.895 € 2.695 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
812 m² Grundstück
Müllrose (15299)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause - in Ihr eigenes Haus. Kein Vermieter mehr, keine steigenden Mieten, sondern Sicherheit, Freiheit und ein Ort, der wirklich Ihnen gehört. Was Sie heute noc...
1 / 17
207.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,7 m²
Müllrose (15299)