Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Elbe-Parey (alle Postleitzahlen), Jerichower Land

Haus zum Kauf provisionsfrei 54.000 € 145 m² 554 m² Grundstück Güsen 39317
54.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
554 m² Grundstück
Güsen (39317)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 145m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Mod...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 7.000 € 63 m² 463 m² Grundstück Parey 39317
7.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
63 m²
·
463 m² Grundstück
Parey (39317)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1886, 1 Etage(n), Wohnfläche: 63m², Keller/teilunterkellert, unbewohnbarer Zustand, Wasserver...
Herr Nico Michael
massa haus - Nico Michael
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.439 € 5 Zimmer 182 m² 1.500 m² Grundstück Parey Elbe-Parey (Parey) 39317
351.439 € 1.931 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
1.500 m² Grundstück
Parey, Elbe-Parey (Parey) (39317)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie? +Effizient und nachhaltig bauen +Finanzierung ohne Eigenkapital +Durch Eigenleistung viel Geld sparen? +Freie Grundrissgestal...
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.289 € 5 Zimmer 138 m² 1.050 m² Grundstück Parey 39317
387.289 € 2.806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.050 m² Grundstück
Parey (39317)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - das LS 13.01-W begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Satteldach ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 7.000 € 63 m² 463 m² Grundstück Parey 39317
Neu
7.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
63 m²
·
463 m² Grundstück
Parey (39317)
Doppelhaushälfte für eine Familie, mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und mit einem kleinen ausgebauten Dachgeschoss, bietet eine Wohnfläche von 63 m². Das Gebäude wurde im Jahr 1886 erricht...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 54.000 € 5 Zimmer 145 m² 554 m² Grundstück Parey Elbe-Parey 39317
Neu
54.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
554 m² Grundstück
Parey, Elbe-Parey (39317)
Dieses Einfamilienhaus verfügt über ein Stockwerk und einen Keller, mit einem ausgebauten Dachgeschoss. Es hat eine Wohnfläche von 145 m² und verfügt über einen Anbau, eine Garage und einen Schuppen/...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 71.000 € 6 Zimmer 150 m² 690 m² Grundstück Güsen 39317
71.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
690 m² Grundstück
Güsen (39317)
Freistehendes 2-Familienhaus mit einem Stockwerk und Keller, ausgebautes Dachgeschoss, 150 m² Wohnfläche. Dazu gehört ein eingeschossiger Anbau und verschiedene Nebengebäude wie Garage, Carport und G...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
7.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
63 m²
·
463 m² Grundstück
Parey (39317)
Deutsche Bank immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 71.000 € 6 Zimmer 150 m² 690 m² Grundstück Güsen 39317
71.000 € 444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
690 m² Grundstück
Güsen (39317)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unseres Auftraggebers ist Voraussetzu...
Gesponsert
Frau Luisa Brumme
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 7 Zimmer 188 m² 533 m² Grundstück Loburg 39279
E
85.000 € 452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
533 m² Grundstück
Loburg (39279)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt mit viel Platz, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem gelungenen Mix aus modernisierten Bereichen und originalem Charme. Eine große Durchfahrt (ca. ...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Neu
7.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
63 m²
·
463 m² Grundstück
Parey (39317)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 54.000 € 5 Zimmer 145 m² 554 m² Grundstück Güsen 39317
Neu
54.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
554 m² Grundstück
Güsen (39317)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
71.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
690 m² Grundstück
Güsen (39317)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 71.000 € 150 m² 690 m² Grundstück Güsen 39317
71.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
690 m² Grundstück
Güsen (39317)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Argetra GmbH
Neu
54.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
554 m² Grundstück
Güsen (39317)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
71.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
690 m² Grundstück
Güsen (39317)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 150m², Nutzfläche: 64m², Keller/teilunte...
Gesponsert
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 482.900 € 6 Zimmer 144,8 m² 800 m² Grundstück Niegripp Burg 39288
Neu
482.900 € 3.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
800 m² Grundstück
Niegripp, Burg (39288)
STADTVILLA 14: Zeitlose Eleganz auf über 140 m² Die Stadtvilla 14 verbindet klassischen Charme durch ihr markantes Satteldach mit modernem, praktischem Wohnkomfort. Die Architektur fügt sich harmonis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Elbe-Parey
Frau Katrin Heppner
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 3 Zimmer 118 m² 712 m² Grundstück Sandfurth Tangerhütte OT Sandfurth 39517
E
129.000 € 1.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
712 m² Grundstück
Sandfurth, Tangerhütte OT Sandfurth (39517)
Sie sind auf der Suche nach einem Eigenheim mit schönem Grundstück und in ruhiger Lage für sich und Ihre Familie? Dann ist dieses Inserat bestimmt genau das Richtige für Sie! Frau Katrin Heppner von ...
Privat von Gundula Illies
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 6 Zimmer 132 m² 1.544 m² Grundstück Predätzer Weg 2 Reesen Burg 39288
E
157.000 € 1.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132 m²
·
1.544 m² Grundstück
Predätzer Weg 2, Reesen, Burg (39288)
Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet mit ca. 132 m² Wohnfläche, Vollkeller, Nebengelass, zwei Garagen und einem großzügigen Grundstück auf 1544 m² vielfältige Möglichkeiten für Familien, Handwe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 10 Zimmer 330 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Genthin 39307
E
265.000 € 803 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
330 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Genthin (39307)
Dieses zentral gelegene Mehrfamilienhaus in Genthin ist eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit mit stabiler Vermietung. Das markante Eckhaus verfügt über vier Wohneinheiten und eine Gastronomief...
GNT - Immobilien , Inh. Philipp Erbs
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.240 m² 9.000 m² Grundstück Genthin 39307
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.240 m²
·
9.000 m² Grundstück
Genthin (39307)
Bei dem Objekt handelt es um ein ehemaliges Bürogebäude und Ausbildungsstätte welches ca. im Jahr 1970 errichtet wurde und sich seit einigen Jahren im Leerstand befindet. Dementsprechend entstand erh...
Herr Torsten Rohde
Living Fertighaus GmbH - Handelsvertretung Torsten Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf 387.700 € 3 Zimmer 125 m² 620 m² Grundstück Genthin 39307
A+
387.700 € 3.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
620 m² Grundstück
Genthin (39307)
Unser Sunshine 125 wird für Sie in allen Punkten positiv stimmen. Mit viel Platz für Familie und auch Home-Office bietet es beste Möglichkeiten für ein tolles Leben im eigenen Haus. Der Preis bezieht...
Herr Christopher Bünnig
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 5 Zimmer 158 m² 759 m² Grundstück Scharteucke Jerichow OT Scharteucke 39319
C
199.000 € 1.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
759 m² Grundstück
Scharteucke, Jerichow OT Scharteucke (39319)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie und Ihre Familie sind auf der Suche nach einem modernen Bungalow in idyllischer Lage? Herr Christopher Bünnig von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ihnen ein attraktives...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4,5 Zimmer 155 m² 1.927 m² Grundstück frei ab sofort Mützel 39307
D
399.000 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
155 m²
·
1.927 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mützel (39307)
Ein freistehendes, ca. 1994 erbautes Einfamilienhaus am Waldrand von Mützel, das Ruhe, moderne Technik und Wohnkomfort auf eindrucksvolle Weise vereint. Auf ca. 155 m² Wohnfläche und zwei Etagen erwa...
Villa zum Kauf - Erstbezug 302.350 € 4 Zimmer 123,4 m² 720 m² Grundstück Burg 39288
302.350 € 2.450 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint in seiner Cubischen Form alle an einen Ort. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 275.450 € 3 Zimmer 108 m² 720 m² Grundstück Burg 39288
275.450 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Licht. Leben. Geborgenheit. - Ihr Winkelbungalow zum Wohlfühlen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 5 Zimmer 187 m² 5.400 m² Grundstück Pietzpuhler Weg, OT Grabow Grabow Möckern 39291
B
550.000 € 2.941 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
5.400 m² Grundstück
Pietzpuhler Weg, OT Grabow, Grabow, Möckern (39291)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – ein Architektenbungalow mit besonderem Charme und traumhaftem Gartenidyll Mit diesem Exposé laden wir Sie ein, ein einzigartiges Architektenhaus im Bungalowstil ke...
275.450 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Dieser moderne Winkelbungalow steht für komfortables Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch klare Architektur, durchdachte Raumaufteilung und lichtdurchflutete Wohnbereiche. Der offene Grundriss ...
Firma OKAL Haus Ost
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.900 € 8 Zimmer 250,2 m² 1.050 m² Grundstück Burg 39288
650.900 € 2.601 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250,2 m²
·
1.050 m² Grundstück
Burg (39288)
ZINSHAUS 7 - Vier Wohneinheiten, ein starkes Konzept. ° Architektur: Dreigeschossiger Flachdachbau mit modernen Akzenten. ° Wohnkonzept: 4 Einheiten (2x EG-Wohnungen für Paare/Singles, 2x großzügige ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 6 Zimmer 205 m² 267 m² Grundstück Burg 39288
184.000 € 898 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
205 m²
·
267 m² Grundstück
Burg (39288)
Dieses Mehrfamilienhaus in Burg bietet Kapitalanlegern eine interessante Gelegenheit, ein überschaubares Wohninvestment mit Entwicklungspotenzial zu erwerben. Die Immobilie umfasst drei Etagenwohnung...
302.350 € 2.450 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint alle an einen Ort. Wenn Sie ihre Schuhe vor ihrem modernen Hauseingang abtreten, bevor Sie ihre eigene Haustür aufschließen, hören sie sch...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Burg (39288)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 288.250 € 4 Zimmer 112 m² 720 m² Grundstück Burg 39288
288.250 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
288.250 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Flair 113 - das meistgebaute Haus von Town & Country in Burg bei Magdeburg Das Flair 113 zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Häusern von Town & Country. Es vereint durchdachte Architek...
Herr Nico Michael
massa haus - Nico Michael
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 392.779 € 5 Zimmer 160 m² 1.530 m² Grundstück Burg 39288
392.779 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.530 m² Grundstück
Burg (39288)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 68.000 € 110 m² 1.990 m² Grundstück Theeßen 39291
Neu
68.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
1.990 m² Grundstück
Theeßen (39291)
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 386.769 € 5 Zimmer 138 m² 1.800 m² Grundstück Theeßen Möckern 39291
386.769 € 2.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.800 m² Grundstück
Theeßen, Möckern (39291)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - das LS 13.07-S begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Satteldach ...
68.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
1.990 m² Grundstück
Theeßen (39291)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, Wohnfläche: 110m², überwiegend instandsetzungs- und modernisierungsbedürftig; Außenanlag...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 68.000 € 110 m² 1.990 m² Grundstück Theeßen 39291
Neu
68.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
1.990 m² Grundstück
Theeßen (39291)
Ein Einfamilienhaus ohne Keller mit einem Stockwerk und einem ausbaufähigen Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 110 Quadratmeter. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1950 und verfügt zudem über zwei Sch...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
68.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
1.990 m² Grundstück
Theeßen (39291)
275.450 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Herr Holger Schmidt
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 120 m² 614 m² Grundstück Nethestraße / Fritz-Reuter-Str. Burg 39288
370.000 € 3.083 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
614 m² Grundstück
Nethestraße / Fritz-Reuter-Str., Burg (39288)
Wohnung
1.052 €/m²
Niedrigster Preis
880 €/m²
Höchster Preis
2.104 €/m²
House illustration
Haus
1.147 €/m²
Niedrigster Preis
459 €/m²
Höchster Preis
2.294 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Elbe-Parey
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.