2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Willmering (93497), Cham
Frau Anita Lehneis
1 / 15
471.581 € 3.298 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
688 m² Grundstück
Willmering (93497)
ComfortStyle 14.01 P mit Pultdach! Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow! Besonders spannend zeigt sich die Dachform des Bungalows Comfort Style 14.01 P: Hier entschieden sich die Architekten für die s...
Frau Anita Lehneis
1 / 13
478.999 € 2.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
182 m²
·
657 m² Grundstück
Geigen, Willmering (93497)
Diese Haus zeichnet sich durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Die Stadtvilla LifeStyle 18.02 W mit Walmdach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamili...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Willmering, 93497
1 / 7
409.900 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
187 m²
·
740 m² Grundstück
Waffenbrunn (93494)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Sparkasse im Landkreis Cham i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermitttlungs- GmbH & Co KG
1 / 2
285.000 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Windischbergerdorf, Cham (93413)
Kurzbeschreibung Neubau im modernen Stil Objekt Kapitalanleger aufgepasst! Ab sofort stehen diese modernen Eigentumswohnungen in Windischbergerdorf bei Cham zum Verkauf. Alle Einheiten verteilen sich...
1 / 2
285.000 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Windischbergerdorf, Cham (93413)
Frau Anita Lehneis
1 / 15
419.999 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
790 m² Grundstück
Saisting, Waffenbrunn (93494)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kindern....
1 / 3
515.000 € 3.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
132 m²
·
620 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Nunsting, Cham (93413)
Achtung! Aus Datenschutzgründen dürfen wir nur Unterlagen versenden wenn uns die komplette Anschrift und Telefonnummer eines Interessenten vorliegt. Bitte bedenken Sie das bei Ihrer Anfrage und Sie e...
Argetra GmbH
1 / 4
137.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
Cham (93413)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 44
197.900 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab sofort
Katzbacher Straße 2, Cham (93413)
Entdecken Sie dieses ansprechende 2-Zimmer-Apartment in bester Lage von Cham. Dieses moderne Wohnobjekt, das neu erbaut wurde, ist perfekt für Singles oder Paare und erstreckt sich über 45,18 m². Die...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Cham (93413)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 1
137.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
Cham (93413)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1959, Aufteilungsplan: 49, Miteigentumsanteil: 2.8%, 1. Etage, Wohnfläche: 82m², Zimmer: 4, K...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
137.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Cham (93413)
Die Wohnung mit der Nummer 49 befindet sich im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 82,05 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, zwei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
670.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
393 m²
·
230 m² Grundstück
Cham (93413)
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheiten (4 Wohnungen, 2 Geschäfte) - Die Immobilie erstreckt sich über 3 Etagen, ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Gesamtwohnfläche beträgt 363 m², die Gewe...
1 / 7
469.000 € 1.292 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
362,9 m²
·
230 m² Grundstück
Cham (93413)
Das auf einem ca. 230 m² großen Grundstück errichtete Wohn- und Geschäftshaus ist Teil einer geschlossenen Bebauung und vereint Wohnen und Gewerbe in zentraler Lage. Das Gebäude ist nicht unterkeller...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
134.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
503 m² Grundstück
Raindorf, Runding (93486)
Zweifamilienhaus in freistehender Lage mit zwei Etagen und teilweisem Keller. Es hat eine Wohnfläche von 166 m² und ein Nebengebäude. Das Haus wurde im Jahr 1949 gebaut und 2011 modernisiert, wobei d...
Argetra GmbH
1 / 4
134.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
166 m²
·
503 m² Grundstück
Raindorf, Runding (93486)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
1 / 1
Neu
134.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
166 m²
·
503 m² Grundstück
Raindorf, Runding (93486)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1949, 2 Etage(n), Wohnfläche: 166m², Keller/teilunterkellert, zum Zeitpunkt der Wertermittlun...
Frau Anita Lehneis
1 / 15
856.612 € 4.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.209 m² Grundstück
Janahof, Cham (93413)
Unser LifeStyle 18.02 S mit Satteldach! Klare Linien, puristisches Design und hohe Individualität! Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moderne Architektur und...
1 / 4
225.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab 01.12.2026
Janahof, Cham (93413)
1 / 1
439.000 € 3.628 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
527 m² Grundstück
Hof 72, Hof, Cham (93413)
Im ländlichen Ortsteil Hof, der Kreisstadt Cham, präsentiert sich dieser Neubau-Bungalow mit Terrasse, der durch seine innovative Holzständerbauweise besticht. Das Objekt ist ausgestattet mit mit Fus...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
137.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Janahof, Cham (93413)
Frau Anita Lehneis
1 / 12
399.999 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,6 m²
·
649 m² Grundstück
Pitzling, Pemfling (93482)
Das zweistöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine tolle Raumaufteilung aus. Der offen gestaltete Wohn - Essbereich schließt sich direkt an die Küche an. Viel Licht bringen die bodentiefen Fen...
1 / 4
300.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab 01.12.2026
Janahof, Cham (93413)
Frau Anita Lehneis
1 / 15
399.999 € 2.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
700 m² Grundstück
Janahof, Cham (93413)
Grundriss & Raumaufteilung des Einfamilienhauses LifeStyle: Der offene Grundriss im Erdgeschoss verbindet den Wohn-, Ess- und Kochbereich nahtlos miteinander - perfekt für gesellige Stunden. Ein ...
Frau Anita Lehneis
1 / 14
469.825 € 2.581 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
182 m²
·
1.000 m² Grundstück
Garten, Runding (93486)
Zeichnet sich durch moderne Architektur und hohe Individualität aus Die Stadtvilla LifeStyle 18.02 W mit Walmdach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können na...
Frau Anita Lehneis
1 / 15
441.441 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
654 m² Grundstück
Buchermühle, Pemfling (93482)
Frau Anita Lehneis
1 / 8
405.000 € 2.978 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
654 m² Grundstück
Buchermühle, Pemfling (93482)
Comfort Style 10.02 mit Walmdach: Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz! Der attraktive Walmdach-Bungalow bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen um...
Frau Anita Lehneis
1 / 12
404.999 € 2.647 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
1.000 m² Grundstück
Garten, Runding (93486)
Unser LifeStyle 15.01 S mit Satteldach! Durchdacht strukturiert und mit gerader Treppe: Das Highlight des Einfamilienhauses LifeStyle 15.01 S ist die nahezu mittig integrierte, gerade Treppe, die bei...
Frau Anita Lehneis
1 / 14
444.444 € 3.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.490 m² Grundstück
Garten, Runding (93486)
Modern und stylisch, so wie wir! Das LifeStyle 13.10 F bietet auf 136 m² Nettogrundfläche ein modernes Flachdach mit vielen Möglichkeiten für die Verwirklichung der eigenen Träume. Die komplette Gest...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
134.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
503 m² Grundstück
Runding (93486)
Frau Anita Lehneis
1 / 13
439.999 € 2.993 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
720 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow Besonders spannend zeigt sich die Grundrissform des Bungalows ComfortStyle 14.02 W: Hier entschieden sich die Architekten für eine verwinkelte Grundrissform, die a...
Frau Anita Lehneis
1 / 16
429.999 € 2.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.490 m² Grundstück
Runding (93486)
Frau Anita Lehneis
1 / 12
425.000 € 4.048 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
585 m² Grundstück
Hofmühle, Gleißenberg (93477)
Comfort Style 11.02 S mit Satteldach Das Comfort Style 11.02 S ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das Satteldach mit seinen klaren...
Frau Anita Lehneis
1 / 10
399.999 € 3.478 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
585 m² Grundstück
Hofmühle, Gleißenberg (93477)
Individuelles Wohnen auf einer Ebene Das Comfort Style 11.01 W ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das flache Walmdach und die bode...
Frau Anita Lehneis
1 / 13
398.999 € 2.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
585 m² Grundstück
Hofmühle, Gleißenberg (93477)
Klassische Formensprache, effizient geplant! Das LifeStyle 13.02 S mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² ist mit seinen Abmessungen auch für kompaktere Grundstücke geeignet. Das E...
1 / 16
249.800 € 1.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
190 m²
·
559 m² Grundstück
Hauptstr. 34, Geigant, Waldmünchen OT Geigant (93449)
Der Charme des Hauses besticht vor allem durch die filigrane historische Bauweise! Das macht es so besonders - aber auch die vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Postgebäude erstellt,...
1 / 7
393.900 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
187 m²
·
724 m² Grundstück
Arnschwang (93473)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Frau Melanie Heigl
1 / 14
243.000 € 3.635 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
EG
Pösing (93483)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, dessen stilvolle Architektur die neuesten energetischen Standards erfüllt. Die bezugsfertige Fertigstellung ist für das Jahr 2026 vorgesehen. Die zum Verkauf ...
1 / 10
495.900 € 2.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
196,6 m²
·
709 m² Grundstück
Arnschwang (93473)
Unter dem Satteldachklassiker steckt jede Menge Liebe zum Detail. Schon die Fassade spricht für sich: Das Zwerchhaus, die Farbakzente und der gelungene Materialmix aus Putz und Glasverkleidung verkör...
1 / 2
333.900 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
154,1 m²
·
717 m² Grundstück
Arnschwang (93473)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...